Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Любой может стать любым by Val_top

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 55

#1 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 26 Февраль 2017 - 21:12

Всем привет!

Стартую дневник саморазвития, где шаг за шагом буду достигать пока небольших целей. Думаю, сейчас сделаю около 10, потом будет небольшой перерыв. Это будет касаться почти всех сфер жизни. Будет все это дело в видеоформате. Видосы буду делать раз в неделю, где буду рассказывать о достижении поставленных целей и о постановке новых при закрытии старых. Ваши комментарии приветствуются!

Рассказ о себе. Первая Цель.

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:04

Смотрибельно. Но немного затянуто. Но как на первый раз - пойдёт. Самое важное - цель. Это фон, который должен тебя мотивировать. 

#3 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 26 Февраль 2017 - 23:18

В след раз постараюсь покороче

#4 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 27 Февраль 2017 - 07:41

что точно правильно:
-Есть четкая цель, осязаемая цель
-Есть четкие дедлайны, 3 недели
-Четко расписано сколько  и чего надо сделать, я про количество собеседований

Что бы я порекомендовал добавить: нацелиться на результат,  а не на действие, т.е. у тебя цель "снимать квартиру". Это не результат, результат "жить в комфортных условиях". Это может показаться глупым, либо просто придиркой ко словам, но на практике это имеет значение, потому что когда тебя начнет ломать, а ломать начинает всех, то цель "жить в комфортных условиях" и "снимать квартиру" будут оказывать разное влияние. В твоем случае, конечно, это мелочь, потому что насчет квартиры тебе будет сложно сломаться, так что это больше совет на будущее. Сам подумай как отличаются цели "хорошее самочувствие каждый день" и "сесть на диету, бросить курить", хотя это об одном и том же.

Из минусов - много слов паразитов + неуверенность в голосе
фиксится в долгосрочной перспективе это работой над голосом и дикцией, но это запиши себе на будущее, сейчас сосредоточиться надо на другом.

а в краткосрочной перспективе: продумай перед видео то, о чем будешь говорить, ну и запиши где-нибудь пометки, типа "тема 1, тема 2, тема 3", чтобы не зависать. + позевай немного, перед записью, и покривляйся, минут 5, издавая звуки, можно даже перед зеркалом, типа как дурачок, ну или джим керри в своих фильмах - это немного снимает зажимы.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#5 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 01 Март 2017 - 00:41

У меня цель не снять квартиру, а найти работу. Квартира - это результат, который может дать работа. Она должна быть комфортной, я не буду снимать бабушатник.

Про паразиты знаю, фиксю и работаю над этим. С уверенностью тоже есть вопросы и есть, над чем расти. Самую большую неуверенность я испытываю, когда на меня обращено внимание большого количества людей. Это касается публичных выступлений и других коллективных ситуаций. Не совсем понимаю, как от этого избавиться. Это как тумблер, который хочется вырубить и вдохнуть свободнее.

#6 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 06 Март 2017 - 02:39

Цель 1. Неделя 1. Возможно, я уеду в Дубай.

#7 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Март 2017 - 04:48

Нормуль. Чего платят админу хостела в дубае?

#8 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Март 2017 - 06:19

Ну в Дубаях конечно прикольно пожить пол годика в хостеле нахаляву, пока ты молодой) но надо таки прокачивать свой скилл профессиональный. Если это продажи, то хоть как-то параллельно. Продажник оч крутая профессия, если её освоить при этом ей нигде не учат и надо иметь набор правильных качеств, чтобы стать крутым. 

Сообщение отредактировал Xaero26: 06 Март 2017 - 06:19

#9 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 06 Март 2017 - 11:14

600 у.е. оклад + процент от продаж сафари туров. Проживание бесплатно. Но вообще, как я изучил, это очень низкая зп для дубая. Так что если я все-таки попаду туда, то на этом не остановлюсь.

Да, раньше у меня к продажам было негативное отношение, но сейчас я понимаю, что в продажах, если ты про, можно получать очень приличные деньги.

#10 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 06 Март 2017 - 15:08

продам гараж

#11 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 06 Март 2017 - 18:34

продам гараж

К чему сей флуд?

#12 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 13 Март 2017 - 00:15

Достиг Цели 1. Еду в Дубай.

#13 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 20 Март 2017 - 16:51

Вот дней 5 как в дубае) живу на 66 этаже в центре на побережье. Пока привыкаю ко всему, обустраиваюсь

Прикрепленные файлы

#14 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 20 Март 2017 - 17:04

Круто. Жги.

#15 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 12:02

Красавчик. Как называется хостел?

меня тут пока хантят в Бангкок))

#16 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 22 Март 2017 - 17:48

Здание elite residence tower, dubai marina, 66 floor. Названия как такового по сути нет, но сайт называется topdubaihostel.com

#17 NinetyNine

NinetyNine
  • Пользователь
  • 39 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 08 Июль 2017 - 10:42

Не пропадай, земляк :), очень интересны твои успехи

#18 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 11 Август 2017 - 01:51

У меня пока так. Вернулся через 3 мес из дубая. Впечатления хорошие, немного подзаработал. Встречался с американкой(1 секс, потом отдельно, но общались и до сих пор по инету).

Сейчас либо назад к американке (ее кстати Никита зовут, говоришь другим, думают, что п*др))), она там фирму открывает, на нее работать. Либо здесь, на родине, либо в рф. Пока не знаю посмотрим.

Преоритетная тема развития - это деньги и девки. 70\30 где-то. Думаю поставить цель через год заработать $10 к чистыми. Возможно, для многих это мелочь, но для меня результат. Я вообще считаю, что очень важно для мужчины умение ставить цель и неуклонно ее достигнуть.

Еще теперь я внизу буду отписывать, что у меня по бабам.

Итак, суббота, клуб. Я и друг.
Приходим, осматриваемся. На первый взгляд ничего интересного, потом я заметил симпотичную в белом, с красными губами. Такое сочитание мне нравится. Подхожу:
Я привет. Как тебе здесь?
Она привет..что-то еще говорт
Я здесь очень шумно, пошли отойдем
Она не, мне нормально, привыкла уже
Я часто ходишь сюда?
Она всегда, когда домой приезжаю (поясню, что клуб местный, в моем родном городе). Втирает мне, что меня здесь никогда не видела.
Я я здесь был последний раз 2 года назад.
....дальше треп еще минуты 2 про всякую хрень под орущую прямо в ебал* музыку. Друг тем временем разговаривал с ее бухой подругой. Разговор закончился, они уходят.

Мы после первого подхода чувствуем себя приподнятее, настроение лучше. Ищем еще.
Рядом снуя туда-сюда танцует пятерка с симпотичный лицом и большой жопой и в то же время тонкой талией, во всем джинсовом. Улыбается всем, кто ей улыбается, вокруг нее начинается крутиться знакомый по школе в пиджачке. Похаживает за ней, пританцовывает. Потом они улыбнулись с моим другом. и уходят с подругой в лаунж. Мы за ними. Садимся на то ли лавочку то ли диван, так что джинсовая пятерка с другом, я с ее подругой.

Я треплюсь с подругой, очень скучно, она в дикрете, да и не в карту, скука. Потом она уходит, получается сидит пятерка и мы с другом с двух сторон. Друг ей сказал, что я из дубая и она переходит на англ, я поддерживаю. Треплемся, потом опять на русский перешли. Нормальный разговор, обычный. Потом я замечаю, что прямо напротив сидит быдло то ли подпитое, то ли просто тупое. Перекидывается парой слов с пятеркой, из которых становится ясно, что он за ней с рождения христа увивается, но безрезультатно. Я грю ему, чтоб не мешал общаться. Он говорит, что за нее порвет любого. Я говорю, что меня это не волнует и мне все равно.

Пятерка уходит, он меня просит сесть рядом с ним. Говорит, что 4 года ему не дает, а тут выбрала меня. Типа на бабки его не повелась, а на мою харизму да. Я такой думвю, мдааа, чувак походу вообще не в курсе, что такое харизма.

Уходим с другом опять на танцпол. Там опять эта белая. Подхожу, минута разговора, прошу телефона, не дает. Пробую пару раз еще по-другому, не дает. Нет так нет, отхожу. Потом танцевали еще раз рядом почти, палила, мб думала, что я опять буду подходить, но я вообще покер фейс.

Вот так.

Что было хорошо. Подходил, общался, не пасовал. Этим думаю поднимал себе сп в клубе и себе настроение(это еще важнее)

Что было плохо. Не брать телефоны у этих нулевых клубных фиф. Зачем? Нужно либо в клубе с ними что-то интересное делать, либо сразу домой, но я пока не умею. Устраивать еще больше веселого и интересного, а не просто банальные разговоры. Подходить к девушкам, кто с парнями.

#19 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 11 Август 2017 - 02:05

Так, теперь сегодня. Две девушки с тиндера. Т.е. первая встреча.

Назовем их девушка 1 и 2. С первой днем, вторая вечером.

Первая пришла наштукатуренная, что летом говорит о многом. С сиськами. В остальном не в карту. По беседе то же самое, скучная. Но видно, что хочет парня и секс. Я так думаю). Прошлись с ней до водоема, разговор был с паузами. Посидели, прошлись, постояли на берегу. Хотел с ней поигратт в игру правда или желание, чтобы стало веселее, но она не захотела("у меня фантазии нет, мне будет скучно"). Пару раз думал на свидосе, что я тут забыл, пойду лучше делом займусь. Но в общем впечатленнии, как для нее, я думвю, что неплохо погуляли, хоть и не всегда было легко поддерживать разговор. Завтра позвоню ей утрои и предложу прийти ко мне домой)))) отпишу, что получится. Ей 19, закончила 2 курс.

#20 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 11 Август 2017 - 02:14

Вторая девушка, вечером. Очень в карту. Не 10 по лицу, может 6, но фигурка точеная, ходит в зал. Очень жизнерадостная и позитивная. Я таких люблю. Тоже учится в универе, вроде 20 лет.

Сразу как на подходе ей набирал, услышал веселый и позитивный голос. Так, думаю, отлично, будет весело, не то что с той полумертвой. Так оно и было. Разговор был на протяжении всей встречи глубокий, интересный, в то же время легкий и веселый. С начала пошли по кофе, потом парк, к ней во двор, час еще на лавочке разговаривали. Когда прощались, думал поцеловать, но она полезла прощальную обнимашку первая, не поцеловались. Думаю, захочет встретиться еще раз. Предложу ей в пн или вс.

Итог двух свиданий.

Что было хорошо. Ни че го. Это все давно уже моя способность. Из СС высодить девушек.

Что было плохо. То, что я слишком плавно двигаюсь. Как накатанная модель, котрая ведет к лтр. Мне кажется, я очень мягкий человек. Надо быть жеще. Там зажал, там поцеловал. Другими словами, делать встречу интереснее и запоминающееся. Все эти разговоры пустые мне уже надоели, давно.

#21 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 11 Август 2017 - 02:16

Мне кстати 22 вчера исполнилось))
Давайте ребята оживим маленьк форум. Тут же есть люди, которые тоже развиваются. Давайте вместе)) будем делиться своими успехами и неудачами. А потом через года будем вспоминать свою интересную жизнь))

#22 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 11 Август 2017 - 11:34

Девушка 1 не берет трубку 2 раза. Забиваю.

#23 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 11 Август 2017 - 19:49

Поздравляю с прошедшим! Желаю добиться поставленных высот, и не останавливаться на них, а расти еще дальше!

Конечно пробуй засосы, и приглашать к себе, с рапортом ты вроде уже подружился.

#24 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 11 Август 2017 - 22:40

Спасибо большое))
Обязательно)

#25 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 12 Август 2017 - 02:23

С прошедшим

#26 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 15 Август 2017 - 07:54

5-я девушка, которую я поцеловал.

Я познакомился позавчера с девушкой на баду(приложение для знакомств) находясь в моем родном городе. 19 лет, закончила 2 курс, работает. Внешка на 5-5.5 учитывая все многообразие и изобилие тех девушек, которые вообще есть. Но вообще довольно привлекательная, живая и интересная, милая и сексуальная девушка.

Познакомился просто для того, чтобы вечером погулять не просто с другом, а еще и в компании девушек.

Встретились, познакомились, начали общаться и т.к. город маленький, через 5 мин оказались на его окраине. Уже за это время завязалось позитивное общение + необходимый уровень доверия, чтобы пойти гулять ночью по безлюдной проселочной дороге под луной.

Подруга девушки оказалась довольно овощная, а вот сама девушка оч даже ничего. Т.е. достаточно, чтобы один вечер-ночь провести время.

Вот, значит, мы идем по безлюдной ночной дороге, атмосфера располагает к шуткам про маньяков, кладбище и прочую дичь. Постепенно распределяемся по едва заветным парам в общении. Я с девушкой, друг с подругой. Доходим до заброшки, с другом идем осматривать, девочки боятся и остаются, от чего им становится страшно еще больше))

Идем назад. Девушке страшно, говорит (а не делает) подруге взять ее за руку. Друг говорит взять за руку меня. Протягиваю руку. Берет.

Выходим в город. У подруги др, берем из ее дома еды, ноут, покупаем бутылку шампэнь и идем к девушке домой смотреть фильм (по поводу того, как попали домой писать не буду. Ничего сложного, пару фраз и мы дома. Родителей не было. Атмосфера хорошая, мы хорошие и вот мы дома).

Включали ужастик, девушка оч боится, первый раз смотрит ужастик. Просит подругу остаться. Говорю, что друг проводит подругу и я останусь (ему надо было домой). Говорю это так, типа делаю одолжение, чтобы реально не было страшно. Сначала говорит, типа, не надо, иди. Потом еще раз говорю, мол, давай реально я еще посижу у тебя. Говорит, ну хорошо, останься.

Остаемся вдвоем, садится сначала на кресло, я на диване(бляя). Потом не помню почему оказывается рядом на диване, разговор. Хотел поцеловать, но был страх. Перебарываю.
-скажи, я тебе симпатичен.
-что-то бла-бла мы знакомы пару часов, но да.
Наклоняюсь к ней, целую. Первый такой поцелуй, без или с легким языком. Не ожидала, но и не слилась с поцелуя. Отстраняется со словами "так, а я тебе?". Говорю, что не целовал бы, если нет.

После поцелуя страх перед действием ушел, я чувствую себя свободнее. Общаемся, чтобы зайти дальше, предлагаю игру правда или действие. Через час игры у меня информация:
1. У нее не было серьезных отношений.
2. Девственница.
3. Хочет секса, но только с единственным(типично и поголовно у девочек)

Игра очень раскрепостила. Мы сливаемся в отличном качественном на 5+ поцелуе. Ради даже этого хорошо что пришел. Запустил ей руку в волосы, гладил где-то. Она отвечала пылко, прикусила губу. Потом через пару мин почувствовал характерный запах женской смазки из-под шортиков.

Я реально не хотел ни прожимать, ни попытаться получить доступ к телу. С девочкой не очень хочется, не хочу выставлять себя тем, кем не являюсь. Да и презов не было. Поэтому еще посидели и ушел. Надо было остаться просто поспать с ней просто, а то из-за собаки родителей разбудил. она будет надеяться на отношения. Будет довольно просто получить секс через 1-2 свидания, но с девственницей ай ну не )

Что было хорошо: переборол страх перед поцелуем (это оч хорошо, т.к. это одно из моих слабых мест).

Плохо: нужно всегда носить с собой презервативы, заиметь более быстрый ум и ловкую энергетику, чтобы ломать ее рамки про первого и единственного и заставлять ее хотеть меня (хотя она и так захотела, но надо больше).

#27 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 15 Август 2017 - 17:28

3. Хочет секса, но только с единственным(типично и поголовно у девочек
-не типично

С девочкой не очень хочется, не хочу выставлять себя тем, кем не являюсь.
-мы чего-то о тебе не знаем? :р

она будет надеяться на отношения
-не факт

Будет довольно просто получить секс через 1-2 свидания
-не факт

нужно всегда носить с собой презервативы
-факт

#28 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 16 Август 2017 - 00:36

Ахах, писал, в смысле, с девственницей.

Про 1-2 свидания я кстати решил проверить и пойдем с ней на выхах на озеро.

#29 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 16 Август 2017 - 00:45

Такс, 6-я девушка, которую поцеловал.

Та спортивная, о которой писал выше. Встретились, купили по шаурме, пошли кушать в тихий двор. Я докушал первый, попил, сел ближе, приобнял. Она доела, начинает в сумочке копошиться. Спрашиваю, ты таблетки ищешь? Нет, говорит, жвачку. Спрашивает, хочу ли я, угощаюсь. Говорим, опять страх перед поцелуем, который и правда никуда не уходит. В паузе в разговоре указательным пальцем за подбородок мягко повернул ее лицо в сторону к своему, поцелуй. Мягкий и долгий. Потом еще было много приятных прикосновений, поцелуев, за ушко, туда-сюда. Ей нравилось, мне тоже.

#30 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 16 Август 2017 - 00:46

А вообще просто поцелуй это как лизнуть мороженое, но не съесть его.

#31 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 26 Август 2017 - 04:07

Должна была быть третьей.

Писал выше про спортивную девушку. Значит гулял с ней уже ммм 3 раза кажется. Поцелуи и все такое, дальше не доходило.

Сегодня скучно, приготовил себе много еды, купил литр пива, пишу ей смс "Аня приезжай сегодня ко мне после работы накормлю)". Значит, согласна. Встречаю ее с работы, едем, ко мне. Она пиво не пьет, так что я до этого один литр всадил, хорошо. Значит, сидим, едим, пьем чай.

Допиваем, говорю, пошли, веду в свою ухх темную комнату. Там еще говорим, в окошко смотрим. Целую, целуемся. 12 ночи, ей завтра на работу. Предлагаю остаться у меня, соглашается. Идем в аптеку за шеткой ей. Возвращаемся, чистим зубы, кровать.

Значит целуемся очень долго. Она не сразу дает доступ к трусикам, раза с 3 только дает доступ к трусикам. На первый раз говорит что просто еще не время. На третий говорит истиную причину, что у нее там не все выбрито, а ей нужно чтоб первый раз все идеально.

Говорю, что мне пхй, значит улетают ее трусы как и все остальное. Это все 1.5 часа заняло, но приятных.

И вот момент истины. Сидит она сверху. Палец в *изде уже был. Я говорю "а у тебя там узко". говорю в хорошем смысле как комплимент. Она СОБИРАЕТСЯ, ВСТАЕТ И УХОДИТ. БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН. НЕ СТАЛ ОСТАНАВЛИВАТЬ, Т.К. ПХЙ, НО ИНТЕРЕСНО, ПОЧЕМУ. предположение такое. У нее реально оч узко и если х*р широкий, то могло было больно заниматься и это больная тема для нее, т.к. мешало половой жизни. Предположение 2. ее изнасиловал маньяк и узко зашили. Не это уже перебор, тогда бы она доступ не давала так быстро, скорее всего даже не осталась ночевать.
---------
мог бы ее жахнуть быстрее, но пенис был чуть мертвый, т.к. сегодня дроч*л 2 раза. Хотел сначала на клыка разок, чтоб разогреться, а потом уже засадить. Но вот, господа, из за такой фразы ночь закончилась.

#32 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 26 Август 2017 - 07:59

Хз зачем говорить всякие околопорнушные кэп фразы, типа она не знает, что там узко, над было сказать "у тебя есть лицо".

#33 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 26 Август 2017 - 08:47

Не слышал такое в порно. Сказал и сказал, сливаться повода не вижу.

#34 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Август 2017 - 13:51

Ты сам себя опустил, типа показал что ты е*арь который много баб трахал. Косяк.

#35 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 26 Август 2017 - 19:20

Да уж теперь точно буду без этого

#36 kipew

kipew
  • Пользователь
  • 10 сообщений
  • ОткудаТам было тепло...

Отправлено 28 Август 2017 - 11:41

- если ожп идет к тебе домой, секс - неизбежность, это как аксиома, но в любом случае делать из этого догму не надо, на твое усмотрение.

- говорят когда все идет хорошо - главное ничего не испортить, Садисто ж говорит проще: "Чтобы не исправлять ошибки, их надо просто не допускать", со временем научишся.

- когда понятно что сейчас между вами будет - слова лишнее, зачем отвлекаться то?

К слову о словам, тебе будут закидывать много фраз пока ты не всунешь ей, учись это утилизировать. Но если ты грамотно соблазнишь ее от начала и до момента любви с ней - проскакивание этих фраз сводится к нулую.

С прошедшим! Роста над собой, развивайся и не останавливайся на достигнутом! 

#37 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 28 Август 2017 - 20:32

Спасибо)

#38 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 01:09

Тестирую методу как 100% поцеловать девушку. Пока не работает.

Настроить минимальный рапорт. Далее:
-скажи, я тебе симпатичен?
-да.
Целуешь.

-да как друг.
-друг из меня не очень.
-целуешь.

И сегодня (1 свидание, 18 лет, трох скромная или то что почти уже ночь):
-да
-целую, отстраняется.
Либо плохо настроен рапорт. Больше настраивать времени не было, либо метода не рабочая.

Почему интересно тестить такие фишки. С пары секунд знакомства понимаю, интересно мне будет с девушкой общаться либо сразу получить доступ к телу. Если только тело, то просто общаться не вариант. В прошлый раз метода сработала кстати.

Буду искать срособы, чтобы с любой девушкой за 5-20 минут установить классный раппорт.

#39 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 01:13

Это подпорка, ты еще ищешь разделения ответственности, но двигайся так, со временем будет все ок в этом вопросе.

#40 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 05 Сентябрь 2017 - 01:57

Буду стараться брать всю оьветственность на себя, установив классный раппорт. Думаю в моем случае это то, к чему надо двигаться

#41 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 01:13

Телефон пухнет от телефонов девочек из тиндера и баду. В основном меня это устраивает. В то же время понимаю, что и в реале надо знакомиться. Сегодня подошел к с виду симпотной девушке. По общению оказалась унылым г*вном и через минут 5 я пожелал хорошего дня и ушел. Тел само собой не брал. Волновался только когда принимал решение о подходе, когда подходил и во время самого процесса не волновался вауапще. Я рад)

#42 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 09:19

Level 2. Congratulations!

#43 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 17 Сентябрь 2017 - 10:12

thanks!

#44 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 18:39

В рамках прокачки в области девушек есть цель приобрести твердый навык знакомств в реале. За месяц (с 18.09 по 18.10) нужно познакомиться с 5 понравившимися девушками и взять телефон. Желательно чтобы все это были разные ситуации.

Сегодня еду в метро. Музыку слушаю. Мама с дочкой загораживают обзор на вагон. А дочка ничего. Ну да ладно. И тут замечаю стоящую возле дверей особу. Предварительно можно оценить как 7.5 (хотя я обычно так не делаю, просто нравится/не нравится. стоит подходить/не стоит). Лицо на 8, волосы на все 10, фигуру на 7. Хотя зачем эти цифры, главное что по кайфу. 

Так вот. Принимаю решение о знакомстве. В метро решил не знакомиться. Может это мой пунктик, что в метро не стоит, надо будет попробовать. Так вот, решаю знакомиться и внутренний страх переходит в узко направленный луч действия. Вижу, что она собирается выходить, сворачиваю наушники, выхожу за ней. Выходим из метро, я за ней топ-топ, на солнышко. 

Ровняюсь с ней:

-Девушка, добрый день

-Девушка, добрый день

-Девушка, добрый день

0 реакции :)

Понял, что в наушниках. Машу рукой около лица, снимает.

-Девушка, добрый день, не хотел вас отвлекать. В метро вас увидел, вот решил подойти познакомиться познакомиться. Не против?

-Давайте познакомимся :)

-Меня Val_top зовут

-Даша )

-Очень приятно, Даша, давай на ты?

-Давай

-Куда идешь?

-На репетиторство.

-В смысле, ты учишь, или тебя?  :)

-Нет, я.

-Ого, а что преподаешь?

-Английский.

-Круто. Ты учишься где-то?

-Да в ин язе

-Какой курс?

-5. А ты?

Рассказываю о себе. Где учился, где работал.

Она: а тебе куда вообще?

Я: Мне вообще на другую станцию)) Так что давай запишу твой номер.

думает полсекунды - давай. :)

Записываю номер, прощаюсь.

По ходу общения чуть подзанизил оценку (стала нравиться чуточку меньше, чем перед знакомством, лицо не супер красивое, но симпотичное). Но в целом очень понравилось, обязательно продолжу знакомство, интересно, что будет дальше.

Такс, по косякам. Знакомиться сразу на ты + не заявлять сразу о намерениях познакомиться, а просто заводить разговор на нейтральную тему и вовлекать в его.  Да и строить разговор не просто где каждый о себе рассказывает, но думаю реальный скилл продолжается там, где беседа создается из ничего типа "Привет) какая классная погода. что любишь делать такими солнечными днями?".

продолжение следует)))

#45 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:05

Норм, идеально все сделать редко когда получается. Тут самое важное, что сделал полноценное знакомство, и если оно будет не последним из серии, поставленной задачи, тогда вообще хорошо. 

#46 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 21:09

Спасибо стараюсь)

#47 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 02 Октябрь 2017 - 23:03

Ситуэйшн фром зе лайф.

Надо было зайти к тете на работу взять ее кое-какие доки.

Подхожу к офису с черновой стороны, по пути в х6 ковыряются 2 мужика (50+). Иду в наушниках, но без музыки. В здании 3 двери, иду в среднюю. Подхожу к ней, один и мужиков мне кричит:

-Вы куда?

-"Название конторы"

-Куда????

-"НАЗВАНИЕ КОНТОРЫ"

-Там же написано, посторонним вход воспрещен, читать не умеете.

И уткнулся в свой х6. Я иду к другой двери. Он опять:

-Сюда! (имея в виду 3-ю дверь). Я направляюсь к 3 двери, он со своей колымагой как раз около нее стоял. Иду к нему на встречу. Он:

-И наушники снимите!

-Я нормально все слышу.

-Да нихрена не нормально вы слышите! Вы зачем в "название организации" идете?

-По делу.

-По какому делу?

-А каким образом это вас касается?

-Если будете здесь работать, узнаете, каким. Вы ведь на работу идете устраиваться?

-Нет. А вы собственно, кто?

Чувак мнется, не ответил. А я собственно пошел по своему делу. Корона на голове в таком возрасте это, поход, неизлечимо.

#48 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 19:12

Может он там охранником подрабатывает ))

#49 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 03 Октябрь 2017 - 20:20

На х6 едва ли

#50 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 21 Октябрь 2017 - 21:14

Парикмахерская, в которой стригусь. Бюджетного класса, по живой очереди, с ультранизкими ценами и приемлемым сервисом и мастерством персонала. Моя очередь подошла, сажусь к мастеру, объясняю как стричь. Молодая девушка около 24 лет с длинными волосами и большими очками, которые органично смотрятся на милом лице. Диалог:

я: давно здесь работаете?

она: да

я: не видел вас здесь

она: и я вас. давно здесь стрижетесь?

я: год точно

она: а я лет 6 работаю

она: а вы у какого мастера обычно стрижетесь?

я: я обычно попадаю к женщине с темной короткой стрижкой

она: мы с ней в одну смену работаем

я: ничего себе ))

она:  :)

через пару мин к концу:

я: вас как зовут

она: имя

я: очень приятно, Val_top

она: очень приятно

сеанс закончен, прощаюсь, ухожу. когда рассчитывался с админом, услышал что-то вроде "просто так имя не спрашивают" или что-то около этого они обсуждали с коллегой. решил не делать следующий шаг, а подумать, как можно зайти с другой стороны. там людей было много (общий зал) и брать номер как-то не комильфо, да и ей, думаю, тоже.

решил сделать такой заход. думал сегодня, но трубку уже не брали. звоню завтра в салон админу с таким скриптом:

-здравствуйте, это парикмахерская "название"?

-да

-подскажите, вас как зовут? 

-имя

-очень приятно, Val_top. подскажите, ваш мастер "имя" сегодня работает?

-да

-она сейчас свободна?

-да

-позовите ее пожалуйста к телефону. (зачем - затем блять это клиент, хочу поблагодарить за стрижку)

подзывает

-имя, доброе утро. (звонить планирую с утра в самое незагруженное время)

-доброе

-это валентин, стригли меня вчера

-да я помню

-не хочу сильно отрывать вас от работы. звоню с целью предложить как-нибудь встретиться, пообщаться. как вы на это смотрите?

-ок давай

-давайте номер ваш запишу, наберу вечером

это представлен идеальный вариант, все ответы да. на все возражения уже продуманы контрвозражения :P. могу попробовать записать звонок, посмотрим на отклонение от плана )))

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных