Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:44

Увольняется бухгалтер

Мне предлагают его место помимо всего прочего

Хз что такое бухгалтерия но я согласился

Че делать не знаю, заказал компуцкер для начала

Скоро буду тыкать кнопульки в 1с бизнес старт, может че получится
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#2 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2017 - 22:59

Сразу вспоминается старый советский фильм, где рабочему предложили стать директором банка. Тот ночку посидел, прочитал документы и наутро уже стал грамотно и ответственно управлять банком.  

Впрочем если ты будешь не один бухгалтер, а есть еще хот бы старший бухгалтер, то ничего страшного нет, будешь тыкать куда покажут.  :)

Сообщение отредактировал Слаик: 06 Апрель 2017 - 08:11

#3 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 587 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 06 Апрель 2017 - 00:46

Сразу вспоминается старый советский фильм, где рабочему предложили стать директором банка. Тот ночку посидел, прочитал документы и наутро уже стал грамотно и ответственно управлять банком.  

Впрочем если ты будешь не один бухгалтер, а есть еще хот бы старший бухгалтер, то ничего страшного нет, будет тыкать куда покажут.  :)

Дело молвит!

#4 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 06 Апрель 2017 - 22:12

Слаик

Загвоздка в том что бухгалтер работает в 7.7

а бизнес старт это чуть другое

Но думаю все не так страшно как кажется
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Апрель 2017 - 19:00

Но думаю все не так страшно как кажется

По-любому. Разберешься, все всё когда-то делали первый раз. 

#6 вредный

вредный
  • Чит-кодер любви
  • 280 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 09 Апрель 2017 - 00:19

Сотрудники, которые принимают решение взять тебя на работу понимают, что тебе для того чтоб стать полноценной боевой единицей необходимо пройти обучение. Они также несут за тебя ответственность, поэтому никто от тебя с ходу не будет требовать построить космический корабль для полета на Марс. Не в их интересах это.

#7 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Май 2018 - 12:53

не денек а пиздец

когда умру и попаду в ад меня заставят вести бизнес с нервозной женщиной а сатана будет с жалостью за этим наблюдать

#8 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 28 Август 2018 - 17:18

кто-нибудь пользуется менеджерами задач? 

не могу вдуплить нахрена они нужны. по идее если с продуктивностью беда и возникает желание ими пользоваться то проблема гораздо глубже и решать ее нужно по-другому  

думаю если желание перевешивает страхи то все дро#чего это все. мол ща скачаю прилогульгу с самой красивой иконкой/интерфейсом и уххх дела пойдут баблишко лопатой грести буду

в чем прикол

ладно еще если у тебя проекты и дохрена людей в подчинении 

кому-нибудь помогает?

#9 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 28 Август 2018 - 17:21

баблишко-то наверное и гребется. правда на тех кто платит за это дерьмо  :lol:

#10 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Август 2018 - 17:43

Фича
Все в голове не удержишь
Я конечно например по складу характера, не совсем фаворю такое, но
Есть много людей у кого из головы вылетает
Плюс как ты сказал, много людей в подчинении
Плюс если мотивашку надо подстегнуть, чтобы прога носом тебя тыкала
Ну и кому надо, тот и бесплатку найдет, хотя если там разово берут, то и апгрейд версии тож плюсом

#11 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 28 Август 2018 - 19:30

Хз менеджер задач и майнд мэп одно и то же или нет, но я последнее юзаю. Др*чево как раз забывать чот постоянно, а в этой теме можно на год все расписать важные дела, че планируешь, плюс потом на месяцы, недели, дни и тд. Ты же когда за покупками идешь, список пишешь. Вот и тут так же. Ну и кому-то помогает такая наглядная тема, как напоминание, типа ага вот я щас не сделаю это, а потом у меня отложится по срокам то, и потом я из-за этого не сделаю/не куплю воон то

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#12 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 29 Август 2018 - 01:20

почитал про майнд мэп и остался в недоумении) разве все люди не делают ее по умолчанию. по моему она во всех встроена и супер очевидна. а тут про нее артикул

со стороны похоже на одну методу когда большую непосильную задачу дробишь на множество маленьких и поочередно их выполняешь

#13 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 29 Август 2018 - 01:23

нарыл возможно волшебный таблетос

правда не волшебный конечно

но таблетос

еще порою и выложу

на тему как поднять сраку и действовать

#14 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 29 Август 2018 - 06:18

Примерно так и есть с большими задачами. Я ее юзаю, чтоб глобалить, типа вот на год расписал огромные задачи на каждый месяц, и делишь их постоянно. Удобная тема

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#15 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 319 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 19:11

Ну попробуй закинуть в оперативку 5 разных проектов, все личные ежедневны дела которые надо не забыть сделать, планы на неделю, месяц, встречи которые привязаны к точному времени на неделю-две вперед, а потом с этой оперативкой попробуй хоть как-то креативить. Есть дофига бесплатного. Google Keeper, Apple заметки, Trello, и тп 

До 25 мне тоже не нужны были менеджеры задач работая на одной работе и с желанием вечером отдохнуть в барчике или потренить )

Ну даже если мало задач, то это помогает освободить мозг, не тратить силы на вспоминание и удержание в голове задач. Я дико прокачал свою эффективность когда начал все записывать. Главное, чтобы это не напрягало. 

Сообщение отредактировал Xaero26: 29 Август 2018 - 19:17

#16 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 29 Август 2018 - 23:44

Искал менеджер задач. Для меня лучшим вариантом так и остался обычный бумажный ежедневник. Там храню годовые планы, важные даты, контакты, дедлайны, задачи, то, что надо сделать сейчас, что через месяц - никаких напоминалок не надо, ничего в голове держать не надо, просто смотришь задачи на день/месяц и делаешь то что надо сделать. Всегда если тебе кто-то что-то сказал - записал в ежедневник и не забудешь.

Специальные приложения мне не зашли. Отвлекаюсь, забываю проверить почту, нагромождаю в разные категории задачи и потом путаюсь. Не мое это. Если что и использую на смартфоне, то это самые простые заметки. Пишешь важное в тему, подробности в тексте заметки.

#17 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 319 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 07:03

Ежедневник таскать с собой не удобно все время, плюс я нифига не понимаю что написал иногда) плюс они ограничены по датам, нельзя делать уведомления, нельзя делать повторяющихся заданий (например какие-то занятия 2 раза в неделю), нельзя сихнронизировать с почтой (теже перелеты, задачки из трелло которые ставятся в команде автоматом попадают в общий календарь)

А еще напрягает переписывать на следующий день список задач который не дошли руки сделатЬ, вместо того чтобы просто оставить или перенести в список на потом. 

Сообщение отредактировал Xaero26: 30 Август 2018 - 07:04

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных