Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Дневник Путь счастливой жизни.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 coolers

coolers
  • Новичок
  • 4 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 26 Апрель 2018 - 12:56

Привет. Если кто читает этот форум. Вел дневник на другом форуме,но потом перестал. Но сайт чето не открывается щас. Хотел завести типа дневника. В краце молодой парень..почти 25 лет. Есть много некоторых ньюансов, по которым я хочу так сказать поработать. Да было много неудач,и ошибок. Но и так же было много удач. Вообще я планирую писать отчеты раз в неделю сюда. В данный момент живу один, на квартире. Только есть одно но, там частичный ремонт, буду постепенно его делать по мере появления и накопления денег. Но минимальные удобства, и практически все бытовые приборы для жизни и ведения быта есть.

В последнее время заметил некоторый откат, и так же снижение мотивации. 

По личной жизни, и сф.общ. с девушками у меня месячный пробел, почти ничего не делал. Да когда жил в другом городе, была девушка лтр, но мне она как девушка не особо нравилась, просто встречались раз в месяц, и занимались сексом. Попытки по поиску девушки делал, сделал два подхода, за месяц. Мало..но пока настраивался, искал окружение, общение, т.к понимал, что мне это нужно. И понимал,что чисто делать подходы мало. Что важна и сфера работы(и заработка, занятий), и досуг, и какие то увлечения, которые я найду,вообщем,что одни подходы и пикап, это часть, а не основной момент в жизни.

И по работе делал попытки. Нашел работу, но в очередной раз убедился,что опять ошибся в выборе работе. Чем заниматься я примерно понимаю. Кстати по поводу девушек, тоже помню настраивался, работал со своим настроением, пытался развивать свои интересы, работать со своим настроением,т. к был момент так сказать нересурсного состояния, и естественно в этот момент делать подходы не хотелось и желания общаться не было. Вот. По работе. Я хотел бы заниматься предпринимательством, но понимаю, что для этого впервую очередь нужно работать над своей личностью, и так же сфера общения с девушками(личная жизнь), и так же естественно нужно копить начальный капитал...По личности. Чувствую, чувство низкой отвественности и даже наверное депрессия. Что я сделал? 1) Написал список целей. Осуществил переезд(как и хотел), много задач выполнил. Но и так же предстоит много еше задач. Прекрасно, кстати если я смотивирую кого-то тоже,начать что то делать. По поводу задач, понял одну ошибку. Что я ставил себе много задач, целей, а удовольствия так сказать я не получал особо, от них. Типа это работа над собой, саморазвитие. Чувствовать так сказать маяк, когда будет более интересней жить, более будет чувство уверенности, тогда и это можно начать работу над своей жизнью, или результатом. Я не говорю,что все должно быть легким, и без трудностей, проблем нет. Но в целом я понял,что важно иметь такой маяк,чтобы не стать, чуваком который работает над своей жизнью, но в целом, он ей не доволен, и не получает удовольствие от вещей в жизни...Тобишь Успех для меня=слову Счастье. Другой успех мне не нужен. Тобишь, я хотел бы то к чему я иду было с моим личным чувством удовольствия, удолетворения внутреннего, можно ментально назвать это счастьем, но это было, иначе не имеет смысла что-то делать. 

Сообщение отредактировал coolers: 26 Апрель 2018 - 13:16

#2 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 482 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Апрель 2018 - 13:20

а в какой сфере предпринимательство?

что послужило толчком к переезду? 

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#3 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 578 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 26 Апрель 2018 - 14:50

Все-таки не понятно, чего ты хочешь
Много воды, но мало смысла

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#4 coolers

coolers
  • Новичок
  • 4 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 07 Май 2018 - 23:24

а в какой сфере предпринимательство?

что послужило толчком к переезду? 

в перепродажах б/у товаров.

депрессия, чувство инфальтивности (когда жил с родителями),хотел самостоятельности, хочу развиватся дальше)

Сообщение отредактировал coolers: 07 Май 2018 - 23:26

#5 coolers

coolers
  • Новичок
  • 4 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 07 Май 2018 - 23:50

Так. По заработку, пока подрабатывал в фирме(есть возможность) по предоставлению грузчиков.  Но понимаю, что такая работа меня не устраивает. По работе, я сходил на собеседование в одну фирму,затем на стажировку, но не подошла работа. По доп.заработку, заработал немного денег. Продал два велосипеда детских, и унитаз, свою комиссию забрал (но сейчас желания нету этим заниматься, хотя купил товар). Конечно я бы хотел развиваться в предпринимательстве, но понимаю, что нужны деньги на удолетворения своих базовых потребностей, а для предпринимательства хоть как нужны вложения (на перепродажах б/у товаров, я вкладывал те деньги которые у меня были, но опять же есть риск что можешь ошибится, купить не рентабельный товар).  Ладно..Собрал шкаф купе. Ох и сложно было, но я справился.

Сделал два резюме по работе(написал сферы и характер работы который мне интересен). Потом позанимался вчера немного спортом, сделал 100ку правило (100 отжим, прис, пресс)-взбодрился немного, под любимую музыку.  Бытовые дела(мою посуду, готовлю еду, убираюсь).

Познакомился с одним чуваком, ну так, не скажу что мне он был интересен, хотел бы его получше узнать. Позвал гулять, и немого пообщался, но он видимо в делах, занят. Буду других знакомых заводить, для общения, погулять там например. В сфере общ.с девушками, общаюсь с девчонкой, с другой страны по скайпу вот и пока все. Желания знакомится, общаться нету. По работе, у меня такой характер, психика, такая что сидячая работа и жутко однообразная меня начинает напрягать, и на такой работе я больше одного месяца не задерживаюсь. Вот например заниматься перепродажами на авито, юле, мне нравилось (фоткать, писать описание, общаться с людьми), но те деньги которые я зарабатывал, врядли можно закрыть свои базовые потребности. А чтобы открыть, свой комиссионный магазин, нужны какие ни какие вложения, и стабильные.  Так, что еще сделал. Написал список, сфер и целей по ним.  Хотел добавить одного чувака интересного (на рабочке познакомился), но минус в том, что у него два выходных в неделю, не суть, всеравно в вк я не смог его найти. Та еще ,я переборол одну привычку, так сказать уходить в виртуальный мир, и не смотреть в реальность. Было трудно..Трудно писать о своих проблемах,как защ. механизм,, но что бы быть ответственным, за них, и за поступки в решении этого,  это нужно осознавать. Щас планирую писать отчет по целям основным, и проблемам в конце дня. Ну и напишу в конце недели, думаю сюда. Вот. 

Сообщение отредактировал coolers: 07 Май 2018 - 23:53

#6 coolers

coolers
  • Новичок
  • 4 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 07 Май 2018 - 23:59

Все-таки не понятно, чего ты хочешь
Много воды, но мало смысла

Я хочу найти работу, которую почувствую что подходит и я мог бы поработать на ней больше 1 месяца. Я хотел бы доделать ремонт в квартире. Вот. Хотел бы найти знакомых, людей для общения с общими интересами найти. Есть другие еще планы.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных