Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Весна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Falcon

Falcon
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 22:08

Привет.

Создаю журнал, где буду отписывать о том, что происходит в моей жизни. Решил именно на этом форуме, т.к. именно в теме знакомства с девушками и соблазнении у меня нет результатов, но очень хочу, чтоб они появились. Тем более, что месяц назад окончательно расстался с девушкой, с которой периодически занимался сексом.

Мне 29 лет, работаю системным администратором, не очень давно начал ходить на йогу. В свободное время много хожу пешком, катаюсь на велосипеде, стараюсь выбираться на культурно-развлекательные мероприятия. На прошлой неделе, например, был на выставке мотоциклов, где познакомился с прикольной девочкой-моделью. Знакомство не сильно далеко зашло, но настроение однозначно подняло. Наверное, именно этот момент немного расшевелил меня на новые подходы.

Ночью на 9 мая выбрался в бар. Почти сразу разговорился с блондинкой в платье. Общались долго, мне нравилось, пока не пришли ее два друга. А друзьям, походу не оч понравилось наше общение, один сказал, что это его девушка, через несколько минут они все ушли, даже напитки свои оставили.

Какой то пьяный парень рассказывал мне о том, что я выгляжу "хорошим мальчиком" чтоб клеить девушек.

Были еще две девочки. Одна симпатичная, вторая нет. Общались, продолжили выпивать на улице. С той, которая мне понравилась общался больше. Время было уже 5 утра, хотел спать, взял номер телефона и поехал домой. Она не вызвонилась, а ее некрасивая подружка звонила и минут двадцать вытаскивала меня на улицу, пока у меня не кончилось терпение отвечать вежливо и я сказал, что не хочу с ней общаться, а она может на меня обижаться.

UPD
Разбил текст по абзацам.

Сообщение отредактировал Falcon: 13 Май 2018 - 22:42

#2 Falcon

Falcon
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 22:20

Почему-то текст не разбился по абзацам.

Продолжу. На неделе сделал 6 подходов. Первые две девочки игнорили полностью меня, третья была очень милой, но сказала, что ей 15 лет.

Подошел также к совсем классной и красивой девочке, спешила, шла быстрым шагом, разговаривала серьезно, меня все это сбило, я решил не гнаться за ней, надо было идти, знакомиться дальше и общаться с ней. Она меня не сливала.

Были еще две девочки, которые прикольно общались, сказали, что их смущает то что сейчас к ним придут их парни. Я слился, надо было номер телефона спросить.

И еще. Прогулялся с двумя девочками, которым по 18 лет. Ну не знаю. Красивая девочка закрытая. Не разговаривает совсем. Не знаю, как ее вывести на общение, как открыть. Номер телефона оставила, но как-то нехотя. Не вызвониться, чувствую, нет заинтересовонности. Хотя трубку сняла, мы с ней немного пообщались, она сказала, что на выходные уезжает к родителям. Буду перезванивать во вторник.

#3 Falcon

Falcon
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Май 2018 - 22:35

На выходные уезжали с ребятами с работы на отдых на базу отдыха. Шашлыки, велосипеды, катамараны, лес.

Сегодня выбрался в город. Не мог раскачаться на подход. Надо подходить ко всем девушкам, которые нравятся, а я пропустил двух девочек, к которым очень хотел подойти, но испугался. Одна шла мне на встречу, надо было развернуться и идти за ней, вторая копалась на лавочке в сумочке, надо было дождаться пока она найдет то что ищет и подходить.

Передо мной девочки на кассе были без дисконтной карты, сказал, чтоб взяли мою. Потом спросил у них про суши, которые они купили, немного пообщались и они сказали, что им надо по делам, куда то спешат.

Чуть позже встретил в метро девочку и сразу влюбился в нее. Оч понравилась. Я не мог к ней не подойти, сказал ей какой то комплимент, мол она наверное фотомодель, она ответила что без настроения, мы продолжили общаться. Отвечала нейтрально ни позитива ни негатива, предложил пойти в вагон где меньше народу, отказалась. Пошел за ней, разговаривал, от нее только социальные ответы. Проехала две станции и вышла. Надо было идти за ней или хотя б спросить номер телефона, а я просто попрощался. Но я рад, что хотя б подошел, не забоялся.

Я уставший сегодня после выезда на природу, поэтому поехал домой.

Сейчас важно не останавливаться на нескольких подходах.

#4 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 431 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 14 Май 2018 - 03:09

После того как периодически занимался сексом с девушкой, падает сексуальная энергетика (для тебя, это твоя невидимая притягательность), отсюда и такие отказы от девушек ловишь, плюс незнание структуры соблазнения, также читается в твоем описании подходов, это также надо подтягивать. Но в целом, идущий да осилит, это в тебе есть, то есть желание двигаться вперёд, уже 50% на успех. Но с хорошей базой, ты также поднимаешь не только процент до 99%, но и качество девушек. 

#5 Falcon

Falcon
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 22:10

На неделе не делал много подходов. Правда, к красивым стараюсь всегда подходить. Сегодня увидел девушку под дождем, а у меня был зонтик, подошел и стал рядом, поблагодарила. Общались про выходные, довел ее до торгового центра, куда нам обоим надо было. У меня не было времени, спросил номер телефона, оставила, правда немного поломалась, записала мой номер телефона.

Малолетка вроде отвечает на звонки, но вялая она. Х... ее знает, надо ли оно мне.

#6 Falcon

Falcon
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 18 Май 2018 - 22:52

Еще ко мне подошла девочка сегодня. Сама спросила как меня зовут и как со мной связаться в Телеграме.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных