Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Весна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#51 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:37

Больше похоже на то, что начали меня троллить.

#52 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 526 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:50

Плевать, 

Надо было проверить, если бы троллили, то разыграть так, чтобы их оставить в позиции ниже,

А так, ты лишился секса втроём, хотя, может еще дадут шанс,

То есть, я даже не думаю, что троллили, не считаю также, что твоя значимость настолько низкая была для неё/них, чтобы так мусорно относиться по отношению к тебе 

#53 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:35

Встретился с этими студентками. Пошли в мороженицу, купил им мороженое, себе напиток, потом они сказали, чтоб я купил им по бургеру и чего-нибудь попить в фаст-фуде с собой, а они поедут в общагу у них мало времени. Типо я их покормить должен. Пусть себе купят что хотят. Начали рассказывать что они студентки, а я взрослый мужчина, который жлоб. Ответил, что я себя не комфортно с ними чувствую. Говорят, все с тобой понятно. Обиделись. Я пожелал им хорошего вечера и уехал.

Перезванивали. Я был в метро. Потом они были в метро. Сказали, что наберут позже.

#54 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:23

Вот кстати в тему предыдущего поста.

сегодня при знакомстве с двумя ожп, одна нормальная, другая не очень, та, которая нормальная 22 года отроду, выдавала фразы похожие типа - Видишь *имя* это шоколадка, мы хотим шоколадку. сходи купи нам шоколадку. у тебя что нет денег???  по моему была даже такая нелепая фраза  - Чтобы заговорить с девушкой парень должен ей что нибудь купить.

Бл* это же х*йня еба*ая :D  :D  :D  на дворе 2018 а я слышу в свой адрес подобную чушь, вопрос к Саду, как реагировать на это дерьмо, я бы все это жестко пресек, но тогда все в ущерб знакомству получится, что это за хэ, или это следствие отсутствия вменяемого скилла?

Сообщение отредактировал AlexCredo: 05 Сентябрь 2018 - 21:45

#55 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 526 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 22:49

Ребят, вы определитесь, если девочку можно трахнуть за шоколадку (кофе) или за два бургера двоих, то сделайте это, тем более если студентки, вам в бюджет это не должно впираться, сразу посчитайте, что вам обойдется, на три свиданки, ну допустим, если по минимуму, это $20-30, ок, если выше этой суммы (сами себе поставьте), то значит пнх, или обрубить "поставить", и строить уже просто общение, без материальной минимальной поддержки, мол я показал, что я могу, но раз ты не даешь, то я не спонсор, могу только быть парнем твоим, но тебе надо дать.

Нет, вы конечно можете, быть крутыми, и просто за красивый член им понравиться, но для этого надо скилл, а скилл идет от опыта, а какой у вас опыт, если вы сливаетесь на банальной шоколадке. Считайте эту шоколадку или бургер, вложением в себя. Или ищите девушку с работой, тогда тут уже можно петлять на то, что каждый сам за себя. 

Почему так, потому что девушки охотнее дают парню у которого есть работа (деньги им конечно важны, но только как отражение работы, работает, значит самец, значит может обеспечить, значит ему можно дать), и это ошибка многих молодых ребят, которые хотят сразу всунуть, а уже потом работку, нет, сначала работку, а потом всунуть. 

#56 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:20

Блин, были чуваки, а они точно были инфа 100%, которые нигде не работали, стабильно дергали девчонок, а самый прикол в том, что в*еб***ые киски им не верили, когда узнавали правду :D  не думаю, что они что то платили, чашка кофе это максимум что могли позволить и то для себя, безработные же) 

но там скилл да, мощный такой, за один год его не наработаешь, парни с 16-17 лет в пикапе ахах

Сообщение отредактировал AlexCredo: 05 Сентябрь 2018 - 23:27

#57 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 01:22

Единственное соблазнение которое было у меня обошлось мне в два кофе (6$), два литра пива (12$), такси (3$) и еще мы дома открыли бутылку вина (14$). Но там вообще вопроса не стояло тратиться или нет. Ты идешь, покупаешь, пьешь и кайфуешь.

А тут отношение такое, мол мы посидим, а ты сходи купи бургеры, только нам с собой, ато надо в общагу ехать, мы там поедим.

Но у меня были очень разные состояния - два разных меня. Первый я только приехал из Петербурга, где весело тусовался и готовился к большой летней Минской тусовке, второй я только-только выхожу из отката, с загрузкой на работе, да еще и осень началась. Также девочка в первом случае была в очень подходящем состоянии.

Играют ли роль тут деньги? Явно не главную.

#58 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 02:20

Вообще да, лучше всего эти ситуации оцениваются в моменте непосредственным участником,  мой случай и второй случай автора темы - с нашей стороны это выглядит как будто к тебе подкатывает типок в магазе и говорит - слышь, купи мне минералки вон той, у меня сушняк с утра, пить хочу. И что б*ть это такое, нее они я вно не настроены соблазняться в этих ситуациях  :D   

Сообщение отредактировал AlexCredo: 06 Сентябрь 2018 - 02:28

#59 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 526 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 03:28

А тут отношение такое, мол мы посидим, а ты сходи купи бургеры, только нам с собой, ато надо в общагу ехать, мы там поедим.

- Мухи отдельно, котлеты отдельно. Скажи им, про отношение, зачем ты держишь это в себе, раз, два, они то не понимают, им надо показать, и тебя будут больше уважать. А там посмотрим по ответу/реакции, взять или нет, или дать им деньги и пусть сами берут. 

AlexCredo

Так озвучивай это, скажи, мол серьезно, ты таким тоном, без пожалуйста, и всё. Если она не тупая, поймет, и скажет как надо. Не надо держать в себе. 

• Dedent это нравится

#60 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 03:05

Я за свою жизнь вообще ни копейки не слил, даж на чашку кофе на них. Вообще ни разу вопроса об оплате чего-либо не возникало. Хотя мб это возраст все, и когда тебе 23 как-то не сильно внимание они к твоему карману проявляют, хз. А вот в плане лтр, мне как-то предъявляли, мол типа воло*б, не вижу будущего. Хотя, тут наверн ей секс не вкатил со мной или прост обидки что не писал, не звонил месяц

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#61 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 21:05

Не сдаюсь.

Пытался вызвонить/выписать девочку, которая шла на концерт.  Не получилось. Не расстроился.

Девочки, которые хотели бургер прислали голосовое чтоб я перезвонил, мол надо пообщаться. Не перезвонил.

Пробовал вчера познакомиться утром в метро, настроение было хорошим, но утро в метро сильно усложняет задачу.

Сегодня сделал 3 подхода. Прогулялся со студенткой-первокурсницей. Внешне симпатичная, но с ней скучно - она оказалась баптисткой. Отправил ее гулять дальше.

#62 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 06:26

Ночная вылазка.

Зависал в 2 ночи в небольшом баре, не знакомился.

Ближе к трем переместился в другое место. Сразу попал в компанию из 4-х девочек. Общались, выпивали, пока они не начали отстраняться от меня.

Зацепил другую девочку. Поприкалывался, увел ее в первый бар, где не знакомился. Подружки пошли за ней. Взял два шота, выпили. Потом она ушла с подружками. F*ck!!!!

Переместился в новый бар, там немного пообщался с красивой девочкой, но она оказалось с друзьями. ХЗ, как в такой ситуации соблазнять.

Время 4.30. Цепляю на баре о***нную блондинку. Очень мне в карту. Залипаем, она мне нра, она смотрит на меня внимательно, общение кайфффф, выпиваем по шоту. К ней подруливает какой-то чел, целует, она отстраняется, говорит, что это друг ее брата, он очень пьяный. Спрашивает мой инстаграм. Оставляю. Продолжаем общаться, предлагаю поехать на кофе. Когда? Сейчас. Не сейчас и даже не сегодня, я устала. Говорю хорошо и думаю как ее увезти. Общение. Говорит мне "Напишешь мне в инстаграм, а я ухожу". Ушла с братом и другом брата.

Б***ь надо было увозить. Ай. Ну на**й. Не выпишется, думаю.

#63 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 18:51

Подхожу к нарядной девочке. Хмурая. Сливает меня сразу.

Еще один подход. Начал общаться с девочкой, но понял, что она мне не нравится.

Две девочки с красивыми фигурами и красиво одетые, такие, на которых все парни и девушки оборачиваются, видно, выбирают подарок в ТЦ. Подошел, немного пообщался, подписался на их инстаграм, сделал с ними фотку, надо было больше общаться.

#64 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 587 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 20:12

Заметил такую фичу и у нас (парни с кем выхожу), они предлагают на инсту подписаться.

Сразу говорю что это не серьезно и это не для меня. Беру телефон. Сразу вызваниваю. Некоторые дают ложные номера, приходиться их троллить сразу)))))

#65 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 591 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 21:48

записывай через вайбер, там сразу фотка и синхронизация с контактами

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#66 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:40

Сделал сегодня три подхода. Заряда на знакомства нет. Надо отвлечься.

#67 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:46

Утро в метро. Смотрю на девушку, она на меня. Улыбаюсь, она в ответ. Подходит, знакомиться, общаеться, говорю я выхожу на следующей, спрашивает номер телефона, записывает мой, я записываю ее.

#68 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 526 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:32

О видишь
Искусcтво войны Лао Цзы :D

#69 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:33

П****ц.... моя самооценка на нуле.

#70 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:38

Вчера звонила 4 раза в течение дня. Вечером пытался вытащить ее после работы (в 9 вечера). Не вытащил. Позвонила ближе к 12 ночи, сказала, что после работы тарилась продуктами, потом с мамой выгуливала собаку, только освободилась. Общались с ней пол-часа по телефону. Попросила позвонить утром в пол-девятого.

Сегодня звонил утром, она ответила, сказала что спит. Перезвонила мне в обед. Немного пообщались, договорились на вечер. В 18.15 звоню, говорит, что она с подругой сегодня отдыхает. Отвечаю, что я тогда еду с друзьями на хоккей. Говорит "я чувствую, что я тебя динамлю".

Когда я был на хоккее позвонила, спросила, когда я освобожусь. Ответил в 10, предложила встретиться в 11. Попросила позвонить, когда выйду с хоккея. Окей.

10 вечера. Звоню. Говорит ее похитили друзья и она сегодня не может.

Еду домой. Настроение хуже некуда.

#71 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 526 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 01:59

Еще даст шанс не переживай, только не профукай

#72 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 02:11

Просто я не правильно вижу реальную картину и это приводит к моим неправильным действиям.

Вроде должна сама позвонить сегодня, но вот профукать я могу легко.

#73 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 526 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 02:15

Она в десять готова была с тобой встретиться, потом искала чем себя занять и нашла

#74 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:48

Судя по поведению не малолетка, наверняка больше 20, раскачивает подобно маятнику, ближе дальше, такая дичь и это на подготовительном этапе, такое ощущение, что хочет показать какую высокую цену имеет ее варенник необыкновенный, омг просто   

Фразы вроде - я чувствую что динамлю - продвинутые штуки :D  отсюда и делаю вывод, что не малолетка

Сообщение отредактировал AlexCredo: 14 Сентябрь 2018 - 15:51

#75 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 19:55

Вчера звонила мне в слезах, жаловалась на проблемы с мамой. Хотел подъехать к ней, ответила, не хочет чтоб я видел ее в таком состоянии, сказала потом перезвонит. Не перезвонила.

Звоню сейчас. Не поднимает трубку.

Уезжаю утром до конца месяца. Возможности встретиться не будет. Думаю, она за это время потеряет интерес.

Надо идти дальше.

#76 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 19:57

Меньше 20.

#77 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:08

Меньше 20.

:blink: :blink:  :blink:  я в акуе честно сказать

#78 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:26

да и сама история мутная муть, начиная с того, что сама подошла в метро, хаха никогда не видел такого, там обычно бабы даже редко внимания на кого обращают, а тут знакомство не по собственной инициативе, и потом все эти перезвоны по несколько раз, недозвоны.. что мысль закрдывается что это был тренинг какой то. ну и наверное зря по телефону долго разговаривал, видимо ей этого хватило :D

Сообщение отредактировал AlexCredo: 14 Сентябрь 2018 - 20:30

#79 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 46 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:30

Да. Во-первых, зря, во-вторых, наговорил я ей, похоже не того.

#80 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 07:52

Мог бы подъехать все равно после отказа. Утилизировал бы, мол ну не оставлять же тебя одну в таком состоянии, суициднешься еще

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#81 maestro

maestro
  • Пользователь
  • 15 сообщений
  • ОткудаИнкубатор Фреймов

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:01

Весело у Вас тут, но то, что дамочка типа невзначай признаётся, что динамит - явно сигналит о том, что у неё развито под черепом что-то...

Может тараканы, а может опыт сексуальный.

А я в поле такое чувство, что перегонялся - одна дама, из компании, где я бываю - пускает на меня руки, лапает, если проще.

У дамы парень, модная внешность, но она мне вредит, я считаю.

В этой компании есть девочка, которая мне нравки, а такие напускания рук на меня от другой дамы - могут вызвать в ней не ревность, а скорее отвращение.
Филдовая и Намеренная На Секс - История, Узрите Же: http://forum.npocto....od-ltr-so-mnoi/

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных