Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Весна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#51 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:37

Больше похоже на то, что начали меня троллить.

#52 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 19:50

Плевать, 

Надо было проверить, если бы троллили, то разыграть так, чтобы их оставить в позиции ниже,

А так, ты лишился секса втроём, хотя, может еще дадут шанс,

То есть, я даже не думаю, что троллили, не считаю также, что твоя значимость настолько низкая была для неё/них, чтобы так мусорно относиться по отношению к тебе 

#53 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2018 - 23:35

Встретился с этими студентками. Пошли в мороженицу, купил им мороженое, себе напиток, потом они сказали, чтоб я купил им по бургеру и чего-нибудь попить в фаст-фуде с собой, а они поедут в общагу у них мало времени. Типо я их покормить должен. Пусть себе купят что хотят. Начали рассказывать что они студентки, а я взрослый мужчина, который жлоб. Ответил, что я себя не комфортно с ними чувствую. Говорят, все с тобой понятно. Обиделись. Я пожелал им хорошего вечера и уехал.

Перезванивали. Я был в метро. Потом они были в метро. Сказали, что наберут позже.

#54 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 21:23

Вот кстати в тему предыдущего поста.

сегодня при знакомстве с двумя ожп, одна нормальная, другая не очень, та, которая нормальная 22 года отроду, выдавала фразы похожие типа - Видишь *имя* это шоколадка, мы хотим шоколадку. сходи купи нам шоколадку. у тебя что нет денег???  по моему была даже такая нелепая фраза  - Чтобы заговорить с девушкой парень должен ей что нибудь купить.

Бл* это же х*йня еба*ая :D  :D  :D  на дворе 2018 а я слышу в свой адрес подобную чушь, вопрос к Саду, как реагировать на это дерьмо, я бы все это жестко пресек, но тогда все в ущерб знакомству получится, что это за хэ, или это следствие отсутствия вменяемого скилла?

Сообщение отредактировал AlexCredo: 05 Сентябрь 2018 - 21:45

#55 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 22:49

Ребят, вы определитесь, если девочку можно трахнуть за шоколадку (кофе) или за два бургера двоих, то сделайте это, тем более если студентки, вам в бюджет это не должно впираться, сразу посчитайте, что вам обойдется, на три свиданки, ну допустим, если по минимуму, это $20-30, ок, если выше этой суммы (сами себе поставьте), то значит пнх, или обрубить "поставить", и строить уже просто общение, без материальной минимальной поддержки, мол я показал, что я могу, но раз ты не даешь, то я не спонсор, могу только быть парнем твоим, но тебе надо дать.

Нет, вы конечно можете, быть крутыми, и просто за красивый член им понравиться, но для этого надо скилл, а скилл идет от опыта, а какой у вас опыт, если вы сливаетесь на банальной шоколадке. Считайте эту шоколадку или бургер, вложением в себя. Или ищите девушку с работой, тогда тут уже можно петлять на то, что каждый сам за себя. 

Почему так, потому что девушки охотнее дают парню у которого есть работа (деньги им конечно важны, но только как отражение работы, работает, значит самец, значит может обеспечить, значит ему можно дать), и это ошибка многих молодых ребят, которые хотят сразу всунуть, а уже потом работку, нет, сначала работку, а потом всунуть. 

• Falcon это нравится

#56 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 05 Сентябрь 2018 - 23:20

Блин, были чуваки, а они точно были инфа 100%, которые нигде не работали, стабильно дергали девчонок, а самый прикол в том, что в*еб***ые киски им не верили, когда узнавали правду :D  не думаю, что они что то платили, чашка кофе это максимум что могли позволить и то для себя, безработные же) 

но там скилл да, мощный такой, за один год его не наработаешь, парни с 16-17 лет в пикапе ахах

Сообщение отредактировал AlexCredo: 05 Сентябрь 2018 - 23:27

#57 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 01:22

Единственное соблазнение которое было у меня обошлось мне в два кофе (6$), два литра пива (12$), такси (3$) и еще мы дома открыли бутылку вина (14$). Но там вообще вопроса не стояло тратиться или нет. Ты идешь, покупаешь, пьешь и кайфуешь.

А тут отношение такое, мол мы посидим, а ты сходи купи бургеры, только нам с собой, ато надо в общагу ехать, мы там поедим.

Но у меня были очень разные состояния - два разных меня. Первый я только приехал из Петербурга, где весело тусовался и готовился к большой летней Минской тусовке, второй я только-только выхожу из отката, с загрузкой на работе, да еще и осень началась. Также девочка в первом случае была в очень подходящем состоянии.

Играют ли роль тут деньги? Явно не главную.

#58 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 02:20

Вообще да, лучше всего эти ситуации оцениваются в моменте непосредственным участником,  мой случай и второй случай автора темы - с нашей стороны это выглядит как будто к тебе подкатывает типок в магазе и говорит - слышь, купи мне минералки вон той, у меня сушняк с утра, пить хочу. И что б*ть это такое, нее они я вно не настроены соблазняться в этих ситуациях  :D   

Сообщение отредактировал AlexCredo: 06 Сентябрь 2018 - 02:28

#59 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Сентябрь 2018 - 03:28

А тут отношение такое, мол мы посидим, а ты сходи купи бургеры, только нам с собой, ато надо в общагу ехать, мы там поедим.

- Мухи отдельно, котлеты отдельно. Скажи им, про отношение, зачем ты держишь это в себе, раз, два, они то не понимают, им надо показать, и тебя будут больше уважать. А там посмотрим по ответу/реакции, взять или нет, или дать им деньги и пусть сами берут. 

AlexCredo

Так озвучивай это, скажи, мол серьезно, ты таким тоном, без пожалуйста, и всё. Если она не тупая, поймет, и скажет как надо. Не надо держать в себе. 

• Dedent это нравится

#60 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 364 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 07 Сентябрь 2018 - 03:05

Я за свою жизнь вообще ни копейки не слил, даж на чашку кофе на них. Вообще ни разу вопроса об оплате чего-либо не возникало. Хотя мб это возраст все, и когда тебе 23 как-то не сильно внимание они к твоему карману проявляют, хз. А вот в плане лтр, мне как-то предъявляли, мол типа воло*б, не вижу будущего. Хотя, тут наверн ей секс не вкатил со мной или прост обидки что не писал, не звонил месяц

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#61 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2018 - 21:05

Не сдаюсь.

Пытался вызвонить/выписать девочку, которая шла на концерт.  Не получилось. Не расстроился.

Девочки, которые хотели бургер прислали голосовое чтоб я перезвонил, мол надо пообщаться. Не перезвонил.

Пробовал вчера познакомиться утром в метро, настроение было хорошим, но утро в метро сильно усложняет задачу.

Сегодня сделал 3 подхода. Прогулялся со студенткой-первокурсницей. Внешне симпатичная, но с ней скучно - она оказалась баптисткой. Отправил ее гулять дальше.

#62 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 06:26

Ночная вылазка.

Зависал в 2 ночи в небольшом баре, не знакомился.

Ближе к трем переместился в другое место. Сразу попал в компанию из 4-х девочек. Общались, выпивали, пока они не начали отстраняться от меня.

Зацепил другую девочку. Поприкалывался, увел ее в первый бар, где не знакомился. Подружки пошли за ней. Взял два шота, выпили. Потом она ушла с подружками. F*ck!!!!

Переместился в новый бар, там немного пообщался с красивой девочкой, но она оказалось с друзьями. ХЗ, как в такой ситуации соблазнять.

Время 4.30. Цепляю на баре о***нную блондинку. Очень мне в карту. Залипаем, она мне нра, она смотрит на меня внимательно, общение кайфффф, выпиваем по шоту. К ней подруливает какой-то чел, целует, она отстраняется, говорит, что это друг ее брата, он очень пьяный. Спрашивает мой инстаграм. Оставляю. Продолжаем общаться, предлагаю поехать на кофе. Когда? Сейчас. Не сейчас и даже не сегодня, я устала. Говорю хорошо и думаю как ее увезти. Общение. Говорит мне "Напишешь мне в инстаграм, а я ухожу". Ушла с братом и другом брата.

Б***ь надо было увозить. Ай. Ну на**й. Не выпишется, думаю.

#63 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 18:51

Подхожу к нарядной девочке. Хмурая. Сливает меня сразу.

Еще один подход. Начал общаться с девочкой, но понял, что она мне не нравится.

Две девочки с красивыми фигурами и красиво одетые, такие, на которых все парни и девушки оборачиваются, видно, выбирают подарок в ТЦ. Подошел, немного пообщался, подписался на их инстаграм, сделал с ними фотку, надо было больше общаться.

#64 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 604 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 20:12

Заметил такую фичу и у нас (парни с кем выхожу), они предлагают на инсту подписаться.

Сразу говорю что это не серьезно и это не для меня. Беру телефон. Сразу вызваниваю. Некоторые дают ложные номера, приходиться их троллить сразу)))))

#65 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 591 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 09 Сентябрь 2018 - 21:48

записывай через вайбер, там сразу фотка и синхронизация с контактами

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#66 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2018 - 19:40

Сделал сегодня три подхода. Заряда на знакомства нет. Надо отвлечься.

#67 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 09:46

Утро в метро. Смотрю на девушку, она на меня. Улыбаюсь, она в ответ. Подходит, знакомиться, общаеться, говорю я выхожу на следующей, спрашивает номер телефона, записывает мой, я записываю ее.

#68 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 11 Сентябрь 2018 - 14:32

О видишь
Искусcтво войны Лао Цзы :D

#69 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:33

П****ц.... моя самооценка на нуле.

#70 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Сентябрь 2018 - 23:38

Вчера звонила 4 раза в течение дня. Вечером пытался вытащить ее после работы (в 9 вечера). Не вытащил. Позвонила ближе к 12 ночи, сказала, что после работы тарилась продуктами, потом с мамой выгуливала собаку, только освободилась. Общались с ней пол-часа по телефону. Попросила позвонить утром в пол-девятого.

Сегодня звонил утром, она ответила, сказала что спит. Перезвонила мне в обед. Немного пообщались, договорились на вечер. В 18.15 звоню, говорит, что она с подругой сегодня отдыхает. Отвечаю, что я тогда еду с друзьями на хоккей. Говорит "я чувствую, что я тебя динамлю".

Когда я был на хоккее позвонила, спросила, когда я освобожусь. Ответил в 10, предложила встретиться в 11. Попросила позвонить, когда выйду с хоккея. Окей.

10 вечера. Звоню. Говорит ее похитили друзья и она сегодня не может.

Еду домой. Настроение хуже некуда.

#71 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 01:59

Еще даст шанс не переживай, только не профукай

#72 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 02:11

Просто я не правильно вижу реальную картину и это приводит к моим неправильным действиям.

Вроде должна сама позвонить сегодня, но вот профукать я могу легко.

#73 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Сентябрь 2018 - 02:15

Она в десять готова была с тобой встретиться, потом искала чем себя занять и нашла

#74 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 15:48

Судя по поведению не малолетка, наверняка больше 20, раскачивает подобно маятнику, ближе дальше, такая дичь и это на подготовительном этапе, такое ощущение, что хочет показать какую высокую цену имеет ее варенник необыкновенный, омг просто   

Фразы вроде - я чувствую что динамлю - продвинутые штуки :D  отсюда и делаю вывод, что не малолетка

Сообщение отредактировал AlexCredo: 14 Сентябрь 2018 - 15:51

#75 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 19:55

Вчера звонила мне в слезах, жаловалась на проблемы с мамой. Хотел подъехать к ней, ответила, не хочет чтоб я видел ее в таком состоянии, сказала потом перезвонит. Не перезвонила.

Звоню сейчас. Не поднимает трубку.

Уезжаю утром до конца месяца. Возможности встретиться не будет. Думаю, она за это время потеряет интерес.

Надо идти дальше.

#76 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 19:57

Меньше 20.

#77 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:08

Меньше 20.

:blink: :blink:  :blink:  я в акуе честно сказать

#78 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 71 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:26

да и сама история мутная муть, начиная с того, что сама подошла в метро, хаха никогда не видел такого, там обычно бабы даже редко внимания на кого обращают, а тут знакомство не по собственной инициативе, и потом все эти перезвоны по несколько раз, недозвоны.. что мысль закрдывается что это был тренинг какой то. ну и наверное зря по телефону долго разговаривал, видимо ей этого хватило :D

Сообщение отредактировал AlexCredo: 14 Сентябрь 2018 - 20:30

#79 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 20:30

Да. Во-первых, зря, во-вторых, наговорил я ей, похоже не того.

#80 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 364 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 15 Сентябрь 2018 - 07:52

Мог бы подъехать все равно после отказа. Утилизировал бы, мол ну не оставлять же тебя одну в таком состоянии, суициднешься еще

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#81 maestro

maestro
  • Чит-кодер любви
  • 23 сообщений
  • ОткудаИнкубатор Фреймов

Отправлено 16 Сентябрь 2018 - 17:01

Весело у Вас тут, но то, что дамочка типа невзначай признаётся, что динамит - явно сигналит о том, что у неё развито под черепом что-то...

Может тараканы, а может опыт сексуальный.

А я в поле такое чувство, что перегонялся - одна дама, из компании, где я бываю - пускает на меня руки, лапает, если проще.

У дамы парень, модная внешность, но она мне вредит, я считаю.

В этой компании есть девочка, которая мне нравки, а такие напускания рук на меня от другой дамы - могут вызвать в ней не ревность, а скорее отвращение.
<span style='color: #FF0000'>Филдовая и Намеренная На Секс - История, Узрите Же</span>: <a href='http://forum.npocto....od-ltr-so-mnoi/'>http://forum.npocto....od-ltr-so-mnoi/</a>

#82 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2018 - 00:02

На работе после отпуска загружен максимально.

Долго не мог раскачаться на подход. Уверенности в себе нет совсем. Выходил в город несколько раз но боялся подойти к понравившимся девушкам.

Только сегодня сделал первый подход. Девочка словно испугалась и убежала от меня.

Поравнялся на проспекте с девочкой. Начал общаться. Она остановилась на месте, меня это напрягло. Спросил, почему остановилась, сказала, что будет не красиво если на встречу с другом придет не одна. Несколько минут общались, никакого негатива, но продолжать не стал.

#83 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 02:10

Много денег потратил за последние несколько недель, поэтому в развлечениях в ближайшее время буду ограничен. Буду знакомиться на улице, в метро и торговых центрах.

У меня, наверное, такого сильного страха подхода как сейчас еще не было. Но и желание общаться с красивыми девушками обострилось.

В городе видел несколько красивых девочек. Очень хотелось подойти, но не смог. Испугался. В торговом центре подошел к девочке с социальным вопросом (ну типа где купить кроссовки) она оказалась совсем хмурой. Позже на улице немного пообщался с еще одной девочкой, но она была сильно закрытая, да и не очень красивая.

Увидел очень красивую блондинку, которая была мне сильно в карту, прогуливалась одна. Подошел, начал что-то ей рассказывать, она меня словно не заметила, сильно тупил, заикался, вставлял слова паразиты. Меня удивило, что девочка спокойно слушала меня, не отшивала. Не рассказывала о себе почти ничего, мало разговаривала, но слушала. Видно было, что она устала, пытался завести ее в кофейню, но не получилось. Прогулялись минут 20. И еще 15 ждали ее автобус. Видно, что она оч замерзла. Приехал. Номер телефона не спрашивал, хотя надо было. Очень мало ближе от нее.

#84 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2018 - 20:56

Поставил себе цель до конца месяца соблазнить девушку.

#85 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 00:03

Погода на выходных была супер. Много красивых девочек в городе. Вчера и сегодня выходил на прогулку чтоб с кем-нибудь познакомиться. Главная проблема в том, что настроение не совсем позитивное, а уверенности в себе по прежнему не хватает. Надо что-то делать.

1. Делаю комплимент двум девочкам которые идут на встречу, благодарят с улыбкой и я иду дальше. Дальше подошёл к двум блондинкам. Тоже с комплиментом. Они также улыбались, начал рассказывать им разные истории ни о чем. Они смеялись, но ничего не говорили. Ускорили шаг, перестали обращать на меня внимание.

2. Прогуливаясь по городу попробовал начать разговаривать с девушкой, которая гуляла одна. Сразу сказала, что замужем и не знакомиться. Пообщался минуты три. П***ц характер. Я, наверное не женюсь.

3. Подошел к девушке в ТЦ. Отшила сразу. С первой фразы.

4. Еще один подход на улице. Девушка легко пошла на контакт. Спустя пять минут увидел у нее кольцо, говорю, ты замужем. Да, еду домой мужу есть готовить. Пообщался с ней минут 15. Очень приятная девочка.

5. Иду по городу, слушаю муз. Песня Егор Сесарев - Потанцуй со мной. Очень нравится. Подхожу к девочке, которая гуляет в наушниках. Общаюсь, говорю, зацени прикольную песню. Слушаем. На припеве танцую (потому что мне в кайф). Начинает спрашивать кто я, как зовут. В общем, познакомились. Но спустя минут пять я понял, что девочка совсем скучная да и не красивая. Сказал, что мне надо по делам и слился. Было уже почти 12, поехал домой.

6. Сегодня тоже результат не радует. Теперь стараюсь подходить только к красивым. Первая за сегодня (самая классная девочка за эти два дня), сказала, что спешит, что опоздала на работу. Работает официанткой. Знаю ее ресторан, хорошее место. Поехал с ней на метро (сказал, что мне тоже в ту сторону), немного пообщались, приятная девочка, узнал, что она любит пить пиво. Номер телефона не спрашивал. Может зайду как-нибудь, пока что не придумал. Хотелось бы, конечно, ее соблазнить, но понимаю, что шансов нет.

7. Пропустил несколько девушек, настроение грустное, чувствую, что начинаю заставлять себя и от этого не могу подходить. Социальный подход, пытаюсь развить. Общение классное, девочка отвечает с улыбкой, но встречается с подружкой. Подходим к подружке. Прощаюсь.

8. Симпатичная блондинка. Тоже никакого негатива. Общались нормально, но она сказала, что ей нужно идти на встречу. Прощаюсь. Надо менять место или подходить к парочам девушек.

9. Спустился в метро. Увидел красивую девочку, начал общаться, отвечала, даже с улыбкой, но говорил в основном я. Пытался вытащить ее в город, ответила, что уставшая. Стрельнул номер телефона, но как-то нехотя она его дала. Чувствую, что не вызвониться. Буду пробовать.

10. Спустя минут 40 подошел к еще одной красивой и нарядной девочке. Общалась нормально, смотрела в глаза, улыбалась, сказала, что тоже ходит на хоккей. Проводил до остановки, приехал ее автобус. Предлагал встретиться еще или выбраться на хоккей. Сказала, что есть парень.

11. Поздно уже. Еду домой в метро. Вижу красивых девочек. Открываю, улыбаются, общаемся. Ехать минут 10. Пытался закрыть номером телефона, но не дали. Не заинтересовал.

За три дня очень устал. После такого количества отказов мне кажется, что я неудачник. Хотя понимаю, что это не так. И отказов было не очень много. Проблемы в том, что я не к тем подхожу, не в то времч, а главное, парюсь из-за результата. Думаю, надо продолжать работать.

#86 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2018 - 23:41

Созванивался сегодня со студенткой. Хотел вытащить ее в город. Сказала ей лень. Общались минут 20. Думаю, не надо было так долго. Не знаю, стоит ли завтра звонить.

Сегодня не смог подходить к девушкам. Страх подхода остается сильным не смотря на то, что вчера все девочки реагировали нормально на мой подход.

#87 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 00:14

Хотелось бы, конечно, ее соблазнить, но понимаю, что шансов нет. 

- Ты даже не пробовал, а уже сам себя зарубил. Кто хочет ищет тысячу возможностей, кто нет - тысячу отмазок.

Ты прямо налетаешь на них, пусть тебя заметят, улыбнись (подмигни), есть хоть какая-то реакция (даже глаза в пол - подходи).

Стрельнул номер телефона, но как-то нехотя она его дала.

- Да не важно, хотя или нехотя.

Нересурс бывает когда вроде делал, а результат не тот, чтобы ты хотел, поэтому надо отдохнуть немного, проветрить голову и пробовать дальше.

#88 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2018 - 23:34

Звонил студентке - не подняла трубку. Не перезванивал. В обеденное время немного прогулялся по центру. Сделал несколько подходов.

Одна девочка оказалась совсем маленькой хотя выглядела лет на 20 (оказалось 16). Минут 10 с ней пообщался. Две девочки игнорили меня. С одной из них получилось даже прикольно. Поравнялся и шел рядом, ожидая, когда она хоть как-то отреагирует. Меня даже не парило, что меня игнорят, просто решил поприкалываться, делал это с улыбкой.

Вечером сделал еще один подход, но на девушку в это время смотрел ее парень.

Чувствую, что не всегда могу контролировать себя во время общения с девушкой. Включается программа и управляет сознанием (читайте тему про метасознание).

С официанткой надо пробовать, надо заехать как-нибудь к ней, только в дневное время, когда людей не оч много.Оригинальнее идей нет.

Стараюсь примелькаться перед тем как подойти. Вчера одна девочка (красивая) подавала сильные ССС, но сидела с парнем за ручку и парень это заметил и рассматривал меня. Ну а так редко когда подают.

В ближайшие два дня времени особо на знакомства не будет. Небольшой перерыв.

#89 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 01:11

Сейчас живу в таком ритме, который очень выматывает. Поспал сегодня три часа. Работы очень много. Следующая неделя будет еще более насыщенной.

Сегодня после 8 вечера у меня был перерыв несколько часов, решил прогуляться по центру. Сделал пару подходов, немного пообщался с блондинкой, оказалась слишком маленькой, еще красивая девочка, которая ехала на встречу с парнем, угостила конфетой. Настроение нормальное. Увидел девочку в офигенном наряде в торговом центре. Сексуальная блин. Прошел за ней, позалипал и решил, что надо подойти.

Она меня узнала. Я к ней подходил в мае в метро, даже стрельнул у нее номер телефона. Пару раз созванивался, не вытащил на свидание, встретил в городе один раз, а когда она уехала на каникулы забил. Присел к ней за столик, она была с подружкой. Спрашивала меня про мою поездку в Петербург, про то как я провел лето, фотографировалась с подружкой. Удивилась, когда узнала что я на 10 лет старше ее. Когда выходили на улицу я назвал ее Дашей. Девочки на меня наехали, из-за того что она не Даша. Я забыл ее имя, а она мое имя помнит. Ну.... в общем-то, выяснили, что ее зовут Катя. Сказал, что у меня не сохранился ее номер телефона. Не спрашивал, т.к. пока они фотографировались нашел в телефоне переписку из вайбера, там есть номер телефона.

Думал, что делать с этими девочками. Мне надо было ехать на работу, а им в общагу. Сейчас прикидываю, можно было попробовать их потащить с собой на встречу. Попробую вызвонить ее завтра.

#90 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2018 - 21:46

1. Не дозвонился этой девочке.
2. Дозвонился студентке, но она занята.
3. Написал смс девочке, которая примерно месяц назад подошла ко мне в метро утром - не ответила.
4. Звонил еще одной знакомой за которой ухаживал пару лет назад, ничего не получилось и я забил (теперь лайки друг другу ставим в инстаграме) - сказала, что у нее зачет завтра.
5. Позвонил стриптизёрше с которой познакомился в июле. Пару минут пообщались, сказала что могу встретить ее после работы в 5 утра. Возможно она освободится раньше, тогда напишет.

#91 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2018 - 10:29

Парни, я не могу соблазнить девушку потому что не умею и не могу проявлять инициативу.

Встретил стриптизершу в 5 утра, поехали в ресторан, перекусили, пока общались ко мне подсела выпившая и довольно сексуальная девушка и начала меня конкретно клеить. Стриптизерша ее сразу отшила. Мне показалось, что они могут подраться. Позже сказала, я повел себя некрасиво, я это утилизировал.

Дома начал тупить (как обычно). Начал трогать ее, она отстранялась. Трогал за ноги когда она сидела рядом, за талию, сказала боится щекотки и отсела. Надо было действовать по другому и я даже в теории знаю как, но на практике получилось совсем криво и неуверенно. Спустя немного времени вызвала такси сказав, что устала и не может спать в гостях. Когда уже спустился проводить обнял и сказал, что не хочу ее отпускать, что ей лучше поехать на следующем такси. Ответила что не может спать в гостях.

Прошлая девушка сама меня трахать начала когда мы пришли домой и я примерно этого ждал сейчас, вместо того чтоб соблазнять. Остался без секса и без секса оставил девочку.

Если, конечно, можно это записать мне в плюс, то смог уверенно увезти девочку домой. Никаких проблем не было с этим.

#92 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2018 - 13:10

Во время общения со стриптизершей был момент, когда она узнала мой возраст и начала рассказывать, что у меня уже должна быть квартира, машина, семья, хорошо бы еще свой бизнес, также что я должен искать себе ровесницу, а не молодуху (сама она на 11 лет моложе меня), важна стабильность, влюбляться могут в бедных ребят, но выбирают всегда успешных, а я не могу дать девушкам ничего.

да и сама история мутная муть, начиная с того, что сама подошла в метро, хаха никогда не видел такого, там обычно бабы даже редко внимания на кого обращают, а тут знакомство не по собственной инициативе, и потом все эти перезвоны по несколько раз, недозвоны.. что мысль закрдывается что это был тренинг какой то. ну и наверное зря по телефону долго разговаривал, видимо ей этого хватило :D

Она перезвонила мне после пятничной смски. Рассказала, что когда она со мной познакомилась у нее были проблемы с парнем, потом она с ним помирилась и я ей стал не нужен.

Захожу сейчас в метро. Блондинка смотрит на меня и улыбается конкретно. Красивая. Говорит, ей сегодня 19 лет исполнилось. Немного пообщался, сказал, что мне 29. Времени мало, я спешу, стрельнул номер. Конечно, лучше было поехать с ней. Но не могу сегодня.

Именинница написала в ВатсАп, предложила попить кофе.

Встретились, прогулялись, поехали ко мне. Занялись сексом.

Видел эту девушку. Она была с парнем, но поздоровалась и мы немного пообщались. Никто так сильно меня не цеплял как она, хотел бы ее вернуть. Сказал рад, что у нее все хорошо и пожелал хорошо провести вечер.

#93 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2018 - 00:54

Продолжаю работать.

Во вторник в городе подсел на скамейке к девушке. Пообщался совсем немного т.к. очень спешил, взял номер, сказал позвоню через 15 минут. Когда созвонились, ответила что лучше писать в вотсап. Немного попереписывались. Сегодня пытался вызвонить, ответила что встречается с подружкой, ответил что буду в ближайшие дни занят, девушка сказала, могу звонить когда буду свободен чтоб встретиться.

Также сегодня старался вызвонить студентку у которой взял номер телефона две недели назад, хотел вытащить в город, предложила на завтра.

До сексуальной девушки к которой подходил в мае и встретил неделю назад не дозвонился.

Никого не вытащил в город, поэтому один пил кофе в торговом центре. Три девушки недалеко активно общаются. Девочка которая сидит ко мне спиной два раза обернулась посмотреть на меня, оценил, приятная. Решаю подойти. Реакция нормальная, общаемся, немного прогулялись, хотел отправить подружек домой, но не согласилась, предложила записать ее номер телефона, обняла меня когда прощалась.

#94 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 20:41

Был в городе в пятницу ночью в барах, на тусовках с трудом получается общаться с девушками, хотя одна страшилка пыталась приставать.

Не могу вытащить студентку на встречу. При этом мы с ней разговариваем по телефону, она почти всегда поднимает трубку, общается, но на встречу не идет - говорит ей лень.

Старался вытащить девочку из ТЦ - ответила, что сейчас очень занята и сама выйдет на связь когда сможет встретиться. Больше похоже на слив.

Отправил девушке к которой подсел на скамейке сообщение с вопросом когда она обычно бывает свободна. Ответила по вечерам, хотел вытащить сегодня, написала, что сегодня занята.

#95 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 12:33

Поставил себе цель до конца месяца соблазнить девушку.

Не смогу я до конца месяца соблазнить. В последнее время потерял желание знакомиться с девушками, решил, что самое время переключиться.

В последние несколько недель начал читать. Зашла отлично книга Андрея Курпатова "Красная таблетка" - популярная психология, расписывает почему мы принимаем определенные решения, иногда даже странные, можем ли мы на них повлиять, описывается работа мозга и сознания, планирую перечитать, рекомендую к прочтению. Также прочитал книгу Владимира Леви "Цвет судьбы" - легкое чтиво, некоторые мысли отметил для себя, собираюсь прочитать другие книги этого автора. Зарядила книга Ошо "Любовь. Свобода. Одиночество" - в ней доступным языком расписаны психологические основы жизни, планирую перечитать. Начал читать "Театр отчаяния. Отчаянный театр" Евгения Гришковца - скоро иду на его моноспектакль "Предисловие" который посвящен этому роману. Надо обязательно посетить выставку "Авангард ХХ век" - не увлекаюсь подобным, но по описанию на ней будут достойные работы. Со следующей недели начинаю посещать курсы английского. Продолжаю много работать - иногда конкретно задалбывает, но работа интересная и я вижу смысл развиваться в области информационных технологий, я технарь по образованию (связист) и переход в сисадмины был правильным решением.

Планирую также чаще выбираться на тусовки и концерты. Это для меня топливо. Как сказал Владимир Леви "Отдых — это искусство. Отдых — работа не менее ответственная, чем сама работа, и людей, умеющих отдыхать, ровно столько же, сколько умеющих хорошо работать: оба умения всегда совпадают."

#96 2018

2018
  • Пользователь
  • 19 сообщений
  • Откуда79 регион

Отправлено 27 Октябрь 2018 - 03:39

Привет. Вот читал и не мог понять что не так. Вроде и работаешь в поле итд..

У тебя ведь был уже секс с Поля...

Короче взгляд со стороны
1) ожидания негативные, (пример с троллингом.)
2) зацикленность на результате, тн "нуждаемость"

Попробуй "внутренней игрой" заняться: воспринимай любую реакцию девушек как положительную , верь тому что ты им нравишься, итд (а ведь действительно это так раз девушки спят с тобой)
По поводу "нуждаемости", тут надо поработать с ощущением изобилия, создай картинку идеального результата и сценария (подробно и от первого лица) в своей голове, и почувствуй ощущения, каждый день в течение недели повторяй это. Ощущение со временем станет реальным и когда будешь выходить в следующий раз в поле ты будешь играть на других принципах, из позиции изобилия...
Примерно месяц может уйти на это но это стоит того, и лучше совместно с выходами в поля всё как обычно в общем.

#97 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:33

Короче взгляд со стороны
1) ожидания негативные, (пример с троллингом.)
2) зацикленность на результате, тн "нуждаемость"

Секс с поля скорее исключение, там девочка классная попалась, хотя в любой случайности есть закономерность.

1. Да. Надо чуть спокойнее реагировать и относиться к критике от девушки спокойнее, с благодарностью.

2. Чтоб побороть сбавил обороты, подхожу реже и наблюдаю за тем есть ли желание подходить.

Кстати, появилась девочка во френдзоне которой можно в 12 ночи позвонить, позвать в гости и она приедет.

#98 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 63 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2018 - 17:34

В воскресенье в метро обратил внимание на молоденькую девочку, прошел мимо, но подумал что симпатичная, можно было бы подойти. Вернулся, открыл, едет с кем-то встречаться. Ехали две станции, дальше проводил ее до перехода, когда прощались  оставила номер телефона и представилась. Пытался сегодня вызвонить, звонил два раза (очень зря), сначала занималась музыкой не могла говорить, потом пообщалась 2 минуты, спросила где работаю, сказала, что созвонимся потом т.к. она с подругой в магазине. Девочка красивая, лицо, фигура, очень скромно одевается, джинсы, кросы, минимум косметики (серая мышка). Буду пробовать ей дозвониться на выходных или выписать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных