Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Весна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#101 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 00:42

На выходных в метро подошел к девочке которая заметила меня - красивая. Открылась нормально, показалось, что не заинтересовал, но  оставила номер телефона. Не было времени на неделе совсем, не звонил ей.

Вчера гулял с "мышкой". Она мне очень понравилась - очень скромная. Не получилось увезти домой.

Сегодня незнакомая девушка купила мне виски с колой. Сказала что с меня поцелуй и ушла. Я ох**л.... она такая милая. Теперь я понимаю, как классно красивым девушкам в баре.

Сегодня еще познакомился с оооочень классной девочкой. Она спросила, когда я уже прощался "ЗАПИШИ МОЙ ТЕЛЕФОН. ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НЕУВЕРЕННЫЙ!?". Хорошо это или плохо - непонятно. Девочка правда очень кайфовая.

#102 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:49

У меня большие проблемы в общении с девушками несмотря на то что в последнее время веду очень активную и интересную жизнь. Мне нравится то, как я провожу свое время, меня прёт моя работа, спорт, курсы английского, развлечения. Но когда я вижу красивую девушку меня переполняет страх, волнение, неуверенность, у меня меняется голос (он становится севшим, как будто я сорвал его), и я ничего не могу сделать с этим.

Хотел позвонить девочке, с которой познакомился в четверг или на прошлых выходных, но я чувствую, что это издевательство над самим собой. Я просто напугаю девушек своим голосом.

Пока что общаюсь только со скромной девочкой-первокурсницей, с которой прогуливался на неделе, но постоянно то она занята, то я поздно освобождаюсь. Сказала что нашла мою страничку в инстаграм и спросила, почему я не рассказал ей что иду на концерт в четверг.

#103 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 585 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 19:02

Все волнуются, ты не исключение. Есть миллион упражнений на поднятие уверенности, раскачки тестостерона, почему не делаешь, почему не прокачиваешь эти моменты, само собой ничего никуда не исчезнет. И даже если чувствуют что будет что-то не так, все равно делай и приглашай, это также будет стимулировать тебя не фейлить, может не в этот раз, может и не в следующий, но тем не менее, расклад страуса никуда не годится.

#104 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 20:34

Все волнуются, ты не исключение. Есть миллион упражнений на поднятие уверенности, раскачки тестостерона, почему не делаешь, почему не прокачиваешь эти моменты, само собой ничего никуда не исчезнет. И даже если чувствуют что будет что-то не так, все равно делай и приглашай, это также будет стимулировать тебя не фейлить, может не в этот раз, может и не в следующий, но тем не менее, расклад страуса никуда не годится.

+

Работает. Сегодня не мог позвонить девочке которая сильно понравилась. Думал, что делать. Собрал спортивную одежду и поехал в спортзал. Сделал два подхода в жиме лежа с максимальными весами. После спортзала поехал перекусить в кафе, там и решился позвонить. Очень приятно пообщались - надо как-то теперь вытаскивать девочку на свидание.

#105 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 585 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 21:06

Так и говори "Поехали в город, лес покажу" с кавказским акцентом  :D

#106 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 08:38

Хотел вчера вытащить, сказала, что загружена по учебе, но можем встретиться в четверг.

Мышка тоже загружена.

#107 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 606 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:07

На носу сессия... Все вполне реально.

#108 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 23:52

Сегодня еще познакомился с оооочень классной девочкой. Она спросила, когда я уже прощался "ЗАПИШИ МОЙ ТЕЛЕФОН. ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НЕУВЕРЕННЫЙ!?".  Хорошо это или плохо - непонятно. Девочка правда очень кайфовая.

Девочка крутая, конечно, но я не знаю, как она теперь ко мне относится.

Зависали сегодня в ресторанчике, пили кофе, перекусили, немного прогулялись, замерзли, пошли отогреваться глинтвейном, попытался ее увезти, девочка говорила, что не может сразу вот так ехать в гости, ей утром рано вставать, ей нужно подготовить уроки. В общем начала рассказывать, почему она не может ехать ко мне домой.

Спросила "ты решил следовать моему совету и быть настойчивее?". Сказала, что можем встретиться еще, она будет свободна в воскресенье или во вторник.....

Таксист остановился у метро. Надо было или быть настойчивее коли уж повез ее к себе, или совсем не везти. А я вроде и начал, но испугался - худший из вариантов.

#109 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 01:41

Разговорился поздно вечером на трамвайной остановке с девушкой которую очень часто видел в трамвае, я даже один раз к ней подходил познакомиться, но она меня отшила быстро. Она очень долго пыталась вспомнить, где видела меня, сказал виделись в трамвае, ответила, что не в трамвае, а где-то еще она меня видела)) прикольно было еще когда говорил тихо, почти шепотом, но я был расслаблен и голос был слышен на весь трамвай, она даже попросила меня говорить тише. Прислала сообщение в котором спросила где я работаю, сказала, что подружка ее меня тоже видела.

Не знаю, вызвониться или нет. Буду пробовать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных