Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ваши идеи для тем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#51 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 29 Апрель 2014 - 00:56

http://forum.npocto....okom-po-zhizni/

специально посвятил один абзац вере в себя, в конце статьи. 

#52 ArtJ

ArtJ
  • Продвинутый пользователь
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 29 Апрель 2014 - 01:09

Окей, так и сделаю.

#53 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 28 Июнь 2014 - 02:51

Как получать удовольствие от доминирования, соперничества, уважения людей, лидерства, славы и власти. Как воспитать в себе тщеславие и честолюбие.

Как искоренить желание равенства и братского отношения к людям, как стать человеком, который всех нагибает, если видит в этом выгоду, и получает наслаждение от процесса.

При конфликтах все сжимается внутри, появляется волнение, страх, заплетается язык, туго соображаешь и сливаешь как правило опоненту.

Отсутствие желания познавать что-то и обучаться новому, ничего не интересно и не хочется.

Мизантропия, дисфория, социофобия, методы избавления, если это возможно. (Совсем уж круто, понимаю, но может вдруг есть знания, готов оплатить в случае чего)

Заранее благодарю.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#54 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 19 Июль 2014 - 01:52

Развитие памяти, воображения, фантазии, ассоциативного мышления.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#55 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Июль 2014 - 09:28

Если заинтересован и если поймешь, о чем я, то можешь написать статью про то "Отношение к женщинам".

Я уже писал сам для себя - http://forum.npocto....-mysli/?p=13855 - оно, конечно, так и есть щас, но я никак не могу в голове врубить напрочь что женщины это то, что нужно мне щас. Ибо мешает это подходить + еще и после подхода мешает. Т.е. если открыл, они уже в к+, и тут ты начинаешь фейлить и тебя сливают

млин это уже волшебная таблетка получается))))

вкратце: вопрос не в "как", а скорее в "для чего"

надеюсь, понятно

#56 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 09 Декабрь 2014 - 23:47

Головой понимаешь, что когда с тобой общаются исключительно ради своей выгоды это совершенно нормально и это природа человека, но все равно ничего не можешь с собой поделать и отношение к человеку ухудшается. Возможно ли поменять свою реакцию на противоположную и радоваться тому что тебе есть что предложить людям?

#57 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 04:17

Supernova

http://forum.npocto....materialistami/

открыл основные моменты, детали там на поверхности, просто подбери.

#58 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Май 2015 - 22:15

свежие идеи или запросы на темы, если у кого появились, черкните.

#59 Alexander(:

Alexander(:
  • Чит-кодер любви
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Май 2015 - 02:56

Из актуального, правильное ведение лтр, вопросы из серии - "идеальные партнеры - кто они?" Ну и из этой оперы, как сохранить огонь и не превратить все в рутину, +" как понять, что пора соскакивать, и постоянный секс того не стоит". Скорее не мануал, а рассуждения на этот счет, было бы круто)

#60 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 06 Июнь 2015 - 02:04

Про эмоциональный интеллект и почему он туфта. Слышал как-то от тебя такое мнение.

#61 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Июнь 2015 - 02:13

Да туфта, потому что надо не эмоцию анализировать, а то, что к ней привело. А приводят к ним только давление реала, или более сильная энергетика (другого человека) или наоборот слабая. А надо что, контролировать свои эмоции, хочешь смеяться смейся, но контролируй это, когда это допустим, надиктовано кем-то, кто бы хотел чтобы были на его волне (ну так или иначе, не обязательно и сознательно другой человек может это делать) тогда не смейся, потому что ты теряешь свою личность. Плюс кроме меня есть много критики в адрес ЭИ, не я первый, как говорится. То есть, я не говорю, что это надо отбросить, нет, там есть чего изучить, и я думаю, человек который изучает психологию, должен понимать и частности ЭИ, но вот сам заворот там не тот. 

То есть по сути, как бы, ставят таким образом, что человек с более сильным ЭИ будет влиять на человека с менее сильным ЭИ, ну допустим, но само по себе, это инстинктивное поведение, кто кого перетянет на свою сторону, с помощью крика, но я допустим, научил вас как прокачать голос, и вы автоматом с помощью обычным знаний (интеллекта и желания контролировать других), гасите человека с более сильным ЭИ, вот и всё. и так далее, баба начинает загибать куда-то, есть такие вертихвостки, а есть и пожесче, ну вы поняли, так вот достаточно знать принцип женской логики, и она уже насколько бы не крутила, ты будешь понимать что это тупое поведение, и никуда тебя не покрутит. то есть ЭИ, это было желание объяснить то, управление типа эмоциональным, что превращается в реальный контроль, но это от не понимания, и желания найти нишу в которую можно записать "глюки" реала. Та ну на. 

Ко мне цыганки подходят, говорят:

- красивый, дай денег.

я говорю:

- да ты красивее меня намного, и денег у тебя больше. 

дальше больше:

- нельзя беременным отказывать.

- я и не отказываю, но вы постоянно беременные. 

уходит, а обычно, с помощью этого поворота они настолько забивать каналы, что обычный обыватель теряется. 

или там листовку дают, я просто говорю спасибо, я её не беру, но я благодарю человека, а обычные люди теряются, и думают, ах эти листовшики, они второй сорт я первый, надо обежжать его другой дорогой, или наоборот показать своё презрение, и этим самым, они как теряют кучу энергии (эмоций если хочешь), и в этом их слабость. то есть связка ЭИ только с пониманием идет, а они запрягают, ну те кто аппелируют к его функциональности к тому, что это куда весомее вещь, нет конечно. 

а это, понимание эмоции человека, дает вам возможность контролировать его, это один постулатом ЭИ, это же чушь полная, как с помощью одной вводной, можно контролировать весь космос человека, это чушь, а тем более когда это умножается на бесконечность вашей личной с ним взаимодеятельностью, то есть тысяча разных людей, на вас прореагирует по разному, и причем не обязательно это будет одинаковая реакция в разных отрезках времени при контакте с этими людьми. 

#62 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Август 2015 - 19:38

Как насчет подготовки работать на себя а не на дядю, советы там по предпринимательству, какое образование получать и нужно ли его вообще идти получать или обратиться платно к знающим людям? Какую нишу выбрать, где брать товар, если планируешь что-то продавать людям? Что пофиксить/улучшить в характере? Ну так, для чайников, основы какие-нибудь.

#63 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Август 2015 - 22:40

Во первых если нет жилки, хоть демона в себя вселяй не выйдет ничего, во вторых самый бесценный и нужный опыт ты можешь получить от человека который более менее похож на того, которым ты хочешь стать, все остальное онанизм, он кстати иногда тож полезен, но онанизмом остается.

#64 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 00:25

Как подружиться с сильными мира сего с целью вытянуть из них знания? Да и просто подружиться.

Ну кроме там, будьте им полезны, имейте что-то что им от вас может быть нужно и прочее.

#65 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 10:15

Имей интересы в том, что интересно им.

#66 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Сентябрь 2015 - 13:58

Спасибо)

#67 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 04:30

Ап

Задумки, зарубки, закваски, всё что интересно по теме и около возникало в виде вопросов, пишем, а лучшее выберу и замастырю.

#68 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 591 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 19 Декабрь 2017 - 06:27

Почему все девушки - лесбиянки?
ЛТР - плюсы и минусы.
Эффективность. Как добиваться большего меньшими силами.
Свой жизненный путь. Как найти его, а не гнаться за трендами.

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#69 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 02 Январь 2018 - 18:05

Про жизненный путь самая сложная, но зато интересная тема

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#70 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 591 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 06 Январь 2018 - 08:12

Как вызвать "химию" у девушки.

#71 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 03 Март 2018 - 11:35

Помнится где-то обсуждали лтр, с месяц назад, и там я высказался за то, что лтр - фиговая вещь, потому что бабы - это бабы, и они постоянно будут все свои женские мерзости юзать, что в общем усложняет отношения. Так вот, все эти вещи реально напрягают, все ж мужики хотят ровно такой же взаимности, и прочего, а не вот этих игр, я думаю. И вот мысль для темы - это "Как принять девушек такими, какие они есть, и не разочароваться в них?" Причем все это только в плане лтр. При обычном общении, они могут вполне быть нормальными, и интересными таки, ничем не уступая по общению, в некоторых местах даже по надежности парням. По крайней мере, у меня такое мнение

#72 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 591 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 03 Март 2018 - 21:05

Тут либо играть лучше и быть на голову выше, либо получать то что получается. Либо ты либо тебя. Там я про книгу одну немного писал, там есть небольшие зацепочки.

#73 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 591 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 03 Март 2018 - 21:08

но когда кажется, что бабы юзают мерзости, это только кажется мерзостями. Все эти проверки и прочее это норма, мудрый мужчина будет относиться спокойно, мое мнение

#74 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 04 Март 2018 - 03:38

Да вот именно, видишь в здоровых отношениях равнство, типа один отдал, другой отдал, а тут либо ты либо тебя, ну и как принять все проверки и тд именно как что-то нормальное, а не часть игры. Хотя у меня, может, просто особый случай, из-за повышенного чувства справедливлсто, на уровне с максимализмом мб даже, и не принятие принципов кроме "ты мне, я тебе". Это как-то само пришло, потому что раньше было норм в "игре", и чувствовал себя во своей тарелке. А может, меня прост колбасит, и со временем все пройдет

#75 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 591 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 04 Март 2018 - 14:45

Я тоже не люблю манипуляции, но на первом этапе к сожалению без них никуда

#76 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 591 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 06 Март 2018 - 00:01

Идея для темы.

"Мы в ответе за тех, кого приучили"

Допустим, ты понимаешь, что ты от девушки ничего, кроме хорошего секса не хочешь, а она довольно сексуальная. Как держать "отношения" таким образом, чтобы не сделать больно, не заставлять страдать.

#77 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 06 Март 2018 - 05:55

Найди бабу с прицепом, епля будет как в порнухе, а через пару месяцев найдёт лоха и сама уйдёт)
  • Dedent это нравится

#78 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 591 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 06 Март 2018 - 15:08

Я за советом не обращался.

#79 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 06 Март 2018 - 17:38

Извините)

#80 M@zaxisto

M@zaxisto
  • Продвинутый пользователь
  • 314 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 14 Март 2018 - 23:20

Идти до конца или свернуть на полпути

#81 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 18 Март 2018 - 02:59

как чекнуть мадам на наличие у нее прочно стоящего чердака

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных