Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

hi-tech

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1133

#801 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 16 Август 2016 - 22:41

есть старый планшет Samsung note 10.1 с 4 андроидом. глючный, ютуб, серфинг в браузере не доставляет комфорта. Josef Mengele теоретически я могу на него поставить голый андроид 5.0 например (ну или 4) чтобы по минималке не тормозило?

#802 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 16 Август 2016 - 23:35

ты что такое вайпы знаешь?))))

#803 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 17 Август 2016 - 00:56

Попробую, спс

#804 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 17 Август 2016 - 19:29

крысы из мтс подняли по тихому плату на 100р =\

#805 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 18 Август 2016 - 14:14

Смартфоны Sony Xperia названы самыми стабильными
18.08.16Ekzer
0
# Sony
Ни для кого не секрет, что на рынке Android-смартфонов компания Samsung является безоговорочным лидером как по числу представленных, так и по числу проданных устройств. Однако абсолютное лидерство на рынке не всегда означает идеальную работу самого устройства. Как сообщило издание Xperia Blog со ссылкой на аналитическое агентство Apteligent, наиболее стабильными в работе являются смартфоны компании Sony. Такой вывод был сделан после анализа числа аварийных закрытий популярных приложений. У японских телефонов их доля оказалась наименьшей.
Смартфоны Sony Xperia названы самыми стабильными

Популярными по версии аналитиков считались те приложения, что скачаны из магазина Google более полумиллиона раз. Среднее число баг-репортов с критическим закрытием программы у смартфонов линейки Xperia составило 0,08%. За ними следует продукция компании Motorola - 0,09%. На третьем месте расположилась HTC с 0,1% аварийных закрытий. Samsung и LG разделили четвертую строку с долей 0,11%. Китайская компания ZTE отметилась на пятой позиции с 0,28%.

Безусловно, аварийное закрытие приложения часто зависит от ряда случайных факторов, включая сценарии использования устройства. Тем не менее это один из немногих подобных отчетов и, возможно, он поможет кому-нибудь выбрать новый смартфон.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#806 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 18 Август 2016 - 16:03

юзаю всю жизнь соньки. Один раз дешевую трубу за 10-15к берешь, лет 7 работает без проблем

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#807 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 18 Август 2016 - 20:11

Японский магнитофон! :D

#808 вредный

вредный
  • Чит-кодер любви
  • 276 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 19 Август 2016 - 02:59

Ну конечно. Удивился я бы если издание Xperia Blog признали б лучшим смартфоном ХТЦ или Мотор.

#809 Temik

Temik
  • Чит-кодер любви
  • 83 сообщений
  • ОткудаВологда

Отправлено 31 Август 2016 - 00:19

Какую мобилу посоветуете взять из iphone 6, sony x perfomance, samsung s7. Последнее время юзал соньку и айфон 4. Или может что то годное есть еще?

#810 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 31 Август 2016 - 03:37

че больше понравилось, сонька или майфун, то и бери

#811 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 31 Август 2016 - 04:39

WhatsApp заботится о своих пользователях. И поэтому предусмотрела ситуацию, если кто-то случайно не нажал на кнопку «Прочтите» и не отказался от передачи персональной информации в Facebook, а сразу принял изменённые условия соглашения. Таким пользователям WhatsApp щедро предоставляет аж 30 дней, чтобы изменить свой выбор в настройках программы, перейдя в Настройки > Аккаунт > Дать инфо об аккаунте. СНЯТЬ ГАЛКУ. 
То есть через 30 дней у пользователей WhatsApp даже не останется возможности отказаться от передачи данных для использования в рекламных целях!

WhatsApp многократно подчёркивает, что передаваемые в Facebook данные не будут публиковаться в открытом доступе, а содержание сообщений в WhatsApp надёжно зашифровано с помощью end-to-end шифрования. Но все понимают, что для точного рекламного таргетинга вполне хватит одних лишь метаданных.

WhatsApp также обращает внимание на один нюанс: если пользователь откажется от использования персональных данных в Facebook в рекламных целях, они всё равно будут переданы в Facebook.

#812 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 31 Август 2016 - 04:51

у самсов есть стенды, где можно поклацать с7, аналогично, айфон шестой в салоне эппла, и выбираешь. не соньку, там всё что хорошее, это камера, и то у самсунга намного лучше фотки. по ценнику, с7 дешевле на три сотни. поэтому если прагматично, то с7, а если уж хочешь по мягкости, то подожди тогда седьмой айфон, мы вроде его с ребятами сняли с оборотов, из-за фронталки, но она вроде будет 5мп. поэтому есть желание подожди презентации, может привлечет, если конечно есть пару лишних на него.   

#813 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 31 Август 2016 - 05:04

S@disto имха семера будет фэйлить из за отсутствия влагозащиты, ведь по сути оно одно яйцево 6эс

• Cedr это нравится

#814 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 31 Август 2016 - 05:08

на гиках пишут, что будет влагозащита у седьмого айфона, поэтому, как бы там ни было, надо подождать презентухи. 

у шестого айфона, говорят сейчас при последних обновах, начала прошивка глючить, пользователям не очень нравится, и это стало отправной точкой, чтобы брать с7ые, хотя мне больше нравится с6й, он меньше по размерам, камера лучше, на сотню дешевле, хотя надо еще раз поклацать один и другой. хотя не факт, что буду менять, при желании разве что. 

#815 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 31 Август 2016 - 05:45

тоже читал подобное но чет получется что ip67-68 (кароче что можно будет телефон мыть под краном, как самсы или соньки) фиг. а на счет онов вроде все норм

#816 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 02:57

Леново выкатили ноут с сенсорной клавиатурой, наконец заценим клево это или нет, надеюсь её сделают интеллектуальной чтоб блокировала случайные нажатия и прочее

Айфоны че понятно что медленно но верно все летит в п*издень, не сомневаюсь что Джобс был той ещё мразью но обратную сторону все знают, а ща там сидят ребята за дохуа тыщ зелёных в месяц и особо не парятся потому что геем становятся от слабости)
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#817 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 04:58

конечно не клево. По кнопкам вслепую легко печатать, а с сенсором такое проблематичней

#818 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 06:58

у шестого айфона, говорят сейчас при последних обновах, начала прошивка глючить, пользователям не очень нравится

айф 6 по начинке чуть улучшенный 5эс, не мудрено что нагрузка там большая с таким дисплеем.

Novak117
в общем плане компания к п*здецу если и идет, то будет там только тогда, когда появится действительно серьезный конкурент, специализирующийся конкретно на компьютерной технике. как в свое время эпл вы*б все айти компании, так и какой-нибудь условный "пегий дудочник" вы*бет эпл.
в узком смысле я с тобой согласен, если допустим сравнивать иосы до 7й версии и после, включая сервисы, которые появились, то наблюдается пох*изм к мелочам. что когда-то и отличало эйпл от других производителей.

#819 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 11:54

Cedr, самсунгов УЖЕ продаётся в Америке больше чем айфонов, это про серьёзного конкурента, посмотрим че дальше будет

#820 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 19:21

айф 6 по начинке чуть улучшенный 5эс, не мудрено что нагрузка там большая с таким дисплеем.

ШТА??????? :lol:  что ты курил?)))))

Cedr, самсунгов УЖЕ продаётся в Америке больше чем айфонов, это про серьёзного конкурента, посмотрим че дальше будет

ну как бэ самсы предлагают более технологичные устройства с большим функционалом но расплата за это нестабильность системы и прочие сюрпризы которые иногда достают конкретно

#821 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 22:40

Josef Mengele
тесты показали, что рост в производительности, я точные цифры не скажу, 6 по отношению к 5s довольно ниже, чем у 6s по отношению к 6. Короче я думаю причина кроется в этом.

Плюс к тому же 6 плюс провальный аппарат из-за минимальной оперативки, и он тупил еще когда иос 9 вышел, если чисто по обзорам судить.

#822 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 05:14

если чисто по обзорам судить.

если судить по обзорам то всех надо в печь отправить, однако....

#823 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 05:15

Samsung отзывает Galaxy Note 7 из-за возможности возгорания

За последние дни в сети появилось несколько сообщений о том, что недавно выпущенный смартпэд Galaxy Note 7 загорается во время зарядки. Таких случаев было насчитано более трёх десятков. Компания Samsung незамедлительно отреагировала на эти происшествия и приняла решение об остановке продаж новинки по всему миру. Более того, все проданные образцы будут совершенно бесплатно заменены на новые. Как сообщается, проблема связана с аккумуляторами.

"Главной задачей Samsung является производство продуктов высочайшего качества. Компания очень серьезно относится ко всем сообщениям об инцидентах с устройствами. В связи с поступившей информацией об инцидентах с Galaxy Note 7, мы провели тщательное расследование, которое выявило возможные проблемы с аккумулятором. По состоянию на 1 сентября было зафиксировано 35 инцидентов по всему миру. Вместе с нашими поставщиками мы проводим тщательную и всестороннюю проверку, чтобы выявить потенциальные дефекты. Продажи устройства приостановлены, потому что безопасность пользователей для нас на первом месте", - говорится в официальном заявлении Samsung.

В России старт продаж Galaxy Note 7 состоится позже осенью и будет осуществляться уже из новой партии, где проблем с аккумулятором не будет. Те, кто уже оформил или оплатил предзаказ, получат новинку одними из первых. При этом пользователи могут отказаться от предзаказа и вернуть все потраченные средства.

#824 вредный

вредный
  • Чит-кодер любви
  • 276 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 11:47

Кста, как относитесь к умным часам? Прицеливаюсь, но чего-то пока что не знаю, что в них полезного (кроме часов).

#825 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 17:37

а нафик, если их функции выполняет любой мобильник?

#826 вредный

вредный
  • Чит-кодер любви
  • 276 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 20:28

Мне нужны часы. Простые или умные. Простыми уже много лет пользовался, а вот умные - это что-то новое. Но есть большой минус заряжать нужно почти каждый день.

#827 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:14

Мне нужны часы. Простые или умные. Простыми уже много лет пользовался, а вот умные - это что-то новое. Но есть большой минус заряжать нужно почти каждый день.

типа умные часы ну не больше чем понт для гиков.удобства в них как такового и нет. И в общем то за те деньги которые просят за айвочи лучше радо керамику взять.

#828 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 23:28

ЧоТамВКупертино? Семера православная или нет?

#829 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 01:27

Да чет не понятно, ценник вроде не ломят, иначе все будут брать самсы, потому что тяжко то аутсайдерам ставить больше, хотя могли бы и чутка скастить, инноваций насыпали немного, но так чтобы не на сухо, а вот дизайн тот же, хотя ставочку сделали на цвет. Ну наушники без проводов, которые заряжать задолбешься, и водонепроницаемость, это как бы да, и как бы нет. В общем пока ощущения неоднозначные.

#830 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 01:31

я прост смарю сегодня на 6 последнюю ценник в среднем по больнице на 2 к упал. но если 7 реально не тонет то однозначно годно. 

#831 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 01:51

Я бы не удивился если такой дизайн показала сяоми или zte, но не эпол, а вообще один хер денег на неё нет)))

#832 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:13

Я бы не удивился если такой дизайн показала сяоми или zte, но не эпол, а вообще один хер денег на неё нет)))

дааа ладнааа уж) всегда монжно найти алкаша в соседнем дворе, который за батл водки даст погонять свой паспорт на пол часа)))))

#833 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:16

человека который выдумывал дизайн уже нет, они не знают что им делать, поэтому стараются эту резиииинкууу расстяяянуууууть. тут в принципе, остается самсунгу, заколбасить свою ультрамодную прошивку, добавить немного дизайна, и спецификаций, хотя они и так впереди, и айфон уйдёт в прошлое. но надо еще подождать тестеров, что они скажут. 

#834 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:51

сад там не все так одназначно.

остается самсунгу, заколбасить свою ультрамодную прошивку

та фиг, были уже потуги но они слились. тизен кажись называлась.

добавить немного дизайна

так уже есть, подобное, темы. как на старых смартах нокиа.

спецификаций, хотя они и так впереди

их проблема в том что они штампуют модели как бешенный принтер. и при этом ложат дикого болта на дальнейшую поддержку устройств и оптимизацию. особенно послетних пару лет. и смотрю так если сравнивать со старыми моделями то качество материалов у них упало не слабо. в итоге получается черти что.

#835 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 06:22

А я чёт подсел на айфончики. Слишком манят удобством. 

В умных часах фишка  в уведомлениях и чтении сообщений прям с них + умные будильники + уведомления о звонках. Щас ещё начал юзать пульсометр - весьма неплохо. Бегать опять начну - будет полезно.

#836 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 14:47

Что у эпла безусловно прекрасно, так это их промо-ролики

#837 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 15:28

Josef Mengele

Тогда вопрос, ну не именно к тебе, а вот по ходу того, что ты пишешь, тогда с какой гайки, они обогнали по продажам айфы. Интересно было бы глянуть статистику продаж по моделям и по странам, если кто такое где видел, запилите, а то мы тут уже хрустальный шар скоро чуть не достанем :) . 

Xaero26

Ага. Надо пойти поклацать этот маршмалоу на эдже, ради интереса сравнить. С другой стороны, минусов тож хватает в аплфоне, то что явный плюс прошивка, даже спорить нет смысла. Поглядим, эджи на стендах сделали коробочку где можно сравнить качество фото, пока они взували айф, интересно новый победит или нет. 

Один из точных недостатков 7ки, уже нельзя будет слушать музыку с ух и заряжать телефон одновременно.

Второй. Если телефон порчен водой, гарантия не работает. 

Блютузуши, в районе $250, обычные норм ваккумные уши $10. В общем, с ценами тоже есть ушат. 

#838 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:40

S@disto та же механика почему и хюндай или киа обогнали по продажам ауди или бмв.цена. у них же посмотри кроме s линейки ещё и весит a,j и сейчас ещё какую-то запускают. Кстати интереса ради глянь а5 (2016) годный трубка по соотношению ценник-функции.
А на счёт качества вот допустим у меня трубка с момента покупки в чехле но тем не менее на металической рамке появились коцки, у знакомого обычный s7 трубке месяца два но уже вставка вокруг камеры облупилась.

#839 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 17:35

Josef Mengele

да я ж это понимаю про линейку, поэтому ж грю, интересно глянуть статуху. 

это она у всех облупляется, или нет, потому что в таком случае, лучше всего покупать у реального продавца, чтобы пойти и сука засунуть ему в рот этот облупленный телефон)) я добрый))) но это неприятно. 

ну да, есть что-то такое, но не особо вижу подтверждение в инете, я тож могу соскаблить краску иголкой и потом сфоткать и попускать, хотя ты говоришь у знакомого. в общем, такое. под гарантию надо брать, и идти и менять, по крайней мере корпус, пусть это парит самсов, а не людей, шо у них краска цвета гуано. 

carap-2.jpg

#840 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 23:58

S@disto статистику глянуть тож интересно. но как видишь их оптимизация расходов даже такого упертого сторонника андройда как я, доканала.

а на счет гарантии, так вот пример у меня, ходил грю что за фигня почему рамка покоцалась хотя она по сути все время в чехле ( spigen, то есть там надо уячить по нему молотком что бы чехол пробить и почарапать) так эти п-дики начали катать ваньку про то что типа сторонии аксесураы использовал итд итп. 

#841 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 02:07

я так понимаю что этим мобильником еще и отпи?дить можно.

Samsung Galaxy Folder 2 дебютировал в Китае за $285

Не многие знают, но компания Samsung до сих пор продолжает выпускать телефоны в форм-факторе "раскладушки". Ориентированы они в основном на азиатский рынок, где подобные девайсы пользуются повышенным спросом. Последним таким аппаратом от Samsung стал Galaxy Folder 2. Благодаря многочисленным утечкам, о смартфоне было известно практически всё задолго до анонса. Внешне он напоминает популярные телефоны начала 2000-х. Производитель решил не оснащать модель внешним дисплеем, поэтому, чтобы посмотреть информацию о входящем звонке или новом сообщении, нужно раскрывать смартфон. http://4pda.ru/2016/09/08/322858/

nBTbrXz2143qfz1TUrFPuxb4Jz03BYfI5AF8g8B.

#842 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 02:11

пи-арасы)))) 2014 год самсунг галакси с5, 3.5 джек, и ip67....

Руководство Apple рассказало о причинах отказа от 3,5-мм аудиоразъёма

Презентация iPhone 7 стала официальным подтверждением самого обсуждаемого изменения в новом поколении "айфонов": 3,5-мм аудиоразъём в смартфоне действительно отсутствует. Как и все радикальные изменения, это решение пользователи встретили со смешанными чувствами. Однако в новом интервью BuzzFeed News вице-президенты Apple Фил Шиллер, Грег Йосвяк, Дэн Риччио, а также генеральный директор Тим Кук объяснили своё решение, а также поговорили и о других вещах.

В ходе разговора стало ясно, что Apple имела несколько причин для того, чтобы оставить в прошлом 3,5-мм разъём для наушников: он устарел, занимает место и ухудшает влагостойкость аппарата. Продолжительная жизнь стандарта, по словам Йосвяка, сделала из 3,5-мм джека "динозавра", и по прошествии 50 лет наконец пришло время искать лучшие варианты.

Риччио, в свою очередь, назвал коннектор "дырой, наполненной воздухом", которая препятствовала инновациям компании во многих различных сферах последние годы. К примеру, 3,5-мм соединение отнимало такое важное для новой камеры место, а также осложняло улучшение батареи. Также устранение "древнего" разъёма помогло Apple добиться необходимой защиты от влаги, чтобы соответствовать стандарту IP67. http://4pda.ru/2016/09/08/322810/

#843 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 04:20

поклацал J5, я хз, вроде всё норм. батарея работает дольше и по качеству фото, и по остальным пунктам, разве что нет айоси. вкопаюсь глубже в изучение edge. и единственное что остановливает, так это то, что все норм чуваки выбирают айфы, с самсунгами, обычно ходят девки старшего возраста, малолетки обычно также отдают предпочтение айфам. 

#844 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 04:33

видосы про айфон 7

#845 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 04:38

3600 карл, 3600. 

у айфона сколько будет 1960 вечно улучшают улучшают а разница в два раза меньше по объему батареи. 

#846 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 04:51

поклацал J5, я хз, вроде всё норм. батарея работает дольше и по качеству фото, и по остальным пунктам

не смотри туда оно кака. я сначала чуть было j7 не взял когда впервый раз увидел, уже готов был оплачивать но тормознулся, решил посмотреть обзоры погугли и если норм то брать. так вот оно считается как бюджетка и по мелочам не слабо урезано. плюс отсутствует датчик освещености а это лютый фэйл в 2016 то году, который как бы доставляет определенный гемор с дрочением ползунка яркости. есть смысл смотреть либо A серию либо S там еще норм.

а вобще чисто ИМХА самый годный из самсов это S5 но его уй найдеш новым

единственное что остановливает, так это то, что все норм чуваки выбирают айфы, с самсунгами, обычно ходят девки старшего возраста, малолетки обычно также отдают предпочтение айфам. 

норм чуваки гоняют с нокией 1100 в одном кармане и верту в другом =)

3600 карл, 3600. 

и не факт что ее хватит на день. на руках сейчас с батарейкой 3100 в режиме "не трогать" хватает часов на 12-16, если активно юзать то часов 5.

#847 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 04:55

Саратовский губернатор задумался о производстве iPhone 7 в регионе

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев предложил главе предприятия СЭПО наладить производство iPhone 7. По мнению главы региона, у завода для этого все есть, поэтому данный вопрос необходимо проработать.
Саратовский губернатор Валерий Радаев предложил наладить производство iPhone 7 в регионе. Об этом сообщило интернет-издание SaratovNews со ссылкой на заявление Радаева на заседании актива области. Неожиданное предложение губернатор сделал во время выступления главы Саратовского электроагрегатного производственного объединения - производителя холодильников "Саратов".
Глава предприятия Евгений Резник рассказал о преимуществах своих холодильников по сравнению с зарубежными аналогами, а также о темпах роста завода, которые составили 111,7 процента. Губернатор также с удовлетворением узнал, что на предприятии трудятся 6,5 тысячи человек.
"Давайте сейчас вместе iPhone 7 выпустим в Саратове", - вдруг предложил глава региона.
Глава СЭПО заметил, что у области вряд ли хватит средств на лицензию, и вообще "это серьезный вопрос". 
"Нам всего хватит, у нас же есть мозги?", - уточнил Радаев.
"Мозги есть", - подтвердил Резник.
"Так давайте проработаем этот вопрос", - заключил губернатор.
В правительстве Саратовской области между тем заявили, что Валерий Радаев не ставил задач по производству iPhone. По словам руководителя пресс-службы губернатора Нины Поповой, слова чиновника были "призывом к промышленным предприятиям ставить перед собой масштабные, амбициозные задачи и цели". 
"Губернатор сказал, что у нас есть технологии, есть производственная база и высококлассные специалисты, и мы обязаны ставить масштабные цели. И после этого он обратился с вопросом: "Вы готовы собирать айфоны седьмого поколения?" Это не было неким призывом, это не было реальным предложением организовать производство айфонов в регионе", - приводит слова Поповой агентство ТАСС.

#848 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 05:13

а вообще, скажу так.

у эплов все хорошо по програмной части но полная печаль по железу, а у самсунгов все хорошо по железу но печаль по программке. при этом косяк самсунга в том что они не сторят свою эко-систему, как к примеру делала нокиа когда брала массовый симбиан и добавляла чисто свои сервисы. самсуснги же берут  массовый адройд вместе с его мусором и причим шлаком (которыей зае*ешся удалять и замораживать)  добавляют своего который есесна конфликтует между собой и вываливает это чудо на рынок. но правда тут есть выход и на разных форумах можно найти доведенные до ума прошивки но тут уже надо заморачиватся.

#849 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 05:18

да не, я не собираюсь брать J5, просто поклацал. если брать то S7 edge, но это я так, просто рассуждаю.

а насчет батареи, то тут в интернете даже сильно мнения не расходятся.

image_3.png?itok=TrlUFaU6

#850 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 05:49

да не, я не собираюсь брать J5, просто поклацал. если брать то S7 edge, но это я так, просто рассуждаю.

а насчет батареи, то тут в интернете даже сильно мнения не расходятся.

image_3.png?itok=TrlUFaU6

вспоминая когда были в использование S5 mini гнусмус  и огрызок 5S не сказал бы что у них был какойто разрыв хотя в самсе акб была 2100а в огрызке 1400 вроде

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных