Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Пусть будет ВСЕМ уроком! 19 лет - ума нет. LTR

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Strong Dick

Strong Dick
  • Продвинутый пользователь
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 28 Сентябрь 2013 - 05:34

23 Февраль 2013 была создана тема. Всё что было, то прошло. Ошибки изучены. Выкладываю для копилки опыта данного форума, думаю будет полезно.

Ребята, сэкономлю ваше время, разложу все четко, по-факту, по-кайфу.
Полезного будет много, особенно новичкам.
Let’s Go:
О себе:
КЛИК внизу.

Скрытый текст

О ней:
КЛИК внизу.
Скрытый текст

ОЖП: 19 лет (а ума нет). Тусерша, внешность на 6.5 баллов (4й размер, стройная.) На face 6-6.5.

Поехали:
Увидел её еще Вконтакте у подруги, по фоткам приглянулась. Пришло время – подруга взяла её с собой. В кафе, когда ее увидел, оценка с 7ми скатилась до 6ти.
Но прошло время, мы снова с ней увиделись с нашей компании в караоке, ну я и решил дать делу ход.
Кидал улыбчивые взгляды, кинестетика легкая, одеть шубу помогал, а когда надевал (я получается стоял сзади), 2 секунды в обнимке держал ее, немножко подышав у уха и резко отходил к друзьям. (клевая тема, пробуйте)
Прокатило! Когда сел рядом – сама взяла мою руку, обняла меня и.т.д. Прощались долго – обнимались, всё ясно.

Далее двойное свидание: (Я, ОЖП, Друг+его девушка)
Пообщались, все мило. Сделал свой старый, заезженный, но очень эффективный крышеснос.
Под спойлером как его делать:
Скрытый текст

Прошло время, часто ехал за ней, а живет она в еб*нях, я вам так скажу. Г. Б***шиха ;)
Момент поцелуя:
Забрал её из колледжа, поехали в кафе. (Цель – засос, грудь, киска)
Кафе хорошее, диванчики, приятная музыка, в общем все предрасполагает.
Далее стал заливать свою стандартную тему, метод очень классный, тоже мой)

Я: Представляешь, я очень люблю делать массаж, но не люблю когда его делают мне. Я даже курсы закончил)
Она: Ого, интересно, а я очень люблю, когда мне делают массаж)
Я: Повернись ко мне спиной, пробную версию, так сказать продемонстрирую *Начал массировать плечи, спину*
Я: Знаешь, есть одна очень классная техника, называется Горячо-Холодно, это когда вдоль спины медленно от самой поясницы к шее выдуваешь холодную струю воздуха, а обратно медленно горячим.
От такого перепада температуры человек испытывает самые необычные ощущения
Я: Сейчас, конечно не получится оголить спину полностью, но кое-что сделать все таки можно *Оголяю шею и начинаю медленно вдувать горячий воздух, потом холодный*

Медленно приближаюсь губами, еле касаясь шеи продолжаю цикл.
Малее *выдвувания* меняются на поцелуи, все жарче, жарче, она возбуждена, переход на губы сочный засос, мну её грудь без проблем. Рука к кисе – убирает.
Успокаиваемся, лежим довольные в обнимке и с улыбкой на лице)

Так продолжалось на протяжении месяца. Поцелую, обнимания, страсти и все такое)
Опуская все подробности, перейду к зачету:
Пришло время, когда её родители уехали.
Получив приглашение, на *чай* я купил все самое главное – свечки, массажное масло, взбитые сливки, айпад с закаченной чиллаут музыкой.
То, что все произойдет, знали и она и я. Но про один секретик я не подозревал: Она была девственницей.
Переключив у себя в голове сценарий секса, я перешел непосредственно к нему
Музыка, массажное масло. Она лежит передо мной в трусиках и оголенной спиной.
Я беру массажное масло и медленно растираю вдоль всей её спины. Цель – максимально её расслабить.
30 минут вполне достаточно.
Далее медленно целую её в области шеи, спины, бёдер. Чувствую, как её дыхание учащается, слышаться тихие стоны, когда вожу пальчиком по её киске.
Медленно снимаю её мокренькие трусы, и решаю довести её до пика.
Делаю лейк, она стонет, не знает куда деть свои руки. Она доходит до предела, её ножки напряжены. Я медленно поднимаюсь к её губам, страстный поцелуй, тем временем я медленно вхожу в нее.
Не до конца, совсем чуть чуть. Вижу, как ей неприятно, чувствуется страх в её дыхании. Но по другому нельзя. Начал имитировать секс, вставляя его не до конца, а совсем чуть-чуть, чтобы вызвать доверие и расслабить.
Когда почувствовал расслабление, резко вставил до конца зажав её в своих крепких руках.
Она кричит.

Она: Мне больно, я не могу, это очень больно, я не думала что будет настолько.
Я: *шепотом* Тихо, тихо девочка моя, уже все, все закончилось, ты молодец, ты умница.
Она плачет, никакого удовольствия на её лице нет. Крови кстати, кому интересно, тоже не было.
Я: Давай сейчас закончим, и продолжим уже с утра? Только утром надо обязательно, чтобы наверняка все было.
Она: Хорошо.
Она уснула, я естественно с раздутыми яйцами уснуть не мог. Смотрел как она спит, перебирая у себя в голове мысли. Думал о том, что надоел пикап, надоела эта система, надоело то, что заранее знаешь, что тебя ожидает. Надоело жить по системе, Хотелось чего-нибудь чистого, хотелось эмоций ярких, хотелось париться, переживать и хоть что-то чувствовать.
На тот момент я решил не заканчивать с ней отношения, как бы я поступил бы в любой другой раз.
С этого момента я решил попробовать, какого это быть в отношениях, где тебе далеко не по*уй на девушку.

Немножко подремав, решаю разбудить её.
Вспомнил фантазию каждой девушки, которая хотела бы проснуться от лейка)
Мне не сложно – я уже там)
Она просыпается со стонами, начинает изводить ногами. Гладит мою голову, и тихо стонет.
Возбуждение дошло до предела, я покидаю это место, и иду наверх.
Медленно вставив свой агрегат и продолжаю начатое ночью. Ей сначала больно, позже стала сама получать удовольствие. Мне много времени не понадобилось, чтобы кинуть первую палку, минуты 4 не больше. (Еще бы, со вчерашнего столько головастиков погулять собралось)
Между первой и второй….
Я меняю презерватив (Первый раз за 7 месяцев я занимался сексом в презервативе, не люблю их) И продолжаю долбить. Чувствую, как она доходит до пика, но у меня никаких эмоций, я ничего не чувствую. Я тупо долблю (Чудо латекс…) из-за этого, прямо во время секса прямо на самом её пике у меня падает J
Она: Нууу… (С грустью и со всем отчаянием)
Я: Вот тебе и твои презервативы…
ВСЁ. Собрался, я дома.
Месяц пролетел быстро, я, как обычно звонил её только с целью встретиться. Я не считаю нужным названивать и трепаться о делах и.т.д. Если я звоню, то только с целью встречи, а там уже можно будет потрепаться и о делах и обо всем. Я так думал и всегда двигался с этим. Пока не пришел момент:

Мы договорились, что я сниму номер в отеле. (Номер я решил снять не дешевый 5200 за ночь)
Договорились, окей. Так как денег на тот момент не было, мне подвернулась возможность их заработать, чем я 3 дня и 3 ночи подряд с понедельника и занимался.
Но оказывается, за эти 3 дня она успела заболеть с температурой 40, я естественно об этом ничего не знал и забронировал номер (В случае не заезда в номер сумма первой ночи взымается в полном объеме, а так как у нас всего одна ночь… Делаем вывод...)
Я в ярости пишу ей, почему я об этом не знаю, в ответ получаю обвинения в том, что не звоню, не уделяю время, что сам виноват.
Плюс к этому еще друзья кинулись на меня с аргументами, что она была права.
Окей, поняв это (лучше бы не понимал) сделал свою самую первую главную ошибку.
На следующий день после ссоры я купил три воздушных шарика и 3 пачки шоколадки Dove. Поехал к ней в знак примирения вручил.
Что это ребята? ПРОГИБ)) Да-да, знаю.
Вручил ей подарок, она в ах*е приняла. Помирились все ок.

Далее я стал чувствовать от нее холод на свиданиях. Поцелуи стала прекращать чаще сама, никакой инициативы, ничего. Я стал подозревать, что дело в том, что я закрыт, и она это чувствует.
Я решил, что она думает, что нужна для меня только ради секса.
Я принял решение исправить это и полностью открыться ей. Рассказал ей, что хочу тех эмоций и чувств, хочу всего с ней, и все это обязательно будет, но я не вижу от неё инициативы.
ВОТ ЭТО РЕБЯТА ОКОНЧАТЕЛЬНО ВСЕ ИСПОРТИЛО… Хотя….

Отель.
Номер Superior, вино, фрукты, шоколадки)
Пришли в номер, она час смотрела Фора Боярд... Позже решили перейти к делу.
Долго не буду все расписывать, по факту.
После секса я даже не понял, трахался ли я или просто подрочил.
Так как абсолютно ничего, кроме долбежки в миссионерской не менялось. Предложил сменить хотя бы позу, на что получил отказ... Мде… Что-то здесь не так. Минет – Нееее ***чка не делает минеты…

Далее она стала плакать. Ни с того ни с сего. Слезы на глазах, и плачет. Еле-еле докопался в чем дело.
А дело, ребят, вот в чем:
В Августе в Москву прилетал какой-то малый немец, друг её подруги. И где-то неделю-две они встречались, и все у них закружилось и.т.д.
В январе он ей написал, и она теперь не знает с кем быть. Либо отношения на расстоянии, либо все забыть и забить.
Итак, как надо было поступить:
Прямо там забить на неё и уехать из отеля домой. Ни писать, ни звонить, ничего. Бросить её.
Как поступил я: Постарался понять её, поговорил с ней, сказал, что зла не держу, прекрасно понимаю её. Мы мило пообщались собрались и уехали домой.
После этого в 3 часа ночи, я еду домой.
Абсолютно опустошенный, злой и спокойный одновременно. Такое ощущение, что больше нечего терять.
Абсолютно никаких эмоций, скорость 180, МКАД, пост ДПС на Энтузиастах… В этот момент я не думал ни о чем.
В такие моменты спасают друзья. Как почувствовав это все, мне написал мой лучший друг в вк, характерный звук которого я услышал на ipadе.
Мы созвонились, и я хоть немного успокоился. По крайней мере скорректировал скорость, и более спокойно поехал дальше.
Самое интересное в 3 сука 20 ночи мой друан со своей девушкой собрались из постели, чтобы встретиться со мной. Причем инициатива была с их стороны, а я отказывался.. не хотел их дергать
Друзья познаются в беде. Это точно.

Вот такие пироги ребята. После этого я стал снова атаковать метро, знакомиться с разными девушками и получать от этого удовольствие. Я уже и подзабыл какого это)
Надеюсь мой опыт станет для вас уроком.
Из этого опыта я сделал для себя следующие выводы:

1) НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОТИТЕ ДЕЛАТЬ. Будьте эгоистами.

2) Не стоит вливать слишком много ресурсов (как материальных, так и эмоциональных) в отношения. Сложнее будет это все отпустить

3) НИКОГДА НЕ СТОИТ БОЯТЬСЯ ПОТЕРЯТЬ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ. Этим правилом я часто пренебрегал, и всегда, слышите, бл*ть, ВСЕГДА их терял.

4) Ебите всё и вся. Во время этих отношений я отказал одной девченке, о чем сейчас жалею)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных