Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Отчеты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 162

#151 Strong Dick

Strong Dick
  • Продвинутый пользователь
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 06:13

Она мне дод объявила ахахахх :))) все столь же странно велась на кинестетику а еще я заметил у нее в носу волос.. Бля во дура, какие нахрен друзья с человеком, которого 3 раз в жизни видишь .
А еще сучка сказала об этом аккурат после оплаты счета, на улице :) предусмотрительна йопта!

Скоро нг, было бы неплохо вспомнить как прожимать девочек на вписках, честно скажу - ни разу не было секса с малознакомой девушкой на вписке.
Один раз, помню, после жесткого петинга девочке только присунул, она соскочила выбежала и говорила, что она не может, и что у нее парень :))

Поделитесь кратким инструктажем-схемой, думаю полезно будет многим. Интересно что скажет сад по этому поводу, и скажет ли вообще.

Сообщение отредактировал Strong Dick: 29 Декабрь 2013 - 06:16

#152 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 310 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 13:52

А что тебе говорить. Потенциал у тебя хороший, но многих нюансов не видишь или не понимаешь. Глупо мне будет писать про обучение, потому что если бы хотел написал сам.

#153 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 15:36

Дик, у меня тактика с малознакомыми такая...

Все идут спать, я ложусь сзади девочки.обнимаю, начинаю подстраиваться под дыхание. замедляют дыхание, дышу на ухо, руку под майку, грудь, секс

#154 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 16:12

Дик, у меня тактика с малознакомыми такая...

Все идут спать, я ложусь сзади девочки.обнимаю, начинаю подстраиваться под дыхание. замедляют дыхание, дышу на ухо, руку под майку, грудь, секс

А я бы во время движухи какие то действия начал бы предпринимать, кинестетика, юмор, какие то провокации хотя опыт тоже не велик....

P.s. мб продолжим в обсуждениях

Сообщение отредактировал lexa_sv: 29 Декабрь 2013 - 16:12

#155 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:36

Я в таких ситуация веду себя про разному. Если все веселятся,Я молчу, есливсе молчат,я говорю и веселюсь, иногда могу просто уйти и постоять один, все начинают думать, что я странный и обращают большее внимание.

#156 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 29 Декабрь 2013 - 22:39

К девушке, которая направится проявляю слабое внимание, отвечаю коротко им.потом сами начинают спрашивать мое мнение. Такая тактика. Про другому действовать, чувствую себя прилипалой. Поэтому идей из далека

#157 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:06

Арт Джей, спс бро, behavior database has been updated!

Обычно девочки друг с дружкой спят. Поэтому надо раппорт наладить до того, как ляжем спать, чтобы она легла с тобой, нет?

#158 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:09

Девочки говорят о сексе раньше чем ты подумаешь.) обычно как получается, напиваются пацаны, или не напиваются, просто говоришь кто где спит. А потом девочки уже решаю кто с тобой будет спать:)

#159 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 00:37

Ээхх в ТФНы превращаюсь...

#160 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 30 Декабрь 2013 - 03:17

Это ты то...:)

Блин, только что понял что хочу себе девушку.хочу, что бы ждала дома, готовила, чтоб звонила и говорила что на ужин. Чтоб беспокоилась где пропал, чтоб ревнлвала, чтоб останавливала меня в нужный момент.:) вот это тфн, этого мне хочется, не могу найти такую.все не такие, помог секс

#161 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 01:30

Вчера так лохонулся:) гуляли с ребятами на квартире. Заметил, что можно замутить с девочкой. Все к этому и шло. Заигрывает, потом ложимся спать. Короче она заснула на кресле-подушке. Подошел, взял за руку, провёл к себе спать.идет. Приходим
Она-сил?
-давай ложиться спать.
-не здесь мало места. Я там буду.
И уходит. Я стою в обломе+)

#162 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 31 Декабрь 2013 - 02:11

Это ты то... :)

Блин, только что понял что хочу себе девушку.хочу, что бы ждала дома, готовила, чтоб звонила и говорила что на ужин. Чтоб беспокоилась где пропал, чтоб ревнлвала, чтоб останавливала меня в нужный момент. :) вот это тфн, этого мне хочется, не могу найти такую.все не такие, помог секс

такая же херня(((((((

#163 Taurn

Taurn
  • Новичок
  • 4 сообщений
  • ОткудаКиев

Отправлено 11 Февраль 2016 - 00:01

Фотки не открываются (((

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных