Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Про прушку

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 261

#151 Бель

Бель
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 23:41

http://ru.wikipedia....неттьер,_Хейден

#152 Strong Dick

Strong Dick
  • Продвинутый пользователь
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:26

Посоны! Афигеть! Сама хейден говорит по русски и увлекается пикапом! Ващеее

#153 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:28

Дак че, никто не сохранил 3 - 5 страницы? ;) Я бы почитал ...

#154 Бель

Бель
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:30

А ты думал, как еще Кличко заарканить. )

#155 Laser

Laser
  • Новичок
  • 5 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:31

А ты думал, как еще Кличко заарканить. )

стань поветкиным

#156 Бель

Бель
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:33

стань поветкиным

да, Хоспадин!

#157 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:34

Привет Бель! Очень рад, что ты с нами! Я по тебе уже соскучился (и даже по ТФН-ски :D )

#158 Laser

Laser
  • Новичок
  • 5 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:34

стань поветкиным

да, Хоспадин!

ты любишь BDSM детка?

#159 Бель

Бель
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 00:59

Мальчики, без девочек совсем одичаете

Сообщение отредактировал Бель: 17 Ноябрь 2013 - 00:59

#160 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:00

Ты же нас не оставишь в беде  ;)

#161 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 602 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:03

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#162 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:10

Су*чка просто удалила жалобу на модераторов от чела, который получил 6 штрафных балов за одно сообщение.

Да, так намного проще, чем на эту жалобу отвечать. Походу все же придется про нее Сумарру рассказать.

Ничуть не жалею, что свалил оттуда. Ибо это уже просто маразм.

Мне грустно, только одно. Что меня расстраивает ее поведение до глубины души. А должно быть пох. Я же свалил оттуда. Это как смотреть на любимую тонущую яхту, на которой тонут все твои враги :lol:

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 17 Ноябрь 2013 - 01:15

#163 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:41

За одно? Да ладно. 

#164 VIP_GUEST

VIP_GUEST

Гостевой аккаунт

• Пользователь
  • 28 сообщений
  • ОткудаInternet

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 01:55

За одно? Да ладно. 

вроде это деденту влетело. спроси у него

#165 Вася!)

Вася!)
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откудаоткуда надо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:04

АНУ НЕМЕДЛЕННО ПРЕКРАТИТЕ СРАЧ

#166 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:05

У ширина бомбонуло:
http://forum.pickup....opic=142349&hl=

На всякий случай скринить стал форум :))

Сообщение отредактировал Strong Dick: 17 Ноябрь 2013 - 02:06

#167 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:10

У ширина бомбонуло:
http://forum.pickup....opic=142349&hl=

На всякий случай скринить стал форум :))

Ахахахахахаааааааааааааааааааа!!!!
Коммент Lova удалили. Запахло питерскими шашлычками :D

Надеюсь этой троице тренеров Вася!), Lova, Grekk впишут по первое число за меня и без моей жалобы. Они заслужили, я считаю.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 17 Ноябрь 2013 - 02:12

#168 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:11

Ничего страшного, у меня остался :)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   142К   71 Количество загрузок:

#169 Вася!)

Вася!)
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откудаоткуда надо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:13

#170 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:17

Ничего страшного, у меня остался :)

Может и не стоит нагнетать. Двоякие чувства у меня по этому поводу. То, что трое тренеров-неумных ошиблись - не повод вредить Ширину и Лыкосову с их бизнесом. Все же они очень многое лично для меня сделали. Но Васю!) я думаю надо из пикап.ру выпиливать как можно быстрее. Она точно неадекват. Lova тоже х*ню творит. Им бы за такое РО на месяц. Чтобы отдохнули реально и в чувства пришли. 

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 17 Ноябрь 2013 - 02:19

#171 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:24

Бизнес не бизнес - это прямое отношение к потенциальным клиентам. Если Ширина все устраивает, и он ничего не предпринимает - значит он того же мнения.

#172 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:27

Он ругается большими, красными буквами! Это ничего? 

#173 Laser

Laser
  • Новичок
  • 5 сообщений
  • ОткудаРоссия

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:31

модеры прушки VS адекватные юзеры

#174 Вася!)

Вася!)
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откудаоткуда надо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:33

Он ругается большими, красными буквами! Это ничего? 

Брюси,Варн+РО 900000 дней

#175 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 420 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:33

Интересно. Вася накачала Лову и Грекка на срачь, те отбили, слишком вошли в роль, зашел Миша и начал нервничать, о как она медленно но верно разлагает нас стройный коллектив. но никогда не поздно.

#176 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 420 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:44

Вася!)

согласен, не было про красный цвет в правилах, но уже есть. совет, посторайся их больше не проверять на прочность, потому что я очень сильно не хочу применять на форуме санкции к кому-либо. 

http://forum.npocto....tion=boardrules

• Dimox это нравится

#177 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:49

Отправил туда жалобу в раздел жалоб на модераторов.

Продублировал в ЛС Сумару и Ширину

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 17 Ноябрь 2013 - 02:53

#178 Вася!)

Вася!)
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откудаоткуда надо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:50

Садисто,идет :D

Сообщение отредактировал Вася!): 17 Ноябрь 2013 - 02:50

#179 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 02:59

Отправил туда жалобу в раздел жалоб на модераторов.
Продублировал в ЛС Сумару и Ширину

Это ничего не даст. Они уже уперлись, назад не отступят.

#180 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 420 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 03:02

а толку, Поручик Ржевский, ты хоть раз видел на форуме чтобы Миша матерился и большими буквами, я за 8 лет на форуме ни разу. он всегда в адеквате был. а тут уже чёт попёрло. потому что я ж не оставил их в беде, и немного на васю капал. не знаю поможет ли это.  

#181 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 03:06

Жалобу Миша получил. Из жалоб выпиливает с моего разрешения. Он в адеквате. Сказал, что люлей он уже раздает. А в понедельник-вторник можно ожидать официальную реакцию пикап.ру на все случившееся.

#182 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 420 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 03:08

о просим просим

#183 special

special
  • Новичок
  • 3 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 03:13

а толку, Поручик Ржевский, ты хоть раз видел на форуме чтобы Миша матерился и большими буквами, я за 8 лет на форуме ни разу. он всегда в адеквате был. а тут уже чёт попёрло. потому что я ж не оставил его в беде, а снял немного вагину этой вася с его головы когда мейл ему писал, с текстом стартопа. 

Ты хочешь, чтобы я написал, почему мы НА САМОМ деле с тобой расстались? Ты хочешь, чтобы я выложил в открытый доступ нашу переписку?

Если не хочешь, кончай пороть х**ню.

DotSpy

#184 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 03:22

Опа, это уже интересно. Просим, просим!

Ширин, это ничего не изменит! Люди здесь из-за того, что вы прогнулись под бабу - ты не среагировал. Все и всех про***ал и остается только наблюдать за тем, как тонет Титаник.

Бесплатные семинары не вытащат из *опы, я лично был на них.
Вы учите тому, чтобы баба не манипулировала вами. На деле баба сидит на муском форуме и пилит всех.

Я создал тему, написал совершенно другую историю. Чисто технически я не писал ни про кого. Просто сказка.
В результате мне дали РО. Тему удалили.

И как ты думаешь относиться к высказыванию: идите в жопу пользователи, это наш форум - вы на них гости и на вас нам пох*й. Главный лозунг: Не нравиться - валите.
Вот мы все валим. Спасибо тебе, Ширин.

звёздочки

S@disto

#185 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 420 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 03:30

Миша я не могу тебе запретить её выкладывать или нет. 

Я знаю где я не прав и в чём я не прав. Что я могу поменять? Ты мне дал какие-то варианты? Нет, потому что вся инфа была донесена тебе Лидой.

Но когда Грекк пишет оскорбления не только в мою сторону, этот пост у нас сохранен, с подачи Лиды, то это край. И то что она тебе форум херит, уже можно сказать без сомнений. С таким успехов вы могли меня банить и четыре года назад, ты знаешь что ссылка на мой ресурс, не на этот форум, стояла у меня всю жизнь в профайле, и вам жить не мешала. А насчет того что ты говорил за спиной, я ретроспектил, и не знаю кто меня ловил за яйца в личке, но поверь, у меня до сих пор есть все варианты с рекламой пикап ру, и я так и собирался работать и один кстати такой вариант ушел. А то что там кто-то что-то прочитал, по факту, то я этого не сделал, во-первых, во-вторых, вы мне сами не доверяли, или ты думаешь что человеку который столько постов пишет, и столько смысла, тяжело было вас пиарить, по факту? Если хочешь я тебе на мыло вышлю, что я примерно хотел писать, и как примерно поднимать и ваши программы тренингов. На форуме, я не офисный, но я форумный, это я умею.  

За свои слова резкие, приношу свои извинения, в надежде, что и Грекк извинится и передо мной. 

Всё с тем же уважением. 

P.S.: но если это не Миша, то напишу мейл Мише. С ссылкой. Мало ли. Страховка. 

#186 special

special
  • Новичок
  • 3 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 03:33

Просто не надо врать. Всё, что мне нужно.

#187 special

special
  • Новичок
  • 3 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 03:42

И как ты думаешь относиться к высказыванию: идите в жопу пользователи, это наш форум - вы на них гости и на вас нам пох*й. Главный лозунг: Не нравиться - валите.
Вот мы все валим. Спасибо тебе, Ширин.

yawning__1220901657_91071.jpg

#188 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 420 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 03:50

Все свои оскорбительные выражения убрал, как гарантия своих слов об извинении. 

Жду ответки от Грекка, скрин есть в теме, что он и кому писал, но снова-таки, Грекк душевной доброты человек, и я понимаю чего он так писал, насчет Ловы не знаю, но тоже палку перегнул, уже с Ржевским. А вот после их ответов убираю вообще всю грязь с темы. 

Так я и не врал, просто сам себе на уме был, распишу на мыло подробнее, мне оно не зачем, хочу вернуться на форум, без рекламы, а я с рядом предложений, не подходят, слушаю ваши, или вместе, не важно, я не думаю что мы не договоримся, но а если нет, разворачиваюсь и ухожу. да  в прочем, и без возвращения, это всё в мейл-режиме печатается и обсуждается.

P.S.: у Миши всегда зачетные картинки, где берет, не понятно.  

#189 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 04:06

Тоесть все это ради того, чтобы ты вернулся на форум, S@d?

#190 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 04:10

Тоесть все это ради того, чтобы ты вернулся на форум, S@d?

Глупости пишешь :)  Ты думаешь Сад знал, что Вася, Грекк и Лова будут на меня и на него срать в паблике? Ты думаешь Сад знал, что Миша сюда придет? 

Смысл в том, чтобы разрулить весь конфликт нормально. И чтобы все остались довольны в итоге.

Ну и партнерство и бизнес обратно наладить.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 17 Ноябрь 2013 - 04:12

#191 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 420 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 04:32

Strong Dick

у меня дома 6 котов. 4 из них еще не очень взрослые котята, в дом им нельзя, спят они на улице. ночью холодно, спят они клубком. что было бы если спали отдельно, понятно, и объяснять не надо. и это не метафора. это реально.  

жизнь такая штука что мы что-то теряем что-то находим. я нашел свой новый форум и он никуда не денется. и я буду его развивать. 

но мне также дорог мой аккаунт и на пру, даже как память, но все ровно дорог, и Мишу я знаю в реале, и я с ним не хотел ссориться и вроде как и не ссорились, просто между нами пробежал слон мышка и еще пару чего-то, но так уж сложились обстоятельства. такое бывает.

суть не в этом, суть в правде, и в развитии темы. не важно где это будет происходить, там или тут, или там и тут, главное чтобы это было эффективно. если уберут домомучительницу, если тренера поведут себя в адеквате, ведь сильные слабых не обижают (а они ведь, точно позиционируют ну по крайней мере сами перед собой, что они сильные, минимум), только если гопники, то вполне можно вернуть прежний микроклимат.

да ну и как-то глупо, все хорошие вещи которые есть в мире, люди делают для себя, этот форум я делал и буду делать как для себя,  и конечно для всех тех, кому это нравится. всё. 

ну и само собой, справедливость, ну или по крайней мере уборка последствий местами допущенного беспредела, должна быть убрана.  

#192 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 05:06

Понял твою позицию. Моя позиция заключается в том, чтобы убрали эту бабу с админов всего форума. В этом плане мы схожи.
Баба не может адекватно давать парням советы, как уложить телку в постель, так как всю ситуацию она проецирует на себя частично или полностью.
Она уже начала пеной брызгать от той власти, которую получила.
Либо пусть модерит только женский раздел, и там ставит свои порядки, либо пусть адекватные админы спиливают ее нахрен.

Ширин, а зря ты так. Я сам агитировал всех посещать ваш тренинг, и друзей вытягивал в это.
Мне самому дорог тот форум, и мой акк, и мои старый истории старого акка 8-го года. Но такое отношение лично мне неприятно. Как видишь - другим тоже. Пока ее не выпелят я туда, скорее всего, не буду соваться.

Сообщение отредактировал Strong Dick: 17 Ноябрь 2013 - 05:11

#193 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 420 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 05:25

Так она тут первым номером красной линией.

Что значит, пока не выпилят, если не выпилят, то ты туда суйся не суйся, а она всех с яйцами повыпиливает. У неё ж моральная травма, от пикапера, писали же там.

#194 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 05:46

Может поэтому так тренера на меня ополчились?
Я там писал свое мнение, что она боится и ненавидит пикаперов. Но не знал, про ее прошлые отношения и что у нее травма на этой почве. Получается на самую больную мозоль наступил. Гаденько с моей стороны получилось. И тогда становится более понятным, почему Грекк решил про мою бывшую жену написать. Конечно это не давало ему такое право. Но хотя бы для меня все встало на свои места.

Теперь понятно, почему она так ополчилась на меня с самого начала нашего с ней знакомства. И на Сада. Мы самые(возможно, только на мой взгляд)умные вещи на форуме писали. Плодили ненавистых ей пикаперов бесконтрольно.
Но тогда(и мне жаль это писать) встает вопрос о ее профпригодности в индустрии пикапа в целом.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 17 Ноябрь 2013 - 05:55

#195 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 420 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 06:10

Нет у тренеров сразу была указка, устроить промывку, и им мозги она промыла, а там дальше все крутанулось. Конечно с них это не снимает ответственности, своей же головой думали что пишут.

#196 Nick Hover

Nick Hover
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 06:28

Фейк это, явно же. 

#197 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 474 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 09:32

На кой вам хер какая-то баба с каким-то непонятным форумом, если все что вам нужно у вас есть под рукой, прямо здесь? Ладно S@disto, ему кушать что-то надо, а вы то что обезьянничаете?)
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#198 Вася!)

Вася!)
  • Пользователь
  • 27 сообщений
  • Откудаоткуда надо

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:28

ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ТРЕНИНГ, ВАС ЖДУТ ДРУЖЕСКАЯ АТМОСФЕРА,ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ПРОФЕССИОНАЛОВ,А ТАК ЖЕ МОРЕ ПОЗИТИВА И ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ.

#199 Дядя Берлиоза

Дядя Берлиоза
  • Пользователь
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 20:39

Мне одному не понятно зачем все это писать? Ладно Поручик и Садисто, на одного наехали ни за что, а второго забанили. Но остальные то, вы как дети, увидели, что шум поднялся и сами влезли. Хотя уверен, что вам лично(кроме Садисто и Поручика), Вася и Админы ничего не сделали или вы все такие защитники? Вы уже ушли от туда. Зачем дальше это мусолить. Им намного обиднее будет, если этот форум будет активно развиваться. Так что не тратьте время зря.

#200 Dimox

Dimox
  • 159 сообщений
  • ОткудаИваново

Отправлено 17 Ноябрь 2013 - 21:41

Мне одному не понятно зачем все это писать? Ладно Поручик и Садисто, на одного наехали ни за что, а второго забанили. Но остальные то, вы как дети, увидели, что шум поднялся и сами влезли. Хотя уверен, что вам лично(кроме Садисто и Поручика), Вася и Админы ничего не сделали или вы все такие защитники? Вы уже ушли от туда. Зачем дальше это мусолить. Им намного обиднее будет, если этот форум будет активно развиваться. Так что не тратьте время зря.

Дело в том, что эти люди стояли в основе форума, благодаря своим советам, факам итд. Теперь чьи факи и на чьи советы там надеяться?

Если твой любимый продукт пропадет в одном магазине, но появится в другом, соседнем, будешь ли ты продолжать заходить в 1 магазин? А если от туда пропадут все продукты, он стает пуст или ты будешь уверен, что они там просрочены, опять таки куда ты пойдешь? (цен нету, в принципе)

Сообщение отредактировал Dimox: 17 Ноябрь 2013 - 21:42

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных