Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#1 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • Продвинутый пользователь
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 00:39

Сюда буду постить все свои действия по пикапу.
А пока, немного из старого. Соблазнение двух подружек:

Знакомство день 1
Субботний летний вечер. Август месяц. Еду я с корпоратива около 23:00. Настроение суперское! Замечательно отдохнул и потусил с друзьями. Но душа жаждет продолжения банкета, поэтому я зарулил в клуб Браво в городе Королев. Сам я как раз из Королева. ВВ и ВС на высоте!
В клубе огляделся, подошел к барной за соком. Оборачиваюсь и вижу ЕЕ. Высокая стройная ухоженная блондинка с милым простым личиком. У меня мурашки по коже от того, как она похожа на мою бывшую девочку, с которой расстался чуть больше года назад. Но вижу, что не бывшая. Естественно активируются все мои старые якоря и воспоминания. До нее пару шагов. Уже не помню, как я их сделал.
Я - Привет!
-Привет!
-С праздником тебя!!!
-С каким??
-Сегодня ДР компании, в которой я работаю. Это надо отметить!(СП. Имя фирмы знают наверное все)
-Я тут с подругой)
-Это замечательно! Значит отметим все вместе) Я Ржевский!
Улыбаюсь и протягиваю ей руку.
- М.
Нежно пожимаю ей руку. Все как по учебнику) В этот момент подходит подруга и М представляет нас друг-другу. Подруга (О.) на мой взгляд чуть посимпатичнее. Девочкам по 27-28. У них рядом столик. Падаем там.
А я не могу определиться какую я больше хочу. Поэтому общаюсь с ними одинаково мило ровно и позитивно. Присутствует умеренная кинестетика обеих девушек. Толкаем тосты и празднуем. Несколько раз подходят парни, чтобы пригласить потанцевать то одну, то другую. Я не возражаю. И даже наоборот поддерживаю! Это какой-то аналог БД с моей стороны.
Внутри такое спокойное и уверенное ощущение, как будто они – мой гарем. И я привел их в клуб отдохнуть и повеселиться. Тем более, что я на корпоре наплясался и мне реально нужно было передохнуть.
Девочки тоже не могут определить, какая из них мне нравится больше и начинают за меня конкурировать. Мне это всегда очень приятно осознавать и это придает уверенности и сил. Так проходит около часа. С танца возвращается О. Она встает на против меня и начинает медленно откровенно и сексуально двигаться. Я не стал тормозить и притянул ее к себе, показав силу. Встал и мы изобразили вместе что-то типа эротического танца с жесткой кинестетикой. М в этот момент показывала нам одобрительные жесты, аплодировала и смеялась. Во время следующего танца я проделал тоже самое с М. Потом опять с О.
Через некоторое время я заметил, что О что-то написала на салфетке и убрала к себе в сумку. После чего девушки сказали, что им пора домой. Мы взяли такси на троих. В такси обменялись номерами. О отдала мне салфетку. На ней оказался ее номер телефона. Выяснилось, что они вдвоем снимают однушку. Я проводил их до этажа. Перед лифтом М сказала пока и ушла. А я засосал О. Минуты 3 мы страстно сосемся. Доступ к телу полный, но только через одежду. Раздевать не дается. М зовет ее домой откуда то из далека коридора.Я продолжаю гнуть свою пофигистическую линию. Не настаиваю, а наоборот отправляю ее домой. Как раз таксист меня дождался.
Конечно можно было бы дожать! Но я чувствовал, что пока не нужно этого делать. И я не ошибся. Читай ниже)

День 2. А точнее вечер. Соблазнение.
Сижу дома. Скучно. Вспоминаю прошедший вечер и страстную О. Звоню.
-Привет О! Это Ржевский!
-Привет! Рада слышать!!!
Я не удивлен такой реакции, с учетом того, что было и чего не было вчера)
-Что делаешь?
-Мы с М сидим дома.
-У меня есть классная идея! Я зайду за ВАМИ через час!
-Давай, ждем)
Я не долго собираюсь, но начинается дождь. Поэтому по дороге покупаю шампанское, коробку конфет и букет цветов. Прихожу. Веду себя все так-же. Не выделяю для себя одну из них, а общаюсь одинаково ровно. Вопросов про то, что мы никуда не идем они не задают. Умненькие взрослые раскованные девочки. Поставили какой-то фильм и распили шампунь, потом еще бутылку вина, которая была у них. Классно пообщались уже о глубоком. О детстве, родных, отношениях М +Ж, сексе. Кинестетика умеренная. Все это время валяемся втроем на постели. Другой сидячей мебели у них просто не было. Тумбочка, шкаф, столик, постель. Вечер прошел весело и позитивно.
Тут М говорит, что наверное пора спать. По очереди сходили в душ и легли в постель втроем. Тут я пожалел что у меня не двучлен. Сосредоточил свои действия на М. Дуальный массаж не пригодился.
Подробностей как обычно не помню. Утром я отзачетил О. Прикол в том, что М в этот момент собиралась на работу и ходила по комнате. Я практически жил с ними месяц.

Я не пикап-гуру.Конечно мне повезло, что они обе были БИ. И то, что я им обеим был в карту.И то, что они были 5-6 балов и не перекормлены мужским вниманием.. Возбудил скорее разговором о сексе, чем кинестетикой. Думаю так легче возбудить обеих. При жесткой кинестетике одной – вторая не возбужденная может начать отмороз.

ЧБСХ: Одинаковое отношение к девочкам не давало повода одной из них начать отмораживаться. Мое расслабленное раскованное уверенное поведение. Не парился, когда их приглашали на танец. Давал комфорт свободу и позитив.
ЧМБСЛ: Фаст с двумя.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 18 Ноябрь 2013 - 00:48

#2 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 01:30

А вообще, буду тестить тут новую теорию по пикапу. 

Имхо все старое давно пора выбросить. Там сплошные ограничивающие убеждения и методы, как преодолеть эти призрачные барьеры. Которых на самом деле в реале нет.

Я назвал это индикаторы сущности.

Это когда ты действуешь исходя из ограничивающих убеждений. Вроде все правильно делаешь, но опытная 8-ка уже давно считала, что ты ЛОХ с убеждениями. Уже заглянула к тебе в душу и зевнула от увиденного. Ну давай, применяй дальше фишки, чтобы она повелась. И поведется конечно, фишки рабочие. Но на самом деле все проще. Вот это и буду тестить. 

Тайлер говорил в Блюпринте, что "Сущность всегда проявляется". Я хочу расширить его идею.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 18 Ноябрь 2013 - 01:31

#3 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 02:59

Помню эту историю, класно все прошло.

Знаешь, Я тоже прихожу к выводу, что все намного проще чем есть. Теперь для меня знакомства это на самом деле естественно, и дается это уже с легкостью.

Куча тонн литературы говорят лишь о том, что надо быть проще и делать то, что ты хочешь, только и всего.

#4 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 08:12

Ух ты, а ведь говорят что нельзя войти в одну воду дважды. Хороший пример отграничивающего убеждения. 

Ну что я закупил попкорн и приготовил плетку, жги Ржева.

#5 lexa_sv

lexa_sv
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 18 Ноябрь 2013 - 15:12

Добавлю свои пять копеек, по сути тоже пришел к пониманию, что нет ни каких правил надо делать то что хочешь и когда хочешь, звонить когда хочешь. В разумных пределах.

#6 Егорко

Егорко
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 02:21

Все круто! молодец), Про двучлен в голос)

#7 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 19 Ноябрь 2013 - 14:29

По поводу того филда в стартовом посте:

То, что применил:
1) Подход по правилу 3-ех секунд.
2) Кинестетика с первых секунд общения.
3) ВС. Уверенное раскованное поведение (почти альфа) Распоряжался ими сам, отпуская на танец. Не напрягал ничем. 
4) Одинаковое общение с обеими. Начали конкурировать за мое внимание. Подсмотрел у Лесли.
5) БД. Выгонял на танцпол. А бывало что и странные стремные типы подходили.
6) КГ постоянный. Даже с танцпола старались поймать мой взгляд. Когда смотрели с танцпола - игнорил.
7) Контролировал ситуацию сам. Даже когда М после клуба на этаже звала О в первый день домой. Это Я отправил О в квартиру.
8) Рассказывал ПС-ки. Это истории, которые говорят обо мне многое и представляют меня в "хорошем свете".
9) Разговоры о сексе. 
10) Не пытался понравиться. Получал кайф от общения и ситуации. Думал в основном о том, как действовать чтобы МНЕ было хорошо.
11) Делал то, что хотел. Не зажимался. Желание - сразу действие. Например эротический танец дал мне полный доступ к телу обеих девушек. Через одежду конечно, но все равно приятно.

#8 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 14:26

Есть у меня подруга 7-ка. Я веду себя с ней именно так, как ты и предложил. Она сама проявляет инициативу на встречи, звонки, общение в ВК. И пока это ни к чему не привело. Разок даже спали на одной постели. Решил так, если сама начнет приставать, тогда ок. Не начала. 
Я веду себя с ней так потому, что у меня есть и другие 7-ки на стадии соблазнения. А она моя очень хорошая подруга. Если соблазню ее - придется серьезно начать встречаться и забить на пикап. А это мне не очень то сейчас интересно.

Не смог удержаться. Намекнула, что не против отношений. Приехал. Провели ночь. В общем мы теперь встречаемся  :)
Но парни, это как джекпот с шансом 1 на миллион. Потому что я ничего не далал вообще. Так продолжалось несколько месяцев. Но помогал ей во многом. Реально вкладывался. И ничего не просил в замен и никогда не делал даже никаких попыток. Просто очень хорошо общались и я к ней очень хорошо относился и отношусь. Обычное ТФН-ское поведение. И чтобы реально красивая девушка сама вытащила вас из изначального ДОДа по своей инициативе - видимо надо быть в теме много лет и очень чутко сечь эту грань. Думаю мой плюс в том, что я изначально с ней знакомился для дружбы. Те.е попытки соблазнить до сегодняшей ночи не было ни одной. Ни одного даже действия в эту сторону.

Там была переписка по смс. И я около часа подбирал каждое слово, чтобы все получилось, после ее намека. Жаль не могу выложить. Не хочу палиться, если что.

Сомневаюсь, что в ближайшее время будет продолжение этой темы. Уйду в ЛТР пока.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 20 Ноябрь 2013 - 14:29

#9 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:01

А несколько лтрок не хочешь?

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#10 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:05

А несколько лтрок не хочешь?

Не тот вариант. На самом деле, лучше нее у меня еще не было за 8 лет занятия пикапом. Такой девушкой лично я дорожу.
Впрочем, подходы делать мне это не мешает. Так что тогда хоть подходы буду описывать.

#11 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 20 Ноябрь 2013 - 15:08

что-то слишком завысил уже значимость, но я навязывать свое мнение не буду.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#12 Liquid

Liquid
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • ОткудаРостов-на-Дону

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 13:43

Все хотел тебя спросить, зачем ты все время журналы всякие заводишь? То саморазвитие, то цели, то бабы, то еще что-то? Похвастаться или пожаловаться? что за эксгибиционизм? И главное - откуда ты берешь время и почему тебе не жалко его на это?

#13 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:17

Все хотел тебя спросить, зачем ты все время журналы всякие заводишь?

Это помогает мне взглянуть на себя со стороны. Пока пишу - уже и сам лучше ситуацию понимаю.
Опять же советы и критика всегда полезны

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 21 Ноябрь 2013 - 14:17

#14 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 14:20

советы и критика всегда полезны

:D  :D  :D

#15 Liquid

Liquid
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • ОткудаРостов-на-Дону

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 17:38

вон тебя как раскритиковали - много пользы получил? На тебя это не действует :-)

#16 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 21 Ноябрь 2013 - 23:39

Да. И я не знаю в чем причина этой гадской напасти.
Иногда так и хочется написать: "Оте**итесь и просто читайте. А если что то не устраивает, то завалите е*бало  :)

Я работаю на двух работах. Уже год как кормлю себя сам. Живу отдельно от родителей и у меня домработница. Зарабатываю нормальные деньги.(Спирит с прушки - завали е**ало, я не с мамой уже давно живу и не на ее деньги) А так как я еще и специалист по холодным звонкам, то мне пару раз в неделю разные люди звонят и сами предлагают с ними поработать! Я работу с 2009-го года не искал. Она сама меня находит. И зарабатываю в месяц прилично. Вот за сегодня, я заработал 20000р. А когда сдам эти два проекта в конце недели будет еще 20000р. И новые 2 заказа от этого же клиента. Получится за неделю 60000р. А если вы зарабатываете больше, тогда респект. А если меньше, то завалите еб*ало. Мне пох*й.

Касаемо пикапа. Моя девушка - одна из самых красивых в моем городе. На нее оборачиваются большинство людей, когда она проходит мимо. И от пола этих людей это не зависит. На нее и девушки оборачиваются тоже. И это природная красота. Одевается она хорошо. Но стиль пацанский антигламур. А если она одевает платье, каблуки и красится, то вообще пздц пиши пропало. Не каждый год таких классных увидишь.
А душевные и моральные качества - такого уровня я еще не видел. Я могу смело оставить ее наедине с кем угодно и я точно знаю, что она не наделает глупостей. Я с ней достаточно долго общался. Знаю ее с разных сторон. Очень слабо поддается на эмоции. Жесткий логик. И с ней есть о чем пообщаться. Если у вас девушка лучше - мои поздравления. А если про свою не можете сказать тоже самое - то завалить еб*ало и дуйте в поле.
Считаете завысил значимость? Завалите е**ало)) Я только ее описал, а не мое к ней отношение. Хотя оно тоже отличное. Поэтому и сказал, что пока повременю с соблазнениями. Она очень честная и правильная. Всегда поступает по совести. И я тоже буду с ней именно так себя вести. Ей соврать - себя не уважать. Она и так все понимает без слов. А вы х**ли думали? Красивые бывает очень социально прокачаны))

Так что всем удачи! И ваши советы мне просто ооооооооочееееень пригодятся. Может в следующей жизни? Кто знает...

Так что советчики и крити-куни, просто отъе**итесь и читайте. Или не читайте. Мне пох вообще.

PS: может грубовато получилось. Но что то за последний месяц реально уже зае**али. Все у меня отлично. На себя посмотрите.
PPS: Да, был у меня летом недельку трудный период. Загонялся по дуре одной. Но всего недельку. Этот период уже прошел. Спасибо Liquid за помощь в это время.

Просто вставить звёздочки меж матерным словом, не достаточно чтобы оно перестало быть таковым.

Еще раз, и будет варн. 

S@disto

#17 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 00:22

Поручик, забей, у тебя все ок, вот и збс!

Просто лично мне больно осознавать, что мне всегда нужна будет телка тупо для ебли. Что я больше не верю в любовь-ху*вь. 

Я истинно верю, что девка нужна для секса, и для домашних забот. Всё.

Это то к чему меня привел пикап, и как только я двигался в сторону от этих мыслей, пытался пойти в ТФНство, я подскальзывался и сильно падал. Больно падал.

Больше так я не хочу, и решил для себя, что отношения - это система. И нет места чувствам/эмоциям. Это все проявление социального давления окружающей меня среды.

Меня часто посещают мысли забросить все и уйти в ЛТРку, но этого нельзя допускать. Лично мне. Пока что...

#18 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 22 Ноябрь 2013 - 00:53

Это то к чему меня привел пикап, и как только я двигался в сторону от этих мыслей, пытался пойти в ТФНство, я подскальзывался и сильно падал. Больно падал.
Больше так я не хочу,

Я отвечу тебе так. Тогда у тебя просто нет выбора. Альтернатива начинается с 3-ех вариантов. А если ты отказываешься от одного и автоматически вынужден выбрать второе - это только иллюзия выбора.
Старайся избегать таких ситуаций. Лучше всегда иметь хотя бы 3 варианта на выбор.

Загнул так, что сам от себя тащусь. Буэээээээээ...
Думаю, ты намек понял.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 22 Ноябрь 2013 - 00:55

#19 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:14

А душевные и моральные качества - такого уровня я еще не видел. Я могу смело оставить ее наедине с кем угодно и я точно знаю, что она не наделает глупостей. Я с ней достаточно долго общался. Знаю ее с разных сторон. Очень слабо поддается на эмоции. Жесткий логик. И с ней есть о чем пообщаться. Если у вас девушка лучше - мои поздравления. А если про свою не можете сказать тоже самое - то завалить еб*ало и дуйте в поле.

Ты придумал себе иллюзорный не адекватный мирок, которого скорее всего (зная твое свойство выдавать фантазии за явь) и нет в помине. 

Но, кто тебе теперь поверит то? Только лопух какой-нибудь.

Но не бойся, я не покину тебя ни тут ни на прушке. Ты под присмотром, спи дальше.  

Сообщение отредактировал Брюси: 23 Ноябрь 2013 - 00:14

#20 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 00:25

Да, пожалуй пойду посплю :) Завтра с утра в качалку :P

• ArtJ это нравится

#21 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 23 Ноябрь 2013 - 21:07

Еееее ржексий ты в качалку ходишь??вроде не ходил. молодцом

#22 Sиний

Sиний
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • Откудаslowcity

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 23:52

Хорошая компания здесь собралась!

Ну Ржев, я тебе давно еще говорил, что на прушке, ты пишешь такие вещи в дневнике, что о тебе складывается достаточно странное мнение. Отличное, от того, что я видел в жизни. Не в лучшую сторону.

На что ты сказал - что это забавно и будешь дальше строчить в том же духе.

Ну вот собственно результаты.

#23 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 25 Ноябрь 2013 - 23:54

А мне нравится, есть свой стиль:)

#24 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 26 Ноябрь 2013 - 02:31

Я счастлив! Меня все устраивает, то что у меня есть сейчас. Мечты сбываются.

А на всяких левых людей мне на самом деле насрать. И на их слова тоже.

Было интересно, как они себя проявят. Проявили не лучшим образом. На мой взгляд.

От меня все ждут чего то большего, что ли. Но я обычный парень. Которому очень повезло в жизни. Я не думаю, что реально заработал то, что имею. Особенно в отношениях с этой девушкой. Тут половина скила и половина везения.

И вот это ожидание "гуру", именно оно не оправдывается у тех, кто меня узнаёт лично. И почему то начинают за это опускать. И даже считают своим долгом это делать.

А я так скажу: Идите нах**й. Я вам ничего не должен и ничем не обязан. Так что еще раз. Идите нах**й. 

Это сообщение скорее для тех, кто с прушки сюда заходит вдрочнуть на мой журнал. 

Специально для вас: У меня все очень плохо. Я лох, Вы - боги соблазнения. Только отъе**итесь и оставьте в покое :)

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 26 Ноябрь 2013 - 02:42

#25 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 08:32

[offtop]Поручик, это ты на прушке се ник такой поставил?[/offtop]

http://forum.pickup....howtopic=120414

#26 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 11:31

[offtop]Поручик, это ты на прушке се ник такой поставил?[/offtop]

Да. Правила форума он не нарушает и людям настроение поднимает. То, что нужно для того форума. Там же большинство хотят не научиться, а поучить и поразвлечься в троль-темах. Вот и ник туда соответственный.

#27 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 13:59

Почитал прушку. Как обычно, вялый срач в большинстве тем. Ну уныло там стало. Что поделаешь.
Обилие красного модераторского цвета в сообщениях режет глаз. А когда то это был мой любимый форум вообще. Не только по пикапу, а из всех форумов самый любимый.

Как не повторить эти ошибки?
Возможно, такие вещи как Лаундж нужно ограничивать. Там собирается все скопище тролей.
С другой стороны, это своеобразный громоотвод + сканер дебилов.

И не смотря на то, что форумы создаются для новичков - было бы интересно создать тестовый раздел для обсуждения действительно продвинутых вещей. Там можно оценить влияние различных нюансов на эффективность соблазнения. Т.е. нужны не только теоретики с идеями, но и практики. Показывающие результат. К сожалению такой научной работой мало кто хочет заниматься.
А ведь именно так рождаются новые концепции и методы. И можно стать передовым форумом в этом направлении.

#28 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 14:37

Полностью согласен с тобой

#29 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:06

Много бухал в последнее время. Были проблемы со стояком. Попробовал виагру.
Это вещь, скажу я вам. Без нее я бы быстро кончил. Т.к. в прошлый раз не кончил из за проблем со стояком. Т.е кончал в прошлый раз неделю назад.
Но тут просто каким то мегамонстром себя чувствуешь. Член стоИт так, как в 16 лет при виде сисек. Стояк прямо таки максимальный! И при этом долго не можешь кончить.
Кончил, страстный поцелуй - и опять готов к продолжению! Не ожидал таких эффектов)))

#30 Strong Dick

Strong Dick
  • 165 сообщений
  • ОткудаMSK

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 10:35

А какую именно купил? Их так много...

#31 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 14:20

А какую именно купил? Их так много...

50 мг силденафил pfizer. Только я не покупал. Это был подарок за конкурс филдрепортов с одного известного пикап форума. С 2010 года валялась. А в январе срок годности истекает. Решил как раз затестить)))

#32 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 16:51

Мне бы твои проблемы, я наоборот кончить не могу ;) 

#33 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 19:29

Мне бы твои проблемы, я наоборот кончить не могу ;)

А зачем ты руками то? :blink:

Ты девушку попробуй соблазнить :lol:

#34 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 18:24

А зачем ты руками то? :blink:

Ты девушку попробуй соблазнить :lol:

Зачем мне ее соблазнять? Она у меня дома живет ;) 

#35 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:29

Бывшая СО-шка заехала за вещами. Узнала про ЛТР. 

Это был пздц. Я в тот вечер уже с лтр договорился о встрече. Бывшая СО-шка предложила не ехать и остаться с ней.

Поведение:

Не дает пройти

Отнимает вещи, которые хочу одеть

Предлагает все варианты: Секс, отношения.

Предлагает заняться сексом.

Слезы

Предложила мне приехать часа через 3. Не оставаться у ЛТР.

Нифига не забавно то, что я это уже проходил. Уже была такая ситуация. Я от одной девушки ехал к другой и она знала, что еду к другой. Это вообще не экологично. 

Итог - уехал к лтр. СО-шка осталась дома с домработницей. По своей инициативе. 

Прихожу с утра - лежит спит в постели. А ей на работу надо было. Забила.

Так вот. Самое интересное - почему девушки при достаточной заинтересованности и понимании своей низкой значимости автоматически предлагают секс на любых условиях? Уже много раз такое было. Тенденция ясна. Я бы выделил вероятность события как более 80% случаев.

Пожалуй, тему в Лаундже создам эту.

Тема с Со получила развитие. Поехала дела на работе сделала и уже едет опять ко мне. Может и за вещами, но по общению не похоже. Похоже что будет теперь караулить, чтобы я опять к лтр-ке не поехал. Боже, что это?

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 05 Декабрь 2013 - 10:25

#36 den1512

den1512
  • 159 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 12:17

// 

Сообщение отредактировал den1512: 31 Декабрь 2016 - 05:57

#37 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:13

Тут гордиться то нечем.

Жизнь такая штука, что когда ты сам себе уже все доказал - тебе и не нужно ничем гордиться. Самооценка и так в порядке.
И предложениями о холодных звонках радоваться бессмысленно. Тут я с тобой согласен.
Мне предлагают создавать фирмы/отделы продаж. И руководить этими отделами. Это тоже не повод для гордости. Но это доказательство профессионализма. С учетом того, что эти люди находят меня сами через знакомых.
Посидеть на телефоне конечно тоже часто предлагают. Но я такие предложения всерьез и не рассматриваю. Лично мне уже не интересно.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 05 Декабрь 2013 - 15:14

#38 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 23:20

не нужно ничем гордиться. 

радоваться бессмысленно.
не повод для гордости. 
 не интересно.

А что тебе интересно? 

Чем ты хочешь гордиться? 

Чему ты радуешься? 

Сообщение отредактировал Брюси: 05 Декабрь 2013 - 23:20

#39 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 02:41

Мне интересно помогать людям. Я очень радуюсь их успехам.

#40 Liquid

Liquid
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • ОткудаРостов-на-Дону

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 14:16

Черт возьми, недавно общался с толковым человеком, и он сказал, что если есть желание бескорыстно кому-то помочь, то это не от того, что ты такой добрый, а от того, что ты хочешь самоутвердиться за счет того, кому помогаешь. У каждого мужика есть знакомый-алкаш. И в этой мысли есть определенная доля истины.

#41 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:10

, а от того, что ты хочешь самоутвердиться за счет того, кому помогаешь..

И че?

#42 Geroy_zhizni

Geroy_zhizni
  • Чит-кодер любви
  • 221 сообщений
  • ОткудаПоволжье

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 19:47

Черт возьми, недавно общался с толковым человеком, и он сказал, что если есть желание бескорыстно кому-то помочь, то это не от того, что ты такой добрый, а от того, что ты хочешь самоутвердиться за счет того, кому помогаешь. У каждого мужика есть знакомый-алкаш. И в этой мысли есть определенная доля истины.

Важен не мотив, а результат.
Если он кому-то поможет, котому-то станет лучше, а это уже плюс к карме...

#43 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 21:20

Важен не мотив, а результат.
Если он кому-то поможет, котому-то станет лучше, а это уже плюс к карме...

Но все же! Ты для "себя" плюс делаешь!

К примеру: Если "тебя" все устраивает, то ты не поможешь никому, разве что только для самоутверждения...((

#44 Liquid

Liquid
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • ОткудаРостов-на-Дону

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 23:48

Ок, чуваки, вы проф психолога видели когда-нибудь? Можно их назвать нормальными?

#45 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 00:58

Ок, чуваки, вы проф психолога видели когда-нибудь? Можно их назвать нормальными?

нет, я не за тех кто мня убеждает!

Но ты прав, многие из нас просто читают статьи дилитагтов и принимают за правду!

P.S. Надо погорить с настояшими психологами

#46 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 18:00

Я видел один раз, мне не понравилось! 

#47 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 08 Декабрь 2013 - 20:40

Когда мне счастливые люди звонят и благодарят - это приятно:)

Я помогаю бесплатно. Но если предлагают в благодарность продукты/деньги - я не отказываюсь. 

#48 Liquid

Liquid
  • Пользователь
  • 22 сообщений
  • ОткудаРостов-на-Дону

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:37

Ты же понял, о чем я :-) и почему тебе Сумар запретил советы давать :-)

#49 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 09 Декабрь 2013 - 01:56

Сумарр сказал, устроиться на норм работу. И зарабатывать больше 100К. Тогда я могу давать советы. 

В этом месяце до 100К не дотянул. 

А по поводу самоутвердиться - мне приятно когда благодарят. Если это самоутверждение такое - то ок. Значит я самоутверждаюсь. И мое самоутверждение приносит людям реальную пользу. Все довольны)))

#50 Sиний

Sиний
  • Новичок
  • 2 сообщений
  • Откудаslowcity

Отправлено 06 Февраль 2014 - 00:46

Где-ты друг? Что ты ?

Темы с аналогичным тегами Знакомста, соблазнение, мысли, действия, секс, Пикап ИРЛ

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Yahoo (2)