Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Чего вы ждете от пикапа?)

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 48

#1 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 22:42

Каких результатов ты б хотел достичь в соблазнении?

Вопрос всем читателям форума сего, и в первую очередь Садисто

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Декабрь 2013 - 23:04

уже достиг. только совершенствую.

#3 lexa_sv

lexa_sv
  • Продвинутый пользователь
  • 271 сообщений
  • Откудагород счастья

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 00:18

новый уровень общения со всеми вытекающими

#4 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 01:03

превзойти садисто.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#5 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 584 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 01:35

крепкая гармоничная семья

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#6 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 01:38

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#7 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 09:56

А пикап то фуфло, так что автор потом исправлю, а то ты ошибься в стартпосте.

#8 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 10:29

Садисто, да назови это не пикапом, а просто соблазнением. Назови соблазнение хоть как.Я даже понял твои мысли что пикап- фуфло. и я даже в чёт то согласен.

Но всё ж таки вопрос был каких РЕЗУЛЬТАТОВ вы хотите добиться в соблазнении. а теперь подумайте, а если освободиться от результата. Получать кайф от самого процесса. Общаться, соблазнять, да как то хоть флюидить с женщинами и получать от этого удовольствие, наслаждаться процессом. Нет мы же все хотим РЕЗУЛЬТАТ, какой то хренов уровень, достигнуть чего то. И пока мы так делаем, у нас будет зависимость, да гребанное эго будет страдать. будут приходить мысли, а настолько я хорош??? Но получая просто удовольствие от процесса, смотря на это всё под другим углом, не завися от результата, задумайтесь, какие возможности ВАМ открываются.

Вопрос был с подвохом конечно. Но я думаю должно быть много направлений в соблазнении, взглядов на всё это. Но по крайней мере это самый чистый путь

#9 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:26

а почему нельзя хотеть результат и кайфовать одновременно?

#10 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 12:38

Потому что людям нравится создавать себе трудности)

#11 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:09

Dedent

Допустим занимаешся сексом с девушкой.Это кайф, это конечно хорошо. Но вот у тебя появляется бредовая идея- ты захотел некоего результата- довести девочку до оргазма. И вот ты начинаешь пытаться, а не получается, ты начинаешь думать о результате, зацикливаться, а девочке это заметно и она зажимается. И всё это отдаляет тебя от цели. А всё просто из-за того что ты поставил себе этот бредовый результат, вместо того чтобы кайфовать от самого процесса. 

И тут можно приводить множество примеров. 

Поэтому ответ на вопрос какого результата вы хотите добиться в соблазнении- никакого. Я хочу просто соблазнять.

И конечно кто хочет ЛТР в результате тот его получит. Для этого не нужно изучить 10 томов книг про соблазнения, и посмотреть кучу видео плюс посетить несколько тренингов. У вас и так всё есть уже с самого начала

#12 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 13:24

ты какой-то бред вбил себе в голову, типа мы задроты какие, в процессе соблазнения никто ни о чем не думает, люди просто соблазняют, но как правило где-то бывают косяки, и вот, после того, как не прожал, например, девку, потом анализируешь, думаешь, что можно сделать лучше, чтобы потом не косячить, а ты предлагаешь наступать на грабли по 10 раз.

#13 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 16:37

Мне не понравились у тебя слова такие как "прожал" и "косяки". Ещё мне не нравиться слово "вызвон" или ещё много подобных слов.Если я хочу позвонить девушке, думаю об этом как о "созвоне" либо просто как звонок девушке, одна только мысль - я хочу вызвонить девушку- портить тебе всю карту.Также и "прожимы". Если вы не догадываетесь о чём- спросите у Садисто, думаю он разъяснит.

Можно читать там Лесли, можно пользоваться Садисто, книжку его прочесть ( не читал, но думаю там много информации). И это будет действовать более хорошо если будешь ориентирован на процесс, а не сам результат. 

Очень хорошо момент этот показан в Мирном воине. Главный герой понял что главное сам процесс. К когда к нему подсел друг и попросил с ним поделиться этим волшебством, Дэн ответил что это не волшество. Просто нужно избавиться от всей этой чепухи в голове, что тебе чего то не достаёт. движения ради движений, ни ради золота. Друг ему ответил- но это и есть ради золота, так и не поняв Дэна.

Посмотри- самый конец, очень показательный момент. просветляет.

И Dedent - превзойти Садисто- а в чём? В соблазнении? Вот это и есть мусор в голове. Он такой же как и ты. И пока ты будешь думать что он чем то лучше- так оно и будет. Не в обиду Садисто,  также?

Советую Dedent и всем остальным посмотреть концовку Мирного воина

Сообщение отредактировал -=Number One=-: 04 Декабрь 2013 - 16:38

#14 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 584 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 17:18

Number One

все верно, у меня схожие взгляды

http://forum.npocto....kapa/#entry7840

#15 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 19:31

ты говоришь про самонастрой, мол надо лучше понять что хочешь, и при этом не вестись на то, что тебе предлагают кушать другие. верно. само собой. но суть одна, мы все одинаковые, и также одинаково мыслим, что мы все личности и индивидуальности, так думает каждый. можно на этом засыпаться, а можно делать так чтобы это работало на тебя. успешность человека, и в соблазнении, я это так называю, в одном из определений этого что мне нравится, это то, что человеку постоянно на жизненной дороге, попадаются образно говоря развилки, есть правильный поворот, а есть не правильный, и вот чем чае человек может отличить правильное от неправильного, тем более он успешный. 

но нельзя не добавить, что мы все разные, в том, что каждому дано что-то, кому-то больше чего-то, кому-то меньше, это уже индивидуальность. можно много на эту тему говорить. 

но может ты хотел свой вопрос шире написать, соблазнение, само по себе, это ничто. потому что кроме соблазнения, надо знать и всё остальное, и чем круче ты знаешь вот это остальное, тем круче и работает твоё соблазнение. или ты о целях, не знаешь какие цели поставить. вот трудно тебя понять, поэтому и ответы ты получаешь, ровно на твои же вопросы. 

#16 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 04 Декабрь 2013 - 22:43

то что тебе какие-то слова не нравятся, меня не как не парит, мне вот не нравится слово "менеджер", но я ж тебе не говорю об этом. Мирного воина я смотрел, скучный фильм, больше нечего сказать, вся эта киношная философия меня забавит только.
теперь про мой ответ. Это просто ответ, какой вопрос, такой ответ. И да, в соблазнении мы не одинаковы, и это очевидная вещь, аналогично, когда ты приходишь на завод работать в первый день, ты не такой, как остальные на заводе, они уже имеют опыт, и знают как, где и с чем работать. Теперь главное, если ты чем-то занимаешься без цели, то зачем ты этим занимаешься? какой в этом смысл? Почему-то в универ мы просто так не ходим, по кайфу, мы ставим цель, и дальше к ней идем, аналогично и с соблазнением, с бизнесом: мы ставим цель, и к ней движимся, понятное дело, что по пути мы кайфуем от процесса,иначе путь будет невыносим.

#17 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 04:41

А я бы хотел от соблазнения девушек получать смс... Я сегодня не одела трусики, какое совпадение, что мы сегодня встретимся;)

А если честно, то хотел бы просто положить конец страхам

#18 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 09:47

Я во многом согласен с Dedent
Сам вопрос уже исходит из позиции нуждаемости. И из того, что чего то можно достичь.
На самом деле соблазнение - не достижение. Это естественный природный процесс.
Каких результатов ты хотел бы достичь ходя по большому? - Сходить по большому. Если есть проблемы с дефикацией - то устранить их.
На самом деле проблемы с дефикацией - если проводить аналогию, то это будет "Не могу кончить"
Дефекацию можно производить в любом удобном месте.
Так же и с соблазнением.
Нет никаких проблем соблазнить девушку. Для этого нужно найти только девушку, место и время.
Все остальные трудности - надуманные проблемы ТФН-ов 90-х годов прошлого века. Которые и основали пикап. И данная теория поддерживается коммерческой индустрией пикапа.
Подошел и нормально пообщался - оставит номер(если свободна)
Оставила номер - значит в данный момент не против встретиться в будущем.
Встретились - значит начали совместное дело. И это дело называется соблазнение.
Далее 2 варианта:
Если рассматриваешь девушку как партнера по этому совместному делу - то все легко и просто. Она сама тебе поможет.
Если рассматриваешь девушку как приз, который нужно завоевать, достичь, обхитрить, применять техники - то так ты и будешь делать.

Очевидно, что первый вариант легче и проще. Можно вообще на свиданках ничего не делать и иметь секс в достаточных количествах.
Второй вариант - намного сложнее. Именно в этом случае предполагается сама возможность наличия достижений.

Отдельно хочу напомнить всем, что вы хороши такими, какие вы есть! У вас все уже есть для соблазнения от самого рождения. Все что нужно - это член, яйца и голова. Все эти 3 составляющие должны исправно работать.
Зачастую проблема именно в мозгах. Как будто, чтобы соблазнять - нужно развиваться и ни в коем случае не показывать девушке какой ты на самом деле.
А истина в том - что если ты действительно перестанешь что-то из себя изображать и поймешь наконец, что ты хорош сам по себе - девушки сами будут за тобой бегать.

Мой ответ - -=Number One=-, лечи голову и одумайся! Ну чего тут достигать то? Увидел, подошел, соблазнил. Все.

Кстати, девушки на форумах неоднократно повторяли эти же мысли. Что ребята ерундой страдают. Что все намного проще. А применять эти фишки - как то мерзко. Просто будь собой. Но эти мысли тупо не слышат! Слишком зашоренные мозги у парней. Говорят - пишите в антипикап.

Раз уж это НЕ пикап форум - то самое время и мозги себе прочистить.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 05 Декабрь 2013 - 10:15

#19 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:03

Поручик Ржевский

В точку!

Только посмотри ещё раз почему я задал этот вопрос.

Я пошёл с разьяснения с обратной стороны. Методом от противного. 

Этот вопрос специально с таким, как бы подь@бом.  Потому как многие отвечают, хочу превзойти кого-то, хочу там уметь соблазнять 9ок, победить страх подхода и тд

Но почему то никто кроме тебя не ответил так- результатов?Да какие тут результаты, увидел понравившуюся девушку, подошёл пообщаться.И дальше от этого отталкивешся, приятно было тебе с ней общаться или нет, если приятно- то продолжаешь с ней

Если ещё вас не просветила концовка Мирного Воина, то советую 

PS Ржевский вот верно написал, но всё таки ты не подумал почему я задал этот вопрос. вообще то даже хотел подловить садисто. если бы он ждал какого либо результата. но этот хитрец не ответил по существу

Сообщение отредактировал -=Number One=-: 05 Декабрь 2013 - 10:06

#20 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:06

Поручик Ржевский

В точку!

Только посмотри ещё раз почему я задал этот вопрос.

Я пошёл с разьяснения с обратной стороны. Методом от противного. 

Этот вопрос специально с таким, как бы подь@бом.  Потому как многие отвечают, хочу превзойти кого-то, хочу там уметь соблазнять 9ок, победить страх подхода и тд

Но почему то никто кроме тебя не ответил так- результатов?Да какие тут результаты, увидел понравившуюся девушку, подошёл пообщаться.И дальше от этого отталкивешся, приятно было тебе с ней общаться или нет, если приятно- то продолжаешь с ней

#21 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:07

Для особо туго завязших в болоте пикапа:

Само осознание "Я хорош сам по себе таким, какой я есть" - нехило прибавляет уверенности в себе и автоматически включает все встроенные "рубильники-тумблеры" соблазнения в правильное положение.

#22 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 10:30

PS Ржевский вот верно написал, но всё таки ты не подумал почему я задал этот вопрос. вообще то даже хотел подловить садисто. если бы он ждал какого либо результата. но этот хитрец не ответил по существу

Ты кого подловить то собирался? :lol:

Мудрец не будет говорить с дураком на своем языке. Иначе дурак не поймет. И общение не будет иметь смысл.

Так же и Сад зачастую отвечает. Адекватно уровню изобилия фекалий и тараканов в мозгу у пациента. 

Если просто истину написать - дурак подумает, что это бред. Так как мозг дурака засран.

Он написал тебе - 

уже достиг. только совершенствую.

Но у него и задачи то другие. Адекватные его уровню. 

Например - у него есть свой форум по соблазнению, своя онлайн школа соблазнения. Вот чего он достиг. И вот что он только

совершенствует.

PS без обид. В данном контексте мудрец и дурак - только для более ясного понимания диалога на разных уровнях общения. Я не имел в виду тебя или его в этой метафоре. И никого не хочу обидеть или оскорбить.

Я тоже не жду, что мой пост №18 про 2 варианта многие поймут. Но кому то он поставит мозг на место. Если даже хотя бы 1-му единственному человеку - тогда уже будет польза.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 05 Декабрь 2013 - 10:49

#23 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:03

вы куда-то убрели не в ту степь, и кучу всего не по существу сказали, я даже не знаю с чего начать. Для начала есть процесс соблазнения, и есть навык. Чтобы быстро и эффективно соблазнять мало быть самим собой, нужно понимать, что ты делаешь, нужно понимать женскую психологию, уметь читать девушек, а для этого нужен опыт, ну и знания, ну и конечно можно направлять девушку, чтобы она тебя сама соблазняла, это, я про откормленных девушек, вниманием, но это уже высший уровень -  всё это и есть навык, и раз уж тема про пикап, то мы говорим именно про навык соблазнения, вот тебе и ответ на вопрос "какие результаты?"

Но почему то никто кроме тебя не ответил так- результатов?Да какие тут результаты, увидел понравившуюся девушку, подошёл пообщаться.И дальше от этого отталкивешся, приятно было тебе с ней общаться или нет, если приятно- то продолжаешь с ней....

-ну она не вызванивается, и что ты делать будешь дальше, казанова? :)

Этот вопрос специально с таким, как бы подь@бом

-этот вопрос тупой, и ответы соответственно такие же тупые.

очевидно, что любой парень хочет получать секс с красивыми девушками - вот тебе ответ, если тебе так легче станет.

Если ещё вас не просветила концовка Мирного Воина, то советую

-Ага-ага, вот посмотрю просвещусь, запилю пост в контактике, самому не смешно? Просвещается он по видео, вот  я ржу щас с этого, например :)

#24 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:34

Чтобы быстро и эффективно соблазнять мало быть самим собой, нужно понимать, что ты делаешь, нужно понимать женскую психологию, уметь читать девушек, а для этого нужен опыт, ну и знания, ну и конечно можно направлять девушку, чтобы она тебя сама соблазняла, это, я про откормленных девушек, вниманием, но это уже высший уровень -  всё это и есть навык, и раз уж тема про пикап, то мы говорим именно про навык соблазнения, вот тебе и ответ на вопрос "какие результаты?"

Нужно это, нужно то и бла бла бла. Опять одно и тоже. Х**я это все!
Иначе как ты первую соблазнишь без навыка то? Случайно? И на случайностях мы будем навыки строить? Бред. Противоречие. А значит навыки - не обязательны. Так ху*ли тогда про это писать?
Ничего не нужно, чтобы в туалет ходить. Все что нужно, заложено природой в инстинктах. Нужно просто прочистить мозг.

ну она не вызванивается, и что ты делать будешь дальше, казанова?

Не вызванивается сегодня - вызвонится завтра. Лучше даже по смс раз в неделю приглашать. И когда у нее будет настроение - тогда и соблазнишь. Все просто.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 05 Декабрь 2013 - 11:35

#25 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 11:54

да?  А то я смотрю, что вокруг все семерковосьмерок тр*хают, прям у них бедных ноги уже болят, навык набивается и в отказах, это тоже опыт, чем больше у тебя опыта, тем лучше ты понимаешь процесс соблазнения, а так же если у тебя есть какие-то теоретические знания, то они тебе также помогут, великие ученые делали свои открытия, потому что они имели много знаний по своему предмету, если бы они не имели знаний, они бы не понимали, что они делали, и их эффективность стремилась бы к нулю.

#26 вредный

вредный
  • Чит-кодер любви
  • 280 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 13:15

хочу секситься с красивыми девушками, когда захочу, где захочу

Сообщение отредактировал вредный: 05 Декабрь 2013 - 13:16

#27 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 14:59

великие ученые делали свои открытия, потому что они имели много знаний по своему предмету

У меня стаж с 2005-го года. Я имею много знаний по предмету "соблазнение". Занимаюсь исследованием этого предмета уже 8 лет все свое свободное время. И говорю тебе свое открытие:
Подлинная самооценка - это ключевая вещь.
Если ее нет - техники почти не работают. Или работают временно. И не на тех девушках, которых ты хочешь.
А если подлинная самооценка есть - техники просто не нужны. Тебя соблазняют сами девушки.

Почему так происходит? - потому что меняется твое поведение. Ты уже не притворяешься кем то. Ты конгруэнтен на 100%. Девушки это чувствуют. При чем они чувствуют не понты. Они чувствуют, что ты реально такой уверенный.
Доверяют на 100% потому, что подлинная самооценка - это не то что ты специально демонстрируешь. Это то, что они сами видят в тебе, даже если пытаться это скрыть. А разница существенна.

Сообщение отредактировал Поручик Ржевский: 05 Декабрь 2013 - 15:08

#28 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:10

Освободите Вилли 

#29 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 15:53

я вот те про черное, а ты мне про серо-буро-малиновое походу. Я говорю, что всё комплексно должно быть. Робот состоит из механики, электроники и ПО, убери что-то одно, система не будет работать, либо это будет система, рассчитанная на примитивные действия, типа манипулятора.

пс кто-то флудееееееееееееррррррррр :)

#30 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:07

На этом и построен сам пикап. Тебе что то нужно. Нужно купить книгу, нужно сходить на тренинг, нужно посмотреть видео. На самом деле ничего не нужно- у тебя уже и так всё есть.

Мне чтобы это понять пришлося прочитать столько бреда, посмотреть столько видео, попутешествовать по разным городам.Пройти путь от большого изучения теорий, и большой практики чтобы осознать- нет ничего сложного в этом, просто расслабся и получи удовольствие с этой девушкой. в этом нет ничего противоестественного и для этого не нужно было вбивать себе кучу знаний в голову. Но опять же это про тот прям круг преобразования про который говорил тайлер.

#31 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:24

тайлер, воин, у тебя свои мысли хоть есть? Да можно соблазнять так, но я говорю про максимальную эффективность, а максимум достигается в комплексе, ибо Теория без практики мертва, практика без теории слепа.

#32 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 16:50

что для тебя теория? тебе нужно прочитать кучу книг от всех авторов по пикапу, тебе нужно перелистать весь интернет, посмотреть кучу видео?

Что для тебя теория ? ты так не можешь соблазнять? Да у тебя всё есть.ЧТо именно для тебя нужно было узнать??На какой минуте взять девушку за руку, на какой минуте поцеловать, или после каких слов уже засасывать самому?? Что именно тебе нужно??А не задумайся ли ты- то что всё это- лишь засоряет мозг во многих моментах. А он именно у тебя засорён судя по твоему ответу то что ты хочешь превзойти Садисто. А вот я ошибся, чтобы превзойти Садисто тебе надо купить книжку о пикапе, где будет волшебная таблетка, где указано точно как соблазнять надо. Да у Сада есть тайные знания а у тебя нету, точно же

Вот оно- ожидание результата.

Да у меня есть мысли по этому поводу, было очень много практики по разным городам. И я даже согласен с тобой раньше был. Но потом я начал забивать на результат от всего этого и просто наслаждаться процессом. Это просто, это естественно, это можешь и ты и я, и каждый.В это надо просто погрузиться и получать кайф. Ты подходишь, не думаешь о чём-то, что тебя отошьют, как пройти проверку. Ты просто выражаешь себя. Вот и всё

#33 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 17:21

Какой у тебя ник на прушке, не сонк случаем?х) лишь бы мозги пополаскать. Мои книги попрошу не трогать, а то буду бить по попе за клевету. Вот скажи мне Алёша, ты ж не читал моих книг, не читал, про них тут речи не шло, не шло. Так с какого и кто дал тебе право моральное трогать их меня и людей? Так чмошники делают только.

#34 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:41

теоретическое представление о женщине, как она думает, что она думает, а ты как раз загружен. Я все сказал, если тебе что-то непонятно, а тебе непонятно, ты не хочешь понять, ты хочешь че-то доказать, но ты меня не слушаешь, одно и то же талдычешь мне уже, чего я не говорил, короче не поймешь, читай, раз 20 перечитай. А теперь вопрос: что ты хочешь доказать? ты пришел на наш спокойный форум, где у нас чисто и свежо и начал с*ать, в стиле "смотрите какие вы тупые все, а я гендальф", хотя ты совсем не понимаешь о чем голоришь.

#35 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 05 Декабрь 2013 - 21:42

сад, ник у него такой же, вроде.

#36 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 02:08

Какой у тебя ник на прушке, не сонк случаем?х) лишь бы мозги пополаскать. Мои книги попрошу не трогать, а то буду бить по попе за клевету. Вот скажи мне Алёша, ты ж не читал моих книг, не читал, про них тут речи не шло, не шло. Так с какого и кто дал тебе право моральное трогать их меня и людей? Так чмошники делают только.

пожалуйста не заплачь.

зашёл я сюда потому как тут тоже сидят пару моих знакомых. но как сказал брюси, полусонный псих ни к чему хорошему не приведёт

#37 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 02:30

но как сказал брюси, полусонный псих ни к чему хорошему не приведёт

you made my day :D  :D  :D

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#38 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 02:40

а почему полусонный ? :D

#39 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:38

Ты не там папкиного подзатыльника ищешь, лечи свой юношеский максимализм. Я по тексту твои косяки написал, а ты сразу начал скулить.

#40 -=Number One=-

-=Number One=-
  • Пользователь
  • 14 сообщений
  • ОткудаTobolsk

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 12:54

а почему полусонный ? :D

спроси у брюси. он назвал садисто полусонным психом. я с ним согласен.

Ты не там папкиного подзатыльника ищешь, лечи свой юношеский максимализм. Я по тексту твои косяки написал, а ты сразу начал скулить.

Мой юношеский максимализм...хм это тебя же должно волновать, и зачем так сразу переходить на личности

Можешь выдать бан, можешь нет. В этой песочнице меня больше не будет) да и ты особо не расстроишся, я всё равно не на один твой тренинг не пошёл бы, и ни одной книжки не купил бы))

#41 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 13:13

еще б я с брюси общался) и да, стоит напомнить, что ты сам начал переходить на личности, но это фигня, это даже забавно. И да, тебя никто не держит, но меня поражает твоя наглость, ты пришел на чистый форум и начал гадить, начал своё "да вы д*лбоебы, а я такой умный", сколько у тебя iq, умный?

#42 Поручик Ржевский

Поручик Ржевский
  • 107 сообщений
  • Откудаг. Ржев

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 14:06

Да, я думал намбер адекватнее...

И Sиний о нем хорошо отзывался. 

Эх, юношеские понты...

#43 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 15:18

-=Number One=-

бан тебе могут дать туда куда ты идешь. у нас тут нет неуравновешанных. у тебя просто нервы они потом пройдут, когда головой подумаешь, над тем что ты натрусил в середине темы.

еще раз, причем тут мой тренинг и мои книги, на*уя ты это приплетаешь постоянно. уже ж раз обратил твоё внимание. нет любим поковырять палочкой и потом размахивать нею. тоска. 

#44 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 21:21

еще б я с брюси общался)

Чет я не припоминаю ;) 

#45 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Декабрь 2013 - 23:34

да ты и видишь плохо. там же буква "б".

к окулисту ;)

#46 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 00:44

Вам бы обоим русский язык подучить ;) 

#47 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 01:09

я так понял брюся прочитал не с той интонацией, будто там запятая есть, но её нет, так что к окулисту :Р

#48 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 584 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 02:40

1361290479_wfqo2oql9ji.jpg

#49 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 07 Декабрь 2013 - 15:17

Тема превратилась в флуд, а для этого есть другие темы . Закрыто.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных