Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женский терроризм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 161

#51 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 16 Март 2014 - 20:56

cedr так вот ты какой эфективный менеджер на кредитном солярисе с ролтоном :lol:

#52 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 16 Март 2014 - 22:15

На самом деле я тебя оскорблять/нарушать правила форума не собирался, просто шуткую) повышаю самооценку!!)

А вот твой поступок, точнее рассказ о твоем недовольстве - меня это задело, честно говоря, потому что я бы не хотел, чтобы такая же ситуация произошла с моими близкими, тем более знаю, как водят некоторые водятлы автобусов и маршрутных такси. Так что я не понимаю твоего недовольства: то, что она хамло зажравшееся - виновата не она по сути, а те, кто ее окружали.. Вот в чем дело. Сначала сами делают из детей агрессивных нелюдей, потом еще и жалуются, почему вокруг все так плохо.

морали на сегодня всё))

#53 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Март 2014 - 22:48

cedr ты очень ошибаешься, когда считаешь, что здесь кто-то кому-то что-то навязывает. 

ты можешь даже организовать организацию уступи место в давке девке, мы будем за тебя искренне рады, но не более. 

к сожалению, или к твоему счастью, ты еще не совсем прознал мир, пройдёт твой юный возраст, и ты по-другому будешь смотреть на хамских и зажравшихся террористов в юбках и относится к ним по-другому, если конечно, они не похитят твой мозг, как обычно это случается с наивной биомассой обладателей волшебных палочек. 

а насчет вообще понятия воспитания, то также оставь свои выводы про то, что ты тут один такой воспитанный и правильный, а мы вот не такие. эт ты зря крошишь. я например за нескольких человек, хотя в реале некоторых не всех, не видел, но могу дать гарантию, что они именно те единицы которые не зассут когда кто-то будет кричать и придут на помощь или по крайней мере пронаблюдают ситуацию. а некоторые подснежники, которые защищают хамство в юбках, антиподы нашему поведению. так чо не бзди, да и не бздим будешь. 

#54 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 16 Март 2014 - 23:08

ты можешь даже организовать
организацию уступи место
-уже давно есть такая, типа настоящий мужчина должен уступать любой бабе, он сильный, будет закаляться и прочий бред :)

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#55 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Март 2014 - 23:12

фу. как это мерзко.  

#56 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 16 Март 2014 - 23:20

фу. как это мерзко.  

как и всё про настоящего мущщину, слухай, сад, а почему ребенку стоять то полезней?

#57 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Март 2014 - 00:35

Да не то что полезней, ему легче намного, фигурально.

#58 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 17 Март 2014 - 01:49

Садисто, ты ошибаешься, что считаешь меня бабозащитником. Я высказался по данной ситуации, и мне показалось, товарищ был слегка не прав, пусть даже беременная жегой. Ты ошибаешься что уступаю место в давке, потому что когда я сажусь в автобус, полный людьми, весь уставший, с тяжелым портфелем, мне предлагают разве что сумку подержать, и то редко.

в тему я зашел не чтобы кого-то оскорбить/поржать/потроллить, не для того чтобы обсудить чье-то воспитание, я вообще не понимаю, откуда ты взял про воспитание...я зашел сюда мнение свое высказать, а не то что ты тут подумал

В чужой монастырь своим уставом... Это проигрышный вариант, все знают. А высказываться здесь ведь можно, пообсудить и т.д.?

#59 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Март 2014 - 02:28

за админ ресурс будь спокоен, у нас по-моему самый лояльный форум из всех. в плане высказываний. 

ну тогда, я твоей мысли не понял, сначала говоришь "а представь свою жену (есть она у тебя сейчас или нет, неважно) в такой ситуации. ну, я не говорю про наезды на других. Просто стоит, никто ей не уступает, а ей самой стоять неудобно. Чувствуешь что? правильно, вломить бы всему автобусу!"

потом взвешиваешь "ты ошибаешься, что считаешь меня бабозащитником."

растолкуй. мне не сколько важно твоё мнение, сколько хочу чтобы ты сам встал на ноги крепко в ней, а то сейчас лежишь на холодном. просто я и так понимаю, чего ты добивался в первом варианте, и чего во-втором, но это не туда, у тебя должно быть своё собственное мнение, а не желание устраивать кому-то силу противодействия в мнениях. 

то что ты с политикой форума можешь быть не согласен, это твоё право, просто с нашей политикой очень сложно не согласиться, поскольку мы стараемся всегда узреть в корень. а не быть популистами, как любят делать многие не очень хорошие люди.

#60 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 17 Март 2014 - 02:55

Жену защитить нужно, свою, которую любишь и ценишь, которая носит в себе твоего ребенка (это и подразумевал в том, что ты процитировал - беременную жену). А почему бы так же уважать и других жен, беременных, которые носят ребенка другого такого же мужика, как ты. Вот что я хотел донести.

не знаю, какова политика форума, я пришел сюда не для того, чтобы кого-то там раскритиковать, насмехаться, говорить да ты не прав блабла, эти мальчишковые выкидыши давно позади. Просто высказал свое мнение по отношению к данной ситуации, что я бы сделал так-то и так-то, предложил человеку поставить себя на место другого и тд. Мне казалось, это нормально и ничего плохого не делаю.

#61 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 17 Март 2014 - 03:02

тоже заметил,  "война с бабами" до паранойи иногда доходит, как будто новоселовский "Учебник для мужчин" в качества настольной Библии используется. :)

Сообщение отредактировал Слаик: 17 Март 2014 - 03:03

#62 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Март 2014 - 03:12

cedr

уважай конечно, давно пора)

#63 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 17 Март 2014 - 03:13

У меня нет жены!) так что можно иногда и не) вариант был, я забил!

Сообщение отредактировал cedr: 17 Март 2014 - 03:14

#64 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:12

анти террор :D  :D  :D  :D  :D

#65 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:37

читает наш форум :)

#66 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:46

таки при всем при этом крайне кошерна показана ситуация когда тупой бабец, тыкает куда не попадя тот факт что ее трахнули и она залетела,думая что это защита от всего и вся 80 левала

#67 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 19 Апрель 2014 - 01:56

от него нет защиты:-D

#68 ArtJ

ArtJ
  • Продвинутый пользователь
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 19 Апрель 2014 - 03:08

А я в чем то согласен с cedr. Стоит девушка беременная,я сижу. Я б уступил место. Я б не думал, вот,с.ка, пытается мной управлять. А просто уступил бы. Это так же как и стоит в автобусе возле меня парень с костылями, я б тоже уступил. А не сидел и не думал.
-это его проблемы,нех ногу ломать.

Так почитал, все тут такие «пуленепробиваемые». Мне сказали уступи,я сказал иди в зад, срач на весь автобус. В очень редких случаях тебе сразу предъявлять начинают.вначале просят. И отвечать на это грубостью-тупо. Уступил, и едешь себе довольный на своей волне.

#69 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 19 Апрель 2014 - 03:20

ArtJ по аналогии вот подойдет к тебе в переулке гопник и скажит гони мобильник, отдаш и пойдешь дальше живой и невредимый.

опять таки, возвращаясь к общественому транспорту, ни кто ни кого не застовляет ехать там где нет сидячих мест, жди свободную если хочешь ехать сидя. ты же купив жигули не предьявлешь претензию заводу изготовителю на счет того что оно не едит быстрее ламборгини и по камфорту уступает мерседесу верно?)

#70 ArtJ

ArtJ
  • Продвинутый пользователь
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 19 Апрель 2014 - 03:27

Ну, E.L.пример с гопниками плох)))) тут я при отдаче телефона теряю телефон, при том что я уступаю место,я ничего не теряю.еду с такой же скоростью, в тоже место куда и ехал.

Тут я согласен, мне тоже бывает лень вставать и я просто делаю вид что сплю)))) это когда уставший после работы,12 часов на ногах туда-сюда бегая. А когда просто толкучка и меня попросит уступить место дама,я уступлю со словами -конечно, присаживайтесь.

Сообщение отредактировал ArtJ: 19 Апрель 2014 - 03:29

#71 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 19 Апрель 2014 - 03:51

почему же плох? вполне себе кошерен. суть та же. и таки теряешь сидя то ехать удобнее)
опять такти смотри на сетишь шири и со здоровым цинизмом. на счет дитеныша это одна из граней.наиболее показательная.
вот смотри я выше кинул видос. в краце курица начала тролить старика старик начал гнать жоско. курице крыть нечем мозг выдал систем эрор. и тут фигак ВТ"а я беремена идить усе нахрен мне можна". и плюс минус такая фигня обсалютнл везде но с разными вт.

#72 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 19 Апрель 2014 - 04:40

Мы не за то, смотри, это твое право уступить, но ты отрицаешь своё право не уступить. Нет одного верного. То есть тебя попросили ты уступил, ок молоток. Но если тебя попросили, а ты вежливо отказал, никто не имеет права тебя осуждать. Но в этом больном обществе дедывоевали люди не такие, каждый думает на своем статусе выезжать, и самый яркий пример я беременна.

#73 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 20 Апрель 2014 - 17:57

Сильный тот кто признает то что он может быть слабым.

Мы не за то, смотри, это твое право уступить, но ты отрицаешь своё право не уступить. Нет одного верного. То есть тебя попросили ты уступил, ок молоток. Но если тебя попросили, а ты вежливо отказал, никто не имеет права тебя осуждать. Но в этом больном обществе дедывоевали люди не такие, каждый думает на своем статусе выезжать, и самый яркий пример я беременна.

Да, но то что общество больно это твоя оценка. И это не с обществом что то не так, а с тобой. И только поэтому к тебе оно (общество) так относится. 

#74 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 20 Апрель 2014 - 18:16

Брюси ты параноик, как ты можешь знать, как общество, относится к кому то тем более ко мне. Опухоль мозга вылечи.

#75 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 22 Апрель 2014 - 02:13

Брюси ты параноик, как ты можешь знать, как общество, относится к кому то тем более ко мне. Опухоль мозга вылечи.

Конечно я параноик, зато счастливый. 

Дело все в том что в том что ты видишь в обществе ты видишь отражения себя самого. И ты сам говоришь что живешь в больном обществе, делай выводы. Думай, это полезно.

#76 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Апрель 2014 - 02:33

мда. как все запущенно...

#77 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Апрель 2014 - 02:40

Я уже сделал свои выводы, и их обосновал, а ты переходишь на личку, а знаешь кто переходит на личку, человек, у которого нет доводов, а попросту, балабол.

У каждого человека должно быть два права, уступить место или не уступить, в любом из случаев, он не заслуживает порицания или одобрения. Это путь к неравенству Мир на сегодняшний день не готов к этому, но через 100-200 лет, общество к этому прийдёт. 

И также стоит сегментировать, уступить место беременной или уступить место наглой тетке, армия этих теток, не считает мужчин, вообще людьми.

Это природная агрессия от женщин, 100-200 лет назад, это решалось силой со стороны мужчин, сейчас это не работает, общество стало на ступеньку выше, но также еще не придуман способ, а точнее не ведется борьба с женской врожденной агрессией по отношению к мужчинам. Через 100-200 лет, такое проявление этого поведения, будет считаться вульгарным и аморальным, я всего лишь один из немногих, которые это видят, освещают и дают обществу первые ростки для искоренения этих вех. 

#78 Брюси

Брюси
  • Балабол
  • 83 сообщений
  • ОткудаТаджико Стан

Отправлено 23 Апрель 2014 - 09:44

Я уже сделал свои выводы, и их обосновал, а ты переходишь на личку, а знаешь кто переходит на личку, человек, у которого нет доводов, а попросту, балабол.

Ты о себе? Это ведь твоя стратегия перейти на личку ;)

У каждого человека должно быть два права, уступить место или не уступить, в любом из случаев, он не заслуживает порицания или одобрения. Это путь к неравенству Мир на сегодняшний день не готов к этому, но через 100-200 лет, общество к этому прийдёт. 

У человека нет ничего что он должен. Если переформулировать на русский - никто никому не должен. 

А равенства нет и не было, и не будет. Мы все разные и коммунизм это утопия. 

И также стоит сегментировать, уступить место беременной или уступить место наглой тетке, армия этих теток, не считает мужчин, вообще людьми.

Это природная агрессия от женщин, 100-200 лет назад, это решалось силой со стороны мужчин, сейчас это не работает, общество стало на ступеньку выше, но также еще не придуман способ, а точнее не ведется борьба с женской врожденной агрессией по отношению к мужчинам. Через 100-200 лет, такое проявление этого поведения, будет считаться вульгарным и аморальным, я всего лишь один из немногих, которые это видят, освещают и дают обществу первые ростки для искоренения этих вех. 

И зачем сегментировать? Наглость это плохо? Ну ну. 

Через 100 лет человек будет тем же человеком, с теми же тараканами.

Сила у мужиков есть, можно просто не зажимать яйца а проявлять то что от нас ждут, туже злость, ярость, гнев.

И поверь ты это не только твоя логика но и много чего другого, и когда нибудь ты поймешь то о чем я тут пишу, и сделаешь свои выводы. И проблема уступать место наглой тетке или нет отпадет сама собой. 

#79 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:08

http://forum.pickup....howtopic=146423
тебя так сильно сад задел, что ты такой фигней занимаешься? вроде взрослый дядька, а iq походу равен размеру твоей шубки :D

#80 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:10

Сила у мужиков есть, можно просто не
зажимать яйца а проявлять то что от нас
ждут, туже злость, ярость, гнев.

- я вот помню твои фотки на прушке, по-моему, если все это ты проявишь - это будет дико смешно)

#81 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 23 Апрель 2014 - 10:43

Сила у мужиков есть, можно просто не зажимать яйца а проявлять то что от нас ждут, туже злость, ярость, гнев.

брюся не делай бабушке нервы, в твоем исполнении это будет похоже на бомбящий пукан таежного хомячка :D 

и так на заметку тебе люди которые умеют и знают как бить, как правело озадачены вопросом как не бить ;)

это решалось силой со стороны мужчин, сейчас это не работает, общество стало на ступеньку выше

неа, работает если смотреть локально, но это скучно, и применение должно быть очень жеским либо обозначено таким же. 

http://forum.pickup....howtopic=146423
тебя так сильно сад задел, что ты такой фигней занимаешься? вроде взрослый дядька, а iq походу равен размеру твоей шубки :D

ахаха, в тут тему надо пару тройку "дедыжевоевали" и можно запасаться попкорном :D 

#82 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Май 2014 - 21:12

Я о*уенен, аккаунт на ютубе с видео про женский терроризм удалили видимо через жалобы сучки которые думают, что это им поможет, я смеюсь им в лицо )) ЫЫыыы

P.S.: А там кстати, ничего нарушающего ни законов, ни соглашения не было (:

P.P.S.: Ничего сейчас будет статья со стеннограмой  :lol:

#83 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 07 Май 2014 - 22:11

суровый тренер сборной по иэпле с припятствиями :D  :D  :D

#84 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Май 2014 - 22:26

Всюду меня удаляют банют, за*бали, какой-то тотальный целибат, но вот сучек на ярких тачках, вокруг полно, е*ать каким надо быть олухом, чтобы так прогибаться под вагину, и то вы ж понимаете, что там то и секса могло и не быть, а если был, то только минимальный, при этом этот клоун на ней пыхкал, она полежала бревном, полистала журнальчик и всё зашибись, на*уй так жить! :D  

#85 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 07 Май 2014 - 22:41

бабоненавистники, бабский заговор!!1 адын-адын!! ааа. что дорогая? щас приготовлю тебе покушать, и носки постираю, этого парня тока удалю.

#86 Егорко

Егорко
  • Пользователь
  • 57 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 07 Май 2014 - 23:11

Растолкуйте.

Есть женщина под40 (знакомая) и её ребенок-девочка (ходит в сад). Она учит мелкую: если мальчики будут забирать твои игрушки - бей по яйцампомежног.

Частный случай или "всеобщая практика" как с самого детства воспитывается агрессор? 

#87 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 07 Май 2014 - 23:41

S@disto да не кипиши, а то так почитает кто нить с неокрепшей психикой с какой нить прушки и побежит пол менять :D  :D  :D

а вобще ребус интересный, есть пи*да с ресурсами, и заставить ее работать на себя, типа как динамо но наобарот)

#88 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Май 2014 - 00:08

Егорко да в пи§ду частная, они в хлам оборзевшие стервы.

E.L. Жигало поганое слово, динамить козу с косой, да у нее кукишь за душой. Разводить телок с бабосами, хз, обычно нам попадались либо серые либо тупые но в трусах за тонну зелёнки. Короче тема обьёмная.

#89 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 08 Май 2014 - 00:26

ел, альфонсище, ищи старуху помирающую с баблом, ну а дальше ты понял :D

#90 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Май 2014 - 01:03

S@disto да по барабану наименования. я чуть о другом, чем та ниточка про которую ты.

Dedent вот вроде ты даж чет умное излагал, но опять начал фикню нести ))

#91 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Май 2014 - 01:13

Обосновывай к сути, рисуй, попробую дать фидбэк.

#92 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Май 2014 - 01:32

абстрактно пока , докалибрую, в читерке выложу

у девки ресурс, но не фуфловый а тру, и от нее получать нужные кирпичи для свого строительства, при этом держа ее на длинном поводке.

#93 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 28 Май 2014 - 07:31

утром одна бабенция наехала, типа я такой нехороший, ехал в автобусе и за 30 минут не усттпил ей, а она специально не просила, говорит типа, если б на её месте была б моя мама и тд. Я фигею с них, ненавижу мразей, которые давят на мораль и ценности, сказал, что посадил бы мать на коленки себе, а эту тетку я знать не знаю, но в бошке крутилось "жирухам полезно стоять".

#94 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Май 2014 - 11:40

во во, жирухи пусть стоят, если там возраст не больше 55-60...

Девочки в группе прогибают парней под себя, су4ки поганые. Ладно, если бы там была фифа 7ка, а тут )) я не очень активный в плане выходов, но если поднимаю руку, то влезаю по полной. Но парни не так. Девочки некоторые берут их под прогиб: "это наше место", "мы тут всегда сидели", выбегает как бешенные к доске, когда в одногруппник уже встал со стула. Бл* ахирели, нельзя прогибаться!! Я им говорю, они там делают че-то, но видно что девочки сильнее...

Сообщение отредактировал cedr: 28 Май 2014 - 14:30

#95 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 581 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 28 Май 2014 - 13:18

во во, жирухи пусть стоят, если там возраст 40-55...

Девочки в группе прогибают парней под себя, су4ки поганые. Ладно, если бы там была фифа 7ка, а тут )) я не очень активный в плане выходов, но если поднимаю руку, то влезаю по полной. Но парни не так. Девочки некоторые берут их под прогиб: "это наше место", "мы тут всегда сидели", выбегает как бешенные к доске, когда в одногруппник уже встал со стула. Бл* ахирели, нельзя прогибаться!! Я им говорю, они там делают че-то, но видно что девочки сильнее...

Направь их на форум наш!

#96 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 603 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 28 Май 2014 - 20:43

во во, жирухи пусть стоят, если там возраст не больше 55-60...

У нас тоже так, только цепочка начиналась на мне, а сейчас подзабил на группу свою.

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#97 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 29 Май 2014 - 01:12

а у нас одна девка всего )

#98 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 18 Июнь 2014 - 01:30

поржал сегодня отдуши на тренировке. вот до чего тупы бабы, имено в том плане, что за константу берут то что у мужика в голове насра"но и прошивка подкаблучника. я уже не помню от чего пошел пляс, но вобщем под конец в шутку обещал одной знакомой что всыплю ей по ж"пе ремня. ну и как то подзабил и начал заниматься тем за чем собсна говоря и приехал в зал. так эта дура на свою голову напонила мне несколько раз про мое общание в контексте того что фиг я этого сделаю. тупые понятные педали с попыткой покурутить яйца тем что сказал и не сделал помноженая на дибильную догму что девочек бить вообще нельзя. как говориться недолго музыка играл не долго девка мозги Ипла) 

вобщем слегонца без пременения силы таки зафиксировал девушку и от всей души таки отлупил по ж"пе тежелоатлетическим ремнем)) и самое угарное было это высказаная нота протеста на мои действия, мол у нее потелка тушь и я опозорил ее на весь зал )))

#99 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 18 Июнь 2014 - 02:33

а ты точно мс там не заметил?

#100 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток