Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женский терроризм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#101 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Август 2014 - 17:06

9b23bb48f5d4d9c1aa1d63d7d4cf321f.jpg

Пацан пыхтел, голова опущена, спина небось пздцки болит

#102 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Август 2014 - 18:39

б*ять! как он себя в пространстве перемещает? он же дрищщщ!! :D

#103 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 22 Август 2014 - 18:42

б*ять! как он себя в пространстве перемещает? он же дрищщщ!! :D

Жилистый! :D

#104 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Август 2014 - 18:47

мне кажется ему его соска помогает, используя аэропопный ускоритель. 

2eqfdsjpg_8768227_13523649.jpg

#105 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 438 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 01:45

Баа, сколько дебилов, вы представьте сколько было за всю историю человечества несправедливых исходов, когда подобные ипланы били невиновных людей. Не, я канеш не монстр, но ничего прям ужасного с этой телкой они вообщем то не делали.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#106 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Сентябрь 2014 - 01:50

Постанова, рафинированные мальчики, такие обоссут свои штаны, если я им скажу это сделать.

#107 GoodMan

GoodMan
  • Чит-кодер любви
  • 27 сообщений
  • Откудахм

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 02:26

Жирик шарит :D

#108 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 04:02

Я иногда поражаюсь тому левлу тупости который вбит в мозг мужиков, и таму фанатизму с которым они иногда отстаивают навязаную роль расходного материала.
Вот сегодня навещал человека в больнице, ну общение конкретно с этим челом у меня строиться на классическо-армейском языке,то бишь полуматом. но не на всю палату есесна)) и в противоположном конце ее приперлась некая курица, которая ср&ть в мозг за счет внешний обертки в состоянии лишь никрофилу и участь ее пародировать бабку у подъезда лайт. Так вот это нечно решило вставить свой ремарк в наш диолог формата " не стыдно вам материться тут вобщето женщина" как бы возникают вполне себе резоные вопросы,вопервых ну аху&ть только потаму что в этом помещении находиться нечто с дыркой между ног и истекшим сроком годности, все должны перестать дышать что ли. во вторых, какого фига оно лезет в разговор который ее не касаеться и тем более подслушивает. И самый ржачь в том что на мой ответ мне пох хоть папа римский начался цирк, в котором роль главного клоуна пытался принять на себя некий чел который к образовавшимся дебатам не имел ни какого отнашения, но суде по всему на рефлекторном уровне привыкший быть подстилкой у эволюции.

#109 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 23 Октябрь 2014 - 11:10

Я иногда поражаюсь тому левлу тупости который вбит в мозг мужиков, и таму фанатизму с которым они иногда отстаивают навязаную роль расходного материала.

судя по тому, что у тебя с подобной фразы 90% постов начинаются, то не иногда нифика))

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#110 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Октябрь 2014 - 05:03

неповериш, я кличко пародирую ))

#111 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 06:30

сегодня фигня была, обычная пригородная маршрутка, заходит ссанка лет 15-16 и дедок лет где то 80 . получаеться что дедок садиться на третий ряд от водителя а ссанка за ним, первых два ряда свободны то есть что бы передать за проезд каму то надо встать и пройти как бэ с точки зрения банальной логики кто младше тот и идет, но сие ссанка с фэйсом типа я принцесса а вы гавно начинает доё до дедка шоб он передал. я как бэ видя эту картинку обрываю ее руку со словами подними жопу и сама передай а за одно и за человека. какой же цирк начался из набаора малолетнего быдланства в мой адрес. пенсионер так сказать понятно подкаблучник 80 левл пешол в прогиб мол мне не трудно. но что угарно после того как я заехал хорошего подзатыльника малолетней тп она так начала культурнуа разговаривать и таки вразумила моему совету.

вот вроде бы там прошивка толком не сформирована но паходу файлы неадекватства уже заливают прямо при вылезани из пи*ды.

#112 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 22 Ноябрь 2014 - 09:12

хз, у нас в маршрутках самообслуживание, сами все платят и никто не жалуется, а дедка напрягать че-то перебор вообще.

#113 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 19:28

Мужчины сами тоже отуманены. Хз, почему.

Вот сидим за столом, я, дядя, тетя, батин друг и его знакомый. Речь про семью, блабла, и тот самый знакомый, которому лет 35-40, говорит, что "жена это как банк". Ну типа все бабло должно быть на ней.

И вот тут я вспоминаю свою маму. Я ее люблю, ничего не говорю, но в одном вопросе просто тупо вышло. (Она не работает, но это батя сам тормозит это дело.) И вот у нее сбереженья были, больше двух косарей долларов, это дело еще двух-трех годичной давности, я тогда у себя жил и был школьником малым.

Ну она пошла в автошколу, с нулевыми данными как в теории, так и на практике. Потратила 30 тыс рублей, а бате походу другую сумму сказала, лол. И вот за это время она ни разу не сидела за рулем.

Насчет самих прав, первый экз практики завалила, а второй уже там батя попросил (город с населением 15 тыс). Бате менты сказали "мы права ей выдадим, но пусть она ездит" :D ;)

И вот думается, нах*я. Если так же пешком сестру в школу водит. Я ей тогда говорил, но там ничего не изменишь, деньги профуканы.

#114 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 20:06

Что за бред? Что всем нам мешает держать свои яйца между ног и бабу свою за горло хватать и тыкать в ее же ''сало"!

Ну не понимаю я! Нашел ты себе девушку, так будь доминантным! Неужели этот гребанный секс так важен что мозги проя?ываешь...???

Я если что, еще стороник дать ей по еб?у если лезет на шею прям на глазах и не скрывая!

Не спорю, есть много моментов когда даешь ей мнимую свободу или же свободу но в случаи что не так, то она виновата! То бишь она полюбас за "меня"...

Надо быть суровым все время, и давать ей тортик в виде немного добра и седания на голову! Мнииого седания на голову!

#115 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 21:26

ну ты жесткий)

#116 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 23 Ноябрь 2014 - 23:02

Вот сидим за столом, я, дядя, тетя, батин друг и его знакомый. Речь про семью, блабла, и тот самый знакомый, которому лет 35-40, говорит, что "жена это как банк". Ну типа все бабло должно быть на ней.

ну говорит это одной но если он реально сливает кэш бабе то...ну посовету чему чтоль яйца себе отрезать и начать фальцетом говорить.

#117 Dimox

Dimox
  • Продвинутый пользователь
  • 159 сообщений
  • ОткудаИваново

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 01:25

с подругой пишусь, и она туда же(((

ОНА: я не воспитываю, мне по*уй, меня не еб*т как ПАЦАН собирается зарабатывать деньги и выбиваться в люди. Вот только я никому не помогу, потому что это вы должны тёлок тащить по жизни, а не наоборот! Это вы мозгами должны думать о будущем!
Я: 
что за бл**ское воспитание, нормальный мужик никогда под бабой стелиться не будет и тем более тащить ее на своем горбу

только из за пи*ды что ли все для нее делать? ))

ОНА: Вообще-то, это самое правильное воспитание, так было всегда. Функция мужика в том - чтобы содержать свою женщину, свою семью. Это главная и основная функция. Если считаешь, что баба всё должна делать сама, то останешься альфонсом)

#118 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 02:37

В рот мне ноги!

#119 Dimox

Dimox
  • 159 сообщений
  • ОткудаИваново

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 02:47

После главной функции мужика я выпал и понял что все очень плохо...

Подруга 4 года уже, универская, и тут такое говно. 

Вывод почему она так стала мыслить - у нее парень, 2 года отношений, он как я понял не хочет с ней что-то дальше делать, она же хочет семью, вообщем все за него решила, просто промыла мозги. Слава богам я у нее в доде )))

Сообщение отредактировал Dimox: 01 Декабрь 2014 - 02:49

#120 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 01 Декабрь 2014 - 05:20

лучше на такие темы с ними не общаться, тем более воспринимать их слова всерьез, тем более-более начинать что-то им доказывать.

#121 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Декабрь 2014 - 19:03

ну вобщем то баба это настолько тупой организм, что до нее доходит что надо не вые*ываться а в некоторых случаях и вобще завалить е*ало только тогда когда она уже нах*й ни кому не нужна , и единственный кто за ней будет бегать это смотритель кладбища, но и то при условии если она захочет уйти за пределы него.

#122 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 12 Декабрь 2014 - 03:35

. в краце суть, была одна девка вполне себе годно ипапельная, и очень сильно накосячила что ее аж в сми начали обсуждать, и таки докапался ч от скуки до самой активной обсуждальщици)

CBQkrs6w41A.jpg

#123 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 13 Декабрь 2014 - 15:18

прикрываться спиногрызами тоже один из видов терроризма))

#124 Varejka

Varejka
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 18:59

слышали про закон равновесия? ) У баб не хватает женственности, у мужского пола мужественности. И ничто ни первично, скорее циклично.  

Так вот будешь себя с парнем по-доброму вести, а он уже вот с такими тараканами как вы тут на 3 листа раскатали, так решит, что у него решила печень вырезать и на органы сдать, ей-ей! )))  

проще не в бутылку лезть и крысится на мир: "Все бабы казлы", а научиться управлять. Притом высший дан без рукоприкладства разумеется. 

все, надо уходить с вашего сайта, а то сейчас на меня коллективно погоните.  :P

#125 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:20

все, надо уходить с вашего сайта

Уходят молча! :D 

Тут кстати обсуждение и убеждение в том что так оно и есть!

Выявляются разные типы БАБ.

Дело свое мы знает и каждый по своему.

#126 Varejka

Varejka
  • 143 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 19:33

Уходят молча!  :D 

=)' 

El ты что правда качек?! ))))) 

... тежелоатлетическим ремнем)) .....на весь зал )))

#127 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:36

раздался вопль со стороны кухни :р

#128 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 00:51

Сколько бы тонн правды, мы бы тут не писали, любая зашедшая сюда девушка, скажет, что мы за всё это ответственны. И как ни странно, это тот же женский терроризм.

#129 Varejka

Varejka
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 02:35

нет, Сад. Где я написала, что мужчины за что-то ответственны?.. У тебя кстати один аргумент на все случаи жизни. =) 

Если человек винит других - это его слабость, если ищет решения, то это его преимущество. Я! себе такого не позволяю, а я ведь и не мужчина. Но почитав тут ваши отзывы начинаю сомневаться, кто из нас более сильная часть человечества ...

Столько энергии тратить на решение уступать/не уступать место, потом вид делать что спишь и прочее ))) ну да ладно ваше право.

У меня как-то нет деления на мужчин/женщин. Например,     

как-то в суете дня, люди вокруг - толпа, серая масса. Но открывающий дверь и пропускающий вперед человек, автоматически определяется - передо мною мужчина, а я представитель слабого пола. Маленькое, милое существо, а не сбивающий всех напролом бронепоезд с железными кхм... 

#130 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 06:06

помойму Varejka лезбиянка xD

#131 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 06:10

помойму Varejka лезбиянка xD

скорее сильная независимая женщина )

#132 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 12:50

Если человек винит других - это его слабость, если ищет решения, то это его преимущество. Я! себе такого не позволяю, а я ведь и не мужчина... 

Я же говорил, отличный мужчина из тебя вышел бы :)

#133 Varejka

Varejka
  • 143 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:28

Собственно мне нравятся сильные и обязательно самодостаточные, чтобы не утверждались за счет окружающих. Я слишком нежная и люблю дарить тепло, чего не сделаешь в ответ на хамство =) 

И на мужчину я ой-как не похожа ) 

#134 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 22:29

Быть мужчиной это подарок))) не физически, конечно. В твоем случае, это было бы круто :)

#135 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:45

Если человек винит других - это его слабость, если ищет решения, то это его преимущество. Я! себе такого не позволяю, а я ведь и не мужчина... 

Я же говорил, отличный мужчина из тебя вышел бы :)
ага, может она с тайланда )

#136 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 04:54

Оу, кто-то решил посмотреть мне в середину, и измерить неизмеримое. Прямо, как в лучших традициях интеллектуальных бесед, ну что же, я польщен. Ладно, раз хотят. Следите за моими, не заметили, а я уже всё, да-да настолько быстр.

Varejka

А чего ты решила что это я про тебя писал, я это не про тебя писал. 

Но всё же тепло, что ты решила потянуть тут за всех своих, другая бы попросту промолчала. 

:air_kiss:

#137 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Июнь 2015 - 01:19

пару дней назад еду в тралике в задней части где большая такая площадканарода почти нет, на остановке вваливается некое подобие самки человека этак с 30 кг сала и личинкой в коляске. ей там как бэ провожаюшие помогли зануть коляску. ну вобщем стоит это тупое тело напротив меня с фэйсом будто замутило оно чето ниипичиски крутое и важное для всего человечества. а меня чот на ржачь разбирает чисто от убогости существа. и карочь через несколько остановок тело это решает сипацо и как бэ пытается вылезти с личнко тележкой из обычного совкого тралика в одиночку проблематично. но мне то похрен. и кароче после нескольких неудачных попыток сие жаба начинает гнать в мой адрес типа ули ты стоишь помочь что ли в падлу. я так думаю нихренасе заход, типа я должен обкакатся и подорватся ей помогать, не если бы конечно ко мне обратились по нормальному то может быть яб и помог правда обстебав бы по жести тот факт что нехрен с такие уе*ищным внешним видом вобще на улицу нехрен выходить. а тут такая подача, и еще в довесок какаета стара кошолка начала подгавкивать. ну как бэ как бэ я хоть и человек добрый но до тех пор пока не лезут ко мне. карочь личинковоз без непосредственно личинки поскольку ее вытащили в самом начале прошел небольшой краш тест на предмет десантирования свысот гдет метр при условии придачи ускорения ему при помощи лоу кика, а вот сама жаба тараща тупые поросячьи глаза чет отказалась проходить испытание, тупо уйдя то ли в транс то ли в акуй вместе с группой подержки из сердобольных граждан.

• Temik это нравится

#138 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 15 Июнь 2015 - 14:20

немного оффтоп, но в продолжение культуры, перекликается. 

вчера у меня был день воспитателя, причем от стар до млада. 

остановка, с автобуса выходят люди, на остановке почти никого, проходи в зад и в ширь, хоть боком в припрыжку, я стою, никого не трогаю, и понимаю (уже вычислил), что сейчас найдется какой-то урод (обычно это бабы после 40ка), который меня толкнёт, места обойти очень много, но какое-то тело, умудрилось впиляться в меня, причем именно впилиться, я был готов к этому, морально и физически, в итоге, у него вышел эффект отскока с скоростью мной ему заданной, странно, но сзади послышались звуки чистосердечные "извините. извините." я обернулся, тело лет 50ти мужского пола, пристально просило прощения, зачем, зачем ты это делаешь, не надо, оно мне, просто научись замечать людей, в моём взгляде было написано, что я его не понял и никогда не пойму, потому что извиниться мало, если бы он сказал, что он сделает для того, чтобы такого больше не повторилось, то ок, а так, оно будет все также ходить, и также толкать, и всё также извиняться, как бы оправдывая свои действия. вообще это бабский приём, любят удолбить тебя, но перед этим извиниться или поойкать. 

дальше в автобусе, сзади на сиденьях, два шпингалета, бурсачего возраста, один материться, нормальной речи не слышно, слышно только "пи*дец, она е*анутая, я *уею" после минут трёх, мой матоприемник, уже красным, оборачиваюсь, говорю "мальчик, тебе сколько лет", он "семнадцать", я ему "меньше мата" он ок, но они сразу вышли на остановке, думаю это ему поможет в жизни. 

кафе, летник, просто общаюсь с админом, он ушел я сам скучаю, присев на барный стульчик. напротив заведения девочка курит, покурила, бычок под себя, мне как-то было плевать, что она там делает, но смотреть некуда и полусекундный взгляд успел заснять происходящее, девочка лет 20-25 покраснела, подняла бычок, и отнесла в урну, которая находилась возле заведения. то есть мне плевать, но, если получается не мой взгляд, он бы там и остался, а она выполнив свою роль, ретировалась. то есть получается, что в социальной среде, она хочет казаться культурной, а когда среда не социальная, то можно хоть какашками на стенах рисовать. 

и это всё произошло за один час. куда все эти люди катятся, я не понимаю.

#139 AlexCredo

AlexCredo
  • Пользователь
  • 32 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 16 Июнь 2015 - 10:35

карочь личинковоз без непосредственно личинки поскольку ее вытащили в самом начале прошел небольшой краш тест на предмет десантирования свысот гдет метр при условии придачи ускорения ему при помощи лоу кика, а вот сама жаба тараща тупые поросячьи глаза чет отказалась проходить испытание, тупо уйдя то ли в транс то ли в акуй вместе с группой подержки из сердобольных граждан.

ахахахахаха, класс. Зрелищность картины зашкаливает). Продолжительные аплодисменты :D 

#140 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 17 Июнь 2015 - 00:53

найдется какой-то урод (обычно это бабы после 40ка)

забавный момент в том что лучше всего в случае если намечаются дебаты с подобными предпенсиоными курицами действует фраза "завали свое еб*ло" , в большенстве случаев именно это происходит ибо вышибает паходу наглухо. 

а вобще6 чисто такое ИМХО на левале установок, вот вся эта масса наяривает ментально на сильную руку/ лидера/ вождя баранов, но при этом для этого живого организма вся эта масса поклоняющихся ему типа людей , тупо рассходный материал и га-но. так зачем видеть в этой массе людей и отнасится в случае чего как к людям.

#141 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:08

1d955ea6cc2ebab582f6810906a69b93.jpg

им-то пох на всё это. И хоть ты говоришь "завали е?ало", это для меня грубо, так как я хорошо отношусь к разнице в возрасте, но это единственное верное решение, так как ее уже точно не переубедишь них.я, зато оградишь себя от дое6а

мне кажется, это в основном такое поколение, ибо то что перечислено здесь, встречается у многих представительниц этих возрастов

#142 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 17 Июнь 2015 - 01:40

Cedr ты таки мал и глуп.

воспринимать окружающий фон вобщемто надо нетрально-позитивно но ровно до дех пор пока этот фон не пытается взаимодействовать с тобой а там уже смотреть по ситуации и использовать все приемы которые знаешь ложа большой и толстый на ментальный шлак про уважение хрен знает кого чисто по дефолту.

#143 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 17 Июнь 2015 - 02:08

с позитивом, так и есть.

#144 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 17 Июнь 2015 - 02:20

улыбайся и бей, улыбайся и бей :D  :lol:  :ph34r:

#145 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 17 Июнь 2015 - 02:23

захват в бок и по почкам по почкам )

#146 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:37

типичный пример обабленого мужика. с учетом поведения шлюху то надо ипалом в асфальт ложить а не в джентельменство играть но мамка ж не разрешает

#147 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:48

ну хз, она конечно не в адеквате, но тут сложно сказать, если у неё горели стопы, он мог бы не блокировать её, спорно. но то что она тупо парканулась, и тупо себя повела, тут без комментариев. 

#148 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:01

про эту фигню мелькали в новстных лентах, там кароче телка жетский неадекват и не первый такой эпизод.

но я чуть о другом, может я и не прав, но блин баб на видосе ведет себя вобщем ни как баба, а значит автоматом она становится без полым существом и как бэ надо применять все способы для нейтрализации в том числе и физику.

#149 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:12

да в принципе, ты прав, если она начала в такой форме быковать, вполне логично дать ей параллельный ответ физикой. 

#150 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 16 Декабрь 2015 - 22:43

Короче бизнес план! Находишь полиграфолога в своём городе, оформляешь ип, снимаешь офис, создаешь сайт визиту и группу вк. Далее обьявляешь акцию в честь открытия твоего бизнеса по детектору лжи. Типа привели жену на проверку на верность. Если ОНП верна то ты получаешь доказательство верности всего за 500-1000 рублей и живёшь спокойно епт. А если она не верна то по условиям договора ты платишь 2-3 штуки и она платит столько же! Проверка проводится 2-2,5 часа, изменой считается даже бухара с левыми парнями, минет, ее мацанье более одного раза в год и т.д. себестоимость одной проверки не больше 2000 рублей, окупаемость от нескольких месяцев, затраты максимум 200к. Зато все норм пацаны захотят проверить своих половинок. А честные бабы будут сами приходить к тебе чтоб ты предоставил видео проверку как доказательство того что она не шкура епт! Основной плюс - твои дети будут расти в благочестивом обществе.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных