Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Женский терроризм

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 159

#151 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 01:03

Благородно! :D

#152 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Февраль 2016 - 03:15

#153 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 15 Июнь 2016 - 03:43

Очень бесят твари, женского рода, создают всякие группы типа "я красивая - он тупой" в соцках, и пилят, *хочется чтобы она взяла свою голову, и сама себя об стенку, раз так до, пока хватит*, картинки с надписями, что типа если мужик раз ударил, то он уже не мужик, так ты ж сука, сама его довела, годами своего уе*ищного поведения, и теперь он не мужик. и лайкают, *ляди, почти все не стесняются. надо чето в ответку кидать, но эж унылого гуана, среди нашего брата, столько, что вони будет больше, чем толку. 

#154 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Июнь 2016 - 04:04

S@disto "еб_ш и улыбайся, улыбайся и еб_ш"

всеж просто если посчитать их сумарный недое? то гос долг сша покажется камариной пиписькой. 

#155 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 15 Июнь 2016 - 04:45

с подключением, чего тут не встретишь, шо бомбить то.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#156 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 06 Август 2016 - 11:39

так сказать о веселом)

вобщем в нерезиновую понаехала из своего урюпинска некоторое бабище, нашла лоха от которого заклепало личинку, ну и дальше два года обоюдного траха в мозг и собсна развод, суд есена личнику оставил бабищи, и тут до нее дошло что это мать его ее золотая жила, и вобщем по разными предлогами тянула из лоха ништяки. но тут лох вроде как прочухал это или подсказал кто, и вспомнил что у него тоже есть права и начал выруливать сетишь на равных. бабище есесна это непонравилось и та таки начала искать способы как бы яйки лоху сново стянуть .

и через одного человека попыталась выйти на меня, когда я обозначил ей вполне адекватную для нерезиновой сумму гонорара у то случился лютый батхерт поскольку начались сказки про друзей из силовых ведормств которые в два щеста решат этот вопрос и ваще бесплатно. ну я так поржал, да и послал ее в пень. в дальнейшем эта бабища опять появилась на горизонте но уже через другого человека, и о чудо когда была обозначена ценна плюс процент за эплю мозга, выяснилось что у нее теперь друзья в кремле.

при этом как бэ то чно она целенаправленно на меня выходила ваще не вариант тупо потаму что первый человек ваще ни как не связан со смной напрямую. меня вот че стебет, момент в том что когда пи=да поняла что ее ауительные истории про пи*ду и табурет, про бедуную мамашу с ребенком и прочие сопли не вкатывают начались пиндец какие детские понты. ну типа рассказывать по покупку нового мерса и после этого просить 100 рублей на метро. 

#157 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 06 Август 2016 - 16:35

ну ты смари, а то пришлет тебе еще пацанов из 90х с бейсбольными битами :-D

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#158 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 06 Август 2016 - 16:44

ну ты смари, а то пришлет тебе еще пацанов из 90х с бейсбольными битами :-D

шоб я посмотрел как они друг дружку битами иметь будут? :D  неее спасибол я не из чодких пацаноф

#159 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 14 Август 2016 - 15:51

Петербург: девочка заставила мальчика спрыгнуть с 8 этажа и ушла

В Петербурге подросток спрыгнул с восьмого этажа на глазах у своей подруги. По словам очевидицы, инцидент произошел около 14:30 у дома номер 32 на Выборгском шоссе. Женщина заметила на балконе соседнего здания мальчика 14–16 лет. Он стоял на краю и держался за перекладину.
По её словам, он передумал прыгать и перебрался обратно за перила, но стоявшая внизу девочка раззадорила парня. В итоге он повис на перекладине, а затем полетел вниз.
Как только очевидица увидела мальчика, она сразу же вызвала полицию и стала кричать прохожим, чтобы они остановили его. Женщина отметила, что как только подросток прыгнул, девочка ушла. Прибывшие на место инцидента медики констатировали смерть мальчика, передает сайт Life.

http://www.vesti.ru/...html?id=2787368

#160 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Август 2016 - 21:12

подкаблучник

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных