Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 3 Голосов

Методика бега S@disto

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#51 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 14 Август 2014 - 01:54

25 минут жизни.

апгрейд по бегу от мну.

в общем, сократил время бега с 40 до 25, в виду того, что после 40 минут, ноют целый день ноги, во-первых, во-вторых, поскольку энергия начинает браться из тканей, в том числе конечно из жира, не есть гут, если так месяц побегать, выматывает. 

поэтому перешел на 25 минут. эффект лучше прежнего. те же плюшки, но гораздо лучше. ноги не болят, за 25 минут, палится весь гликоген и заряжает все клеточки тела на целый день, плюс после 20 минуты идёт сжигание жира, никуда от этого не денетесь, но для похудения, конечно нужна диета, в первую очередь. 

в общем, выбор профессионалов, 25 минут бега через день, или не через день, а по вкусу, каждый ищет свой график.

#52 Nintendo

Nintendo
  • Новичок
  • 4 сообщений
  • ОткудаIrkutsk City

Отправлено 26 Август 2014 - 12:04

немного от себя.

бегаю всегда 30 мин - 5 км.

до бега: одеваюсь в привычную одежду - очень свободная футболка (на 1 размер больше, чем ношу; футболка футболистов. удобная)

загружаю приложение и пока разминаюсь ловлю спутники (приложение говорит время пробежки и расстояние, и рисует на карте пробежку, и сливает всё на сайт. удобно). Раньше бегал в кедах, но заметил неприятные ощущения в коленях, хочу сменить на простые Asics с гелевой начинкой (по распродаже стоят 1500 - 2000 р)

Прикидываю заранее маршрут. Включаю плейлист и go.

во время бега: ничего необычного, просто бегу, слушаю музыку, думаю о хорошем = )) девушка из приложения говорит, сколько прошло времени и каков пробег))

после бега: обязательно иду пешком (чтобы сразу не обрывать нагрузку) метров 500-700-km, говорят это очень полезно (тут об этом не увидел, решил уточнить)

#53 Alexander(:

Alexander(:
  • Чит-кодер любви
  • 440 сообщений

Отправлено 26 Август 2014 - 13:08

А что за приложение?

#54 Nintendo

Nintendo
  • Новичок
  • 4 сообщений
  • ОткудаIrkutsk City

Отправлено 27 Август 2014 - 06:00

А что за приложение?

Использую Runtastic для Android 

#55 Nintendo

Nintendo
  • Новичок
  • 4 сообщений
  • ОткудаIrkutsk City

Отправлено 27 Август 2014 - 06:05

А что за приложение?

Сообщение отредактировал Nintendo: 27 Август 2014 - 06:06

#56 Alexander(:

Alexander(:
  • Чит-кодер любви
  • 440 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2014 - 03:32

Крутая рекламно-мотивационная видюшка от nike :)

#57 Aleks

Aleks
  • Новичок
  • 5 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2016 - 19:52

Тоже люблю бег. Но 25 минут - мало. Это не бег, а зарядка.

Статья хорошая, но через какое-то время (2 месяца, пол-года, год, 2 года) надо переходить на следующий уровень, развивать скорость, выносливость, силовые. Потому что к бегу привыкаешь. Со временем начинаешь бегать не просто ради бега, но и повышать свою технику, уровень и в результате скорость.

А чтоб разнообразить свою беговую жизнь можно принять участие в каких-нибудь стартах. Даже бесплатных. Каждые выходные можно найти какое-нибудь интересное мероприятие.

Чтоб развить скоростную выносливость надо бегать на пределе своих возможностей. Через силу. Обычно после тяжелых тренировок и появляется отличное настроение. Для этого важно следить за своим пульсом.

И еще важно научиться делать разминку. Хороший пример разминки на видео.

Скрытый текст

#58 деревня

деревня
  • Чит-кодер любви
  • 16 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2016 - 11:32

месяц назад тоже начал бегать, пока 3-4км. через день
планирую довести до 8-10 км

#59 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Август 2016 - 20:21

В общем, в связи с новыми знаниями по теме и цели, меняю стратегию бега.

Я не знаю всем ли такое подойдет, но суть скинуть лишний жир, прокачать выносливость овер много.
А вот в чем фишка, чтобы этого достичь мне надо бегать как минимум час, а лучше два и попробую я хотя бы через день, а в идеале каждый. Скажите, нереально, а вот и нет.

Бегать надо не быстро, так чтобы вы точно чувствовали, что нет лишней нагрузки на ноги, ну а все остальное, кровообращение, сердце, работают в это время и вес теряется.

Раньше я себя загонял бегая быстро, потом три дня отходняка, типа молочной кислоты. А сегодня, пробежал больше чем обычно не спеша около 8 км ч где то и, никакой сонливости, а главное усталости ног и молочной кислоты, ну я то думаю она есть, но не в таких количествах.

В общем, думаю оно и думаю моё, правда два часа еще не бегал, но сделаю, очень классное самочувствие после этого.
  • Cedr это нравится

#60 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 03 Август 2016 - 21:55

Мля, я как раз новые кроссы взял, сезон начался))

#61 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 314 сообщений

Отправлено 03 Август 2016 - 22:26

сходил в школу бега. на пульсе 140-150 бегаю час и больше теперь легко. техника конечно важна. приземление на носок, тело с наклоном вперёд, чтобы падало, руки работают хорошо, чтобы задавать темп и т.п. но каждый день бегать мне конечно лень, но 4 раза пол полтора часа норм. главное разминка и растяжка и качественные кросы типа асикса с правильным покрытием. побегал один раз по плохому теперь хромаю с переутомлением сустава на голеностопе. 

#62 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Август 2016 - 22:51

Да самое главное суставе, но при минимальном темпе и это ок.

#63 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 04 Август 2016 - 07:59

Полезная статья для тех, кто хочет начать бегать и не знает, какую обувь приобрести

http://www.jv.ru/new...-dlya-bega.html

#64 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Август 2016 - 03:19

Статья про то как правильно бегать

https://brodude.ru/kak-pravilno-begat/

Там про две пары обуви, восстановление после тренировок и качалку

#65 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Август 2016 - 04:26

Бегаю по методике час но медленно, вообще супер. Только две треши пн и ср, а я уже в хорформе. Еще завтра бегу час. Со след пн будет два часа. Очень супер. Моя скорость бега 8,5, до этого была 11,5-13.
  • Cedr это нравится

#66 F_ck

F_ck
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 13:24

Моя скорость бега 8,5, до этого была 11,5-13.

Это я так понял км/ч

Бегаю по методике час но медленно, вообще супер. Только две треши пн и ср, а я уже в хорформе. Еще завтра бегу час. Со след пн будет два часа. Очень супер.

Какая цель такого бега?

#67 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Август 2016 - 13:30

Да понятно что не мили в час. Цель я написал, но мне настолько кайфово, что даже это можно назвать тем, что я цели достиг. Хотя я читал что утренний бег хуже дневного илм вечернего, не знаю, если не высушу жир за месяц, тогда скажу, ща вроде трудно сказать, за две треши, чисто по ощущениям немного спалил. Ну и конечно, этот бег, так сказать аэробный укрепляет органы и делает больше и мощнее митохондрии, это уж точно.

#68 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 314 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 13:34

Скажи пульс ещё. От этого зависит сжигается жир или нет.

#69 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Август 2016 - 13:56

Не мерял. Попробую сегодня замерять на 30й минуте, темп то один. А какой надо пульс, напиши, для сжигания.

#70 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 314 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 14:11

135-150 самый раз. и скорость адекватная и сжигается. 

#71 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Август 2016 - 14:22

да, это всё круто, но не бегу, угадайте чего, отключили воду, то ли до вечера, то ли на сутки, в пятницу, это тогда, когда человек может днем собирается в командировку или на уикенд, плевать, едь грязным. как же я люблю, наши комуслуги, словами не передать. 

#72 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Август 2016 - 15:04

130, 140

#73 F_ck

F_ck
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:13

Если увеличить время и уменьшить скорость, то можно сделать пешеходную прогулку на 3 часа.

#74 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 314 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 15:59

Ну два часа это уже почти полумарафон получится практически. Я не вижу смысла настолько напрягать суставы. 

Лучше прокачай интервальный бег. это уменьшит время тренировки и усилит эффект как в сжигании так и в выносливости. Доказанный факт. 

#75 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Август 2016 - 16:24

при прогулке, пульс выше 90-100 не поднимается, и нет сжигания жира. 

Xaero26

мне кажется, что я суставы больше напрягал, когда 20 минут бегал 13 км/ч. 

а тут меня аж прёт, то есть я люблю ходить, а тут прямо вообще моё, я не уставший вовсе.

и мне два часа надо чтобы высушиться, а потом перейду на час. потому что два часа бегать нудно, ну и действительно, как ты сказал, потом интервальный и подьем силовых, но буду грамотно, вообще за линию напряга заходить не буду, линия комфорта только. 

#76 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Август 2016 - 17:17

В том же сайте, что я скидывал, говорят про бег по системе Табата https://brodude.ru/b...ee-i-priyatnee/

Кто-нибудь на долгосрочке пробовал такое? Есть результаты в плане сушки?

Бег по системе Табата Многие в курсе системы интенсивной тренировки по системе Табата. Есть мнение, что она может прочно войти в тренировки школ, университетов и даже армии. Суть в том, что ты 20 секунд выполняешь то или иное упражнение на с Источник статьи: мужской журнал BroDude.ru амом быстром темпе, которое можешь себе позволить. 10 секунд отдыха. Потом снова на самом быстром темпе. Во время бега ты бежишь как можно быстрее 20 секунд, потом отдыхаешь. Потом снова бежишь 20 секунд. Потом отдыхаешь. И так четыре минуты.

Я загуглил по нерусскоязычным сайтам, везде пишут что эффективность хорошая. Вот хз, делать ли 4 минутную треню, потому что такое - даже сложнее в каком-то смысле, чем обычный бег.

Если увеличить время и уменьшить скорость, то можно сделать пешеходную прогулку на 3 часа.

Пешая прогулка и то что S@disto говорит - совершенно разные вещи.

#77 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Август 2016 - 18:36

Cedr

звучит вкусно, именно в том плане, что лактат, по теории, не успевает накапливаться, но хз, это надо пробовать, и если пиковые нагрузки потом приведут к боли в мышцах, то это плохая дрянь. плюс как бы, само это за четыре минуты, меня смущает, за четыре минуты, 10% гликогена только выйдет, то есть причем тут выносливость не понятно. но попробуй, потом расскажешь. 

#78 F_ck

F_ck
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 19:34

Пробовал что-то похожее.

Тока бегал не 20-10 секунд, а 2 мин быстро (темп 4 мин/км и быстрее) - 1 мин медленно (6 мин/км и медленнее). Прокачивает выносливость. Боли в мышцах не было, но я подготовлен был к нагрузкам.

20-10 секунд тоже делал, тока не совсем бег. Это в конце трени как заминка. Бег на месте 20 сек медленно, 10 сек максимально быстро, ускорение 60 метров.

#79 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 314 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 19:44

Это и есть интервальный бег. Научно подтверждено, что работает лучше. Я бегал 30 секунд  быстро, потом 2 минуты медленно. так 5 серий, потом 10 серий. Эффект очень крутой по выносливости.  10 секунд слишком мало, даже дыхание не восстановится. Хз какой смысл вообще. 

#80 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Август 2016 - 20:20

Может интервальный и даёт прирост силы, но полумарафонный, пока моё, всего три треши, а я реально понимаю, что сам обмен веществ лет на десять омолодился, по ощущениям так точно, энергетика очень круто возросла, я даже не могу перечислить всех ништяков. Вообще не понятно, то есть до этого я вроде и бегал, и вроде "закисление" и давало прирост силы, и возможно выносливости, но по эффекту, год занятий не правильно, и всего неделя правильно, почти равноценно, причем перевес у последнего. тут наверное, надо генетически своё отыскать, и я вроде отыскал. 

вот еще вопрос, а если не делать три треши, а заниматься пять дней подряд в неделю, а не пн ср пт, какие соображения есть у кого. реально, вчера вечером, я уже хотел бегать, раньше не было, не восстанавливался я так быстро раньше, и понимаю, что сам этот процесс восстановления будет меньше становится. сегодня бегал, хотелось уже быстрее бежать, была энергия свободная, легкость, я так подозреваю, что это связано с митохондриями и ростом капиллярной сетки. но все-таки, буду по-намеченному, на след недели по два часа пн ср пт.

#81 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Август 2016 - 21:11

Попробовал интервальный бег (конкретней "бег по системе Табата"), понравилось. Но это действительно тяжелее в плане нагрузки, чем бег в кайф.

Я делал 20 сек быстрый бег, 10 сек ходьба. Написано нужно 4 минуты, ну я думаю это чисто уловка, можно и больше и больше времени на отдых. Так как я, например, с каждым разом терял скорость.

Пожалуй, буду этим только и заниматься, сегодня вышло не все так, как я ожидал, поэтому нужно улучшать показатели, чтобы это действительно приносило пользу организму.

PS в городе сейчас погода дождливая, 15-17 градусов, и я в это время бежал по стадиону. нормально ли что после этого першит в области трахеи?

#82 F_ck

F_ck
  • Новичок
  • 7 сообщений

Отправлено 12 Август 2016 - 21:15

Я делал 20 сек быстрый бег, 10 сек ходьба. Написано нужно 4 минуты, ну я думаю это чисто уловка, можно и больше и больше времени на отдых. Так как я, например, с каждым разом терял скорость.

Пожалуй, буду этим только и заниматься, сегодня вышло не все так, как я ожидал, поэтому нужно улучшать показатели, чтобы это действительно приносило пользу организму.

PS в городе сейчас погода дождливая, 15-17 градусов, и я в это время бежал по стадиону. нормально ли что после этого першит в области трахеи?

Это плохо. Надо с каждым разом добавлять в скорости. Последний должен быть самым быстрым.

Лучше всего, конечно, комбинировать. Бегать интервальные скоростные тренировки и длительные неторопливые. Круто добавить еще добавить специальные беговые упражнения, чтоб технику прокачать, но это лучше работать с тренером.

#83 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Август 2016 - 01:26

135-150 самый раз. и скорость адекватная и сжигается. 

wtf? сжигание по большей части идет не из за пульса а из за рациона.

#84 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Август 2016 - 01:28

Полезная статья для тех, кто хочет начать бегать и не знает, какую обувь приобрести

http://www.jv.ru/new...-dlya-bega.html

завязывай увлекатся космополитаном.)) 

#85 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 13 Август 2016 - 02:40

F_ck
спасибо за рекомендацию. про комбинирование хорошая тема, сегодня хотелось пробежаться на медляке, но я все же передумал)

Josef Mengele
гг))

#86 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Август 2016 - 04:37

Josef Mengele 

Давай по теме, какой рацион, что есть, а что не есть, если есть что сказать конечно.

#87 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Август 2016 - 14:50

S@disto так все же примитивно, убираешь жиры, чуть урезать углеводы.и процентов га 25 срезать объем еды. А так от игр с пульсом ну погорит 50-100 грамм жира за тренировку, но это ваще не результат.и то скорее всего он будет за счёт слива воды.

#88 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Август 2016 - 15:40

Ну да, пусть Xaero26, скажет еще, вдруг у него есть более глубокие основания считать пульс, решающим в жиросжигании. 

А насчет еды, да, но ааааа, как же жрать хочется после таких пробежек, а ты говоришь на 25% меньше. хотя да, самая главная истина меньше жрать. но в целом желания жрать даже само как-то снизилось, ну то есть если раньше порции было мало, то сейчас её много, то есть после двух ложек, уже отвращение, похоже на то, как в детстве.

Я вообще, супер, поспал, прогулялся утренне, в голове такой порядок, очень хорошие ощущения, немного ноют ноги, и организм восстанавливается, но к вечеру буду на заряде, в общИм даже отговорок никаких нет, точно с пн, два часа бег будет.  ток вот, куда бежать, эж 16км.

#89 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 296 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 13 Август 2016 - 17:11

обычно хватает поесть на 25% меньше того, сколько хочешь, чтобы насытиться. И уменьшить жиры не есть меньше жрать, это означает уменьшить количество жирной еды же. Плюс можно заменять чем-нибудь, например, я когда пью чай, а не воду, меньше ем в день.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#90 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 314 сообщений

Отправлено 13 Август 2016 - 17:52

Да всё же индивидуально. Если я скину 25%. то у меня вообще не на чем будет бегать, топлива не будет ) а просто не есть жиры и углеводы - можно и без бега отлично высушиться. но мы  же тут про бег, а не про похудение. 

#91 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Август 2016 - 18:03

S@disto так жрать после любой физики охото. Тут прикол в том что допустим в нормальном режиме ты потребляет в сутки к примеру 2500 калорий и от них откидываешь к примеру 300, вроде фигня но уже веселее.
И опять так про пульс, я вот мерял его в непрерывно что в качалке что на маршбросках так вот в режиме нагрузки он один хрен не будет в районе 130 и выше, а если в горку и долго то моментами может падать и до 40-50.
Xaero26 так вроде у сада речь шла про сушку) и опять таки жиры жира рознь, и с углями та же тема.

#92 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 15 Август 2016 - 17:19

Не бегал 2 часа, пробежал час сегодня. 

Так как словил респираторный вирус, в субботу и воскресенье, из-за интоксикации, все ништяки пропали, чувствовал себя как обычно (без пробежек наверное было бы намного хуже), с утра только, немного выходило то, что за ночь собиралось, а так никаких признаков, то есть без этого, была бы слабость и утомляемость. Поскольку много народу из окружения еще неделю две назад были подкошены этим вирусом, и так легко как я не отделались, то есть там были все симптомы в полной мере. Сегодня еле заставил себя бегать, поскольку подрыва не было, и бежать было сложнее, даже при зарядке, организм очень быстро нагрелся, что говорит про интоксикацию, но тем не менее, пробежал, все ок. Дальше буду смотреть по самочувствию. Не исключаю, что оставлю только час. 

#93 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 15 Август 2016 - 23:24

Чисто мое мнение. Чтобы выйти за те самые 20 минут (см первый пост) за короткое время (от 3 до 6 минут), когда дыхалка спокойная и бег переходит в категорию "по кайфу", я рекомендую начать с интервального бега.

Сегодня бежал на скорости значительно больше, чем в прошлый раз, благодаря большего времени на отдых.

Сил потратите больше, но чисто по шкале кайфовости, по субъективным ощущениям, результат будет тот же, если вы, допустим, пробежите максимально возможное время.

Для меня максималка - 40 минут без паузы и скорости. Я пробежал по вышеописанному способу 15 минут, со скоростью, ходьбой (не более минуты и медленным бегом. И как результат, я получил столько же удовольствия (и потратил столько же сил), сколько при более длительных тренеровках.

зы сейчас вспомнил что об этом писали здесь, подтверждаю - хорошая вещь)

#94 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 16 Август 2016 - 01:14

странная фигня, во время продолжительного движения начинает дико болеть берцовая кость при этом, по середине и тем бега-ходьбы ни как не вляет строго черем минут 15 начинает ныть. в чем фигня может быть? 

#95 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Август 2016 - 01:43

может что-то с надкостницей, и где-то нерв контачит, пройдёт. купи какую-то мазь снимающую воспаление и помазюкай, плюс массаж. хз, ну не думаю, что трещина. хотя если не пройдёт, сходи к врачу на рентген, если он посчитает нужным, а вообще за консой.

#96 вредный

вредный
  • Чит-кодер любви
  • 279 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 16 Август 2016 - 02:18

Надкостницы вечная проблема.... все, наверное, начинающие легкоатлеты с увеличением беговых объемов жалуются на боли в надкостнице.

Обычно советуют поменять обувь, покрытие по которому бегаешь, снизить беговые объемы, уделять больше времени восстановлению.

У меня когда такое было, я сделал перерыв  в полтора месяца от бега. Помогло. А после перерыва беговые объемы начал увеличивать очень очень плавно. Пока что нормально себя чувствую.

#97 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 16 Август 2016 - 02:25

может что-то с надкостницей, и где-то нерв контачит, пройдёт. купи какую-то мазь снимающую воспаление и помазюкай, плюс массаж. хз, ну не думаю, что трещина. хотя если не пройдёт, сходи к врачу на рентген, если он посчитает нужным, а вообще за консой.

рентген , мрт, кт полностью делал в начале лета, когда спину долбанул, там все впорядке, трещин нет.

#98 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Август 2016 - 02:50

тогда мазь, и попробуй перерыв.

#99 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 18 Август 2016 - 15:37

Я тут попробовал меньше 40 минут. В общем 20 минут бега, и не делайте так, это как начать трахаться и не кончить, если бегать то 45-60мин

#100 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 314 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 15:46

странная фигня, во время продолжительного движения начинает дико болеть берцовая кость при этом, по середине и тем бега-ходьбы ни как не вляет строго черем минут 15 начинает ныть. в чем фигня может быть? 

делай растяжку икроножной до и после. плюс (хз как это назвать). в общем ногу на ступеньку вперёд себя и сгибаешь колено пока не начнёт растягиваться мышца там, где болит )
ну и все предыдущие рекомендации.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных