Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5617

#1 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 553 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 14 Май 2013 - 22:54

Что скажите о ветке или под-раздел про мысли в слух.

То-есть: Каждый что желает "пролевает" сопли в этой теме или ветке.

Думаю там нет осуждений и тому подобное, может просто интересно прочитать о чем думает человек.

Может и название дать: "О чем думает человек"

#2 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Май 2013 - 23:19

так, есть же раздел лаундж, и в принципе если я ни чего не путаю то каждый может создать там тему о чем угодно

#3 Domino

Domino

Связаться с S@disto

• Чит-кодер любви
  • 298 сообщений
  • ОткудаCourchevel

Отправлено 14 Май 2013 - 23:44

Создавай такую тему. Главное без боывплдоячт смдляплоати яыл пямлояаыоаряыл арьылдо арчяыдло тасяыораяы

Ок?)

#4 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Май 2013 - 22:07

Ну и где тема?)
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 17 Май 2013 - 22:51

Мыслей нет, нет темы.

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#6 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 17 Май 2013 - 22:55

хотя нет, ест мысля.

все, кто приходят в пикап, бэты изначально.

вы хотели бы быть натуралами? вы видите какие-нибудь минусы у натуралов?

#7 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Май 2013 - 23:25

Ну, если он всегда был натуралом у которого все заипца и "В
большинестве случаев,
он не понимает..." то эт не оч хорошо: го*неца хлебнуть бывает очень полезно, дабы больше понимать и уметь. У меня вопрос к чит-кодянам. У вас прибавилось эгоизма после повышения энергетики?
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#8 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 18 Май 2013 - 00:10

Стал менее зависим от мнения окружающих, т.е. пофиг совершенно что они о тебе думают.

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#9 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 18 Май 2013 - 00:28

пока такого не ощущаю)

#10 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 19 Май 2013 - 15:45

Вот-с к примеру есть очень благополучная планета, выявленные секреты бытия и полностью изученный космос, шо теперь в этой вселенной делать гипер энергичному чуваку? Звезду смерти?)

#11 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 19 Май 2013 - 15:48

полностю изученный космос? он же очень большой))

создать свой мир? О_О

#12 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 19 Май 2013 - 16:06

Параллельный?) Да пусть даже не полностью изученный, все равно ж везде все примерно одинаковое. Ну можно еще в черную дыру планетками популять))

#13 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 19 Май 2013 - 16:27

Почему бы и нет. хотя всегда есть куда развиваться. а когда уже разовьешься почему бы просто не ловить кайф и просто наслаждаться жизнью))

#14 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 19 Май 2013 - 22:23

Но человек же существует в первую очередь для достижения вершины, а не для отдыха на ней, чо ему теперь делать, когда вершин уже не осталось? Развитые цивилизации щас наверное из нирван и снов наяву вообще не выползают. А может энергетику у всех будут обрезать до определенного уровня))

#15 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 553 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 19 Май 2013 - 23:36

Ок...

Как я просил не осуждать и не лить масла в огонь, спишу написать сюда, кое что из того что имел в виду.)))

Вот есть Я, стараюсь не вылезать из общей массы людей, (1:почему) встречаюсь с новыми людьми, хожу на работу, скоро буду писать диплом, куплю себе на днях ноут новый, так же в конце месяца у меня зарплата, секса нет и с мамой в последнее время немного не в ладах. :(

Мне 18, а я вот размышляю так сказать более открыто чем свои (по большому счету) ровестники.

К примеру я не хочу прожить жизнь тупо: Работа дом семья, (если успехи будут) то соблазнения... Ну нет у меня желания прожить жизнь однообразно. Мне как-то сказали на счет этой мысли что:
-И как ты себе представляешь по другому?
-Ты что идиот?
- (ну и всякого говнеца)...

Внешне я стал показывать людям что силен, оптимист и тому подобное хрень которая уже немного под надоело...
На самом деле чувствую что больше пессимистически начал относится к вещам. Мне все более лень встать с дивана и сделать то или другое (в последний месяц), я не очень сильно горю желанием ходить на работу. Да и с новыми людьми как то не хочу общаться...

Вывод для себя очень трудно сделать... Вот кстати друзей у меня приумножилось благодаря "пикапу" (2:почему).

И вот вроде бы можете подумать, ну что там, формируется чувак, или просто нытик, а ведь не есть так. Почти (кроме лучшего друга) никто не знает о том что написал выше.

Думаю часто как бы поменять все? А вот не придумаю...

Что вы об этом думаете?

1) Люблю изчучать но остерегаюсь людей!
2)Работа над собой, стал делать то что мне нравится.

P.S. Надеюсь на ваше социальную не привязаность, и вы сможете выразить самостоятельную мысль по этому поводу.

#16 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 553 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 20 Май 2013 - 00:00

Ха.. Вот еще одна мысль что пришла мне пару десятков минут назад!

Ситуация у меня что передвигаю на общественном транспорте и попутках.

Было пару раз когда попутки сами подкатывали к остановки (я жду всегда автобус) и предлагают подвести.

Я им сразу сообщаю что денег нет и если только на халяву! (Взгляды у них конечно чума, ради этого я готов челый день там простоять и так "стебыть" их) :)))))

Сейчас я ехал домой с чуваком которого сам остановил и был готов дать ему 50 руб.

Когда я протянул ему их после чего доехали, он мне выдал фразы которые меня немного заставили пошевелить мозгами:

-Не надо, нам все равно было по пути.- Я ему так же протягиваю и говорю что бы взял - Не надо, оставь себе.

Я вышел и, искрене пожелал ему счастья, нет не того счастья что мы желаем каждый день и при тостах на день рождения а истинное счастье.

Почему? Я сам не знаю. Каждый день я вижу жадных людей (кстати кроме последних 2-3 дней) которые и существуют ради бобла.

Думаю не все такие злые как мы думаем.

О себе в этом плане не хочу судить, так как не хочу врать в подобных вещах.

Что думаете?

#17 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Май 2013 - 00:08

А у кого твое отвращение к "нормальной" жизни(дом, семья, работа) вызывало наибольшее порицание, у мужиков или баб?

#18 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 553 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 20 Май 2013 - 00:12

Я наверное баба.... :D

#19 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 20 Май 2013 - 00:30

Supernova

Главное, когда ты еще только добился своих 1х результатов, не думать что ты на вершине :)

Потому что эта псевдовершина быстро откинет тебя назад :)  :)

#20 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 20 Май 2013 - 00:45

СosteaV

хороших людей очень мало, их надо ценить когда они встречаются на пути, даже в бытовых ежедневных ситуациях.

Думаю, в тему будет, насчет рутинной жизни)

• Kiss это нравится

#21 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Май 2013 - 11:07

Ну вот-с, финансы-романсы кончились, только что выкурил последнюю сигарету, может работать теперь пойду)

#22 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 553 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 20 Май 2013 - 11:24

Интерестно, а меня уволят если я не буду ходить на работу)))))

#23 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 20 Май 2013 - 21:48

Надо сделать курсовую, а то меня точно выгонят)

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#24 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 20 Май 2013 - 22:22

если б тебя выгнали, пошел бы снова на 1й курс?

#25 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 20 Май 2013 - 22:31

В строительный пойду

#26 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 20 Май 2013 - 22:35

не пустят тебя туда

я б тебе и кирпичи не доверил  :lol:

#27 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 20 Май 2013 - 22:44

Мне даже стул не доверили в воскресенье xD

#28 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 553 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 21 Май 2013 - 00:55

Посмотрел фильм "Амели"... Так легко на душе стало.

#29 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 22 Май 2013 - 09:22

Dotspy зато ты знаешь её имя=]

надо чертежи доделать.. а то останусь у отпуске на базе и буду сессию закрывать..
- Сударыня! Нам, гусарам, неводом страх!
- Так почему же вы стоите и все ещё в трусах?
- Г*вно вопрос... Уже без них!(с)Mr.G.

#30 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 22 Май 2013 - 12:33

у меня есть фотка

все в твоих руках дружище)))

#31 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 23 Май 2013 - 01:21

Карпишин норм фамилия?

#32 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Май 2013 - 00:54

хотя нет, ест мысля.

все, кто приходят в пикап, бэты изначально.

вы хотели бы быть натуралами? вы видите какие-нибудь минусы у натуралов?

про пикап тренинг если честно муго накатать целый трактат размером с войну и мир, юмора там хватало более чем.

а насчет натуралов у них один минус, образно говоря у них есть машина на которой они ездят но они не умеют ее ремонтировать и не всегда понимают как она устроена.

У вас прибавилось эгоизма после повышения энергетики?

да вобщем то всегда был эгоизм такого калибра что им можно было двигать мебель, но разве что щас чуть добрее стал.

#33 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 24 Май 2013 - 01:20

возьми 5
и трахни 5
и пойми что все они 5

#34 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Май 2013 - 21:12

Хата есть, пожрать есть, телек есть - делать ниче не хочецоо. Пахать надо идти на море, от мамкиного кошелька подальше, навстречу приключениям, романтике и смачных жоп в леггинсах... Вот вроде и хочется, но не настолько сильно чтобы сесть и все обдумать, а тем более сделать, тьфу ты епт. Да и не комильфо в официанты идти, буржуа обслуживать. А вы че нибудь такое на лето планируете мужики?

#35 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 24 Май 2013 - 21:18

Возможно, но не официантом , хотя...нет тогда я не буду совсем выполнять эту работу.

#36 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 553 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 24 Май 2013 - 21:48

Сегодня общался по ВК с парнем одним... Раньше был лохом а сейчас тусует с пикап мастерами, и все благодаря его жалости... Даже немного завидно было по началу а сейчас рад за него. 

Супернова, ну уж точно не официантом )))) Я вот буду на родине отжигать.

#37 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Май 2013 - 21:58

А че, я часто жалуюсь?)) Впрочем, неважно.

#38 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 24 Май 2013 - 22:18

Supernova, Обломова почитай)

#39 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 24 Май 2013 - 22:23

летом, работать, господа, вы что  :lol:  :lol:  :P нашли дурака)))

#40 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 553 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 24 Май 2013 - 23:10

Дело то не в жалости... Было такое поверие в ССР: официантом стыдно работать.

Тут есть и друга моральная сторона (как по мне), прислуга есть прислуга да бы служить. (знаю что очень нехорошие слова но других не нашел)

В общем ели только сильно прижмет. тогда пойду. 

#41 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 520 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 24 Май 2013 - 23:15

не знаю, я лично ничего плохого в работе официанта не вижу. 

#42 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Май 2013 - 23:20

Работа официантом понижает тестостерон)))

#43 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 24 Май 2013 - 23:23

У нас их не жалуют, иногда даже понаблюдать за войной между посетителями и официантами.А вот если официант начинает приветливый диалог... Тут очень много зависит от человека, а зарплата у большинства официантов не большая , так что маленькая возможность встретить довольного человека на работе , который хочет поделиться своим настроением и отдать этой работе больше чем время и силы.

#44 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Май 2013 - 03:53

Supernova а зачем так локально планировать и размениваться на мелкие цели?

ИМХО там где туристы там всегда хренова туча способов законно срубить бабла.

#45 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Май 2013 - 07:43

E.L. Саморазвитие для меня вообще до недавних пор было ругательным словом) Вещи кажущиеся тебе мелкими и скучными для меня такими отнюдь не являются. А по поводу локальности.. мне кажется море самый подходящий вариант: мне нужно отсутствие материальной поддержки - жесткая мотивация, в противном случае я палец об палец даже не ударю.

#46 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 553 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 25 Май 2013 - 11:06

Я кажется понял о чем ты! Теперь поддерживаю идею. Тем более море!  ;)

#47 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Май 2013 - 00:19

Supernova нее, ты не о том и не туда) я вобщет имел ввиду то что закончиться лето, а дальше что делать куды плыть куды бежать?) ставь более масштабную цель и простраивай ступеньки, тогда будет проще с мотивацией. вот первая ступень есть, поехать на море поднять бабла, а дальше...)

CosteaV

1. человек в этом мире занимает ровно то место которое он может разрешить себе.

писсимизм и прочия фигня ИМХО тупо из за конфликта установок которые тебе вбивали в детсаду-школе-универе и твоими реальными желаниями и стримлениями. и то что тебе говорили что у тебя крыша тютю это нормально. я сам не давно жоско угорал когда встретился случайно со знакомыми которых не видел толком лет 5 и те начали слезливые терки за свою семейную жизнь,а на мой вполне резоный стеб из серии нафиг так жить, отвечали мол нихрена я в жизни не понимаю и меня тоже все это как бэ ждет :D

2.то что ты делаешь то что тебя нравиться это хорошо,но тут есть такой момент, что серая масса движиться по стандартной дороге и по сути не зачто не отвечает, а ты прокладываеш сам дорогу на ощупь и без карты,это тяжело но либо ты упадешь на дно социума либо поднимишся как стив мать его джобс, так что впредет джедай к новым вершинам! :)

3. элементарное нарушение причино следственой связи, для многих главная цель бабло, хотя само по себе бабло являеться средством/ ресурсом таким же как время или там воздух. ну а дальше все до одурения просто, спрос превышает предложение, и те каму недосталось остаються неудавлетвореными и по типу как распрастраняеться вирус гриппа заражают окружающих этой неудавлетвореностью.

#48 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 434 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Май 2013 - 10:42

E.L. Ты прав, но я опустил о себе некоторые подробности. Масштабные цели это пока не мое(я безинициативен и ленив), поездку в южные города скорее расцениваю как билет в новую жизнь: хороший климат, яркое солнце, загорелые девки, энергии и оптимизма побольше, пессимизма и лени поменьше и т.д. И уже тогда планирую обеспечить себя "зарядами" о которых писал S@disto и стремиться к масштабному и лучшему. Посмотрим что из этого выйдет.

#49 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 553 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 26 Май 2013 - 12:21

E.L. Тогда один из вариантов, это привлекать людей на мою сторону. Хммм... Своё общество?)))))

#50 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 26 Май 2013 - 14:31

E.L. Тогда один из вариантов, это привлекать людей на мою сторону. Хммм... Своё общество?)))))

Своя секта.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)