Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5655

#5001 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:01

по всей фазе

#5002 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 00:42

Был опыт?)
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5003 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 14:15

А телке обидно будет услышать что она будет до конца жизни работать в ларьке с фруктами и отсасывать за килограмм яблок?))

Наскок я понял бабе дать кому-то, не говоря уже о том чтобы просто отсосать, вообще же ничего не стоит?

А то меня упрекали тут что она в подушку всю ночь рыдала и афобазолом закидывалась))
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5004 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 18:32

Был опыт?)

не конкретно отуда, но баба творческой натуры это пиндец собрание тараканов

А то меня упрекали тут что она в подушку всю ночь рыдала и афобазолом закидывалась))

ты открыл ей новый способ получения ништяков и она ахренела от радости?))

#5005 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 12:20

в чем прикол ср*ться из-за футболистов и клубов на тему кто из них лучше?

#5006 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:01

Josef Mengele, ништяков ей больше не видать, это уж точно)

Cedr, клубы и футболисты это следствие, а не сами по себе существующие вещи, это лишь повод показать что ты круче. Я писал недавно про это в теме про политику, на деле на футболистов им глубоко срать

Сообщение отредактировал Novak117: 02 Сентябрь 2016 - 15:09

#5007 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:07

Походу если говорить про родителей то тут три категории:

Первая это низший класс которые на подсознании опускают детей чтобы хоть как то залатать свои дыры

Вторая это средний класс которым есть чему детей научить и есть психика которая позволяет обходиться с ними нормально, тут опять таки упущения в жизни, но не такие большие как у низшего класса и есть возможности и знания

Третья это элита у которых полная целостность и на детей им глубоко все равно, даже если и появятся то это уже жены рук дел, а ему они не особо

Ну плюс минус что-то в этом роде

#5008 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:15

Есть конечно и успешные с виду люди которые детей в дерьмо втирают, такие успеха добиваются посредством своих тараканов и обстоятельств которые складываются на руку

Кто че думает?)

#5009 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 260 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 15:30

думаю шо дети - бесполезный кусок биомасы, который не факт что окупится, ну или не станет наркоманом/дапирасом/твой вариант

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#5010 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 18:45

нахрен так загонятся?)

#5011 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 354 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 19:21

ну такое. дети не дети. это кому как вкатит и вкатывает. главное перед тем как думать про детей, самому не быть дитём. 

• Dedent это нравится

#5012 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:31

нахрен так загонятся?)

Хобби и все такое

#5013 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 20:34

ну такое. дети не дети. это кому как вкатит и вкатывает. главное перед тем как думать про детей, самому не быть дитём.

Человек насколько я знаю в одном месте может быть взрослым, а помести в другое и совсем другой уже человек, именно взрослых не думаю что много наберется

Выкатит вкатывает дети не дети ниче не понел, ну и ладно

#5014 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 354 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 22:28

Так тут нечего понимать, большинство не закончив пиу уде делает детей, ни информационно ни материально они не могут обеспечить ни себя ни детей. А когда ты более менее понимаешь жизнь, имеешь специальность и готов вкладывать в своего ребенка и ум и отношение, тогда и заводи, если уже все остальное не настолько айс и будь готов чтоттри года надо будет думать про дитё, но с другой стороны, допустим мои родители сплавили меня в детсад еще в два года, и с 15 дневного возраста я был у нянь, и я считаю это правильным решением и буду придерживаться этого же. С другой стороны, когда ребенок будет в осознанном состоянии я буду качать его информацией, равномерно и развивать его, например предки это всегда упускали, им было по барабану все, все что из интересовало это чтобы я был одет и сыт, все, меня никто не трогал, что хотел, тем и страдал, и этот информационный голод был всегда, то есть я хотел больше от них инфы.

#5015 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 00:18

Так те кто не заканчивает пиу а уже стругать идёт, этож и есть низший класс, я когда по контактикам шарюсь среди одноклассников своих, подметил что поженились и уже даже кто-то настругать успел это как раз все поголовно ущербные, по физическим признакам и психологическим. Среди нормальных все ещё одни, видать откормленные потому что, знают что все ещё будет, а ущербы страраются поскорее, пока ещё молода и хоть немного красива и все такое, ну мне так кажется. Да ты и сам вроде говорил про моложак который на фоне длительного отсутствия вагины чутка её в итоге все же понюхав теряет голову и делает хрен пойми че.

А искать специальность, иметь деньги и вкладывать в ребёнка ум и отношение, а че они будут в их вкладывать если у самих нет нихрена, и специальности нормальной у таких же нет как правило (слесарь, сантехник и прочее это же не специальность, это вынужденная мера) а следовательно и денег. И никогда уже не будет

Не знаю я тебя понять не могу, ты так говоришь будто человек сам делает выбор в жизни, во сколько ему стругать и с кем, сколько денег ему иметь и ума

#5016 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 00:25

И было ли бы все так гладко, если бы у твоих родителей не было денег на няню? И много ли людей могут себя обеспечить няней

В свою очередь про своих родителей могу сказать, что далеко не все гладко, но тут были счастливые обстоятельства про которые я тоже упоминал в прошлых сообшениях. Моим родителям просто повезло со знакомствами, которые обеспечили их хорошей работой и зарплатой, что тоже внесло много плюсов. Если бы не они, все было бы далеко не так радужно

#5017 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 354 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 00:52

Novak117

Я клоню к тому, что даже несведующего можно натолкнуть на правильные мысли, поэтому да, выбор есть у всех, но не всем он попадается на глаза. Согласен, с тобой, что не у всех есть задатки, но у 25% населения есть, а быдла у нас 95%, почему же так получается, потому что 20% которые могут выбраться не выбираются, потому что им не показывается на глаза выбор этот самый. Почему 25%, потому что это генетически обусловлено физиологией, и только у 25% людей открыт дополнительный круг кровообращения мозга, в следствие чего последний, может осуществлять больше операций. Но эти 20% потенциальных, затуркиваются массой в 75% и идут по той же гребенке. Например, Петя имеет возможность поехать инженером заграницу, и зарабатывать больше в 5-10 раз чем на родине, но вместо этого, он сталкивается с общественным мнением, что иди тут на завод и делай как все, в итоге, через несколько лет, он как все, хотя попадись ему мнения из другой группы, про то, что он может выехать и зарабатывать больше, он бы сделал этот выбор. 

Что же касается, вопроса финансов, то я продолжу вышеуказанный пример, в америке, давно есть понятие "болезнь бедности", которая "передается по наследству", аналогично и богатства, достаточно чтобы одно поколение не тупило в америке, чтобы следующее, уже жило, по американским меркам, обеспеченно, а это немного немало, все блага, в которых может нуждаться обычный человек (то есть хорошее жилье, транспорт и отдых). Почему в пример беру америку, потому что мы отстаем от них лет на 70ть, у них в двадцатые годы было то, что у нас было в девяностые. Сейчас кто не успел отхватить кусочек (приватизация земли, недвижимости, ресурсов), остается один на один с собой, к сожалению, поколение Y (18-25 лет), недогоняет пока этого в нашем регионе, догонять начнут их дети, то есть следующее поколение, этак в 2040 году, это я про болезнь бедности, которая передается по наследству. 

И давай не будем, я привел пример нянечки, вовсе не для того, чтобы разбирать, что у кого есть на личностях, мы же это разбираем в контексте мыслей, делимся информацией, обговариваем, чтобы лучше понимать и быть лучше и стремиться к лучшему. Но скажу тебе так, мои предки, раз уж пошла такая тема лички, что мои родители очень сильно вкалывали, чтобы это иметь, они не были директорами, они были хорошими работниками, которые умели делать своё и делали (делают) это хорошо, вот и всё. 

#5018 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 02:12

В первый раз про круг слышу, это который виллизиев? До этого думал что задатки это вещи которые впитывает ребёнок с рождения и лет эдак до пяти, кому-то их впитывают а кому-то нет

Не знаю, не знаю, мне кажется если взять быдло, провести ему курс профориентации и поместить в среду норм людей, то это уже будет совсем другой, нормальный и способный в чем-то своём человек, не такой способный как другие, но только лишь от того что он позднее их начал. Независимо от кругов

Те у кого круг развит поголовно математики, а у гуманитариев наоборот?

И если круг обусловлен генетической физиологией то зачем тогда всякие развивающие штуки для малышей делают?

Короче пошёл спатули)

#5019 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 03:07

нахрен так загонятся?)

Хобби и все такое

не ты не врублися о чем речь.

такое копание темы детей подразумивает что данный момент поставлен в список приоритетов или целей. но если отбросить быдло сопли связаные с дитями то по сути это левый человек который не имеет ни какого отнашения к тебе как к организму и уж тем более не имеет отнашения к твоему сознанию. и делать из этого что то важное ну как то странно

#5020 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 03:13

Сейчас кто не успел отхватить кусочек (приватизация земли, недвижимости, ресурсов), остается один на один с собой, 

та не скажи, и сейчас можно отхватить, другое дело что быдло считает деньги мусором а не ресурсом и в итого оно готова брать в руки оружие за сталина за уялина но если вопрос станет о деньгах то они ж пиндец духовные и бабло для них ничего не значит

#5021 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 354 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 04:03

Да понятно что можно, в любое время, но надо попотеть куда больше.

Novak117
Виллизиев круг. Даже смотрю в вики уже есть эта инфа.

#5022 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 260 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 08:56

да нихрена оно не готово. Посмотри кучу видях, как менты пытаются повязать кауказца, и сразу толпа людей в мокасинах прут на них и буквально силой вытаскивают из мусоровоза, и глянь шо делает русня в таких ситуациях.

#5023 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 10:40

Накатывает за дидов и мечтает в скотовозах до вашинхтона дайти

#5024 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 260 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 17:35

так вот именно шо вата ток накатывает, а как какой кипишь, то ссутся

#5025 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 19:00

да лан, вон усатый пи*ор с трубкой их так подорвал что те досих пор слезы умиления пускают и хотят повторить

#5026 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 19:06

п-дец, чувак пошел в церковь ловить покемонов и его в сизо закрыли. я фигею с праваславнутой русни. иудеи к примеру обещают бутылку вина тому кто поймает покемона в синагоге.

#5027 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:06

Вообще эти разговоры натолкнули на мысль о том что в Америке все щас очень даже хорошо, я про то что сейчас когда экономических проблем тамошние жители особо не испытывают (не только Америка, все развитые страны) они начинают сталкиваются больше с проблемами человеческих инстинктов, природы, характеров и прочее

Когда разговариваешь с человеком который ищет чего бы противопоставить против ущербности России все частенько касаются проблем поведения вообще тамошних жителей, что мол дебилов много, феминисток полно, активисты упоротые, но это ведь говорит о вообще следующем уровне этих стран, по сравнению с той же Россией, это признак получается наоборот здоровой нации

В России если бы у всех не было безденежья и если бы не парились по поводу общественного мнения, то я на сто процентов уверен что упоротых было бы даже больше

А там уже следующий уровень и другие проблемы присущие этому уровню, которые рано или поздно наверняка будут постепенно как то решатся и все будет ещё лучше

Кто че думает?))

#5028 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:08

п-дец, чувак пошел в церковь ловить покемонов и его в сизо закрыли. я фигею с праваславнутой русни. иудеи к примеру обещают бутылку вина тому кто поймает покемона в синагоге.

Н-да, это уже откровенная дурка, но в принципе объяснимо учитывая что хотят возродить силу церкви и тупость

#5029 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:10

Вообще эти разговоры натолкнули на мысль о том что в Америке все щас очень даже хорошо, я про то что сейчас когда экономических проблем тамошние жители особо не испытывают (не только Америка, все развитые страны) они начинают сталкиваются больше с проблемами человеческих инстинктов, природы, характеров и прочее

Когда разговариваешь с человеком который ищет чего бы противопоставить против ущербности России все частенько касаются проблем поведения вообще тамошних жителей, что мол дебилов много, феминисток полно, активисты упоротые, но это ведь говорит о вообще следующем уровне этих стран, по сравнению с той же Россией, это признак получается наоборот здоровой нации

В России если бы у всех не было безденежья и если бы не парились по поводу общественного мнения, то я на сто процентов уверен что упоротых было бы даже больше

А там уже следующий уровень и другие проблемы присущие этому уровню, которые рано или поздно наверняка будут постепенно как то решатся и все будет ещё лучше

Кто че думает?))

пирамида маслоу в чистом виде.

#5030 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:11

Н-да, это уже откровенная дурка, но в принципе объяснимо учитывая что хотят возродить силу церкви и тупость
шиза полная. По сути если ты в церкви достал телефон и посмотрел сколько к примеру времени или там ответил на сообщение то оскорбил чувства верующих

#5031 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:13

Вообще, забавная штука эти церкви и храмы. Вроде заходишь и красота, душа там и прочее, но это ведь пристанище моральных уродов в большинстве своём. Если туда ходит чел и все делает искренне, то у него в жизни такой писдес (а следовательно и он сам) что на выходе должны по хорошему стоять омоновцы и депортировать всех в Сибирь от людей подальше, потому что здоровый человек над такими вещами вообще не задумывается. Иногда припрет конечно у кого и человек начинает думать на эту тему, но если на постоянной основе то это уже дяди в белых халатах и усмирительная рубашка таким нужна

#5032 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Сентябрь 2016 - 22:17

Вообще, забавная штука эти церкви и храмы. Вроде заходишь и красота, душа там и прочее, но это ведь пристанище моральных уродов в большинстве своём. Если туда ходит чел и все делает искренне, то у него в жизни такой писдес (а следовательно и он сам) что на выходе должны по хорошему стоять омоновцы и депортировать всех в Сибирь от людей подальше, потому что здоровый человек над такими вещами вообще не задумывается. Иногда припрет конечно у кого и человек начинает думать на эту тему, но если на постоянной основе то это уже дяди в белых халатах и усмирительная рубашка таким нужна

советую хохмы ради по сравнивать постулаты разных религиозных течений. Ну так если в кратце то везде мысль такая " если у тебя дохрена денег (ресурсов) то бог любит тебя, твори добро" и только по версии ЗАО РПЦ "будь нищебродом, страдай и тогда ты будешь нормальным пацаном". Ну и дальше там, если везде что то типа советов то по версии ЗАО РПЦ это строго указания шаг в лево шаг в право и расстрел со сковородками маслом и чертям.

#5033 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 07:11

советую хохмы ради по сравнивать постулаты разных религиозных течений. Ну так если в кратце то везде мысль такая " если у тебя дохрена денег (ресурсов) то бог любит тебя, твори добро" и только по версии ЗАО РПЦ "будь нищебродом, страдай и тогда ты будешь нормальным пацаном". Ну и дальше там, если везде что то типа советов то по версии ЗАО РПЦ это строго указания шаг в лево шаг в право и расстрел со сковородками маслом и чертям. 

перечитай. Такое только у протестантов.

Но ЗАО Рпц конечно дисредитировало саму идею религии в стране и это печально. 

#5034 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 04 Сентябрь 2016 - 11:08

перечитай. Такое только у протестантов.
Но ЗАО Рпц конечно дисредитировало саму идею религии в стране и это печально.
да ладно? Рандомно по гугли что втирает быдлу совет деректоров ЗАО РПЦ, чёт я там про то что богатство это круто не видел.

#5035 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 354 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 02:16

кто что думает про эмоциональный интеллект и его влияние на жизнь, мысли, знания, комментарии. я как-то помню, отложил эту темку, что-то вот есть время вернуться. 

#5036 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 02:29

а это шо такое?

#5037 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 354 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 02:31

тля! читай

https://ru.wikipedia...льный_интеллект

#5038 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 05:37

да ладно? Рандомно по гугли что втирает быдлу совет деректоров ЗАО РПЦ, чёт я там про то что богатство это круто не видел. 

я не пр РПЦ, а про "везде, кроме РПЦ"

#5039 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 260 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 06 Сентябрь 2016 - 11:17

ну свои эмоции поможет контролировать дисциплина, то есть ты не танцуешь с бубном, а просто отходишь от эмоций и врубаешь логику, а эмоции других людеи индивидуальны, тут опыт общения с людьми решает сильно, ну или контроль того, что ты говоришь.

#5040 Jorg

Jorg
  • Чит-кодер любви
  • 23 сообщений
  • ОткудаMSC

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 00:16

кто что думает про эмоциональный интеллект и его влияние на жизнь, мысли, знания, комментарии. я как-то помню, отложил эту темку, что-то вот есть время вернуться. 

Я на очень похожие темы сам в последний месяц вышел, по-моему золотая кладезь.

#5041 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 354 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 01:44

Что нашел, покажи. Я по-немногу собираю инфо про это, потом выдам креатив, нашел пару точек опоры, и тут можно стартануть с новыми знаниями.

#5042 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 10:40

Ты вроде писал что фуфел

#5043 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 354 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 12:14

Ага, но сейчас вижу что можно его юзать, а чисто в соблазнении не выйдет, как я и писал.

#5044 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 22:21

Бле меня приняли за распитие в общественном, взяли полторы му*илыыы

Маты ток пикай. Предупреждение

#5045 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 00:47

кста годная тема для тролинга ваты, ну как бэ логикой и по фактам с ними бесполезно говорить у них скил прогона шизы аля федоров прокачан. а вот от загона типа ды ты же сцаный нишеброд который в калывает за 10 штук в месяц, защиты нет и при должной раскачке пукан у них полыхает как елка в кремле. особенно при тролинге в реале.

Бле меня приняли за распитие в общественном, взяли полторы му

а нахрен пить?))) и чево соскок типа это не мое уже не вкатывает?)))

#5046 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:50

Я не настолько подкован + был далеко не в пиковом состоянии разумности в этот момент)

Самое весёлое что ещё и умудрился проипать ключи от дома, казалось бы хрен с ним, но мусора в процессе попросили выложить содержимое карманов, че там происходило помню смутно и зная наших мусоров теперь подумываю менять замки)

#5047 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 02:58

они еще и обшмонали тебя?)))))))))))))))))))))))))ахахахахах))))))))) писец))))))

#5048 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 442 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 13:29

Ну ты то понятно что у нас гэнгста) а я че, все бывает в первый раз, учимся на ошибках

#5049 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 16:30

А при чем тут это вобще?))) Ты хотя бы там свои права что ли изучил, а так получается что ты терпила как овер 90 процентов населения рашки.
Мусорные же элементарно вносится мозг на уровне соблюдения всех нюансов в рамках закона, и как правельно уже на начальной стадии они сливаются.

#5050 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 04:16

гы всетаки афигенно когда ты хоть немного знаешь несколько языков. вот щас пробежался по полосам западных таблойдов и интересный момент в том что электромобили уже называют "автомобилями нового типа" и по сути приравнивают к айфону, покрайне мере такой информационый фон вокруг них пытаются создать. да и с учетом того что уже некоторые страны евросоюза вводят планы на полный отказ от дизельных и безниновых движков лет через пять. то конец нынешней рашки очень близко, по крайне мере в формате питерской хунты с газпромами и роснефтью.

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Yahoo (1)