Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5632

#5051 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 04:22

так это логично, достаточно чтобы ценник упал с 10ки, до 5ки, а это реально, и тогда всё, электровек.

#5052 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 04:43

ну в нидерландах отменили все налоги и сборы и ценик на гибриды упал на 15к все тех же европейских

#5053 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 05:19

а в швеции перешли на 6часовой рабочий день. 

#5054 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 05:50

кароче везде люди живут кроме совка и чучмеков

#5055 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:23

блэ, новые стрелялки такой кал галимый, поиграл в кс, вот уж вечная штука, не то, что коловдути всякие. Вообще, такое ощущение, что игровая индустрия сдулась

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#5056 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 18:27

Все самое вкусное на плойке
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5057 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 20:06

Да, надо поискать зал, если пооставались, и в кс побегать, и именно по сетке, а не онлайн.

#5058 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 21:47

я заходил как-то в когда-то топовый клуб, печально все, компы старые, всё разваливается)

#5059 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 18:36

https://youtu.be/ziYysJXGT1k
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5060 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 02:46

сцук две дибильных ситуации.

тусил на одном мероприятии, там на входе взял привычку околачиватся попрашайки из числа цыган. и кароче они доипали всех участников мероприятия, и патом решили что я то уж точно помогу полоумным зверюшкам и их личинкам не подохнуть с голода. общем развернутый посыл накуй не возимел должного эфекта, и пришлось таки одной цыганке рубануть в табло, с продолжением в виде появления еще нескольких цыганок и дальнейшим битьем бутылок на их тупых бошках. как бы ничего такого экстремального но блин как меня люто докапала реакция тех кого эти цыгани затрахали, начиная от того как я сволочь и негодяй мог ударить женщину (бл!ть), и заканчивая тем что они порчу на меня нашлют. и пофиг что мое вуду на практике сильнее.

стояли со знакомыми просто общались ни каму не мешали, тут перлось некоторая група пенсионерок и млять какого то хуя им надо было проити именно там где мы сотояли, то есть остальных почти 6 метров тротуара им мало. как бы резоно заметил им что можно и обоити если мы им мешаем пройти. как бы ни какого конфликта но сцука одна карга начала вопить что я ее послал. ну я спросил мол как и кого я послал, ни *уя внятного есесна я не услышал. и послал прямым текстом уже нах*й и в асвенцым и в могилу к сталину. так нарисовался некоторый подпитый люмпмен пролетарий который сцука захотел прочитать лекцию о том что старух нах(й посылать низя, веселее всего то что на ответный тролинг чисто по логике, то пошел в агрессию.

вот что сцука бесит так это на сколько же сука деградировало общество что  п*зда вне зависемости от ее качества и свежести просто по факту приравняна в системе быдло ценностей к церкви- исусу-духовным скепам, и каждый сцука упоротый додик готов лезть на защиту ее. 

#5061 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 04:54

прост у тя вагины нет, вот ты и бесишься :-D

#5062 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 11 Сентябрь 2016 - 05:07

пойду резиновую куплю х-ле :D

#5063 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Сентябрь 2016 - 00:31

http://forum.npocto....view=getnewpost я вам креатива наварил, извольте изведать уж.

#5064 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 00:46

Сегодня наблюдал сцену, как мать дарит своей дочери подарок. Она так обрадовалась, действительно интересно. Но сцук это была ФЛЕШКА :D

ps вместо того чтобы подешеветь, эти флехи стали дороже, бл*ть. и это при том что по идее производители должны бороться за то чтобы люди не уходили в облачные хранилища.

#5065 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 01:18

чувак ты вобщет в рашке))) а в цивилизованом мире они подешевели процентов на 20-30. просто эта страна стала нищей.

ты  вспомни что 100 евро это уже давно не 4000 деревяных.

#5066 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 01:21

"Не нравится, не живите" (с) :D

#5067 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 06:53

Меня вот стебет когда подтроливаешь недалеких людей на теме террактов и игил.точнее их реакция типа а если с тобой случится тото, и при этом они почему-то считают что жизнь это что то прям пиндец ценное.

#5068 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 14 Сентябрь 2016 - 23:52

http://forum.npocto....omstvo/?p=25069 я вам еще вкуснятины притарабанил!

#5069 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 01:36

от души текст

#5070 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 00:17

Слушайте в @AppleMusic: Kaleidoscope Love (Kaytranada Edition) (AlunaGeorge).
https://itun.es/ru/7wPG9?i=1031968819

#5071 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Сентябрь 2016 - 00:19

Слушайте в @AppleMusic: Something About You (Hayden James).
https://itun.es/ru/7ACz6?i=979748554

#5072 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 18 Сентябрь 2016 - 01:57

мой мозг  взорвался к хренам, в россии есть люди которые реально прутся с северноей кореи

#5073 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 15:45

Самая ущербная категория людей это где то за 35 лет и при том без разницы какого пола оно. Особенно если подобное существо к этим годам по сути ни чего не добилось и ни фига из себя не представляет то это полный пи_дец. И по сути таким проще всразу бить в рожу если они как то зацепили чем вести переговоры.

#5074 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:37

само главно строят из себя знатоков и вы*бываются своим "я старше, не спорь", а когда гришь шо они мусор, то обижаются.

#5075 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:45

Слышал если тебе за 30 и ты ни о чем, то начинают п*здошить страх смерти, появляется тревога, все говно наружу выходит и прочее

Хотя есть на работе баба за тридцать без детей и ей н*срать по её словам, не знаю, может потому что баба

#5076 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:52

Хотя тут может он роли и не играет, ущерб с определённой цифрой в паспорте получил защищенность при демонстрации своей "крутости" просто

#5077 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 16:56

Яндекс гуано убрал тарифы с норм ценами и оставил быдланов за рулем - досвидули

#5078 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 17:59

если на стакане сидеть, тогда появляется тревога и как ты говоришь дальше. 

а вообще индивидуальный процесс, кто-то может не бухать, и не курить, а батарейки в 25 подсели, а кто-то наоборот, и в 30 ок. а кто-то ходит вялый до 28ми, а потом как не выстрелит, шо и не словишь. у всех по-разному. 

а если брать стандарт, то основная масса начинает чахнуть в 25-30ть, причем бабы чахнут в целом меньше, чем мужики.

#5079 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 18:54

ну бабы и напрягаются меньше

#5080 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 19:19

мне кажется равнозначно. трутни шо там шо там в наличии

#5081 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:49

У женщин все проще, у них цели отчётливые и ясны сразу, у мужиков все сложнее, ещё найти себя надо, потому и вялые ходят в двадцать лет, потому как найти себя не могут, причём тут бухать/курить, мне кажется что зож не особо влияет на энергию, по сравнению с именно интересным занятием.

"если на стакане сидеть, тогда появляется тревога и как ты говоришь дальше."

---------

А чего он на стакан-то присел?) видать чтобы заглушить, но возможно все было и до бухла. Может ты и прав, но думаю алкоголь только усугубляет дело, но не даёт начало

#5082 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:54

Вообще про тревогу в среднем возрасте и страх смерти слышал что это проделки природы, у которой на нас свои планы, мол "ах ты мудло уже тридцатник а ты все такой же чмошник, эволюцию не двигаешь, ну на тебе, а теперь го вьеб*вать"

#5083 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 22:54

Наверное у кризиса ноги как раз от туда растут

#5084 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 20 Сентябрь 2016 - 23:47

"если на стакане сидеть, тогда появляется тревога и как ты говоришь дальше."

---------

А чего он на стакан-то присел?) видать чтобы заглушить, но возможно все было и до бухла. Может ты и прав, но думаю алкоголь только усугубляет дело, но не даёт начало

так каждый руснявый  присаживается на бутылку))) это их духовная скрепа из которой вырастает патриотизм)))

Вообще про тревогу в среднем возрасте и страх смерти слышал что это проделки природы, у которой на нас свои планы, мол "ах ты мудло уже тридцатник а ты все такой же чмошник, эволюцию не двигаешь, ну на тебе, а теперь го вьеб*вать"

а чего боятся смерти?

а если брать стандарт, то основная масса начинает чахнуть в 25-30ть, причем бабы чахнут в целом меньше, чем мужики.

разве? я чет прибывая в местах массового сбора биомусора типа метро или тц, годных баба после 25 наблюдаю меньше чем шлака.

само главно строят из себя знатоков и вы*бываются своим "я старше, не спорь", а когда гришь шо они мусор, то обижаются.

особенно это угарно когда такое задвигает какое нибудь ч(о и серии живу на 7 тысяч в месяц патаму шта государство больше не дает

#5085 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 00:35

так я и пишу с 25ти лет. 

#5086 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 02:49

"А чего бояться смерти?"

Хз, догадки выше были на эту тему

#5087 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 02:51

https://twitter.com/...138026782855168

Интересно, в вырезанном отрывке тип сам нарвался на такое отношение, или можно сказать путену спасибо за репутацию?

#5088 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 04:26

не, бабы тупо чаще других используют. Например, в компе чет сломалось, парень сам че-то будет пытаться сделать, баба найдет кого-нить, кто за шоколадку сделает.

#5089 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 04:53

"А чего бояться смерти?"

ну мутные догадки, вот захотелось тебе пас*ать а ты автобусе едишь, ну чисто по природе получается на надо делать в партки

#5090 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:12

Так а пацаны чем лучше, порвался носок он обоср к мамке бежит, мол зашей, у меня руки из *опы.

#5091 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:47

бл*, таки убедил, хотя мне б стыдно было, хз.

#5092 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:07

"А чего бояться смерти?"

ну мутные догадки, вот захотелось тебе пас*ать а ты автобусе едишь, ну чисто по природе получается на надо делать в партки

Ты никак все не привыкнешь к тому что люди разные и у каждого своя правда, или я не понял о чем ты

#5093 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 15:23

Бле в городе осталась только одна шоколадница (место где наливают кофе, а не мочу) ну что зааааа

Моложак предпочитает сосать химозную ссанину в мандональсе вместо нормального кофе не ну дебилы

Придётся альтернативы искать

#5094 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 17:35

"А чего бояться смерти?"

Ты никак все не привыкнешь к тому что люди разные и у каждого своя правда, или я не понял о чем ты
А зачем мне привыкать? Это удел людей которые живут по принципу дом-работа-дом, и при этом они ненавидят свою работу и дом, но при этом пытаются изображать счастье потаму что так живут все)

#5095 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 20:14

не, бабы тупо чаще других используют. Например, в компе чет сломалось, парень сам че-то будет пытаться сделать, баба найдет кого-нить, кто за шоколадку сделает.

Так а пацаны чем лучше, порвался носок он обоср к мамке бежит, мол зашей, у меня руки из *опы.

парам пам пам пам))

вот мы медленно но верно подошли к самой ипанутой установке социума.

если баба живет за счет мужика то все норм так и должно быть, а если мужик живет за счет бабы то он м*дак сволочь и бездельник)

#5096 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 20:17

Та ну не, мы ж про ущербов, каждый должен уметь и баба и мужик, тогда все ок.

#5097 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 21:29

Та ну не, мы ж про ущербов, каждый должен уметь и баба и мужик, тогда все ок.

это модель идеального мира, а так в боевых условиях получается кто лучше манипулирует тот и в козырях

#5098 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 21:58

Эт да, но никто не просит парня быть ущербом, и брать себе такое же в хозяйство, и вообще круто, когда он умеет этим всем рулить.

#5099 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 03:43

"А чего бояться смерти?"

А зачем мне привыкать? Это удел людей которые живут по принципу дом-работа-дом, и при этом они ненавидят свою работу и дом, но при этом пытаются изображать счастье потаму что так живут все)

Не понял взаимосвязи) типо если ты знаешь по какой причине спиваются алкаши то это говорит о том что ты тоже алкаш?)

#5100 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 03:50

Ты какой-то свой видать контекст вложил

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 35 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)