Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5632

#5101 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 05:33

ну ты говоришь о толерантности, а на кой ляд оно надо нормальному человеку?

#5102 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 06:48

нужна ненормальным, чтоб их признали нормальными

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#5103 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 12:30

Толерантность это терпимость, если тебе нужна терпимость, то следственно тебя что-то выбивает из колеи и ты топишь за терпимость, потому что изменить ничего не можешь а чмошником прослыть не охота и говоришь всем что чтошники вы, а не я, потому что толерантность это круто. Согласен что это не про нормальных людей

На мой взгляд нормальным людям не нужна терпимость потому что у них не вызывает негодований чужой образ мысли и жизни, а если вызывает то это повод задуматься о своей уверенности, потому что человек когда топит за образ жизни противоположный твоему то у людей скажет так нестабильных это вызывает злость потому что косвенно тебе говорят что ты дерьмо и образ жизни у тебя дерьмо

Не знаю, мне кажется что нормальный человек это и не толераст и не озлобленный, просто чувак который прется с жизни и ему до фени на противоположные взгляды

Злость наверное все же должна проступать, чисто как двигатель эволюции, но не ко всем, допустим Нобелевский лауреат тебе говорит что ты мудло, то в этом случае нормальна злость, потому что ты сам в этой теме и хочешь стать лучше и получить одобрение этого чувака, это тебя подстегивает стать лучше. Но если тебя злит уставшая от жизни дефективная ячейка общества которая тебе втирает что дети и семья это святое, то это не ок

Хз, поправьте если не прав
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5104 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 18:25

Все наааааа много проще. Альфа и бета. Есть те кто гнуть мир под себя и ложат.хрен на то что у мира другое мировозрение а есть те кто плетется в этом мир приспосабливаясь.

#5105 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Сентябрь 2016 - 19:01

Про них речь и вёл вообщем-то
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5106 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 00:05

Разве?)) В твоей вариации получается что если к примеру какой нибудь ппсник решил что ты пьян и состовляет на тебя протакол то надо взять и оплатить его вместо того что бы предпринять действия после которых этот ппсник будет забиваться в угол и плакать при малейшей виде бланка протакола.

#5107 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 00:13

Штраф ппсника это вообще другая опера, причём здесь это? Ты привёл пример угрожающий тебе + штраф это не про отличия мнений и ценностей

#5108 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 00:13

Ты троллишь или че

#5109 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 00:35

Штраф ппсника это вообще другая опера, причём здесь это? Ты привёл пример угрожающий тебе + штраф это не про отличия мнений и ценностей

почему же? а как он определил что человек пьян? была экспертиза или осведетельствование? нет. тупо на глаз , а значит это его субьективное мнение которое на физическом уровне угрожает конкретному человеку. при этом челоевк может быть и не в состоянии алкогольного опьянения а ему может быть просто плохо.

т опять таки а что есть штраф? его типа яхве послал что ли или как?)))) как раз таки это то что по мнению социума (быдла) является мерой воспитательного характера, то есть прогибает тебя под ценности быдло системы.

Ты троллишь или че

обоснуй

#5110 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 14:27

https://tjournal.ru/...holostomu-bredu

Что называется почувствуй разницу между нормальной страной и мордором

#5111 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 15:43

Дождливый выходной день с кофеечкой и эмбиент музлом)

Осень это ох*енно

Слушайте в @AppleMusic: Spanish Castles in Space (The Orb).
https://itun.es/ru/lPa2?i=14158428

#5112 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 16:00

Обоснуй

-----

Объяснил вроде)

#5113 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:04

Обоснуй

-----

Объяснил вроде)

с точки зрения фундаментальных теорий взаимодействия социума и построения государство это всервно что пришить ногу к голове.

#5114 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 19:22

Что именно?

#5115 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 22:46

причинноследственая связь и взгляд дальше своего огорода

#5116 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:06

Какими бы разными не казались огороды, земля у них одинаковая)

#5117 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 23:33

так тогда каким образом штраф это из другой оперы?)

#5118 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 00:07

Штраф тебе угрожает финансово, чужие ценности - психически

#5119 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 01:52

Штраф тебе угрожает финансово, чужие ценности - психически

лэээ уася стоп машина)))

ну и куда ты выводишь длинющию теорию забывая про причинследственную связь хотя бы не на два а на четыре шага вперед?)))

опять таки а что есть штраф? его типа яхве послал что ли или как?)))) как раз таки это то что по мнению социума (быдла) является мерой воспитательного характера, то есть прогибает тебя под ценности быдло системы.

з.ы. я щас даже не поднимаю вопрос касаемо финансовой состовлящией из серии какого х_я

#5120 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 02:41

Я уже не понимаю что ты мне пытаешься сказать) что ппсник тоже быдло и у него на тебя свои цели которые исходят из того что он быдло?

Это понятно и так, но одно дело когда тебе показывают характер чтобы просто его показать и совсем другое когда показ характера сулит ещё хищением у тебя заработных трудом средств

Речь изначально шла об уверенности и уравновешенности как следствие, а ты ушёл в другую степь и говоришь что в неё ушёл я

Если брать твой пример с ппсником, то альфа это тот кто разруливает все спокойно, уверенно и без злости, но в итоге разруливает в свою пользу

#5121 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 02:52

Я уже не понимаю что ты мне пытаешься сказать) что ппсник тоже быдло и у него на тебя свои цели которые исходят из того что он быдло?

а в ппс типа работаю доктара наук с ученой степенью гарварда?))

Это понятно и так, но одно дело когда тебе показывают характер чтобы просто его показать и совсем другое когда показ характера сулит ещё хищением у тебя заработных трудом средств

а где грань между двумя этими плоскостями?))) вот допустим я могу сначала показать тебе характе а патом мне в голову просто зайдет клин или просто по приколу достать травмат и забрать у тебя все ценное, при этом это ценном мне по большому счету нахрен не надо))

Речь изначально шла об уверенности и уравновешенности как следствие,

а откуда взятся уверености и спакойствию если нет понимание как работает "система" и не знаешь как ее сломать если понадобится?))

ты ушёл в другую степь и говоришь что в неё ушёл я

вобще то ты стал цыплятся за ситуацию и бабло а не за суть.

Если брать твой пример с ппсником, то альфа это тот кто разруливает все спокойно, уверенно и без злости, но в итоге разруливает в свою пользу 

блаблабла либерастия))) главное результат а не способ.

, если для того что бы разрулить ситуацию надо разбить морду ппснику то это вполне нормально.

#5122 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 03:21

Гарвард тут при чем, если я говорю что ппсники в большинстве тоже быдло?)

Насчёт травмата, клин в голову и прочее, такому типчику повода сделать это даже больше будет если будешь вести себя с ним как с собакой и ничтожеством

Дело не в либерастии, морду разбить если других способов нет - ничего не имею против. Тут дело в другом, если ты собачишься с поводом и без и начинаешь злиться по пустякам, то это уже говорит о том что у тебя проблемы с чердаком и что никакой ты не альфа, дело не мордах которые ты бьешь или не бьешь + у альфы в жизни может быть все хорошо и есть что терять, бить ппсника мюпо морде скорее всего последнее что он сделает

Работу какой именно системы ты имеешь в виду и кто именно не знает этой системы?

"вобще то ты стал цыплятся за ситуацию и бабло"

Наоборот вообщем-то) про протоколы и штрафы начал говорить ты

#5123 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 03:39

Тут дело в другом, если ты собачишься с поводом и без и начинаешь злиться по пустякам, то это уже говорит о том что у тебя проблемы с чердаком и что никакой ты не альфа,

батенька у вас уже какоето мещанство получается в совокупности, ну если так вобщем посмотреть, типа поливайте хоть хавном но материальное не трогайте. второй встречный вопрос, кто дает право камуто лезть на чужую территорию как фактически так и психологически?

у альфы в жизни может быть все хорошо и есть что терять, бить ппсника мюпо морде скорее всего последнее что он сделает 

это афльфа из того мира где пони скачут по радуге что ли?))) знаешь как бы но прямо или косвенно люди которые на верхушке пищевой цепочки и повеселее вещи вытворяют иногда.

Работу какой именно системы ты имеешь в виду и кто именно не знает этой системы?

да всех система, начиная от того как работает черепушка и заканчивая государством. и опять таки, как ты будешь что то менять или прогибать под себя если не знаешь с чем имеешь дело?

Наоборот вообщем-то) про протоколы и штрафы начал говорить ты 

тебе слово метафора там или аналогии знакомы?)) если ж у тебя слово штраф так клинить я просто непредставляю какой клин будет от слова там например приговор суда.)

и опять так, если бы ьы смотрел чуть шире своего кошелька то увидел бы что уши у штрафа торчат как раз таки из психологической плоскости. просто какму то что то когда то не понравилось и в итоге это оформили как законодательны запрет.

Насчёт травмата, клин в голову и прочее, такому типчику повода сделать это даже больше будет если будешь вести себя с ним как с собакой и ничтожеством

не гуляй после 9 , не общайся с хулиганами и всегда одевай шапку ))

и опять таки, а что мешает держать на должном уровне физику и иметь минимальные наваки самообороны вместо того что бы знаматся высокодуховной мастурбацией?

#5124 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 07:01

сегодня начал разыгрывать конкурс на секс со мной, быдло сразу налетело на реактивных пердаках, но забавно то, что задело только парней

#5125 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 13:45

"Поливайте хавном" это относительно, если к тебе подойдёт пятилетний чел из детского сада и станет тебе образно говорить что ты олень потому что у тетя нет человека паука - это поливание говном? Нет. Потому что ты не воспринимаешь это как нечто серьезное и на юморе вырулишь и покажешь всем своим видом что тебе до фени. И все вокруг поймут что ты ок. Так же и касаемо других людей с их загонами. А так ты предлагаешь на любой чих с пеной у рта яростно доказывать что олень не ты, а он

Наверху пищевой цепочки люди могут оказаться по разным причинам, это ещё не значит если ты наверху что ты альфа и нормальный человек, в этой стране тем более

"к примеру какой нибудь ппсник решил что ты пьян и состовляет на тебя протакол то надо взять и оплатить его" - не вижу тут метафор, по моему все очевидно и буквально

По поводу того кто там даёт кому право лезть в твоё пространство - лезть в любом случае будут, даёшь ты разрешение или нет

По поводу техник самообороны - внутренняя уравновешенность исключает по твоему наличие навыков самообороны?

#5126 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 17:39

"Поливайте хавном" это относительно, если к тебе подойдёт пятилетний чел из детского сада и станет тебе образно говорить что ты олень потому что у тетя нет человека паука - это поливание говном? Нет. Потому что ты не воспринимаешь это как нечто серьезное и на юморе вырулишь и покажешь всем своим видом что тебе до фени. 

единственная логичная мысль и то с оговорками, если тебя называли оленем то послать нах это нормально но опять таки если поцыэнт быдло то заехать в морду тоже логично.

И все вокруг поймут что ты ок.

а почему тебя так волнует мнение левых людей?

А так ты предлагаешь на любой чих с пеной у рта яростно доказывать что олень не ты, а он

где я конкретно такое предлагал? разговор изначально шел об тупом загоне стада насчет смерти.

Наверху пищевой цепочки люди могут оказаться по разным причинам, это ещё не значит если ты наверху что ты альфа и нормальный человек, в этой стране тем более

ахахах))) любимое оправдание всяких манагеров из евросети) альфа-нищеброд?))))

в этом мире если ты не наверху и у тебя нет ресурсов, то хоть пипец каким бы афигеным ты не был, ты просто ло*-бета. пора бы уже это понять.

"к примеру какой нибудь ппсник решил что ты пьян и состовляет на тебя протакол то надо взять и оплатить его" - не вижу тут метафор, по моему все очевидно и буквально

ну если тебя когда то там хлопнули за курение что ли или что там было. то это незначит что у всех так, мне вот допустим было бы интересно посмотреть в живую на смертника который захочет сотавить на меня протакол. 

и опять таки если ты незнаешь как устроено государство и как устроена правовая сфера и откуда у нее ноги растут то это повод изучить вопрос на не твердить по финансовую угрозу.

По поводу того кто там даёт кому право лезть в твоё пространство - лезть в любом случае будут, даёшь ты разрешение или нет

значит ты себя так в этой жизни ставишь 

По поводу техник самообороны - внутренняя уравновешенность исключает по твоему наличие навыков самообороны? 

дада дикий дерзкий как пуля резкий))) слушай ты реально веришь что дрищь весом 40 килограм но увереный в себе может как то  эффективно оборонятся?))) 

Мат. Оскорбление. Переход на личность. 

Предупреждение.

S@disto

#5127 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 18:24

Все началось с того что по твоему мнению понять что люди разные это толерантность и лоховатость, в итоге привёл пример какого-то ппсника со штрафами, хотя изначально шла речь про демонстрацию ценностей и пофигизм на отличие этих ценностей у другого человека

Ты упустил из виду что понимание причины поведения и взглядов другого человека не означает бездействия в случае угрозы

А все начиналось со страха смерти, ты урулил в другую степь

"а почему тебя так волнует мнение левых людей?" - где я такое говорил?

Причём тут "альфа-нищеброд" и манагеры если я говорил об обратном примере? Человек которому в тридцать лет передалось крупное наследство находится наверху цепочки, но он никак не альфа, потому что не он зарабатывал эти деньги и не наращивал уверенность на препятствиях. Ты же уверял в обратном.

"Значит ты себя так ставишь" - вспомни мосек ладящих на слона, да и просто людей не знающих тебя, ты ещё не успел себя поставить перед ними

По поводу уверенного дрыща - где я такое говорил?

Тебе походу жизненно важно сложить тут о себе какое-то мнение, потому что уже начинаешь приписывать мне того что я не писал.

Сообщение отредактировал Novak117: 24 Сентябрь 2016 - 18:29

#5128 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 22:54

Все началось с того что по твоему мнению понять что люди разные это толерантность и лоховатость, в итоге привёл пример какого-то ппсника со штрафами, хотя изначально шла речь про демонстрацию ценностей и пофигизм на отличие этих ценностей у другого человека

так ктож спорит пускай хоть в пердаки лупятся, но строго в рамках своей территори, а если лезуть на чужую то будут готовы что им их мнение и взгляды засунут в одно место.

Ты упустил из виду что понимание причины поведения и взглядов другого человека не означает бездействия в случае угрозы

есть простое понятия, результат, а все остальное это розовые сопли для хипстеров. всем накакать на то что кто то там делает или старается, смотрят по итогам.

А все начиналось со страха смерти, ты урулил в другую степь

в каком месте?

"а почему тебя так волнует мнение левых людей?" - где я такое говорил?

смотри выше в прошлом посте даж отдельная цытата

Причём тут "альфа-нищеброд" и манагеры если я говорил об обратном примере? Человек которому в тридцать лет передалось крупное наследство находится наверху цепочки, но он никак не альфа, потому что не он зарабатывал эти деньги и не наращивал уверенность на препятствиях. Ты же уверял в обратном.

да накакать откуда бабки, главное что они есть, даже если чувак просто ограбил банк то он на много круче 200 евровых баранов которых пашут с 9 до 5 а патом бегут личностным анонизмом заниматся.

вспомни мосек ладящих на слона, да и просто людей не знающих тебя, ты ещё не успел себя поставить перед ними

и че?)) любой более менее адекватный индивид понимает что лучше не лезть к двухметровому дяде у которого на лице написано что окружающих он считает за г-вно и нищебродов.

По поводу уверенного дрыща - где я такое говорил?

опять так, смотри пост выше, все выделено.

Тебе походу жизненно важно сложить тут о себе какое-то мнение, потому что уже начинаешь приписывать мне того что я не писал. 

а вот и не шизди)) просто твоя розовая хипстерско либеральная теория оказалась нежизнеспособной и ты начал придумывать отмазки

#5129 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 23:12

Приведи примеры её нежизнеспособности, только не из своей фантазии)

"а если лезуть на чужую то будут готовы что им их мнение и взгляды засунут в одно место"

бледь) а кто спорит) только есть кто это делает спокойно когда нужно и есть те кто вообще не считает что это нужно делать потому что насрать)

Пример из жизни: заходит в магазин тело, просит поменять деньги, я отказываю, он начинает мяукать "серьезная организация чтоли" или чето в этом роде, я отвечаю иронически "угу" не смотря на него, тело уходит и через пять секунд я про него забываю, потому что до фени, он никто.По твоему мнению мне надо было ему огнетушитель в жопу засунуть?)

"Да накакать откуда бабки, главное они есть"

Нет) если алкаш например выиграет в лотерею миллион то он просто обожрется водки купленной с миллиона и сдохнет) случаи были

Или например у меня на работе баба есть за 30 мужа/детей нет живет с родителями, у неё солидная зарплата которую она просирает почти полностью на хотелки родителей которые ее эксплуатируют и боится пикнуть. Главное не деньги а подходящий человек, а там уже и деньги и правильное им применение

Про дрыща так и не нашёл)

#5130 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2016 - 23:21

А вообще сейчас вспомнил что у садиста даже что-то на эту тему было в книгах, где он советовал вроде примерно это же

Короче ты мне втираешь дичь)

#5131 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 00:04

Приведи примеры её нежизнеспособности, только не из своей фантазии)

гитлер путин, да или хотя бы те же гопники которые чуть по ушам тебе не надавали)

бледь) а кто спорит) только есть кто это делает спокойно когда нужно и есть те кто вообще не считает что это нужно делать потому что насрать)

а есть те кто является расходным материалом))

Пример из жизни: заходит в магазин тело, просит поменять деньги, я отказываю, он начинает мяукать "серьезная организация чтоли" или чето в этом роде, я отвечаю иронически "угу" не смотря на него, тело уходит и через пять секунд я про него забываю, потому что до фени, он никто.По твоему мнению мне надо было ему огнетушитель в жопу засунуть?)

ну суде по таму что у тебя было время отвечать на дибильные вопросы значит работы не было так что можно было и засунуть от скуки :D

Нет) если алкаш например выиграет в лотерею миллион то он просто обожрется водки купленной с миллиона и сдохнет) случаи были 

пруф? чето я не слыхал что бы алкашам лям зелени отваливался.

Или например у меня на работе баба есть за 30 мужа/детей нет живет с родителями, у неё солидная зарплата которую она просирает почти полностью на хотелки родителей которые ее эксплуатируют и боится пикнуть.

ну она может себе позволить тратить бабло на свои хотелки а ты суде по всему нет. так что что к чему думаю понятно.

Главное не деньги а подходящий человек, а там уже и деньги и правильное им применение 

ну так чево продованом в магазине тогда тухнешь а не применяешь деньги?))))

Про дрыща так и не нашёл) 

а ты в нимательнее ищи :D

А вообще сейчас вспомнил что у садиста даже что-то на эту тему было в книгах, где он советовал вроде примерно это же

Короче ты мне втираешь дичь) 

не буду стебаться, но одна тоя знакомая сказала что я ювелир :D

#5132 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 00:30

"Путин Гитлер" - комплексы + благоприятные обстоятельства

"Гопники" - странный пример, это по твоему альфы? Есть такой слух что альфы это те кто на улицу без травмата боятся выходить)

"ну она может себе позволить тратить бабло на свои хотелки а ты суде по всему нет. так что что к чему думаю понятно." - судя по всему ты уже начинаешь путаться

"ну так чево продованом в магазине тогда тухнешь а не применяешь деньги?))))" - потому что это тебе не в Контер Страйк играть, фантазии и реальность (в России тем более) это разные вещи

#5133 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 00:52

чет сомневаюсь, что у путина комплексы.

#5134 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:11

"Путин Гитлер" - комплексы + благоприятные обстоятельства

но тем не менее, они на верху, а где ты?)))

"Гопники" - странный пример, это по твоему альфы? Есть такой слух что альфы это те кто на улицу без травмата боятся выходить)

по факту они же тебя нагнули а не наобарот))

"ну она может себе позволить тратить бабло на свои хотелки а ты суде по всему нет. так что что к чему думаю понятно." - судя по всему ты уже начинаешь путаться

неее, это просто ты уже чуть чуть того))) со своей теориией что ты работая продаваном за 30ку рублей круче чем любой чувак с лямом баксов))))

"ну так чево продованом в магазине тогда тухнешь а не применяешь деньги?))))" - потому что это тебе не в Контер Страйк играть, фантазии и реальность (в России тем более) это разные вещи 

ой пля)))) та не шизди))) но впрочем тебе проще придумывать отмазы и теории всемсто того что бы брать и делать)))

#5135 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:12

Мне кажется есть, на ранних фото у него физиономия как у маньячилы + все его действия не похожи на деятельность здорового человека

#5136 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:24

"но тем не менее, они на верху, а где ты?)))"

Они не наверху, тебе так кажется потому что у тебя слюна течёт на роскошь, в виду её неимения

"по факту они же тебя нагнули а не наобарот))"

Про то, что такое нагнуть и не нагнуть написано было достаточно

"неее, это просто ты уже чуть чуть того со своей теориией что ты работая продаваном за 30ку рублей круче чем любой чувак с лямом баксов))))"

Я не работаю продаваном. И да, я круче чем те у кого лям баксов, потому что в те времена когда я работал продаваном они периодически ко мне заглядывали злые и с пасмурными лицами в поисках какой-нибудь хрени типо монополии, которая как они надеялись развеет их неутолимую скуку и усталость от жизни. Богатый это не тот у кого лям баксов, а тот у кого есть несколько любимых дел которые приносят им деньги и некоторое ( не очень большое) количество свободного времени, и я двигаюсь в этом направлении

"ой пля)))) та не шизди))) но впрочем тебе проще придумывать отмазы и теории всемсто того что бы брать и делать)))"

Отмаз не существует

И что-то не припомню чтобы я записывал себя в монахи отказываясь что-то делать. Ты бредишь, друг)

#5137 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:27

ахахахаха)))) кароче диолог медлено но верно из аргументированого перешел в разраяд софистики))) кароче задам ща простой вопрос, и пойду хавать пиццу)

Novak117 окей, если ты такой клевый то почему ты такой бедный? я думаю ты врят ли можешь позволить себе не напрягаясь купить себе скажем квартиру в москве или на худой конец приличную машину

#5138 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:44

Два вопроса:

1 в каком месте ты разглядел софистику

2 где я говорил что я клевый

PS что такое не клево ты можешь узнать почитав что думают о своей жизни допустим владелец "магнита" (миллиардер) и владелец "алиэкспресс" (миллиардер)

#5139 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:46

от ответа не увиливай, вопрос простой и понятный

да, я круче чем те у кого лям баксов, потому что в те времена когда я работал продаваном они периодически ко мне заглядывали злые и с пасмурными лицами в поисках какой-нибудь хрени типо монополии, которая как они надеялись развеет их неутолимую скуку и усталость от жизни. Богатый это не тот у кого лям баксов, а тот у кого есть несколько любимых дел которые приносят им деньги и некоторое ( не очень большое) количество свободного времени, и я двигаюсь в этом направлении 

з.ы. прям аж напомнило овуляшек с их зайко-лужайками и ватников с духовными скрепами :D

• Dedent это нравится

#5140 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:50

PS что такое не клево ты можешь узнать почитав что думают о своей жизни допустим владелец "магнита" (миллиардер) и владелец "алиэкспресс" (миллиардер) 

суде по всему ты только и делаешь что читаешь))) в противном бы случае ты не строил теории а проверял на практике, и значения для тебя имел бы результат а не потуги и типа движение )))

#5141 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:52

Не вижу чтобы там было написано что я клевый)

#5142 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:53

Что имено проверял бы на практике?

#5143 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 01:54

Ватники/духовные скрепы это суррогат

#5144 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 02:09

сколько постов а по существу ничего))))) как впрочем и у 90 процентов населения рашки, которое не в состоянии ответить на простой вопрос почему в их великай россии даже дорог нормальных нет неговоря уже об остальном))

#5145 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 02:13

Каждый был по существу, если ты чего-то не понимаешь то это не значит что это софистика

#5146 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 02:32

ну да дзен нищебротства и терпил я не познал, это да )))) хотя мне он и нахрен не надо))))

#5147 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 03:01

Ты неподходящее место выбрал чтобы тут кому-то пыль в глаза пускать, впрочем это уже не мои проблемы

#5148 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 04:29

перед тобой что ли?))пылишь тут ты расказывая что те у кого есть деньги лохи а вот ты работая продавцом такой няшка))

не волнуйся, я прекрасно понимаю что ткнул тебя носом в твои же какашки и тебе это не нравится)))

кстати вот ты хаешь паРашку, и при этом ментально фапаешь на запад, так почему не эмегрируешь или ты там нафиг не нужен со своими духовными скрепами?)))

#5149 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 04:59

Ребята, вы потратили много времени, и друг другу сообщили крайне мало полезной информации, это какой-то тупо про*б времени (вовсе не значит, что вы не старались это сделать хорошо) и марание бумаги. 

Давайте попробую помочь.

Josef Mengele Одним предложением, напиши, что ты хочешь ему сказать. 

Novak117 ты выразил свою мысль, и попросил чтобы тебя поправили, он этим и занялся, достаточно просто ответить "я тебя понял" и принять к информации, и всё, дальше пошел какой-то разнос. Также, напиши одним предложением, коротко, что ты хотел написать и о чём. 

И поставим точку. 

#5150 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 05:21

S@disto так я помойму все подробно расписал)) даже те кто не участвовали в дискусси поняли о чем я ))) а так если до человека не доходит что в современном мире всякое духовное вещь конечно хорошее но рессурсы ее кроют по полной, то наверное я начинаю понимать почему мавроди рубанул и продолжает рубить бабло мешками))

з.ы. а вобще изначально тема была про угар над тем что было так боится за свою жизнь будто это что то ценное)

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)