Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5697

#5151 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:27

"Шоб досвидули надо бабло, хорошее бабло)) а так случится передел большой, то хапануть можно много и патом досвидули)))"

Кто там пруфы хотел

фиговенький пруф вырваный из контекста)) валить скажем с лямом баксов или с 10 ламами это как говорят в одессе две большие разницы)))

но я так понимаю, что то что для тебя хорошее бабло то для меня карманые расходы)))

#5152 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:24

"Шоб досвидули надо бабло, хорошее бабло)) а так случится передел большой, то хапануть можно много и патом досвидули)))"

Кто там пруфы хотел

Ты я думаю прекрасно понимаешь, что если он сейчас ответит, оба на 2 дня в РО. Тебя никто за язык не тянул.

S@disto

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5153 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:22

Очень плодотворный диалог получился, было интересно читать.

Комментировать было не обязательно. Предупреждение. Хочешь поговорить с ними об этом, говори в личке, кто продолжит, сразу РО на 2 дня. 

S@disto

#5154 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 05:29

сегодня начал разыгрывать конкурс на секс со мной, быдло сразу налетело на реактивных пердаках, но забавно то, что задело только парней

так ты ж устроил дискриминацию запретив им участвовать :D  :D  :D  :D  :D

#5155 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 296 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 05:42

пока новак тупит, не задав очевидный, но более сложный вопрос, задам его я: а как быть с альфонсами и теми, кто просто от других плюшки получают? на лицо альфоватость, но по факту ничего нет у них самих.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#5156 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 07:32

Вся суть в ресурсах. По сути вы про одно и тоже, только мыслите по-разному.

Почему беты в стае приматов, получая по голове, не убегают от альфы. Потому что альфа дает им больше ресурса, без него, они не найдут бананы, без него не будет хотя бы одной самки, без него не будет социума который вертится вокруг него. Вот про что говорит Novak117 потому что в его миропонимании эта схема адаптирована.

А теперь о том, о чем толкует Josef Mengele. У него тип охотника. Высшего примата. Он сам построил хижину, сам охотится и сам берет тех самок которых хочет. То есть ему чуждо понимая того, что надо иметь каких то бет на подтанцовке, и он вталкивает эту идею всем и противится (и это ессно) если ему дают другую модель миропонимания.

И та и та модель нормальные, исходя из уровня и потребностей каждого, каждый выберет то, что ему ближе. Это как левша и правша будут соревноваться в том, чтобы переучить друг друга.

Мы живем в социуме, поэтому лично я считаю что владеть как и первой, так и второй позицией надо уметь.

Насчет альфонсов, их гораздо меньше, чем теток которые юзают ЭИ и поэтому народ готов отдавать ресурс. Но это я буду расписывать в новой книге, про три типа людей и ЭИ.

Насчет мавроди, он сдулся и вроде сейчас в африке, да рубит баблишко тихонько через самых верных адептов, но этот номер как раньше уже не проходит. Хотя рубит. И надо всегда помнить его поговорку, л*х не мамонт, не вымрет. Хотя в целом, я не думаю что он ускакал потому что так лучше, мне кажется он все-таки пережестил, то есть от страха.
  • Cedr это нравится

#5157 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 11:46

Josef, во что именно ты меня ткнул-то? В то что у меня в свои 23 нет миллиардов? Показывай тогда свои.

И я кстати абсолютно не "духовный" человек + симпатии к России в студию

S@disto мне не оч понятно в каком месте у меня проскочило причастие к бетам и, и не понятно где у Josef проскочило наличие альфа качеств, человек напротив своим общением здесь демонстрирует скорее невротичное незрелое поведение

В завершение могу рассказать ещё один случай из жизни: годков пять назад в магазин зашёл солидный мужик обменять танк на другой. Товарный вид коробки был слегка подпорчен, на что я ему указал как причину не обменивать его (просто впадлу было) на все мои загоны он лишь только улыбался и парировал спокойным уверенном тоном. В итоге он получил что хотел, а я остался в подпорченном настроении.

По вашей логике мужик из примера - бета, потому что он не стал тявкать мне в ответ и злиться. Я так не считаю.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5158 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 296 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 12:42

перечитай еще раз, что Сад сказал.

#5159 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 14:38

мне вот допустим было бы интересно посмотреть в живую на смертника который захочет составить на меня протакол. 

Наверно всем было бы интересно. Можешь расписать алгоритм своего поведения в этом случае? 

#5160 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 18:15

Novak117 я не писал что ты бета. Я писал что мы все живем в социуме, поэтому роли смешаны. И ты не совсем меня понял. Пример про коробку, тебе было впадло, ему по законодательству положено поменять, чет не понимаю причем тут твои личные чувства. Это так можно даже обижаться на то, что народ ходит в красном цвете, а ты любишь только черный, как-то не совсем привязано к реальности.

#5161 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 19:43

Коробка роли не особо играет, я разозлился из-за его спокойных ответов на мои конфликтные предъявы

"Почему беты в стае приматов, получая по голове, не убегают от альфы. Потому что альфа дает им больше ресурса, без него, они не найдут бананы, без него не будет хотя бы одной самки, без него не будет социума который вертится вокруг него. Вот про что говорит Novak117"

==========

мне действительно непонятно почему я говорю по твоему мнению именно об этом) наверное я чего-то не понимаю в этой жизни

#5162 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:08

Потому что, ты решил что нормальным людям не нужна терпимость, и почему-то принял это за основу. А я всегда стараюсь вам объяснить, что суть не в терпимости или нетерпимости, а в том, как ты это используешь и зачем. И вроде как ты и прав, но до того момента, когда тебя начинает злить чувак, который пришел поменять товар, то есть зачем там было выплескивать свои эмоции, только из-за того, что ты посчитал что ты нормальный и к тому же, добавил что тебе не нужна терпимость и вышел из берегов. Josef Mengele старался тебе объяснить, что ты мог бы ложить с прибором и что надо действовать по обстоятельствам, а не по тому, что ты там записал для себя или принял за основу, но и твоя и его заковырка, что ты вы превращаете обмен информацией, в выяснение отношений, просто из-за того, что ты запутался в его примерах, а он в твоих, а любой конфликт или типа того, от не полного понимания друг друга. Я только хотел поэтому разгребсти потому что вас не туда понесло. 

#5163 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:11

Josef, во что именно ты меня ткнул-то? В то что у меня в свои 23 нет миллиардов? Показывай тогда свои. 

на воре и шапка горит)))) 

вобще как бы твои слова были про то что те у кого есть рессурсы лохи а вот ты такой прошареный и двигаешся куда то там))) ну как бы с точки зрения банальной эрудиции значит раз ты сам говоришь что круче то у тебе значит и с ресурсами должно быть впорядке все, а так это больше похоже на оправдания и отмазки.

а за меня не волнуйся, местные кто общается со мной вне форума прекрасно знают все.

так чего не эмегрируешь то м?

человек напротив своим общением здесь демонстрирует скорее невротичное незрелое поведение 

в точку, именно его ты и демонстрируешь, потаму как...

дков пять назад в магазин зашёл солидный мужик обменять танк на другой. Товарный вид коробки был слегка подпорчен, на что я ему указал как причину не обменивать его (просто впадлу было) на все мои загоны он лишь только улыбался и парировал спокойным уверенном тоном. В итоге он получил что хотел, а я остался в подпорченном настроении. 

пипец какой ты дубовый. я уже не буду говорить про то что ты сам демонстрируешь все качества горяче любимых тобой совков, ну тебе ж в падлу было выполнять работу за которую платят тебе.

но мешать в одну кучу быдло от которого тебе ни какой пользы и быдлом которое приносит тебе прибыль это сильно. но в прочем это четко характерезует вбитый еще со школы принципы что типа увсе равны, ну прям ваще все.

когда до тебя дойдет что скажем брехливые соседи это одна категория людей к которым можно применять одни меры а к примеру покупателе это другая категория и в отношении которой нужно вести иную политику то нихреново леваапнешся. а если еще и поймешь что есть люди первого сорта а есть третьего и они нифига не равны и поступать и отнасится к ним нужно совершенно по разному, то вобще будешь просветленным как сандали будды.

#5164 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:22

Я не увидел у него невротичное поведение, это его стандартное поведение, но ты и за собой не замечаешь, когда ты говоришь невротичное, ты его задеваешь, а он тебе в ответ взвесит в два раза больше, и дальше начинается не понятно что, и надо мне влазить в это, шоб тут не дошло до горячего. 

Плюс ты задал вопрос, он начал отвечать, ну такая у него модель, и да, тебе кажется что это агрессивно с его стороны, а на самом деле, в его миропонимании там нет агрессии, это я также понимаю. 

Ему допустим не понятно, почему ты не хочешь расти над собой, более-менее понимая тему, и он говорит, что его устраивает ресурсность его статуса, и ему кажется, что твоя ресурсность твоего статуса тебя не устраивает, поэтому он и как бы не от того, чтобы тебя трольнуть, а наоборот, желая лучшего, говорит, что допустим работая за бугром, ты будешь иметь больше на той же позиции, но это всё конечно, в общих чертах, тут это все надо глубже разбирать. Но никакой агрессии нет, просто ты решаешь что она есть у него, а он начинает думать, что твоё неприятие его позиций, это твоя агрессия, и пошло поехало. 

Поэтому старайтесь понять, друг друга лучше.

#5165 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:38

на воре и шапка горит))))
вобще как бы твои слова были про то что те у кого есть рессурсы лохи а вот ты такой прошареный и двигаешся куда то там))) ну как бы с точки зрения банальной эрудиции значит раз ты сам говоришь что круче то у тебе значит и с ресурсами должно быть впорядке все, а так это больше похоже на оправдания и отмазки.
а за меня не волнуйся, местные кто общается со мной вне форума прекрасно знают все.

так чего не эмегрируешь то м?

человек напротив своим общением здесь демонстрирует скорее невротичное незрелое поведение

в точку, именно его ты и демонстрируешь, потаму как...

дков пять назад в магазин зашёл солидный мужик обменять танк на другой. Товарный вид коробки был слегка подпорчен, на что я ему указал как причину не обменивать его (просто впадлу было) на все мои загоны он лишь только улыбался и парировал спокойным уверенном тоном. В итоге он получил что хотел, а я остался в подпорченном настроении.

пипец какой ты дубовый. я уже не буду говорить про то что ты сам демонстрируешь все качества горяче любимых тобой совков, ну тебе ж в падлу было выполнять работу за которую платят тебе.
но мешать в одну кучу быдло от которого тебе ни какой пользы и быдлом которое приносит тебе прибыль это сильно. но в прочем это четко характерезует вбитый еще со школы принципы что типа увсе равны, ну прям ваще все.
когда до тебя дойдет что скажем брехливые соседи это одна категория людей к которым можно применять одни меры а к примеру покупателе это другая категория и в отношении которой нужно вести иную политику то нихреново леваапнешся. а если еще и поймешь что есть люди первого сорта а есть третьего и они нифига не равны и поступать и отнасится к ним нужно совершенно по разному, то вобще будешь просветленным как сандали будды.

Мерить меня сейчас по примеру который произошёл когда мне было 18 - это в твоём духе, аргументов же нет нормальных)

Цитатни мои слова где я говорил что люди равны

Моня, ты поехал) где я писал что наличие у человека ресурсов это признак того что они лохи?) я тебе приводил конкретный пример когда человек себе во вред ( из-за комплексов или ещё чего) ставит цель заработать все больше и ему самому же от этого хреного, потому что денег дохрена и они уде не радуют а обязанностей куча, от которых на петле взвеситься охота уже, постепенно надо делать все и грамотно, и да, я лучше них потому что суицидальных наклонностей у меня нет

И даже не начинай мяукать про невротичные состояния потому что все прекрасно видят как ты верещишь на всех без причины и оскорбляешь, я думаю тут многие согласятся (кому от тебя ничего не нужно) что чердачок у тебя не плотно стоит

Сообщение отредактировал Novak117: 25 Сентябрь 2016 - 20:59

#5166 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 20:56

Мне ничего не нужно, не раз говорил, чтобы Josef Mengele был помягче, и если вас кто-то оскорбляет, говорите мне, а не начинайте сами переходить на личку. Поэтому, подождём ответа, а там решим:

:popcorm1:

#5167 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:08

Мерить меня сейчас по примеру который произошёл когда мне было 18 - это в твоём духе, аргументов же нет нормальных)

ну вобще как бы аргументы у тебя закончились еще в середине прошлой страницы)

Цитатни мои слова где я говорил что люди равны

я тебя уже цитировать задолбался, ищи сам))) а не переводи в софистику)

Моня, ты поехал) где я писал что наличие у человека ресурсов это признак того что они лохи?) я тебе приводил конкретный пример когда человек себе во вред ( из-за комплексов или ещё чего) ставит цель заработать все больше и ему самому же от этого хреного, потому что денег дохрена и они уде не радуют а обязанностей куча, от которых на петле взвеситься охота уже, постепенно надо делать все и грамотно, и да, я лучше них потому что суицидальных наклонностей у меня нет

вот как раз таки поехал ты)

во первых. если человек находится в плохом настроении конкретно сечйчас то это не значит у него суицидальные наклонности

во вторых. а кто тебя сказал что ты круче них?))) ЧСВ?)))

в третьих. лучшеб у тебя суицидальные наклоности были, покрайне мере это не противоречило бы естественному отбору.

И даже не начинай мяукать про невротичные состояния потому что все прекрасно видят как ты верещишь на всех без причины и оскорбляешь, я думаю тут многие согласятся (кому от тебя ничего не нужно) что чердачок у тебя не плотно стоит 

и в продолжение прошлой цитаты, если ты считаешь что если кто то кого то посылает нах или бьет в лицо то он обязательно в негативе, то это повод обратится к психиатору. 

Переход на личность. 

Предупреждение. 

S@disto

#5168 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:11

"так чего не эмегрируешь то м?"

Друг, ты пребывая в москвабе и томясь в пробке из-за кортежа ********* попутно строчив на форум какие все совки п*дорасы вообще не серьезно выглядишь когда мне такие вопросы задаёшь

Тем более ты недавно жаловался на отсутсвие денег на переезд и молился на откаты

Переход на личность. Политика не в том разделе. 

Предупреждение

S@disto

#5169 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:13

В итоге, оба решили, что у каждого крыша не на том месте. И что в этом хорошего, вы сделали для себя и людей, я не понимаю. 

Всё, достали, давайте про личку в личке. Буду щедро давать РО. 

Напоминаю, действуют правила:

http://forum.npocto.net/index.php?app=forums&module=extras&section=boardrules

#5170 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:13

"так чего не эмегрируешь то м?"

Друг, ты пребывая в москвабе и томясь в пробке из-за кортежа ****** попутно строчив на форум какие все **************вообще не серьезно выглядишь когда мне такие вопросы задаёшь

ну ъорошо я вот стою в пробке да, а может и в кортеже еду,впрочем это не важно. так ты то чего не сваливаешь?

Тем более ты недавно жаловался на отсутсвие денег на переезд и молился на откаты

пруф?

Предупреждение. 

S@disto

#5171 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:21

"я тебя уже цитировать задолбался, ищи сам)))" - ладно, отдохни и завтра найди)

"если человек находится в плохом настроении конкретно сечйчас" - не конкретно сейчас, а постоянно, про магнит и алиэкспресс я говорил уже, и это лишь те примеры доказать которые у меня есть возможность, хотя случаи когда миллиардеры ходят к психоаналитикам довольно часто распространены

"и в продолжение прошлой цитаты, если ты считаешь что если кто то кого то посылает нах или бьет в лицо то он обязательно в негативе, то это повод обратится к психиатору" - если тебе за радость в табло кому-то дать то к психиатру конечно мне нужно, а уж точно не тебе, да, разумеется)

Последнее персональное предупреждение. Выяснять отношения в личке. 

S@disto

#5172 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:24

Лан я усе)

#5173 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:26

ладно, отдохни и завтра найди)

ой спасибо что бы я без тебя то делал)))

не конкретно сейчас, а постоянно, про магнит и алиэкспресс я говорил уже, и это лишь те примеры доказать которые у меня есть возможность, хотя случаи когда миллиардеры ходят к психоаналитикам довольно часто распространены

не больше чем субьективка взятая из бульварной прессы, или у тебя есть знакомые миллиардеры или ты психологом колымишь?

если тебе за радость в табло кому-то дать то к психиатру конечно мне нужно, а уж точно не тебе, да, разумеется)

вот ты сам все и сказал, у тебя только либо агрессия либо радость, так что....))))

и интерсено а с какого бельмеса ты считаешь что все должны придерживатся все рамок и правил которые принял ты?)))

#5174 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:28

Ок. Оба на 2 дня в РО.

S@disto

#5175 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:37

и если вас кто-то оскорбляет, говорите мне

И что будет? Я думаю, что ничего, потому что это не разовая ситуация, это длится не год и не два уже. 

Если задать любому более менее следящему за форумом человеку вопрос:

- если на просто.нет разгорелся флейм, то обязательно один из участников это .........

ответы будут одинаковы у 99 %  читкодеров. 

Предупреждение за подъем темы. 

S@disto

#5176 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:42

Говоришь мне, я даю РО, если это обосновано. Пока никто на него не жаловался, вместо этого, вместе с ним начинают нарушать правила форума. Я никого не замазываю, и не отмазываю, никогда, есть правила, нарушают - наказываю. Про работу форума, можно писать мне в личку, поэтому предъявлять мне что изменится что-то, так как, даже никто никогда не пробовал этого делать, как-то неуместно. 

#5177 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:48

Сад, вот честно, а ты не видишь, без жалоб, ситуацию? 

А она как в том анекдоте - проще пристрелить одну б....дь чем каждую неделю по человеку.

Ты сам на заданный мной ранее вопрос, как ответил?  

#5178 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 21:49

Давай в личку это. 

#5179 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 22:33

Значит, в виду наличия множества жалоб, ставлю в известность общественность и Josef Mengele лично, что за его соблюдением правил форума, будет наблюдать один из участников форума, и сам будет выдавать, через меня, наказания ему, то есть есть и моя премодерация, но она номинальна. Поэтому рекомендую Josef Mengele соблюдать правила форума и не переходить на личности, в особенности гостей форума и пользователей.

#5180 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Сентябрь 2016 - 23:52

Сколько всего сделал для форума один из тех, кто оформил это множество жалоб, и сколько тот, кому ты поставил условия?! В общем, прогибаться под ватника и обиженку это как-то не по кайфу.

Сообщение отредактировал Cedr: 25 Сентябрь 2016 - 23:53

#5181 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 00:49

На мой взгляд нормальным людям не нужна терпимость потому что у них не вызывает негодований чужой образ мысли и жизни, а если вызывает то это повод задуматься о своей уверенности, потому что человек когда топит за образ жизни противоположный твоему то у людей скажет так нестабильных это вызывает злость потому что косвенно тебе говорят что ты дерьмо и образ жизни у тебя дерьмо

Всё немного глубже. Все мы люди биологически запрограммированы на то чтобы стремиться как можно выше подняться над окружающими. Для этого есть 2 способа. Первый это опускать кого-то и на этом фоне казаться себе значительнее. И второй это реально, как говорил Федя Шурику, расти над собой. )))  

Первый способ он сродни онанизму, движуха вроде есть, а результат минимальный. Поэтому нужно учиться гасить в себе все мысли типа, вот они (ватники, либерасты, п.....расы, ниг...ры и т.п.) тупые. Этим (их опусканием) ты как бы возвышаешься над ними и вроде бы тебе расти дальше и не надо. Но по факту ты остался на том же уровне. Поэтому весь троллинг лучше оставить лузерам, которые на большее не способны.

Сообщение отредактировал Слаик: 26 Сентябрь 2016 - 01:13

#5182 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 02:08

Был такой генерал Паттон, в америкосии вторая мировая, самый умный вояка из всех, возможно даже лучший во время войны, но и тот, любил опускать всех, как правило делал это во благо высоких целей, но как-то раз, случайно наехал на обычного солдата без видимых признаков ранения, который был в госпитале, и пол года был смещенный из должности. Почитайте, кому интересно. Пусть ты умный, пусть ты и желаешь кому-то добра, но надо знать меру, и следить за своим языком. Я ж перечитал все от буквы до буквы, что писалось на этих двух страницах, в итоге вычитал "л*х-бета" во-первых мат был без звёздочки, во-вторых переход на личность. 

Так вот, каких бы заслуг у кого не было, ВСЕ ПРОГИБАТЬСЯ БУДУТ ТОЛЬКО ПОД ПРАВИЛАМИ ФОРУМА. Сам никому нечего не придумаю, но нарушат, получат, а то, что кто-то будет смотреть за этим, ничего не меняет по факту, но не дает возможности уйти от наказания, а наказание у нас простое, молчание на какое-то время, не нравится молчать - не нарушайте. Поэтому еще раз перечитайте правила форума. 

Если посчитаете нужным, создам раздел беспредела, где можно будет материться, выяснять отношения и делать всё что угодно, что не запрещено законодательством стран снг. 

#5183 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 02:30

Не, вся суть не в нарушениях, нарушил человек или нет - получает по заслугам, как только посчитает руководство форума. Суть разговора в том, что какой-то чувак, который не посещал форум два года, вернулся и под общую шумиху пожаловался на другого чувака, при этом без жалобы мы с нарушениями правил форума или без них, получая преды и РО, но уживались. Поэтому, S@disto, речь не про твои решения, а про те, что ты выбираешь, исходя из мнения того самого "какого-то чувака".

PS: Novak117 и Josef Mengele сегодня переср*тся, или я и Josef Mengele, и завтра будем так же угарать вместе, а Слаик всё будет глубоко рассуждать, кто лузер, а кто честный и правильный.

#5184 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:00

Да пусть рассуждает, кто ж ему не даёт, также как и угарать нам всем вместе. Суть не в том, а в том, что есть правила форума, и я попросил всех, и кого-то в частности, просто наблюдать за соблюдением правил форума, ни больше, ни меньше, ремень как был у меня, так он у меня и остался. Врубаешь или нет, есть правила форума, и их надо соблюдать, я ж их соблюдаю, и это не значит, что я хуже кого-то. 

Ничего кроме как, следить за своим языком, я не просил. Мат пишешь, ставишь звёздочку, всё так делают, и я, так почему тогда хожу и поверь, не один раз, а много, исправляю за Josef Mengele, ставлю звёздочки, мне больше делать не*уй ходить как мамка за ним, и делать за него, его работу, и ни разу, ему слова за это не сказал, просто делал "предупреждение", но не помогало, и всему же есть предел, даже моей лояльности и уважению к нему. А тут прямо посыпалось, то там выясняет отношения, то здесь, мы ж нормально тут тёрли сто страниц, отличная тема, не было прецендента, тут нарисовались двоё, и давай всё гнуть, сказал три раза им успокоится оба не поняли, в РО. Ребят, ну надо же иметь и спокойствие какое-то. Я не понимаю, ну сказал я кому-то что у него крыша плохо держится, ну ответили мне, что она у меня плохо держится, но какой с этого толк, НИКАКОГО и НИКОМУ, только вред, я ж только хочу, чтобы это было понятно. 

Всё, все успокоились, и настроились на рабочий лад с одной стороны, и лаунжевый с другой.

Кто еще раз, про это напишет или поднимает вопрос, летит в тоже РО на 2 дня. Всё что хотите сказать по этому поводу пишите мне в личку. Предупреждения Cedr и Слаик

#5185 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 296 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 04:15

если отдельную тему для срачей создать, там лютый п*здец будет же.

#5186 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 12:52

Лучше закрытую. Назвать "помойка" и кому хочется в грязи копаться, пусть там тусуют.  :D

#5187 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 03:26

Заметил что если цитировать запись с августа, то в цитате будет написано "Ауг" что означает аугуст :lol:

#5188 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 14:22

Сделал раздел разборки, все маты и переходы на личности только там (ну иль в личке), если я *лять увижу мат без звездочки, или кто-то на кого-то наедет, я повторяю, мне все ровно кто на кого, я щедро даю РО, и предупреждений от меня уже много не будет, будет сразу наказание в виде РО. 

#5189 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 16:21

все маты

Т.е. там можно материться без звездочек? 

#5190 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 296 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 17:02

зря, я щитаю

#5191 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:03

Там можно все, даже на рот давать, если на то есть согласие сторон, и не нарушает законов.

#5192 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 18:05

Dedent обоснуй, 4 за и только сейчас твое против одно, давай развернуто, поскольку твое мнение авторитетное.

#5193 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 296 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 19:27

нечего тут разворачивать. Я б у себя не хотел срачей. Да и серьезность форума упадёт. Хотя наблюдать за этим забавно. Практика покажет, хорошая или плохая это идея.

#5194 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:08

ок. не попробуем не узнаем.

#5195 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 314 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 20:45

Ну если и правда будет срач, то придется читать т.к. я жму обычно кнопку "посмотреть обновления", а желания особо тратить время нет. но надеюсь, что когда станет "можно", то уже будет не интересно и пацанчики наконец успокоятся). 

Сообщение отредактировал Xaero26: 27 Сентябрь 2016 - 20:45

#5196 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 21:51

Все и так спокойно, перечисление качеств Josefa было не в контексте жалоб, а в контексте выяснения про *********) мне кажется принятые меры не нужны, но вам виднее

А про Слаика, Cedr как-то категорично оценку дал, у Слаика есть свои причины так говорить, я думаю все помнят почему

Я же по-человечески просил, не упоминать. Еще одно слово, даже пол слова, СРАЗУ ВЫДАЮ РО, ЩЕДРО ПО ПЯТЬ ДНЕЙ, ЛЮБОМУ, БЕЗ РАЗБОРА. Самое последнее предупреждение.

S@disto

#5197 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 574 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 00:35

Мда...

Вот не задача... Все никак не соберусь мозгами, как бы оформить мысль и выложить сюда!

События последних 2-х месяцев. Мои мысли... Ну вообще все!

А на днях, меня еще обвинила во лжи и предательстве моя уже как я понимаю, бывшая девушка!)))

Вот так вот, думал что я первый не выдержу расстояния и буду е+ать мозги, а оказалось что я держался молодцом, не смотря на неприятные моменты!

Хз как дальше быть во всех планах!

Думаю пока хватит с меня интриги (мало ли кому), и думаю что на днях отпишу огромный текст, или же отдельную тему создам!

#5198 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 03:51

SpaceX смоделировала полёт человека на Марс

#5199 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 296 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 04:28

ну если ты реал лгун и предатель, то лги до последнего)

#5200 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 448 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2016 - 04:43

CosteaV
Еще опишешь, а то так тупо эмоцивыброс.

Cedr
Да, мультик конечно крут, но, брееееед,
во1х почему нелтзя было использовать черный шрифт на этом с*анном светлом фоне, только поэтому рождается огромный скептицизм, глобальная одноизвилинность, это учитывая то, что этот ролик измеряется десятками тысяч денег, а поменять цвет стоит всего несколько денег, поэтому хочется, чтобы они бились головой об голову, если вдруг переведут и прочитают это.

Во2х, чё за шняга то, весь мир давно в курсе, что полет на марс это очковтирательство, и минимум будет гораздо позже в лучшем случае лет на десять от утверждающего, это как бы еще одно.

В3х, все что я слышал интересного на эту тему, это вот http://keddr.com/201...h-kak-na-marse/ и то им нех сказать по сути, потому что ничего интересного не было, вот придумают, тогда расскажут.

В4х айось 10 гуаноооо! Баезало!!!

В5х раньше эти дапирки, говорили типа 2025, ща типа говорят 203хейзнакада, это значит что это никому в мире не надо, если бы госдеп захотел, сделал бы за два года в легкую.

И в6х говорят что все эти бабки просто забрали у холов которые повелись, и ни разу, никто всерьез этим не страдал.

Так что закройте рот, пока туда муха не влетела.

Не, я то бы очень хотел, но я не хол чтобы вестись на очковтирательство.

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 18 гостей, 0 анонимных