Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5632

#5201 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:06

МФА: [ɪntrɐˈvʲert]
Семантические свойства
Значение
психол. человек, психический склад которого характеризуется сосредоточенностью на своем внутреннем мире, замкнутостью, созерцательностью, тот, кто не склонен к общению и с трудом устанавливает контакты с окружающим миром ◆ Она, как многие интроверты, погруженные в себя, обидчивые, тонко чувствующие, старательно прививала себе мысль, что ее недавнее прошлое обязательно станет предметом обсуждения и подколок на новом месте работы. Влада Валеева, «Скорая помощь», 2002 г. (цитата из Национального корпуса русского языка, см. Список литературы)

Почитай перечисление качеств интроверта и поймёшь почему я упомянул мусульманей. Потому что они противоположность, у них мужское воспитание без круглосуточного дрочева ребёнка как у тех же русских с истеричными мамашами

Если у чувака маманя - е**нько, то чувак вырастает интровертом.

Что. Тут. Непонятного?

Про лебезение. В торопях написал слово, первое пришедшее на ум, перепутав его значение (бывает такое же))). Увидел твою реакцию, удивился ответу - вроде я про другое говорил. Пошёл исправлять на другое)
Ты как-то много внимания уделяешь такой мелочи

Варн за мат.

S@disto

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5202 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 10:58

S@disto
А где именно там светлый фон? Вроде белый цвет больше подходит, тк меньше сливается. Но может я упустил какой-то момент, где чисто светлый фон.

#5203 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:38

Заметил вот забавную ситуацию в магазине: есть бабский змеиный кишлак и был в одно время пацан с дефективным воспитанием (рос без отца) женщин боготворил и уважал, наверное боялся просто, вообщем сделал там кто-то пальцем шёлк и поцык уже побежал исполнять, так вот ржач в том что, с одной стороны по словам телок мальчик был золото и самый лучший, а с другой мальчику 3 года пока он там работал исправно на др коллектив раз за разом дарил набор для бриться, хотя этот чел даже не бреется и ходил с бородой)))
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#5204 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 12:53

Кстати вообще прикол работы в змеином улье и когда у тебя мать там директор заключается чисто в ржаке когда можешь с бабами вести как хочешь а они рыпаться там особо не будут. Подваливает тело, говорит сгоняй за лестницей и достань с полки коробку, а ты вместо этого ставишь на землю наивную вагину и рубишь пол дня прикол с разорванных шаблонов, злого молчания и косых взглядов) да и вообще спокойно топишь за равноправие которого они так жаждут и наблюдаешь за новой Хиросимой)

Помню у них до такой степени горело что одна из них в одно время даже приехала домой на мой др и вручила мне букет цветов)))

#5205 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 14:54

Cedr
Так посмотри еще, там есть моменты когда сливается и не видно.

#5206 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:36

S@disto
Посмотрел еще, даже в светлых местах (их немного) читается норм, черный (или серый) цвет выглядел бы хуже. Но думаю это не важно.

#5207 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 15:54

Cedr

Ааааай я смотрел с ойфона, вот тупо тыкнул 1:08, там по моему мнению надо черный шрифт, было бы лучше, во всех моментах, не только в том. А если с компа и в хд так да в любом нормально. Проехали.

#5208 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:30

Прост черный цвет капризный самый, он идеально подходит на статичном белом фоне. В остальных случаях на вкус и цвет.

#5209 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:32

На 1.08 и правда не видно, но там лучше не использовать текста вообще. Черный бы точно не решил вопрос.

#5210 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 18:03

в общем, поискать решение можно было.

#5211 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 21:12

Почему телки малолетки часто прибегают к физическому воздействию на мужчин, нет ещё мозгов ментально это делать?

#5212 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 23:42

патаму что мужики стали похожи на телок как по виду так и по ментальности, кароче фиг отличишь ))

#5213 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 00:34

Не думаю. В большинстве случаев что я наблюдал парни были довольно крупногабаритные, может такие просто глупые)

#5214 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:13

кто что думает про эмоциональный интеллект и его влияние на жизнь, мысли, знания, комментарии. я как-то помню, отложил эту темку, что-то вот есть время вернуться.

Почитал по верхам что это (потом углублюсь может) и мне кажется что это все условность, такая же условность как и аутизм, только обратно пропорциональная, то есть следствие

Аутизм например это следствие дефектов в психике, но это не приобретаемая отдельно функция организма которая живёт сама по себе

Про эмоциональный интеллект мне кажется тоже самое, просто нужно улучшать качество жизни, общаться с людьми или около того

#5215 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:16

Вообще попахивает космополитоном когда слышу про такое, это типа как делить людей на экстравертов и интровертов, причём интроверт в определённых условиях (не напряжных для его психики) вполне может быть экстравертом и спрашивается чего это он тогда интроверт

#5216 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:19

если все дело в исходных данных конкретного человека и условиях в которых он пребывает и которые он фильтрует через свои исходные данные, на выходе получая разные состояния

#5217 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 23:42

Почему телки малолетки часто прибегают к физическому воздействию на мужчин, нет ещё мозгов ментально это делать?

ну раз прибегают, значит позволяют.

#5218 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 00:12

Позволяют и в отношениях с гораздо зрелыми особями, это походу альтернатива дёрганий за косички какая-то, только женский вариант

#5219 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:28

Прибегают потому что, видят/тестируют возможность управлять мужиком через физическое давление.

#5220 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 14:41

Все немного по-другому, аутизм это крайность интроверсии, интроверсия это обычно ум минимум, максимум гениальность. Среди экстравертов меньше гениев намного. Я не про тяжелые формы аутизма связанные с физическими факторами.

Нет корреляции аутизма, интроверсии или экстраверсии с ЭИ. Допускаю даже формулу энергия умноженная на желание равно ЭИ, но это еще надо подумать, тут есть еще нюансы.

#5221 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 16:11

Интроверт вдали от установленных рамок и придумывает новые, расширяет границы, (пресловутая гениальность) но в целом не очень умён, тк мозги ввиду отсутсвия нужды ими пользоваться постоянно начинают тухнуть

Экстраверт же кипит жизнью и действует в рамках уже существующих схем и соображает лучше потому что делает что-то, задачи решает и добивается, а на гениальность времени нет, да и незачем - и так все хорошо в основном

Насчёт корреляции, ну не знаю, вот допустим если посмотреть определение:

"Эмоциона́льный интелле́кт (ЭИ; англ. emotional intelligence, EI) — способность человека распознавать эмоции, понимать намерения, мотивацию и желания других людей и свои собственные, а также способность управлять своими эмоциями и эмоциями других людей в целях решения практических задач."

Способность распознавать эмоции/поведение/желания - разве это есть с рождения? По идее это нарабатывается в процессе взаимодействия с людьми

Способность управлять своими эмоциями мне кажется в том числе строится на том что с этими эмоциями в целом все хорошо (нет объективно необоснованных вспышек агрессии например) с другой стороны на мотивации сдерживать их, дабы добиться желаемого. То есть тут опять аспект полноценного пребывания в обществе и взаимодействия с окружающими, которого лишён интроверт

#5222 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 16:45

Интроверт не означает замкнутый. Среди людей которые много добились 90% интроверты, но те из них, который научились быть экстравертами. Интроверт, это тот кто сначала подумает, потом сделает, или послушает потом скажет, экстраверт наоборот, это если грубо на уровне инстинктах, но у людей есть способность менять свою прошивку.

ЭИ как раз врожденный и приобретенный. Само понятие возникло тогда, в америкосии, когда простым интеллектом, а точнее его не очень высоким уровнем, не могли обьяснить высокий уровень успеха некоторых людей. Я рассматриваю ЭИ только со стороны влияния, и хочу понять понять его феномен, чтобы описать, разобрать и сделать сильнее, что и выложу в новой книге.

#5223 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 17:43

Интроверты добиваются большего по той же причине что и замкнуты - боязнь негативной оценки людей. Но замкнутость никуда не девается, они просто попали в такую ситуацию когда нужно продолжать добиваться. Например говорят что начальники-интроверты самые эффективные, потому что педантичность это следствие того же страха. А есть предприниматель-чурка который на Невском открывает шаверму и вешает поверх исторического здания уродливую вывеску и ему вообще до фени - хрен-ли ему гениальность и одобрение?

Почему ты думаешь что они научились быть экстравертами? Лана дел рей например жаловалась что не любит петь на сцене и боится. Была история про комика или ведущего который просил персонал показывать начало текста который он уже говорил тыщу раз, но который тем не менее у него каждый раз вылетал на сцене из головы от нервов

Я вообще хрен знает как эти комплексы вылетучеваются, наверное только когда добиваются именно в любимом деле, чтобы ты понимал что ты это ты, ты и служишь оценкой самому себе, а не другие и когда тебе значимые люди сами начинают демонстрировать перед тобой либезение

Не знаю короч)

#5224 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 18:40

Интроверты добиваются большего по той же причине что и замкнуты - боязнь негативной оценки людей.

- Экстраверты также боятся негативной оценки, тут это не влияет.

Но замкнутость никуда не девается, они просто попали в такую ситуацию когда нужно продолжать добиваться.

- слишком много неизвестных переменных, утверждение не может быть верным. какая ситуация, почему именно добиваться, почему допустим не добиваться. так что, нет.

Например говорят что начальники-интроверты самые эффективные, потому что педантичность это следствие того же страха.

- это как раз связанно с тем, что интроверт, сначала анализирует, потом делает, как правило. 

А есть предприниматель-чурка который на Невском открывает шаверму и вешает поверх исторического здания уродливую вывеску и ему вообще до фени - хрен-ли ему гениальность и одобрение?

- он её снимет, исторические здания защищаются, и можно вешать только то, что подходит под законы о торговле от муниципалитета. если она подходит, это не считается уродливым, а на вкус и цвет фломастеры разные. 

Почему ты думаешь что они научились быть экстравертами?

- а причем тут я, ты думаешь я говорю только то, что я думаю, и что я разобрал. конкретно это сказала Сьюзан Кейн и причин не доверять её знаниям нет, в том смысле, что я согласен с ней по этому пункту. 

Лана дел рей например жаловалась что не любит петь на сцене и боится.

- она что говорит про всех интровертов, не может она мысли читать всех, это первое, второе, даже если это и правда, а не еще один пункт для привличения к себе внимания, в чем я уверен больше, то это только её. 

Была история про комика или ведущего который просил персонал показывать начало текста который он уже говорил тыщу раз, но который тем не менее у него каждый раз вылетал на сцене из головы от нервов 

- у всех может быть срыв. 

Я вообще хрен знает как эти комплексы вылетучеваются, наверное только когда добиваются именно в любимом деле, чтобы ты понимал что ты это ты, ты и служишь оценкой самому себе,

- без социума ты не ты. был эксперимент где чувак с младенчества рос сам, я не помню деталей, суть в том, что он не умел говорить, и всё такое, полностью агрессивное поведение на уровне инстинктов, то есть животное. поэтому только социум формирует в тебе оценку и качество твоих действий. если же ты имеешь в виду чувство собственного уважения и центральности, то это совершенно другое, и каждый человек этим обладает, никто когда голодный, не кормит другого, чтобы насытиться самому, потому что это бред, и показал я тебе это на очень простом примере. 

а не другие и когда тебе значимые люди сами начинают демонстрировать перед тобой либезение 

- это вообще в другую степь ушла вторая часть твоей фразы. значимые люди показывают либезение, только если они что-то от тебя хотят, или ты для них авторитет, и если это так, то ты как человек значимее, это увидишь, поэтому в этом нет никакой угрозы, скорее всего ты подыграешь, поймешь эту эмоцию, и дальше будешь руководствоваться в принятии решения совершенно другими вводными. 

Не знаю короч) 

- с этого и начинай. 

#5225 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:12

"- Экстраверты также боятся негативной оценки"

В намного меньшей степени

"- это как раз связанно с тем, что интроверт, сначала анализирует, потом делает, как правило."

Возникает вопрос почему один делает так, а другой так

Мне кажется потому как анализировать и думать это дополнительная растрата энергии и времени которая должна быть ради чего-то. Интроверт тратит энергию сейчас, дабы обезопасить себя от негативной оценки после

"причин не доверять её знаниям нет, в том смысле, что я согласен с ней по этому пункту."

Почему?

Про значимых людей я имел в виду ситуацию когда ты некогда чувствовал уважение и страх к определённому человеку, а потом вы с ним увиделись после некоторого времени и теперь уважение и страх чувствует к тебе уже он

#5226 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 20:31

"он её снимет, исторические здания защищаются,"

Суть в том что он её спокойно туда повесил, а не в том что заставят в итоге снять

#5227 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 21:49

Ты ересь пишешь. Я привел достаточно фактов, у тебя же в доводах есть "не знаю короч". Поэтому я принимаю решение о твоей несерьезности, поскольку я твою позицию принял и обьяснил почему она не верна, а ты даже не хочешь рассмотреть правоту ФАКТОВ и дальше продолжаешь пытаться ввести дисскусию.

Напиши мне пруф, где указано что экстраверты подвержены негативной оценке намного меньше интровертов и тогда продолжим.

Что это ты за шизофрению пишешь, ты если что-то имеешь в виду, ты это сразу пиши, потому что нельзя так сначала сказать на белое белое, а потом говорить что этот ж черное. Это я про твой пример протчеловека который уже тебя уважает. И пример опять таки еще бредовее чем первый, на уровне шизофрении.

Суть и в том и другом, а не только в том, про вывеску.

#5228 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Октябрь 2016 - 22:55

А где факты-то? Вот этот чтоли?

"это сказала Сьюзан Кейн и причин не доверять её знаниям нет, в том смысле, что я согласен с ней по этому пункту."

Я рад что ты с кем-то согласен, но это не делает это фактом. Факты как раз у меня были

"Напиши мне пруф, где указано что экстраверты подвержены негативной оценке намного меньше интровертов и тогда продолжим."

Я так понял тут опечатка. Хочешь пруф - выйди на улицу и присмотрись к поведению тех же мусульманей. Кто к бабам на улице чаще подкатывает? Кто чаще становится предпринимателем?

И в честь чего пример человека который уважает - шизофрения?) бывает так в жизни вообщем-то

#5229 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 00:06

Novak117

Что ты хочешь сказать, и о чём вообще речь. Я уже ничего не хочу с тобой растирать и что-то объяснять, ты принял свою точку зрения, и стоишь на ней, ну и стой. Всё, уже конструктивного диалога я с тобой вести не буду.  

Я тебе написал где ты пишешь бред, ты вместо того, чтобы понять это, начинаешь задавать много вопросов, о чём с тобой дальше можно говорить, правильно, ни о чём. 

Говорю дай пруф, ты мне про мусульман, и причем тут мусульмане к интровертам и экстравертам, вообще не понятно.

В чём твоя шизофрения, давай я тебе конкретно обрисую:

ты пишешь "Я вообще хрен знает как эти комплексы вылетучеваются, наверное только когда добиваются именно в любимом деле, чтобы ты понимал что ты это ты, ты и служишь оценкой самому себе, а не другие и когда тебе значимые люди сами начинают демонстрировать перед тобой либезение"

(вообще не понятно каким макаром ты прикрутил комплексы к интроверсии и экстраверсии, и это самое первое что бросается в глаза, я молчу про остальное)

потом такое "Про значимых людей я имел в виду ситуацию когда ты некогда чувствовал уважение и страх к определённому человеку, а потом вы с ним увиделись после некоторого времени и теперь уважение и страх чувствует к тебе уже он"

Я МОЛЧУ ПРО ТО, ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ДВА РАЗНЫХ ПРИМЕРА.

сначала ты говорил, что есть значимый человек демонстрирует либезение, потом ты дорисовываешь, что вы с ним увиделись и теперь уже он чувствует к тебе уважение, ЭТО ЧТО ЗА Х*ЙНЯ ТАКАЯ, Ты если под грибами, то не надо тут такого писать, НЕТ СМЫСЛА ДАЛЬШЕ С ТОБОЙ ГОВОРИТЬ, потому что это шизофрения, это также, как если бы, человек говорит, я сначала шел на север, ему говорят, так там не север, и может на юг тебе надо было, а потом вдруг, говорит, когда возвращался на юг, ЭТО ТАКЖЕ КАК СКАЗАТЬ я ем сейчас вилкой, а в руках ты держишь ложку и ешь ею.

Я даже не залажу в сами примеры, и их разбор, потому что там бреда еще больше. Я даже не говорю про то, что причем там интроверты и экстраверты, ты также не написал, это опять-таки, понимай тебя как хочешь. 

Поэтому больше не считаю за нужное, с тобой продолжать эту дисскусию, будешь в адеквате пиши, а пока не надо. Чушь городишь, а она кучи не держится.

Книги Кейн издают издательства, в том числе и у нас, ты что-то издал, у тебя есть какое-то образование в этой области, нет, ты живешь в придуманном тобой мире, в который я кстати зашел и посмотрел твоими глазами, ты даже не захотел понять мою точку зрения. Это называется шизофрения.

Шизофрени́я (от др.-греч. σχίζω — раскалываю и φρήν — ум, рассудок), ранее лат. Dementia praecox(«слабоумие преждевременное») — полиморфное психическое расстройство или группа психических расстройств[1], связанное с распадом процессов мышления и эмоциональных реакций[2]. Шизофренические расстройства в целом отличаются характерными фундаментальными расстройствами мышления и восприятия, а также неадекватным или сниженным аффектом. Наиболее частыми проявлениями болезни являютсяслуховые галлюцинации, параноидный или фантастический бред либо дезорганизованность речи и мышления на фоне значительной социальной дисфункции и нарушения работоспособности.

Сходи к психиатру, и проверься, на ранних стадиях это еще можно вылечить и контролировать.

#5230 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 00:26

Я даже вбил еще раз по интроверсии и гениальности в поисковик, там вагон исследований из разных источников и университетов, подтверждающих это, я еще раз убеждаюсь, если человеку было интересно, то он бы глянул, но он продолжает нести бред. Поэтому, дальше по правилам форума, за бред будет наказание. Я еще за него заступался.

#5231 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:08

"Согласно 3. Фрейду, интроверсия является постоянным и необходимым условием заболевания психоневрозом (см. Неврозы)."

#5232 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:11

Почитай определение интровертности, а теперь смотрим на твою цитату

"Интроверт не означает замкнутый"

#5233 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:22

это просто праздник какой то :D  :D  :D  :D  :ph34r:

#5234 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:24

А про издательства и книги

Так знаешь, эзотерику и мистику тоже издают вполне себе и тиражи огромные, того же Кастанеду вспомни

#5235 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:44

причем тут заболевания и фрейд.

интроверты БОЛЕЕ подвержены замкнутости, но это не означает что они ВООБЩЕ ЗАМКНУТЫ. понимаешь. а второе, интроверт, может при изменении прошивки уйти от этого. аутист, не может(и то не всегда), а интроверт может. аутист крайняя степень.

причем тут мусульмане (давай еще про буддистов, и католиков тогда) и их дети, и кто их воспитывает, интроверсия и экстраверсия, является настолько же врожденным как и приобретенным и можно, при желании, на это влиять. у тебя же штамп, что все, если ребенка как-то там воспитывают, то уже интроверт.  с тем же успехом он может стать экстравертом. 

нет никаких мелочей, когда ты ведешь дисскусию.

и многое ты упускаешь, на что я тебе указываю. 

причем тут эзотерика и кейн. 

в общем, всё, я больше твой бред не комментирую, будет бред, будет варн за бред. 

ТЫ МЫСЛЬ СНАЧАЛА СФОРМИРУЙ, ПОПЕЙ ВОДИЧКИ, РАССУШИСЬ, И НАПИШИ, ОДНИМ, Б*ЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, О ЧЁМ ТЫ ВООБЩЕ ТУТ ГОВОРИШЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, УЖЕ Ж ТРЕТИЙ РАЗ ТЕБЕ ПРО ЭТО ПИШУ. 

#5236 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 01:45

Barak Obama 

:D  :lol:  :D

#5237 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:18

"интроверты БОЛЕЕ подвержены замкнутости, но это не означает что они ВООБЩЕ ЗАМКНУТЫ. понимаешь."

Разумеется понимаю, и более того - я об этом написал сразу же, ещё в начале) зачем ты мне сейчас это пишешь?)

"Я тебе написал где ты пишешь бред, ты вместо того, чтобы понять это, начинаешь задавать много вопросов, о чём с тобой дальше можно говорить, правильно, ни о чём. "
Типа если не согласен и возникают вопросы, вместо ответов на которые ты мне начинаешь говорить что я несу бред и шизофреник означает что дальше можно не говорить?))

И вообще, с чего ты взял что бред несёшь не ты, учитывая что изначально ты говорил что ЭИ - фуфло, а потом говоришь что не фуфло и спрашиваешь у нас что это такое?

"и многое ты упускаешь, на что я тебе указываю."

Например?

"ТЫ МЫСЛЬ СНАЧАЛА СФОРМИРУЙ, ПОПЕЙ ВОДИЧКИ, РАССУШИСЬ, И НАПИШИ, ОДНИМ, Б*ЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕМ, О ЧЁМ ТЫ ВООБЩЕ ТУТ ГОВОРИШЬ, ЧТО ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, УЖЕ Ж ТРЕТИЙ РАЗ ТЕБЕ ПРО ЭТО ПИШУ."

Сформировал уже множество раз) но ты в ответ меня называешь шизофреником, общаться нормально не можешь)

впрочем неважно, второй час уже, западло точечно косяки у тебя искать и указывать на них, может завтра продолжу

#5238 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:31

Много букв и основная часть - это то что кто-то не прав. Чем это лучше разговора спортивных, политических фанатиков?

Novak177, я честно не оч понял твою мысль, так как в теме не разбираюсь, но могу сказать, еще давно заметил, что ты твое мнение о чурках совершенно противоположное реальности. Чурка предприниматель не потому, что он такой-то гениальный и мотивированный на шаверму и арбузы, чурка предприниматель потому, что у него есть связи. А как я заметил, основная часть русских сами по себе, типа один сделаю всё.

#5239 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:35

И ты так говоришь, как будто это плохо - держать шаверму, типа фи. Во-первых, ты пробовал хоть раз правильно приготовленную шаурму у метро, когда из лаваша течет на твою белые кеды жирный соус? Во-вторых, ты знаешь, на каких тачках ездят хозяева этих шаверм?

По-твоему, чурка, который батрачит на зарплату, чистит туалеты - хороший, правильный, а чурка, который держит сеть шаверм - дурак, которому тупо повезло.

#5240 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:47

"честно не оч понял твою мысль"

Какую из

"потому, что у него есть связи."

А почему у него есть связи?

Я говорил о том, что шаверма это фи, когда она на фоне исторического здания

"По-твоему, чурка, который батрачит на зарплату, чистит туалеты - хороший, правильный"

Нет

"а чурка, который держит сеть шаверм - дурак, которому тупо повезло"

Нет

#5241 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 02:47

Чурка предприниматель не потому, что он такой-то гениальный и мотивированный на шаверму и арбузы, чурка предприниматель потому, что у него есть связи.

эээ уася куда ты погнал? есть два простых примера у меня перед глазами, рядом строилось два дома частных, один делали руснявые второй чучмеки, так вот разница была в том что наблюдая работу русни я реально угорал, у них 6 вечеар все писпец, побежали по домам, наступили выходные и хозяев нет так могли прям на рабочем месте типа делать и паралельно пить пиво и прочее, чучмеки, 6 вечера стемнело пофиг, налобные фонарики нацепили и дальше фигачат. из за этого пришлось им обьяснять кстати что рейс мацква-душанбе летает и без самолета.

и второй пример, чувак свалил из гор, взял в аренду участок земли там три сотки или еще что то возле этого, и тупо засадаил его луком, потаом продал, и прокручивал хрен занет сколько раз этот фокус, в итоге вполне не плохо себя чувствует. шо делает типичный руснявый, денег нет мозг включать нехочу рабоать за копейки нехочу, хочу нифига не делать и пердеть в диван.

А как я заметил, основная часть русских сами по себе, типа один сделаю всё. 

не мороси, русских уже в красную книгу заносить можно, а это так русня, не более того.

#5242 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:01

Novak117 все, что ты писал касаемо экстравертов и интравертов.

А это не ты испытываешь неприязнь к чуркам? С какой стати?

Связи у чурки от того, что он их налаживает )))

Нет, нет, но в итоге ты приводишь пример с негативной стороны. Причем ничем не аргументируешь, типа чурка априори плохо)) Мне-то можешь сказать, я добрый, но ты попробуй это выразить где-нибудь в "европейском" )))

#5243 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:07

Novak117
Ты одним предложением, все-таки напиши, о чем ты. Уже в четвертый раз пишу)

#5244 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:08

И нафига ты привел в пример мусульман, а не кавказцев, на которых ты намекаешь, если, допустим, на мусульман-предпринимателей из Средней Азии смотрят с вытаращенными глазами, как будто какое-то нло мимо них пролетело?

#5245 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:10

В общем, вопросы чисто риторические. У меня нет цели разводить простыню из букв, мне более важно, чтобы ты понял суть своих суждений, в которых, как я считаю, ты сильно ошибаешься, ссылаясь на какие-то социально устойчивые мнения.

Сообщение отредактировал Cedr: 03 Октябрь 2016 - 03:11

#5246 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:12

"Связи у чурки от того, что он их налаживает )))"

А что такое "налаживать связи"? Это общение с людьми в первую очередь. Кто больше склонен к общению и больше раскрепощен, русский или чурка? И почему?

#5247 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:14

Я понимаю, к чему ты ведешь) Но я комментировать не буду, ну вижу смысла :)

#5248 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:17

Кедр, хрен ли мне твои социально устойчивые мнения если у меня глаза есть)

Понятное дело что в дубае/баку они нормальные, речь о наших

#5249 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:22

Тут щас должны были играть фоном нашиды из ИГИЛовских видосов ))))

#5250 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Октябрь 2016 - 03:34

Я и дальше считаю ЭИ (общие знания из него) в том виде что он есть фуфлом, просто понял что из него можно сделать что-то стоящее, чем и занимаюсь. Я не говорил что ты шизофреник, я лишь написал тебе, что ты путаешь, и что тебе надо провериться, беспокоясь о правительности твоего мышления. Но теперь мне все ровно.

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)