Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5632

#51 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 26 Май 2013 - 15:49

Добавить можно еще: "Своё государство"))))))

#52 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Май 2013 - 22:06

Supernova между мечтой и реальностью как правело один шаг) вот допустим говорю со своей карты, на ближайший год оснавной приоритет это сортзал, есть конкретная цель раскачаться до плюс минус состояния шварцнегера,и я прекрасно знаю как зачем и куда, и в принципе если бы в прошлом году не попал в аварию то цель была бы вополнена. через три я хочу тупо дом у моря и матьего белый бэнтли с откидным верхом, но так же я реально понимаю что работа за оклад и примию не приблизит меня к цели даже на йоту значит надо самому включать мозг и становиться самому тем дядей на которого все работают. а по твоей задаче респект если ты ее выполнишь, и я думаю будет нифиговая мотивация и амбиции после. и кстати поробуй сунуться на позицию бармена а не официанта.

CosteaV а нафига? )

DotSpy

ахахах)))этж скока надо курить и чего курить что бы нести пиплу фигню с серьезным лицом)))кароче ябнесмог)))

#53 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Май 2013 - 23:20

Ок, спасибо за советы. Кстати если дымить бросишь, бэнтли купишь намного быстрее))
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#54 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Май 2013 - 23:26

на много быстрее, если думать буду быстрее а не экономить)

#55 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Май 2013 - 23:36

А я не про экономию, курение это тот же онанизм: нет курения - нет губительного халявного кайфа из ниоткуда. Так процесс быстрее пойдет. Но я ни к чему не призываю)
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#56 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Май 2013 - 00:48

да ну, если есть мативация и амбиции размером с эверест то дело идет лучше)

#57 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 27 Май 2013 - 01:20

к слову, у кого какое образование? имеет или получает.

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#58 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Май 2013 - 01:37

начинал экономистом закончил юристом.

#59 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 27 Май 2013 - 03:41

ну и как, успешно?

#60 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 27 Май 2013 - 09:50

3 месяца на переводчика отучился и свалил из института)

#61 Mr. Green

Mr. Green
  • Пользователь
  • 96 сообщений
  • Откудаминск

Отправлено 27 Май 2013 - 11:29

на инженера-механика для автомобильных войск учусь. на гражданке потом пригодится очень)
- Сударыня! Нам, гусарам, неводом страх!
- Так почему же вы стоите и все ещё в трусах?
- Г*вно вопрос... Уже без них!(с)Mr.G.

#62 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 27 Май 2013 - 11:57

Mr.Green, согласен, полезно.

Supernova, а че свалил то?

#63 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Май 2013 - 13:15

ну и как, успешно?

по специальности не работаю и не планировал. учился чисто для расширения картинки мира.

#64 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Май 2013 - 18:26

вот забавный вещи творяться в этом мире. щас встречал на вокзале человека, пока ждал поезд и прогуливался по территори пару раз подходил типичные вокзальные попрашайки циганской наружности в первом случае со типовой телегой про то что христа ради подайте ребенку на хлеб а во втором случае типа погадать О_О ну и чисто что бы убить время я устроил так сказать допрос.

и вот что интересно эта шняга про дайте денег ребенку пожрать, т.е. по их логике вырвавшись из своих размышлений и просканировав местность я должен идентефицировать их как людей и сответствено применять к ним политику человечности и при наличии некого дитя еще и сострадания, а учитывая то что я имею внешность схожию со славянской то значит я православный, и суде по их невербалике альтернативных вариантов у них не густо, и тот фактор что скажем я могу оказаться атеистом и на детей мне покласть не учитываеться как возможный.

втарая ситуация еще веселее, ибо то тело с крайне академическим выражением рожи начало выдавать что не везет мне с семейной жизнью и девушками, но базировалось все это на выводах сделаных исходя из того что есть человек визуально на вскидку около 30 лет(в моем случаее трех недельная небритость +5-6 лет к основному счету),хорошо одетый а вот кольца на пальце нет (!)

конечно адский бред, если бы не одно но, хотя нет даже три, первое суде по количеству таких вот живых организмов в местах скапленьия людей эти сказки всетаки приносят какойто доход, второе пока я ожидал на пероне эта група веселых существ подошла еще как минмум человекам к двум, и им дали таки деньги, и в третьих когда я выносил им мозг, наприсовались ппсники и суде по дальнейшему развитию событий даные тела так сказать платят аренду за возможность вешать лапшу гражданам.

вот такая вот фигня,увы если начать разбираться то людьми правят шаблоны

#65 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 27 Май 2013 - 19:07

Про образование.

Уже заканчиваю практику на сварщика и получу еще корочку трубогиба для кораблей. 

Про цыганок.

Удивило то что не знал про аренду... Хотя есть и те кто просто "семейный" бизнес ведет на вокзале.

#66 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 28 Май 2013 - 11:40

Supernova, а че свалил то?

Не понравились языки - латынь и немецкий.

#67 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 29 Май 2013 - 12:53

CosteaV это для меня не открытия как и список остальных арендаторов.тут фишка в другом, раз арендодатели так чутко относяться к проблемам арендаторов, значит арендная плата по идее должна быть существеная. что в свою очередь наталкивает на вывод о том что и поток клиентов у арендаторов хороший. и вот это самое фиговое что настолько лоховской товар хорошо покупаеться.
и чесн сказать когда наталкиваешся на подобные ситуации,не только как описано выше, но другие более цивилизованые.когда социум пытаеться ставить человека не на то место которое хочет человек а на то которое выгодно социуму.ну например когда на различных сходках родствеников,находиться индивид которые заводит ипанутую песню, вот тебе 23 где твоя ответственость, в твои годы люди семьи заводят детей рожают а ты все занимаешся фигней какойто.
да я блин лучше куплю бмв 850 в качестве разъездной машины и буду содержать ее в полнейшем заводском идеале, чем впрягусь ближайших лет 10-15 в эти качели. хотя конечно подобные прициденты хорошо прокачивают навык так сказать дебатирования с опонентами которые почемуту считают себя умнее. но это с моей плоскости, я могу послать нах если считаю что человек не совсем корректно себя видет не взирая на его возраст или регалии. но другие паходу нет, конвер по производству ментального говна работает на полную мощьность.
и наблюдая весь этот забывный цирк,не только в котором участвуешь сам но и тот случайным свидетелем которого оказываешься как то закрадываеться такое не совсем приятное чувство типа как если бы ты шел по совершено пустому городу где ни одной живой души, ну типа как по припяти в черонбыле которая а вокруг только слепые проекции зомби.

#68 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 29 Май 2013 - 15:06

Ну вот собственно, появился вариант двинуть в Анапу. Надо теперь недельку не фапать, похудеть маленько, нашкрябать бабосиков и можно отчаливать. Вот тебе и революция, ядрёна вошь))

#69 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 29 Май 2013 - 17:57

E.L. Вывод. Можешь слать их на*уй без проблем)))))

#70 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 29 Май 2013 - 18:00

Наблюдаю второй день: Чел с котором мы знакомы (одногрупник мой) - Перестал со мной здороваться и прощаться. А еще малолетка одно пытается мной манипулировать через свою мать. (я живу у них (родственники))... Еще подумав немного я понял что не только они хотят на мне ездить.

Начну ка я слать их нах*й и еб*ть им мозги. ВСЕМ!

#71 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 30 Май 2013 - 23:18

В жизни главное - iq/eq, энергия, тестостерон, правильные жизненные убеждения/ принципы(или их отсутствие?) опыт, оптимизм, знания.. че еще..

#72 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 31 Май 2013 - 00:20

Путь.

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#73 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 31 Май 2013 - 15:47

Что-то природных катаклизмов стало много в последнее время, видать война скоро. Или это из за Сирии..

#74 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 31 Май 2013 - 20:33

Сегодня или вообще май, самый лучший месяц за последние 2 года! Достигаю своих вершин и исполняю свои мечты! Да и люди меня потихоньку начинают больше любить и жаловать... :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#75 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 31 Май 2013 - 20:39

Че делал?

#76 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 31 Май 2013 - 21:08

Че делал?

Купил себе рюкзак и еще кальян с крутыми наушниками... Потом вспомнил про соблазнение и про то что я и домой поехал и еще куча всего в мае наделал и, сразу такой прилив позитива! Еще звонков в этот день (важных и приятных) было. В общем можно назвать мега день и месяц!)))

#77 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Июнь 2013 - 22:29

Дети для родителей по большей части лишь способ самоутверждения?

#78 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Июнь 2013 - 22:37

Кстати есть подозрение что матеря могут слышать мысли детей) Я как то про себя послал мать в далекое путешествие и она мне в ответ такая возмущенно "угу" и еще очень много подозрительных моментов было кроме этого. У меня уже реально крыша едет от этого.

#79 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:27

тихо шифером шурша, крыша едет неспеша  :D

шиза она такая  :)

#80 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:44

Та не, есть что-то наверняка. Неспроста же телки звонят когда им изменяют.
  • Kuntro это нравится

#81 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 05 Июнь 2013 - 23:47

не слышал о таком

#82 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 06 Июнь 2013 - 00:28

они звонят когда никто не *пет :lol:

#83 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 06 Июнь 2013 - 11:39

Кто-нибудь знает альтернативу last.fm с дизайном получше и чтобы похожие показывались не только группы но и песни?

#84 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:11

www.muzon.ws

или 

www.ololo.fm

Сообщение отредактировал CosteaV: 06 Июнь 2013 - 18:13

#85 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 06 Июнь 2013 - 18:18

Кстати про тему о том что мамы читают мысли.

Что то однажды я бате не "угодил" и он наорал на меня, так вот я в тот момент почему-то даже не послал его (есстесно мысленно).

Он такой смотрит на меня и выдает фразу от которой мы вместе стали ржать...

- Щас я тебя сам накуй пошлю! :D

#86 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 06 Июнь 2013 - 19:03

по лицу очень легко прочитать, когда человек на эмоциях, что он собирается сказать или сделать

#87 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 06 Июнь 2013 - 22:56

У меня есть такая фишка: Я чувствую настроение людей и энергетику разговора. Иногда смотрю на лицо и все понятно а так почти всегда стоит встать рядом или прикоснуться и сразу все понятно. :) По моему каждый из на "выделяет" энергетику. А я ее чувствую ;)

#88 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 07 Июнь 2013 - 01:52

Научиться бы от нее защищаться..) А еще лучше направлять против них же, чтоб прям ох*евали))

#89 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 07 Июнь 2013 - 05:20

Научиться бы от нее защищаться..) А еще лучше направлять против них же, чтоб прям ох*евали))

так учись, в чем проблема? В интернете куча инфы должно быть)

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#90 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:05

Это проблема на самом деле. Когда ты в "негативе" - любом - то тебя еще сильней выдает сам же негатив. Сложней определить состояние человека когда он шутит и весел. Но и тогда есть мизерный шанс почувствовать что есть на самом деле. Как-то раньше не думал о таком но сейчас все сам понимаю. Кстати мимика человека у которого настрой не очень, но он шутит, прям скажем не ахти. Если надо показать что ты в самом потрясающем настроении, тогда спасает мимика. (наверно надо быть актером что бы не спалится) :)

Сообщение отредактировал CosteaV: 07 Июнь 2013 - 17:06

#91 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 07 Июнь 2013 - 23:29

Сегодня я хапнул пи*ды на тренировке от черного пояса!!!! Челюсть болит и жую с трудом, а еще малый почти незаметный кусочек зуба откололся! Вах вах! Я туда еще пойду! :D

#92 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 08 Июнь 2013 - 12:43

Я себе в бассейне кусок зуба отбил xD

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#93 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 08 Июнь 2013 - 12:55

Кто-нибудь знает альтернативу last.fm с дизайном получше и чтобы похожие показывались не только группы но и песни?

http://grooveshark.com

#94 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Июнь 2013 - 19:03

да лан, уменя вобще один зуб чутка откололся а со второго пломба вылетела, все ни как не доеду до своего стамотолога.

#95 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Июнь 2013 - 20:19

на выезде из москвы, в югозападном направлении ж@па, дофигища фур,запрет на въезд в город днем ввели а о ифраструктуре забыли,спасибо собянину за это(

#96 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 09 Июнь 2013 - 14:33

А че у тебя за корыто?)

#97 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:30

Посмотрел сейчас про Баку. Город ваще зачетный: население большое(2 млн), море есть, да и красивый довольно. В первый раз пожалел что не кавказец)) мне конечно с моими ценностями там делать нечего), да и барьер языковой опять же. Подыскать бы русско говорящую альтернативу..

#98 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 09 Июнь 2013 - 15:38

Думаю в Баку если попикапить то потом можно сойти за "бабу" :D

#99 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:25

Да вот не понятно, написано что доминирующих религий, нравов и т.д. там нет, да и азербайджане народ вроде самый современный среди этих. Может дикарей-блюстителей дамской "чести" там не так уж и много) Но этнос конечно молодоват, сцука. Впрочем, пох.

#100 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 09 Июнь 2013 - 16:28

Можно подыскать что-нибудь в Украине, в принципе. Интересно кстати как там с русофобией)

Количество пользователей, читающих эту тему: 65

0 пользователей, 65 гостей, 0 анонимных