Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5632

#3001 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 02:20

простой вопрос: где я давал советы касемо начала дисскусси?)

не поверишь, но я нашел!)

#3002 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 03:00

простой вопрос: где я давал советы касемо начала дисскусси?)

не поверишь, но я нашел!)
то что ты нашел еще не означает что оно там есть, я тоже много чего нахожу но пока не отищу более мене логичных обоснований не утверждаю.
но тем не менее если бы перенаправил ту энергию которую ты тратишь на поиск очередных розовых очков, на анализ того что есть вокруг тебя и почему оно вобще есть то наверное у тебя было бы все на много лучше. а так хоть обвешайся розовыми очками и закопайся в песок мир как состоял процентов на 70 из де&ьма и маразма так он и будет состоять другое дело что его можно использовать себе во благо, но для этого надо понимать как он работает а не упрощать все.

#3003 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 03:32

Кстати интересный аспект. Тут впору начать рассуждать об энтропии и антиутропии, но..
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#3004 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 03:41

А знаешь что)) ты попадаешь в точку, однако о розовости мира и моего отношения к этому не прав. Очки напялены еще при рождении, я пытаюсь их снять, а они не снимаюццО.

Вокруг меня полно дерьма, я это вижу, оно на меня кидается и очень часто влияет на мое состояние. Я не хочу понимать, почему это дерьмо есть, я попросту не сумею, так как как только я начну давать советы, меня не поймут, оклеветают, пусть даже это будет правдой.

Бороться с дерьмом я смысла не вижу, есть смысл лишь в том, чтобы это оно не шло на тебя, а еще лучше, чего я и хочу добиться на все 100% - чтобы я никак не реагировал на это, льется на меня кучка говна или нет.

Что есть тот самый негатив в виде кучки дерьма?

#3005 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 17:52

А знаешь что)) ты попадаешь в точку, однако о розовости мира и моего отношения к этому не прав. Очки напялены еще при рождении, я пытаюсь их снять, а они не снимаюццО.

Вокруг меня полно дерьма, я это вижу, оно на меня кидается и очень часто влияет на мое состояние. Я не хочу понимать, почему это дерьмо есть, я попросту не сумею, так как как только я начну давать советы, меня не поймут, оклеветают, пусть даже это будет правдой.

Бороться с дерьмом я смысла не вижу, есть смысл лишь в том, чтобы это оно не шло на тебя, а еще лучше, чего я и хочу добиться на все 100% - чтобы я никак не реагировал на это, льется на меня кучка говна или нет.

Что есть тот самый негатив в виде кучки дерьма?

вот толкаешь прям таки меня к использованию горячо мной не любимых приемов но я в хорошем настроении поэтому уй )))))

давай называть вещи своими именами, у тебя щас в голове некое подобие деревенского сортира с хавном и тараканами который ты пытаешся привести в порядок(это слава богу хорошо, и даже клево), плюс ко всему не совсем широкая карта, отсюда и лезет твое двух полярное позицирование касаемо вопроса взаимодействия с внешним миром и понимания что есть что и почему оно функционирует.

#3006 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:47

E.L., я тебя никуда не толкаю, мыслей таких не было ) Мне, честно, пох, как ты отреагируешь на те или иные мои слова, важно мне то, что ты скажешь. Из чего можно вычерпнуть полезное.

Однако ты почему-то сейчас поставил диагноз, но не сказал, что (а главное - как) с этим делать. Я не прошу каких-то там супер-разборов, просто доделай начатое и все.

Я вообще ничего не требую. Время, когда мне нужна была срочная помощь, уже прошло, вы мне дали направление, показали точку, а дальше я сам по этой точке стараюсь идти. Но если ты пишешь что-то полезное, то мне важно знать хотя бы чуточку подробностей, как с этим бороться, так как то, что ты пишешь, я в основном не понимаю.

#3007 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 18:57

cedr головой думать и анализировать вот что делать или покрайней мере учится это делать. и то что ты не монимаешь о чем я говорю это нормально, ведь ты на метро а я на 20ых дисках )))

#3008 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 19:08

м, машина это классно)

#3009 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:19

cedr 90 процентов проблемы , проблемных граждан, в том что они надеються что к ним придет добрый дедя и даст решение их проблемы в пережованом виде а они продолжат пинать уй и не напрягать мозг.

#3010 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 27 Октябрь 2014 - 22:55

этим дядей до поры, до времени был мой батя..)

#3011 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 00:01

сынок я не твой папа :lol:

#3012 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 00:27

гыыы, только щас доперло))

#3013 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 00:30

чем тебя порадили тем тебя и убьют :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

#3014 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 01:06

:D смотри не увлекайся

#3015 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 04:24

ненавижу услугу "гудок" и то, что народ на неё ставит самые ужасные песни

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#3016 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 13:49

Пи?дец!))))

Мать и сестра (двоюродная) ссорятся!))))

Короче жду финала! Пока лидирует мать ибо сестра впала в тстерику!

Хотя стоп, вот уже сестра что-то сказала строящие!

Хммми..... Затишье! Надо проверить что там!

Анннн нетт! Опять плачь!))))))

Думаю через пол часика все норм будет!

Оп стоять! На меня перекинулась мать на секунду и тут де забыла!)))

Пока есть минута невнятного шума могу отписать что ссор из-за другой сестры!

Оппппаааа... Что-то совсем тихо... Думаю выбирают оружие в голове!

ВСЕ! Вроде расходятся! Да да точно! Вот мать уже побежала на услуги и уступки! Сестра все губы дует но реагирует адекватно!

Мда, думаю выговорились обе!

Интервал всего от 20 до 30 минут!

Уххх даже немного страшно стало! Сейчас так тихо...

#3017 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 14:31

прячь покрышки и бутылки пока тихо :lol:

#3018 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 28 Октябрь 2014 - 15:39

Уже друзья!

Все как обычно у баб! Хотя не как обычно!:D

#3019 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 30 Октябрь 2014 - 19:25

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#3020 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:09

пам пам парам, пара рара рара, пум пум дыщ.

#3021 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 15:46

ЧЧё за мутные видео Супернова?))))

#3022 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 17:04

Взгляд изнутри)

#3023 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 31 Октябрь 2014 - 18:26

Что за праздничное настроение временами в торгово-развлекательных комплексах во время пасмурной погоды)

#3024 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 01:43

В США разбился туристический космический корабль компании Virgin Galactic
Вчера, 22:52
ЛОНДОН, 31 октября. /Корр. ТАСС Алан Бадов/. Суборбитальный туристический космический корабль SpaceShipTwo, выполнявший испытательный полет, потерпел крушение в пустыне Мохаве на юге Калифорнии.

Об этом сообщила создавшая его компания Virgin Galactic, принадлежащая британскому миллиардеру Ричарду Бренсону.

«Во время тестового полета у корабля возникли серьезные проблемы, которые привели к его крушению», — говорится в сообщении компании в сети микроблогов Twitter.

По данным СМИ, один из двух пилотов SpaceShipTwo погиб. Причина аварии пока неизвестна. Первый испытательный полет корабль совершил в 2010 году.

Британский астрофизик Дэвид Уайтхаус, выступивший в эфире «Би-би-си», предположил, что причиной аварии мог стать взвыв топлива корабля.

Космический туризм

Компания Virgin Galactic принадлежит британскому миллиардеру Ричарду Брэнсону. Он планирует использовать суборбитальные корабли для полетов космических туристов. Проект находится на стадии испытаний.

Около 800 человек уже заплатили депозит для того, чтобы зарезервировать место на корабле.

В конце этого года Virgin Galactic планировала запустить в космос первый аппарат, на котором должны находиться шесть туристов и два члена экипажа. Теперь эти планы поставлены под сомнение.

Один билет на такой рейс стоит 120 тыс. фунтов (около 200 тыс.). Предполагалось, что туристы должны были совершить полет вокруг Земли продолжительностью в 150 минут. Кроме того, в течение шести минут они должны будут находиться в состоянии невесомости.

Как сообщается, недавно занимавшиеся подготовкой полета компании Virgin Galactic и «Scaled Composites», дочерняя структура корпорации Northrop Grumman, недавно приняли решение использовать для корабля новый тип топлива.

Путевка в космос

Американский телеканал NBC в октябре 2013 года объявил о том, что в ближайшее время запустит новое реалити-шоу, победитель которого получит в качестве приза «путевку» на космический корабль, созданный компанией британского миллиардера Ричарда Брэнсона.

Продюсером телешоу, получившего название Space Race, выступит британец Марк Бернетт, прославившийся как создатель сразу нескольких популярных развлекательных проектов для американского телевидения, в частности таких, как «Сумевший выжить» и «Голос».

Это уже не первая попытка телеканала и Бернетта создать шоу, главный приз которого — возможность испытать на себе условия невесомости. В 2000 году планировался к выходу на экраны проект под названием «Станция назначения — “Мир”, финалисты которого должны были пройти подготовку в российском Звездном городке, а победитель — отправиться на российскую космическую станцию “Мир”. Задумка, однако, не была реализована, так как орбитальный комплекс было решено затопить в Тихом океане.

“Последние десять лет я пытался осуществить свою мечту: с помощью телешоу дать возможность обычному американцу совершить уникальное путешествие. Компания Virgin Galactic Ричарда Брэнсона — это будущее космического туризма”, — заявил Бернетт.

Аварии с участием космических аппаратов

На этой неделе в США произошла еще одна авария с участием космического аппарата. Взрыв американской ракеты-носителя Antares, которая должна была вывести на орбиту Cygnus, произошел сразу после старта с космодрома NASA на острове Уоллопс в 18.23 по местному времени (01.23 мск 29 октября).

В результате инцидента никто не пострадал. Космическому грузовику предстояло доставить на МКС более 2 тонн продовольствия и других полезных грузов. На его борту находилось около 720 кг оборудования и материалов для научных экспериментов.

Ракету уничтожили по команде с Земли

Antares была уничтожена по команде с Земли. Как сообщил представитель компании Orbital Sciences, координировавшей подготовку к старту, это было сделано после того, как стало очевидно, что в работе систем корабля возникли неполадки.

Факт использования системы самоликвидации подтвердил телекомпании CNN Бэррон Бенески, вице-президент по связям с общественностью в Orbital Sciences, разработавшей Antares.

Как считает бывший астронавт и консультант другой частной американской космической компании Space X Марк Келли, действия центра управления полетом были оправданны. “Когда они поняли, что космический корабль не сможет выйти на орбиту, была дана команда системе самоликвидации, чтобы ракету не отнесло ветром и она не взорвалась над густонаселенной местностью”, — пояснил Келли, который пилотировал шаттлы Endeavour и Discovery.

#3025 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:09

забавно, когда пацреоты великой страны отмечают чисто буржуйский неправославный праздник.

#3026 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 11:55

Ноут починили! Денег нету почти никуя так как отдал все в долг!

Теперь сам взял в долг! :D

#3027 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 01 Ноябрь 2014 - 12:51

ну ты аккуратней, а то втянешься, и начнутся кридиты, ипатеки )

#3028 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 01:29

В сз страшная баба возможно с прицепом спрашивает задумывался ли я о создании семьи) обломать мандавошницу очень жестко сейчас мне нужно о даа) ток лень

#3029 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 02:47

страная штука жизнь, вот живешь так живешь а патом бац и после тебя остаеться только три кулька вещей которые полу пьяные медработники передадут твоим билзким, если конечно у старшего мед персонала хватит совести что бы оторвать жопу от стула и позвонить родственикам, а если нет, то в документах укажут что ты был бомжом и отправят в городской отстойник, в компанию таких же бреных тел которые не так давно еще двигались.
и самое поганое в во всем этом что просто просматривая список звонков понимаешь что слишком редко поднимал трубку когда звонил человек которого больше нет.

#3030 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 02 Ноябрь 2014 - 04:05

страная штука жизнь, вот живешь так живешь а патом бац и после тебя остаеться только три кулька вещей которые полу пьяные медработники передадут твоим билзким, если конечно у старшего мед персонала хватит совести что бы оторвать жопу от стула и позвонить родственикам, а если нет, то в документах укажут что ты был бомжом и отправят в городской отстойник, в компанию таких же бреных тел которые не так давно еще двигались.
и самое поганое в во всем этом что просто просматривая список звонков понимаешь что слишком редко поднимал трубку когда звонил человек которого больше нет.

Сочувствую твоей утрате...

Сообщение отредактировал CosteaV: 02 Ноябрь 2014 - 04:05

#3031 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 17:58

Мне кажется, или украинки реально приятнее, чем наши девушки? Дело не в красоте, а в изюминке.

#3032 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:17

Это факт. 

Самые красивые девушки в Киеве, Харькове и Одессе (особенно красивые летом на аркадии в Одессе).

#3033 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Ноябрь 2014 - 18:44

Учёным из Гарварда удалось остановить процесс старения: http://www.riasv.ru/entry/118506/

Так что думаю, лет на 100 дольше проживём) Потом возможно можно будет менять органы, потому что все ровно они изнашиваются, но быть киборгом, как то не хочется. В любом случае, не зря они свой хлеб едят, но посмотрим, а то всё хорошее, как всегда любят убирать из прилавка.

#3034 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 01:27

Мда, походу так и есть. Я вот в поля хожу, девушек полных не особо много, но вот по красоте, чтоб прям уж, очень редко. Раз в час, наверное. И я не про девяток, их в городе вообще нет. Я про тех, кого прям хочется. Думаю, понятно, о чем я.

Говорят, в Питере красотки..)

#3035 ArtJ

ArtJ
  • Продвинутый пользователь
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 02:26

Очень советую всем посмотреть фильм из тех частей Дух Времени. Просто под таким впечатлением, настолько все по паль. Не пожалеетецам разложили

#3036 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 05:02

Видел какую-то часть про доллары, 911.

Вы не думаете, что это далеко не то, что может произойти и быть, как описано в фильмах? Если бы там были сверхсекреты (а фильм среди некоторой группы пользователей инета достаточно популярный), то могли бы и снести ввиду своей так называемой силы.

#3037 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 11:18

Дух времени - полная чушь. Ещё 5 лет назад каждую строку из фильма разобрали.

• ArtJ это нравится

#3038 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 14:21

Я почти всегда говорил правду или же просто молчал!

#3039 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 06 Ноябрь 2014 - 19:11

Бляяяя)) не ну вот негатив с успешностью мало вяжется, но вот мужик который стал на меня гнать за то что я не пропустил девушку без очереди чувак ебть ты педераст)))

#3040 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 01:44

хых, забавная фикня, пошел к человеку проконсультироваться по интересующией меня теме, в итоге помотрев на ту работу которую я провел, предложил сотрудничать.

девка вообще не знакомая, тупо зацепились в очереди языками, в итоге через час сидел у нее дома, пока она делала то что мне было срочно надо.

анти транс анти фрейм анти хрень

#3041 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 02:39

Дух времени - полная чушь. Ещё 5 лет назад каждую строку из фильма разобрали.

Не согласен, возьмем банальный пример: религию. Там настолько все разобрано по деталям, что тупо спорить.

Или...

Всем известно, что можно разработать технологии, благодаря которым не будет отходов, но миру это не нужно. Почему?)

Другое дело, что люди не хотят в это верить и ищут, что этот фильм опротестуют.и когда находясь, опять закрываю ракушки и сидят довольны

#3042 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 09:16

Не согласен, возьмем банальный пример: религию. Там настолько все разобрано по деталям, что тупо спорить.

В религии там как раз самый и бред) Одна подтасовка стереотипов и мифологии.

Всем известно, что можно разработать технологии, благодаря которым не будет отходов, но миру это не нужно. Почему?)

Потому что за это некому платить. Это нерентабельно. Пока всем и так хватает места, куда скинуть отходы. Ты же не бежишь перерабатывать на завод мусорное ведро. Тут тоже самое. 

#3043 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 12:35

Бляяяя)) не ну вот негатив с успешностью мало вяжется, но вот мужик который стал на меня гнать за то что я не пропустил девушку без очереди чувак ебть ты педераст)))

Тоже часто такое замечаю. Это потому что он думает, что ты не интересуешься девушками, ведь большинство парней и мужиков искренне считает, что присунуть ей можно только предварительно полизав ж..пу. :D

#3044 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 18:04

да это перебор, очередь то твоя, и решать тебе, надо было этому мужику объяснить, но без лишнего напряга, что мол "если ты мужик, и твои слова имеют вес, возьми ей такси чтобы она без проблем доехала домой, раз уж ты такой поборник этикета". всё и пусть сука только попробует не сделать, сам себя считай вые*ал в *опу.

#3045 ArtJ

ArtJ
  • 640 сообщений
  • ОткудаМинск

Отправлено 07 Ноябрь 2014 - 19:23

В религии там как раз самый и бред) Одна подтасовка стереотипов и мифологии.

Потому что за это некому платить. Это нерентабельно. Пока всем и так хватает места, куда скинуть отходы. Ты же не бежишь перерабатывать на завод мусорное ведро. Тут тоже самое.

Религия была создана для чего? Для того, что бы люди верили ни во что, думая обратно и было легко ими управлять. уже давно интересовался древним египтом. Много читал и картина прояснилась с каждым прочитанным материалам, и фильм просто добавил необходимые детали мозаики и показал полную картинку. Вера-оружие массового поражения. Просто есть умные люди, которые нашли что с помощью этого можно манипулировать. Все этим заповеди... Если все так кричат о том, что мы животные и у нас животные инстинкты, то эти заповеди можно отправить в урну. Потому, что даже убийство-это естественно. Из-за чего они происходят?почему богатые люди не грабят и не убивают ради денег? Простой пример, ответ очевиден.

а почему нет денег, если это просто бумажки? А зачем деньги вообще нужны, если можно жить без них.

Зачем загрязнять мир, если можно и уже известно как, изобретать вещи, которые в дальнейшем не дадут отходов? Денег нет?) А сколько денег уходит в год на вооружение армии? А зачем ее вооружать?) А что даст война? И что давала война? Смерти, миллиарды смертей ради чего? Ради ископаемых? Это норма? Что двое дол*аебов решили померятся пьсиками? )

по твоим словам, можно и дальше продолжать все засорять, пока не исчрпают лимит. А потом переходить на следующий уровень. А почему уже сейчас на него не перейти? Это не выгодно. Но для кого? Ты бы не хотел за 1 час с одной точки мира в другую добираться? Это реально, но многие об этом не знают. И им хорошо.

Сообщение отредактировал ArtJ: 07 Ноябрь 2014 - 19:33

#3046 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:06

Религия была создана для чего? Для того, что бы люди верили ни во что, думая обратно и было легко ими управлять. уже давно интересовался древним египтом. Много читал и картина прояснилась с каждым прочитанным материалам, и фильм просто добавил необходимые детали мозаики и показал полную картинку. Вера-оружие массового поражения. Просто есть умные люди, которые нашли что с помощью этого можно манипулировать. Все этим заповеди... Если все так кричат о том, что мы животные и у нас животные инстинкты, то эти заповеди можно отправить в урну. Потому, что даже убийство-это естественно. Из-за чего они происходят?почему богатые люди не грабят и не убивают ради денег? Простой пример, ответ очевиден.

Нет.  ;)  Если хочешь, можешь создать под это отдельную тему. Я очень долго это копал. 

Зачем загрязнять мир, если можно и уже известно как, изобретать вещи, которые в дальнейшем не дадут отходов? Денег нет?) А сколько денег уходит в год на вооружение армии? А зачем ее вооружать?) А что даст война? И что давала война? Смерти, миллиарды смертей ради чего? Ради ископаемых? Это норма? Что двое дол*аебов решили померятся пьсиками? ) 

Ну, как минимум, чтобы себя обезопасить. Не все такие, как ты. Есть и неадекваты, которым очень хочется тебя грохнуть и забрать твои ресурсы. Примеров много. 

о твоим словам, можно и дальше продолжать все засорять, пока не исчрпают лимит. А потом переходить на следующий уровень. А почему уже сейчас на него не перейти? Это не выгодно. Но для кого? Ты бы не хотел за 1 час с одной точки мира в другую добираться? Это реально, но многие об этом не знают. И им хорошо. 

ну разработай бизнес-план. Я то хотел бы.)  Но не уверен, что это возможно. 

Сообщение отредактировал Xaero26: 08 Ноябрь 2014 - 00:06

#3047 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 00:11

ребят,есь кто ваш диллер? :lol:

#3048 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 04:02

ребят,есь кто ваш диллер? :lol:

я, че хошь?)

#3049 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Ноябрь 2014 - 06:53

Не поверите. Есть прорыв в механике. Это не дно. 

На данный момент, активно использую модель из CanGuru и разбираю много кейсов, и сделал прорыв в механике соблазнения, точнее в психологии девушек, касательно секса, лежало на поверхности, но тут как в пейзаже, поднимаешься выше, видишь больше, картинка открылась просто неимоверной красоты. В чем зерно, соблазнять на степень проще, чем было обусловлено прежними знаниями. Не знаю пока, когда докручу теорию и займусь тестом практики, не совсем пока свободная голова, но буду держать в курсе. Но очень интересно, даже немного страшно, чего уже давненько не ощущал. Сразу скажу, мужская психика к этому не готова, но буду форматировать, и готовить материал. 

#3050 Alexander(:

Alexander(:
  • Чит-кодер любви
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2014 - 02:54

Ребята, а был у кого опыт похода в ночной клуб в одиночку? С поправкой, что знакомых там нет вообще.  Как ощущения? Чего делали?

Очень давно хочу сходить, знакомые все морозятся, а одному как-то, ну вы поняли, волнительно ))

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)