Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5632

#3201 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:06

Перебираю на вечер музло 80-х и 90-х... Б?я как трудно это слушать!

Столько хлама... 

Не скажу что музыку которую я слушаю или перебираю, единственная и неповторимая но на много проще и понятней чем то о чем поют эти старички...

Тот же титомир и еще много кого но не вспомню... Что они н****ли? Советский к**аин? Он так сильно шт*рит?...........

Вот Бони М. зачет!

P.S. Кто может треков накидать по теме, для дискотеки?

#3202 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:22

вот почему когда всякая быдлота в тренирках пытается мне угрожать я начинаю угорать и стебаться

Вопрос наверное не в том, почему ты стебешься и угараешь, а почему они именно тебе пытаются угражать

Неужто ты начинаешь всю эту муть?)) в дружеском тоне, а те парни всё переводят в агресску.

Такое сам часто замечаю)

не ну мне допустим нет смысла тратить время на задушевный диолог с дауном который толдычит одно и тоже как будто больше слов не знает. куда проще ставить простой и понятный ультиматум и в случае отсутствия адекватно функционирующих нейронных связей у поциэнта давить так что бы оно завыло.

тут правда еще другая механика есть,у быдла, если один раз что то получилось к примеру одеть партки через голову строго левой рукой то он всю жизнь будет пытаться так делать, огребая дикое количество кармических пиз*юлей.  

Что они н****ли? Советский к**аин? Он так сильно шт*рит?...........

гербовый с серпом и молотом ))

#3203 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 17:37

Видимо просроченная была партия! У тех из 90-х точно! :D

На счет "к??аина и шт?рит" уяснил!

#3204 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 20:34

cedr, ща мода всех быдлом называть, да и отмаза норм, например
-Почему тебя отчислили?
-Учеба для быдла
и тд
el, ты чё-то аж заговорил языком постояльца лурки)

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#3205 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 19 Декабрь 2014 - 22:42

Что это бл*ть такое) теперь я боюсь воевать еще больше)
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#3206 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 00:27

боевой самотык царь путьки

#3207 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 04:29

Аня, 12 лет

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   277,76К   14 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал cedr: 20 Декабрь 2014 - 04:30

#3208 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 20 Декабрь 2014 - 20:54

Разочаровался... Клуб в котором работал, закрыли сегодня за 2 часика до открытия...

И это в субботу когда народ собрался прийти и "послушать" меня... 

Ладно хоть малая репутация уже есть в городе и народ знает к кому обращаться...

#3209 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 18:42

************ ******** и приходить в трк - новое веяние моды видимо у молодежи.

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#3210 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:37

Это у вас?

#3211 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Декабрь 2014 - 19:40

Да. Фото всего пизде*а что там царил не передает. Их было трое, один сбежал и хер его знает жив ли он сейчас, найти его не могут, тех двоих вынесли на носилках.

#3212 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 23 Декабрь 2014 - 05:14

double kill

#3213 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:36

Uvg2oJcvU3w.jpg

#3214 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 01:37

2gC6tlAsdNg.jpg

#3215 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 16:41

Иду себе по тротуару. Едет газель, кузов хлебовозки (четыре отсека подряд с одной стороны и с другой). Один отсек открыт, болтается, думаю, ну мало ли, может дверца не работает, смотрю, через эту дверцу, мешков пять. думаю, да ну и пес с ним. Хочу переходить через дорогу, там на остановке тусуются будущие медсестрички (хотя 95% там конечно не модели, но а вдруг) смотрю на другую сторону дороги и вижу на повороте, который уже прошла эта лань лежат два мешка (скорее всего сахар), думаю, ах ты ж маша-расстеряша. До газели метров пятьдесят, она стоит на красный, но уже загорается желтый, и сейчас начнётся движение, но я уже быстро догнал, включается зеленый, (от момента того как я заметил газель, до этого, прошло не больше десяти минут, и это то, что меня больше всего греет в этой истории) но водитель, увидев меня не тронул, стучу в окно говорю "дверца открыта, а на повороте два мешка потерял", и вместо "спасибо", слышу "иоп тваю мать!", думаю, колхоз есть колхоз, и сразу вспоминаю, "делаешь добро, забудь что тебе хоть как-то на него ответят взаимностью". Получается, что, не помогать. С другой стороны, может мужик потом вспомнит, что был какой-то парень, который спас его от штрафа в пол его зарплаты, и это мне важнее знать, подумал он такое или нет, чем услышать спасибо, потому что и сам не образец вежливости.

#3216 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 24 Декабрь 2014 - 18:29

2gC6tlAsdNg.jpg

хм, ни разу нигде не слышал такого, обычно говорят "я старше, опытнее, я лучше знаю", вот это реально вымораживает)

#3217 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Декабрь 2014 - 20:48

-qUn9N9CI9w.jpg

#3218 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 00:41

Поп певица с около бионической ногой. Шок, трепет, эйфория, ностальгическая слеза по Deus Ex'у.

#3219 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 04:34

Всем приветики

#3220 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 04:49

2da597a0e4d376bbb58e879fe7aeb38c.jpg

#3221 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Декабрь 2014 - 20:13

Каламбур :)

Блогер обвинила «Дом-2» в поддержке Майдана через цвета украинского флага

Популярный блогер Лена Миро уличила ток-шоу «Дом-2» в «агитации за Майдан», которая, по ее словам, выразилась в регулярном использовании в передаче цветов украинского флага. Девушка пересмотрела множество серий шоу и обнаружила активное использование в нем сочетаний желтого и голубого цветов — на диване, в одежде участников, в макияже ведущей Ксении Бородиной на рекламной заставке, в новогодней мишуре и букетах, которые дарят девушкам.

Блогер уверяет, что от увиденного она впала в состояние «слепой ярости»: по мнению Миро, демонстрация цветов украинского флага свидетельствует о подготовке в России революции: «Всё, что вы сейчас увидели, означает одно и только одно: в России готовится Майдан. И те, кто его планомерно готовит, вливают бешеные деньги в самый популярный в нашей стране молодёжный телепроект».

Миро подготовила петицию с требованием закрыть программу, которую подписало более 4 тысяч пользователей.

https://meduza.io/sh...rainskogo-flaga

#3222 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 02:23

поразводилось блогеров, как тараканы плодятся.

#3223 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 02:56

сказал главный блогер и зах*ярил твит :lol:

#3224 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 04:02

У какого кстати ствитер есть?

#3225 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 10:24

у меня нет, я ж не элита

#3226 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 15:15

Кстати, иногда сделаешь какую-то мелочь собственноручно, вроде ниче необычного, но то что ты сам сделал, от этого приятно становится :)

#3227 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Декабрь 2014 - 19:36

Или, например, сделал х.йню, и ты знаешь, что это х.йня, но не можешь как-то лучше замутить, так как не придумал еще как лучше.

#3228 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 31 Декабрь 2014 - 23:43

Всех с Наступающим Новым 2015 Годом!

#3229 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Январь 2015 - 00:13

с новым годом потсоны :lol:

Внук взорвал петарду во рту у спящего дедушки

В Грузии пожилой мужчина получил ожоги и стресс после того, как его малолетний внук засунул ему в рот новогоднюю петарду. Как сообщили в тбилисском ожоговом центре, куда был доставлен пострадавший, мужчина получил легкие ожоги ротовой полости и на данный момент уже выписан из больницы.

В центре отметили, что, по словам пострадавшего, он уснул перед телевизором, а малолетний внук взорвал петарду у него во рту, передает "Интерфакс". Между тем, в ожоговом центре сообщили, что за последние дни это уже двадцатый похожий случай получения ожогов, связанный с новогодними фейерверками и петардами. Врачи призывают граждан к осторожности при использовании пиротехники.

Мэр Тбилиси Давид Нармания также призвал жителей грузинской столицы к соблюдению мер безопасности при использовании новогодних фейерверков и другой пиротехники. На заседании правительства Тбилиси он также заявил, что использование фейерверков в ночное время в непраздничные дни будет ограничено.http://www.vesti.ru/...html?id=2239396

#3230 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 01 Январь 2015 - 08:25

видать внучку подарок не понравился. keep calm and watch yours children.

#3231 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 01 Январь 2015 - 09:26

#3232 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 03 Январь 2015 - 14:59

Вчера произошло нечто от чего мой разум сам от себя оху?л...

Сижу с девушкой в машине, на неделях возобновил общение. И что-то у нас не заладилось общении и она меня клюет тем что: "Ну зачем ты тогда меня вернул, зачем простил мне то-то и то-то?!" 

Замечу что этими самыми методами я ее и шантажирую временами да бы не зазнавалась или еще куча фигни да бы не попасть под каблук...

Ответ (не такой точный но поразительный): Ты что, пользуешься моим же оружием против меня? А ты знаешь какие чувства я при этом испытываю, ты знаешь что когда я каждый раз это говорю, я испытываю негативные чувства, и теперь когда ты мне напомнила про те самые случаи, ты вызвала во мне прежним эмоции... И каждый раз когда ты так будешь делать, ты во мне просыпаешь и возбуждаешь прошлые воспоминания... Иы думаешь что я это просто так говорю и при этом не чувствуя ничего? 

Не помню ответ и все в точности, но это создала такой реверс и такую обиду на нее что она не пользуется своими фишками а напоминает мне мои и создает опять мой негатив и воспоминания за счет этого...

Короче в контексте я ее обвинил в том что она потревожила мои негативные воспоминания. 

Все перекинул на нее...

Попытался более понятнее написать, хотя сам все только "догоняю"... А по чувствам то повторить не проблема! 

И как все же вышло, она меня хотела обвинить но вышло что сама виновата! 

#3233 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 04 Январь 2015 - 03:13

состояние я кайфую (С)

вот сидишь себе спакойно ни кого не трогаешь, музыку слушаешь, и тыдышь звонок по телефону, а на том конце...какойто даун орет заливаеться непонятными проклятиями с хреновой попыткой пародирования лучьяно повороти но увы неправельный образ жизни делает это породию крайне убогой.

а все почему , люди имеют обыкновения косячить и надеяться что проскочат просто так, но когда им спокойно четко и аргументировано раскладываешь санкции в отношении них и пути решения, они начинают бегать по стенкам как будто их кипящим маслом облили.

вот не пойму я почему они так на меня реагируют  :D

#3234 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 07 Январь 2015 - 04:05

Пол часика назад узнал что чувак с которым я в последнее время стал ближе в плане секретов и всяких тайн, 3 года назад рассказал про один спор... Не особо важный но суть: я ему рассказывал в основном с кем и как я тра?аюсь, а эо не мало важно.

Теперь мне стало страшновато с ним общаться если он не умеет держать язык за зубами. В прочем как и я...

А спор кстати был таков: Я должен был засосать девушку одну, но мне стало в падлу этого добиваться, да да, именно добиваться а не брать! Тогда еще был на пушке и как я сейчас понимаю, успеха мне было не видать!

Девка та самая, она мне и рассказала прям при парне этом, так в начале сразу границы поставила левые и реакция не та что надо, я не понимал и не особо парился в чем дело до тех пор как эта не раскрылась! 

Как бы вы поступили с другом? Я не думаю что за пару лет он поменялся и теперь не болтает лишнего?!

#3235 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Январь 2015 - 05:08

CosteaV

никогда старайся такое не доверять парням, парни слабы на передок, они перед видом вагины, мать родную продадут, а тем более в условиях нынешней тепличной дружбы у молодежи, всё "друга" разболтают, только лишь бы показать, что они вот такие правильные и заслуживают на эту самую вагину, хотя сами то мы понимаем, что это как раз таки наоборот отдаляет их.

всегда помни такую формулу, 95% парней подчиняются на уровне генома девушкам, 100% девушек подчиняется на уровне генома 5% парням. 

поэтому доверять такое, можно только тому, кто входит в эти 5%, и чтобы точно быть уверенным, этот парень должен уметь творить не менее твоего, и делиться с тобой этим, также открыто, хотя в реальной жизни есть определенные нюансы, и нельзя всех сразу же прощелкать, у каждого индивидуальный набор программ, но примерно можно опираться на это.

а что делать, да всё очень просто, выставить его дураком, мол я такого не говорил, и простебать курицу, что она верит "бульварной" прессе, снять профит, снять лифчик, и дальше знаешь, что делать, надеюсь.

#3236 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 07 Январь 2015 - 06:53

CosteaV
никогда старайся такое не доверять парням, парни слабы на передок, они перед видом вагины, мать родную продадут.

запишу в цитатки, хорошо сказал)

#3237 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 07 Январь 2015 - 13:22

Я в тот момент сказал правду но тоном что мне все равно! Так будто это обычное дело и ничего особого не произошло.

Реакция была понятна, ожидание что я совру и начну оправдываться а она немного подавит, не прошла...

Правда не подумал выставить парня дураком.

Теперь однозначно упал у меня в глазах и стал слабым, хотя считал его немного сильней в моральном плане, а сейчас понятно что та же самая подстилка только с накрученным бампером!

Спасибо за ответ Садисто.

#3238 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 08 Январь 2015 - 03:20

Надеюсь на мнения.

Допустим, у вас небольшое предприятие, клиентов раз в неделю, если повезет. И вы хотите заманить к себе сотрудника из большой корпорации.

Каким образом "надавить" на того сотрудника, чтобы он перешел к вам (зп не в счет)?

upd. Если поконкретней, хочу в свой паблик пригласить людей, которые разбираются в написаниях статей, но тут фишка в том, что я не плачу денег. А аудитория у меня неактивная. И вот благодаря профи хочу поднять количество посетителей.

Сообщение отредактировал cedr: 08 Январь 2015 - 03:31

#3239 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 08 Январь 2015 - 03:32

Наверное некими перспективами, поделись с ним каким ты видишь это предприятие спустя время и какое место там будет занимать этот человек (однозначно должно быть лучше чем в это же время в корпорации). 

• Cedr это нравится

#3240 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Январь 2015 - 04:08

cedr где взаимосвязь между пабликом и корпорацией?

#3241 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 08 Январь 2015 - 04:44

Под корпорацией имею в виду сайты с ежедневной тысячной аудиторией

#3242 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Январь 2015 - 04:53

Устроить конкурс между профи кто лучший, бить на тщеславие. Чья статья соберет больше лайков, те попадут в финалисты, а потом голосование паблика на победителя. Даже я могу принять участие, если темы о которых я пишу рассматриваются.

#3243 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 08 Январь 2015 - 05:01

Не то немного. тут меня по идее выбирают, то есть скажут "да" и я на лапки) Я просто захожу на сайты, где годный контент, ищу баб, и пишу им. Одна уже проигнорила))

Есть еще вариант, со школьниками замутить, но те пользы особой не дадут, только всякий шлак загрузят, типа приколов с ютуба, а им там не место совсем. Но что хорошо, они обучаемы + времени дофигища у них.

Кручу паблики, пытаюсь заинтересовать админов в личках.

upd. Вариант Слаика достаточен, и буду по нему делать, надеюсь, получится. Если не получится - ну и фиг с ним)

Сообщение отредактировал cedr: 08 Январь 2015 - 05:06

#3244 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Январь 2015 - 13:55

Это не хочу, это не буду, быстро пройдёт  ;)

#3245 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 08 Январь 2015 - 14:03

Вчера вечером позвал тот самый друг в караоке с теми же бабами но с дополнением двух. Я отказался так как меня позавчерашняя фигня не впечатлила!

К 00:30 позвали быть на той же хате с кальяном, я согласился так как пораскинув мозгами можно снять с этого профит!))))

Итог для меня был очевиден. Бабцо чо меня опасалась, в конце уже лезла дружить и обниматься, хозяйка хаты, успокоилась и не дергалась как в прошлый раз, третья баба, ей так же 20, положила на меня глаз и в будущем при встрече все будет предопределено, но не раньше. Четвертая была сестра третьей и ей 16, тут аут, сами понимаете! Хотя и она прониклась добротой и встала на мою сторону в общем! Не так яро конечно, но на контакт шла, что мне в плюс от ее старшей сестры! 

Парня не стал выставлять дураком, но чувство что он по уровню упал в глазах у всех было. Интуитивно бабы понимали что он болтун и язык у него так себе! Это кстати касается поста выше: Может прямо назвать себя царем а бабе сказать что она гуано, типа в шутку но точно не приятно!

Сообщение отредактировал CosteaV: 08 Январь 2015 - 14:05

#3246 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Январь 2015 - 19:17

собрал сам пару мини-комиксов, если понравится можно будет еще порисовать.

9g3nGJR_xnc.jpg

Не тормози!

mY1OVHvWgZ8.jpg

Родители вернулись.

9xcpNTwlcP4.jpg

Один прибор.

• Cedr это нравится

#3247 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 09 Январь 2015 - 06:02

если говорить про предприятие, то предложил бы им процент, если про паблик, то совместил вариант сада+слаика

#3248 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 09 Январь 2015 - 06:04

но я бы на их месте согласился только если бы меня контент привлёк

#3249 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Январь 2015 - 03:43

Было время, еще где-то весной 2014, часто на пру зависал, а теперь захожу туда раз-2 в неделю, пару журналов почитать, хотя адрес при вводе "f" появляется первым в списке.

Надеюсь, такая тенденция будет развиваться еще дальше. :)

--
По поводу паблика, кстати. Позавчера ко мне присоединилась девушка, 1995 г.р. Только что-то она пока не устраивает меня. Не в плане профессионализма, а то что характер какой-то непонятный, постоянно спасибки кидает, а мне это нафиг не нужно.

В плане паблика, оформления я слегка поехавший, и к мелочам сильно предираюсь, если я делаю какую-то картинку в фотошопе, работаю над каждым пикселем, чтобы все ровно было и т.д. И вот я боюсь говорить, не только ей, а вообще тем, кто присоединится дальше, что все х*ево.

Она сделала одну заметку, в целом норм, но как оформила... Надо ее приучать, короче. Надеюсь, не свалит. Если свалит, то пох)

#3250 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 12 Январь 2015 - 08:16

а если свалит, найди и вы*би... да и если не свалит

Количество пользователей, читающих эту тему: 53