Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5835

#3251 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 19 Январь 2015 - 12:02

млеееетьЪ
вот угораздило мкня угодить в обычную такую раша больницу,общение с электоратом блин.я реально шизею о того о чем и как говорят все эти люди.
путин это третье пришествие христа, баларуский сахар подоражал из за меркель, если ходить в церковь то можно вылечить цероз печени. знакомый батюшка это даже важнее чем деньги и еда. надо есть манку а не сало и мясо что бы не помогать киевской хунте....
аадольььффф где мой огнемет и балон циклона б.

#3252 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 364 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 19 Январь 2015 - 18:30

посиди в одноклассниках, там и не такой услышишь)

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#3253 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Январь 2015 - 05:02

труселя

• Cedr это нравится

#3254 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:55

Что вы можете сказать про ранние роды в несовершеннолетнем возрасте? чисто для материала, кто может, выскажитесь пожалуйста

#3255 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Январь 2015 - 22:59

физиологически в 13ть девушка может рожать, но всё зависит от степени сформированности и готовности органов таза.

#3256 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Январь 2015 - 01:58

я могу сказать одно, залетел ты лет на 7 цедр, и в лучшем случае общего режима,но не самой уважаемой категории сидельцев)))

#3257 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 26 Январь 2015 - 04:33

Ахаха, упаси, нет)) я дома сижу, у родителей) еще чуть-чуть осталось :)

#3258 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 26 Январь 2015 - 04:52

Мне интересно, как относятся остальные, к рождению ребенка в несовершеннолетнем возрасте.

Свое напишу. Я против, конечно, рождению в возрасте даже младше 20 лет, мне кажется, 22 - самое то. У матери ребенка к этому возрасту меньше каких-либо проблем, суеты. Диплом есть, работы еще нет, знания свежие, можно обучать других, пока в декрете.

Чем старше, тем хуже только тем, что у матери, если она занимается бизнесом или находится в положении, когда от нее многое зависит, то это минус, меньше внимания ребенку, я считаю.

Про раннее деторождение, как сказал, я против какого-либо контакта до 18-19 лет с мужчиной. Но если случилось, мне кажется, смысла ругать, наезжать нет, это удар по психике, например.

Если уж такое случилось, то ни в коем случае отбирать ребенка не стоит, по закону вроде отбирают соответствующие службы либо родители девочки, сто процентов не могу сказать, однако мне кажется, это то же самое давление по молодой матери.

По поводу судебного разбирательства, мне кажется, тут уже на ситуацию надо смотреть, если молодой отец не против какой-либо помощи, то в таком случае необходимо поддерживать.

Я не знаю, каков ребенок вырастает в данном случае, но надеюсь особых отклонений не бывает.

#3259 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 604 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 26 Январь 2015 - 17:43

Самое время, это 15-19 лет!

#3260 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Январь 2015 - 23:49

Мне интересно, как относятся остальные, к рождению ребенка в несовершеннолетнем возрасте.

Свое напишу. Я против, конечно, рождению в возрасте даже младше 20 лет, мне кажется, 22 - самое то. У матери ребенка к этому возрасту меньше каких-либо проблем, суеты. Диплом есть, работы еще нет, знания свежие, можно обучать других, пока в декрете.

идеализировать и кристализовывать можно но,реальность такова что большенство молодых мамашек это ад треш и пиз*дец с бегающим и орущим как ипанутый выродком, которых возникает обостреное желание накрыть нахрен из "града" .

в 22 в голове уй и медицина бессильна. заводить дети это не собак или кошек разводить, к вопросу надо подходить с холодной головой и чистыми руками.. 28 и выше не раньше, покрайней мере к этому времени в голове хоть какоето подобие мозга появляеться либо ввиду развития либо ввиду огребания пизд*лей.

#3261 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 364 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 28 Январь 2015 - 03:14

или вообще не заводить

#3262 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 604 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:25

Новый поворот... 

Мать вчера моей подруге говорит (в мое отсутсвие): "Ты не позволяй ему так с тобой поступать, не выполняй того или того, ты лучше приходи ко мне, я тебя научу! Я такая мужененавистница!"

Как реагировать?

#3263 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 604 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 29 Январь 2015 - 13:27

Дополнение.

Своей сказал: Если хочешь так поступать то давай смело, посмотрим к чему ты прийдешь! 

Ответ был из рода: Если захотела/захочу то поступила/поступлю так!

Ответ мне как обычно не важен. Вот что на счет матери...?!...

#3264 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Февраль 2015 - 11:31

Какой-то гадкий сон увидел, неприятный такой..

#3265 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 04 Февраль 2015 - 04:32

Два тупых ленивых выбл*дка разрушают семью, попутно мечтая о том, чтобы та была нормальной) ну прелесть же)

Еба*ная совковая раша это просто фантастика, людей породила просто замечательных.

Запикивай маты. Dedent

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#3266 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 04 Февраль 2015 - 05:58

сначала до человека доходит что он мало знает и он начинает собирать информацию а наследующем левале наступает вопрос о том а какую ценность и пользу имеет эта информация

#3267 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Февраль 2015 - 04:54

чем дальше у телки год выпуска тем унылее она становится, 21 еще норм держит планку но 24 и выше это тоска как в мавзолее. типа как продавец пытающийся втюхать просроченое мясо по цене выше чем нормальное,но при этом уже видно как оно зеленеет и над ним начинают кружится мухи.

#3268 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 09 Февраль 2015 - 11:27

А я вот чуть больше года назад в поля выходить начал.

#3269 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 364 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 10 Февраль 2015 - 19:24

задумывались ли вы о чаилдфри?

#3270 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 11 Февраль 2015 - 07:25

Поизучал 10тки победителей в последних 10ти олимпиадах летних, и гордость берёт за Венгрию (я там жил немного), население 10 лямов, а они почти всегда в десятку заходили. 

#3271 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:38

У меня свое, завтра несу договор в университет, но есть одна херня.

Я отчислен был по одному предмету, по логике вещей я должен посещать именно этот предмет (что мне и говорили, когда отчисляли).

Сейчас оказывается, что должен посещать все. Ну ладно, это не проблема. Вопрос в том, что я должен платить за все предметы в этом семестре, которые я знаю, я сдал и обучаться мне им нет смысла совсем. То есть я платить должен сумму только за один предмет.

На сайте никаких доков по поводу условий восстановления я не обнаружил, а на вопрос в приемной комиссии, мне платить за все или нет, сказали типа за все.

Окей, но договор я составляю не как восстановленный, а как поступающий. Ценник даже тот, который висит у тех, кто поступал в 2014 году на первом курсе.

Практика (типа неважно, сдавал ли это предметы или нет, платить надо "как все") устойчивая или на*б какой-то? Как-то неохота переплачивать.

Вуз гос-й.

Сообщение отредактировал cedr: 12 Февраль 2015 - 00:57

#3272 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:56

ты если чё, спрашивай, вопрос конкретный, а то выглядит так, как будто ты просто это написал, типа пусть будет.

#3273 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Февраль 2015 - 00:58

Так нормально?

#3274 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Февраль 2015 - 01:40

подойди к любой секретарше, дай шоколадку или коробку конфет, и спроси. 

можешь еще попросить старших, чтобы позвонили и пробили, "мол там мой племянник хочет восстановится или пойти в другой вуз, переплачивать за другие предметы не хочет, можно ли как то сделать так, чтобы оплата была только по этому предмету а все остальные перенести", можно и хитрее завернуть, но думаю принцип понял.

• Cedr это нравится

#3275 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Февраль 2015 - 06:12

хм, чисто поведеньчиский ребус.
вот есть такая категория людей, слегка в неадеквате, при попытке решения с ними каких то вопросов начинают орать как резаные и нести поток слов будто у них в мозгу началась диорея,что то типа базарных бабок как бэ вернуть в реальность их вобщемто просто, достаточно пару раз хорошенько е#нуть им по таму месту откуда издаются звуки и реальность к ним так или иначе возвращается, особено в случае циклического повторения. а вот если нельзя применять силу, ну дапустим ситуация происходит при свидетелях которые явно не в кассу тогда как рулить?

#3276 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 364 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 13 Февраль 2015 - 09:55

причем такие люди еще могут распускать всякие слухи, вечно ныть на всякие темы, всех винить во своих неудачах, но то что они сами х*рню творят, они не признают, я таких называю эмобоями, но с такими чуваками надо спокойно, без эмоций

#3277 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:21

Есть такие, самые прибитые из всех категорий людей, таких надо ложить в кому после достижениями ими взрослости.

Но они тупые. Поэтому, общайтесь с ними так, как будто гуано что им даете, это конфетка. И никогда не хвалите, и не признавайте их эго, если у вас такое в родственниках, то это край.
На эмоции не переходите с ними, и таким не давайте, рулить ими можно тодько сильным напряжением холодного разума, это очень корысливые люди, я их еще называю колхозники, эмобой тож не плохо, но колхозник круче, отображает сельские корни таких.

#3278 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 364 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 13 Февраль 2015 - 20:53

ну не все сельские, а эмобой отражает сущность, потому что ведут себя, как телочки, хотя, вроде, парни.

Блин, вот с обычными людьми в последнее время много общался, теперь некоторые фразы и обороты садисто заумными кажутся, и непривычными.

#3279 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Февраль 2015 - 21:00

Эмобой лучше, без разницы. Но корни у них сельские, это село, потому что там нет интеллекта.

#3280 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Февраль 2015 - 06:22

да да. в десятку.

еще хуже если у подобных завелись дети, тут уже только печи аушвица помогут, при том засовывать туда надо как само быдло так и детеныша.

#3281 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 15 Февраль 2015 - 06:34

Не корректное сравнение, давайте без таких обходиться. 

#3282 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 364 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 15 Февраль 2015 - 07:04

жестокий ты человек)

#3283 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Февраль 2015 - 09:46

не ну реально, вот если соеденить два сосуда в одном чистая вода а в другом г-но, то в итоге получится два сосуда с г-ном а не с водой )

#3284 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 364 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 17 Февраль 2015 - 11:20

tP8DhD_-g7g.jpg

#3285 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 20 Февраль 2015 - 22:30

С наступающим праздником! )

#3286 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 20 Февраль 2015 - 23:59

в картинках про Землю, солнечную систему, млечный путь, скопление девы, в общем космолокация Земли во Вселенной:

http://animalworld.c...naja-Vselennaja

#3287 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 604 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 21 Февраль 2015 - 01:24

Мужики и дамы!

У меня на ногах (2 пальца) грибок вылез... Мать его, одни маты на все!  Признаю, запустил, не следил пока носом не ткнулся, а точнее ногой не наступил! 

Есть у кого средства или эффекты на рекомендацию? 

Сейчас парю ноги горячей водой с солью. 

#3288 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:13

По поводу самого грибка хз, от запаха одабан (спрей) защищает отлично, личный опыт.
  • Cedr это нравится
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#3289 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 604 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 21 Февраль 2015 - 02:19

Запаха кстати нету! Вот что что, а на счет запаха то мне сразу бы сказали. Среда обитания такая! 

#3290 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Февраль 2015 - 16:41

Запаха кстати нету! Вот что что, а на счет запаха то мне сразу бы сказали. Среда обитания такая! 

собрание латентных фетишистов которые каждому входящему ноги нюхают шо ли? :D  :D  :D

#3291 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:53

примерно тож самое вертелось в уме, ну не в мыслях то про запах ног. тут мысли, что-то прекрасное, а не про грибок. 

есть куча кремов противогрибковых, зашел в аптеку, и тебе всё рассказали.

#3292 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 21 Февраль 2015 - 17:59

Какая любовь..какой партнер..) всем папугаев))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpg   232,62К   15 Количество загрузок:

#3293 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 604 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 21 Февраль 2015 - 21:12

Ко мне часто ходят друзья в гости! Девушка моя тоже!

Они люд прямолинейный, да и я спрашивал... 

Как бы они мне посоветовали курс один, но он мне не помог, решил тут спросить! Тем более на сколько наблюдал, С@д смыслит в фармацевтике! 

#3294 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Февраль 2015 - 17:29

Обижаешь, я шарю не только в фармацевтике, а и в медицине. Поэтому, твой выход идти к дерматологу (но хорошему, хотя и это не означает дорогому) сдавать посев грибка, и уже на основе его, тебе назначат мазь(возможно две сразу и таблы), а так ты можешь их покупать много и разных, а они могут не помогать. 

Я по грибкам не ведаю, но точно знаю, что тут кроме мази еще необходима консультация врача, если и врач будет подобран удачно, ты поймёшь о чём я. 

За следующие обсуждения медицинских тем (мысли можно) в этой теме или разделе, а не в разделе личностный рост (здоровье), выдаю варны, будьте бдительны и внимательны. 

#3295 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 364 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 22 Февраль 2015 - 17:34

если бы хорошего врача найти было б так просто еще.

#3296 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Февраль 2015 - 18:16

Немного про другое

Хз, мне неприятно принимать какие-либо таблетки, бывает иногда, раз в 2-3 месяца, сутки бошка трещит, в основном в выходные либо каникулы, я даже тогда особо ничего не пью.

Был у меня случай, в классе 8м, я дико простудился, до сих пор не понял, почему, у меня все тело болело: шея, руки до локтей, боль была дичайшая, особенно на руках, температура вроде норм. Никакие таблетки не помогли, а боль ушла сама.

Было еще уже чуть позже, тоже школоло время, я заболел, горло, температура, недели 2 на больничном был. Тогда мне выписали антибиотики, полегчало, но я как-то не фанат этих вещей.

#3297 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Февраль 2015 - 19:53

заседание клуба любителей поликлиник каму за 70 в самом разгаре :lol:

#3298 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:08

http://kefiijrw.com/army/
Про армию

#3299 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 574 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:35

Я жежжжж попросил жежж темы создавать в другом разделе по медтеме, я ж не на арабском писал гайс ну фуле так, вы вроде все при памяти.

#3300 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Февраль 2015 - 21:40

http://kefiijrw.com/army/
Про армию

Поспав часа три, к 6:15 пришёл в военкомат. Сразу был задан правильный градус неадеквата: заместитель начальника военкомата с упоением и громкими матерными криками играл в контр-страйк, вокруг суетились какие-то парни

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 52

0 пользователей, 51 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)