Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5632

#3301 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Февраль 2015 - 22:51

Садисто, напиши на арабском, доходчивей будет))

#3302 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 23 Февраль 2015 - 00:03

الكتابة عن الطب في نمو الشخص
الكتابة عن الطب في نمو الشخصية

cedr

а будешь умничать, дам варн за обсуждение действий модерации.

ية

الكتابة عن الطب في نمو الشخ

#3303 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 23 Февраль 2015 - 04:17

https://ru.wikipedia...ер,_Марвин_Джон

#3304 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 23 Февраль 2015 - 15:45

Я кормлю таблетками обычно когда кончил, вне зависимости!

так и представляеться картина маслом, тока панимаешь ли закончилася все, и тут такой вопль "ты сцука будешь жарть эти таблетки!?!?!?" ииии серия глухих ударов  :lol:

Ножевых! :D :D 

#3305 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Февраль 2015 - 13:36

"...серийные убийци обладают интелектом выше среднего, зачастую интересуются психологией и медициной..."
ахахаха)))

#3306 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Февраль 2015 - 03:44

Где-нибудь можно посмотреть статистику рождаемости на сегодняшний день? Имеется в виду сколько девочек а сколько мальчиков.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#3307 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Февраль 2015 - 05:17

да все верно, ты подумал, у нас рождается за последние годы, на 100 девочек 105-110 мальчиков.

#3308 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 26 Февраль 2015 - 14:30

Временами даю пощечины своей девушке, потом целую!

Она в экстазе, а я как с тряпкой обращаюсь...

Заметил что не только ей одной нравиться когда я жесткость проявляю!

#3309 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 01 Март 2015 - 18:24

Нашел у своего бабца пару сообщений левых!

Как ее развести чтобы показала всю переписку? 

Любая форма! Кто чем поможет советом или предположением?!

#3310 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 01 Март 2015 - 19:47

хлороформ

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#3311 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Март 2015 - 04:58

4 июля 1054 взрыв сверхновой звезды, сейчас "крабовая туманность", 20 дней ночью от её вспышки света можно было читать книгу, а днём её было видно при свете Солнца.

16 июля 1054 года, раскол церкви. 

Совпадение? Не думаю.  :)

Я конечно это сам заметил, но описал далеко не первый, но всё же, очень мало посвящено описанию возможной связи этих событий. Но это интересно. Надо будет в новой книге, написать как знания (и собственно знания) из космологии, можно применять в реальной жизни, есть определенные наработки.

#3312 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 02 Март 2015 - 05:08

Следующая претендентка на взрыв Ро Кассиопеи, вот-вот рванёт. Только вот прогнозов нет, когда именно, самое что есть, промежуток 50 тыс лет, говорят, это сущий пустяк времени в космическом масштабе. Но уоба, поточнее хотелось бы. И постоянные перепечатки новости, эж словом не описать, какие эмоции вызывает, понятно что далеко не приятного характера.

Да и кстати, в рубрике юмор, 

Приближается Апокалипсис 21 декабря 2012 года ... Так что будьте внимательны. Ага, ага.

#3313 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Март 2015 - 11:53

Вы наверное слышали новость про коллекционное издание одной игры (dying light), в которое входит настоящий дом, судя по описанием, "во время апокалипсиса".

Нас к чему-то готовят?)))) и выживут геймеры, а я, например, который играю дай бог раз в полгода, останусь без антизомби-дома. Аааааааа

#3314 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 03 Март 2015 - 20:31

почитал чет посты за 2013 год, сейчас что-то все серьёзные разговоры какие-то

#3315 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 03 Март 2015 - 21:00

стареем)

#3316 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Март 2015 - 21:49

Dedent про что мы говорили тогда и говорим сейчас, конкретнее опиши наблюдения.

#3317 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 03 Март 2015 - 22:40

стареем)

взрослеем тогда уж

S@disto, да просто ни о чем разговоры, 21 страницу смотрел, блин, а вродь так недавно всё было.

#3318 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Март 2015 - 23:56

Норм там на 21 странице было, сентя, тепленькт все на релаксе, ща хз, более прицельный треп.

#3319 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Март 2015 - 02:33

Казалось бы, классная социальная реклама. Но я решил прикопаться к ней жестко. 

-U5Q8XK8Tug.jpg

Этот отсталый двадцать первый век, когда психология индивидуальности (как высшая ценность человечества и человека в частности), не развивается, а стирается психологией общества, делая из каждого изделие полено по стандарту "все одинаковые", общественный придаток, который, как кусок чего-то, плывет по течению жизни, вместе со своими сотоварищами, не оставляя за собой никакого следа, - именно так меня будут цитировать в двадцать пятом веке, используя же мои слова написанные в двадцать первом. 

Как вы еще не поняли что курить куришку и бухать бухашку, это генетически заложенное, и объем и количество и даже в какой компании да, а в какой нет. Так я о чём, да-да, я всё о том же уровне моего интеллекта, который смог понять, что для большей половины людей, чисто психологии не хватит, надо знать причины, геном (ну хотя бы косвенно ведь в наше время это еще сложно вычислять), и оказывается, если правильно подойти психологически и фармакологически (без препаратов которые хуже чем никотин само собой), то человека можно избавить от курения. 

Но эти рекламы, это ломание через колено, для многих из наших, не секрет, что это приведет только к чему, ПРАВИЛЬНО, к еще большему распространению курения, потому что классная реклама, модно достучится в умы юного обывателя.

И если вы меня спросите, я отвечу, да я хотел бы родиться где-то в двадцать пятом веке, потому что в этом, так много раненных в голову людей, что прямо не знаешь, в какой песок голову прятать, а эж к тому же и не наши методы.  

#3320 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 04 Март 2015 - 07:18

дети ж мерзкие, че их рожать мания такая.
S@disto, имхо в 25 веке раненых столько же будет

#3321 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 04 Март 2015 - 13:23

Хотеть то, хотеть се! Какая разница чего мы там хотим?

В ХVII веке все так же было, только всем было наплевать, и никто не заботился (или не так яро) о здоровее окружающих! 

Человек сам обязан понять чего он хочет, ибо если сказать что алкоголь это плохо, что без него можно прожить еще лет 10 в плюс, то он захочет этих 10 лет - а это уже по моему навязанное мнение, ибо до этого ему хотелось литр водки!

Человек в таком состоянии живет настоящим, а не будущим которое туманно и х?р знает если оно еще будет!

Надо принимать их точку зрения, а не пытаться ее поменять на свою...

А оставить за собой что можно: Это здоровый генотип и здоровые гены своих потомков. Они должны понимать и ценить то ради чего ты отказался от курения, алкоголя и т.п.

#3322 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 05 Март 2015 - 00:46

уясе вы тут сантабарбару устроили)))

#3323 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 05 Март 2015 - 02:19

Никотин и алкоголь не будут воспринимать организмы каких-то моло папенсов)

#3324 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 05 Март 2015 - 17:12

школоло, да это он кичится, потому что одна две игры, и сонька сгорит, то ли от того что он её намочит, то ли от влажности. 

а вот ноут включить на фильм\передачу в ванной, это норм, только ж не каждый раз, да и не все любят час в ванной, кто-то, чем быстрее, тем лучше. 

qaWXy9xN3Xw.jpg

#3325 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 05 Март 2015 - 17:27

Вабщемта, помните когда-то давно пытался у вас у всех найти ответ на вопрос, как отключатся от фреймов, даже есть статейка, в нью бай Садисто, дык вот, я нашел штуку гораздо круче, мне уже как вы знаете далеко не 18 лет, но в принципе я и не дед старый, по своему биологическому возрасту, но топтыжка, я нашел штуку, которая даёт реально омолаживающий эффект (не то что эффект, а реально омолаживает) точнее очень хорошо именно для мозга и для мыслей, кайф просто, кураж как в 18ть лет, даже круче, потому что знаний то в голове больше, лучше картинки ловишь в реале. 

Иду по улице, рассматриваю девочек, да кого угодно, народ серый, а ты прешься, они не замечают, даже не понимают, но чувствуют мою большую энергетику, внутри легкость и полная чистота и ясность мыслей, хочется секса каждый момент в сутках (то есть по сути даже не надо раздражитель), память лучше работает, я бы сказал процентов на двести, людей читаю намного круче чем раньше, а я и раньше круто их читал. 

И эт я только краешком заюзал эти няшеньки, даже не включив всего спектра. В общем, будет в новой книге эта инфа, я пока буду выжимать из неё всё, а еще есть много чего в потенциале, хотя уже все задачи что ставил, выполнил, мозг обновился, то есть это как таскменеджер, закрывает всю муть в мозге не нужную, и он круто начинает работать, и кроме этого, настраивает организм.

Кроме этого, еще круто, что сам по себе этот момент, дал еще кучу зацепок на методики в сфере энергии.   

#3326 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 05 Март 2015 - 19:48

Зачем дарить девушке цветы, если она еще жива? Большинство женщин считают это утверждение диким, ибо как же так, как можно обделять прекрасную половину человечества роскошными вениками по поводу и без? В преддверии всевозможных бабьих праздников, членоносцы мотаются по цветочным лавкам/рынкам, по ювелиркам, чтобы скорее сложить всё золото из санлайта и букет гиацинтов к вратам ее пещеры. Неужели всё это до сих пор актуально сегодня? Неужели современную девушку можно удивить плюшевыми михаилами и прочей пиздаболией? Если на минуту пораскинуть мозгами, то можно сделать вывод о том, что эти деньги можно вложить куда более рационально.

Рациональный вклад денег — это то, чего не дано понять большинству шкурьевой аудитории. Предположим, что в феврале, затем в марте, в день ее зачатия, в какое-либо еще N-ое время вы тратите деньги на весь этот поросячий кал, лишь для того, чтобы вашей мане было приятно и/или для глубокого миньета. Выясним среднюю стоимость подобного знака внимания к своей мамзели: букет ~ 600р, саня-ювелир ~ 4000р или плюшевый миша круг ~ 3000-6000р +диатезные киндеры/рафаэлки итого в среднем выходит 7к. Я молчу про бестолковые обжираловки в кафехах, на которые многие сливают по 1/4 своего дохода, чтобы накормить матку, потому что у нее "эти дни, ей захотелось, моей маленькой". Вернемся к моим подсчетам: 7к для кого мало, для кого достаточно, но дело в другом. Как можно иначе потратить эти деньги? На них можно посетить какой-нибудь город, как Бедняков как раз с сотней $ в кармане на уик-энде или отложить их в копилку для более стоящей поездки, или купить что-то реально полезное для нее, стоит только напрячь свою фантазию. Нормальная любящая тебя киса, будет тебе сосать не за няшные безделухи, а потому что лучший ее подарочек - это ты, и вовсе не обязательно тратить в пустую кэш на пандорово кольцо, чтобы она подставила своё анусное.

В конце-концов все даренные вами венки завянут, золотишко пойдет на сплав в ближайшем ломбарде (сразу же после вашего расставания) сладости уйдут в привес ляшечек малышки, а игрушечные зайцы и сердца займут место вместе с остальным хламом на балконе бабушкиной хрущевки. Но только денежный вклад на саморазвитие, на путешествия, на ее/ваше совместное творчество оставит за собой новые навыки и умения для жизни, лучшие воспоминания на всю жизнь.© spizjeno

#3327 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 05 Март 2015 - 20:13

Я как раз думал... Не хочу всякую куйню дарить. 

А тут эта статья! 

Буду думать как бы нам вклад в общее сопоставить! 

#3328 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 05 Март 2015 - 21:19

Я ж скидывал видос, цветуок норма задарить с канфетай. Это если баб не одна. Главное внимание. Обязательно. Забудете и положите болт, вас потом на веревки разделают, и поверьте, эмоционального здоровья и на один процент которое у вас заберут вы за эти легкие вложения не вернёте.  

А если одной, так понятно что-то полезное. Если бюджет не большой крем какой-то для рук, но не духи (не индивидуальное, не всем нравится один и тот же запах духов). Если что-то среднее, то от пары часов в джакузи (кстати можно и нужно в вашей компании), до дня в спа-салоне, ей в личное пользование, да и после прихорашивания то, к вам в кровать пойдёт. Если значимый, то конечно поездка, но опять-таки вдвоём. Это если номенклатурно. А самое важное - это конечно внимание.

Цепь или михалыч, тож нормально, некоторых ( а таких большинство ), просто впадло думать, вот они и задаривают это. Хотя когда ты студент и подарить своей бабе мишу, это крутяк.

Мужики, вывод главный таков, не сцать восьмого марта, что купите и подарите, то и будет, главное, не заморачивайтесь.   

• Dedent это нравится

#3329 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Март 2015 - 00:22

Эм, вышел таки на новый уровень. Такого пофихизма у меня никогда не было и такого же уровня слаженности всех знаний и умений. Да и еще даже не весна, все ходят прибитые авитаминозом, а Садисто порхает как бабочка и дарит девушкам (только очень хорошим) улыбки. 

Это не подход к девушке, там не было чего подходить, почему поймёте в конце.

Автобус. Сразу натыкаюсь на вроде симпатичную тоненькую девушку, но не вижу её хотя та обернулась и немного увидела мну. Куча людей. Не тянусь к ней как куча тфнов, отныриваю в сторонку, в наглую пялюсь на неё, это при набитой живьём толпу людей. Автобус, скучно, куча людей, делать нечего, малый у мамы на руках года три. Начинаю тому рожицы корчить, думаю, может улыбнется, малый как вкопанный, ноль реакции, ему интересно, но настолько пассивный и забитый родителями, что только может вбирать хорошую энергетику. Еще раза два попялилась на меня девочка (и еще две, но менее симпатичные), просто натягиваю их взгляд на себя. Наша остановка совпадает. Та говорит по телефону, мол около тц, с кем-то встречается, и втыкает наушники. Думаю, хаккей, начинаю опять малому корчить рожицы, малый в ступоре, как и в прошлый раз, но это не была задача, задача была чтобы эта заметила, заметила, начала лыбится, думаю, "GOTCHA BITCH!", дальше труда не составляет, оупенер давно приготовлен, но выхожу и иду быстрее неё, все же не делаю на неё ставку, хотя надо было еще остановится около банкомата. Там два мчсника (парни молодые) снимают бабло, сначала один, потом вроде моя очередь, но я смотрел на людишек в другую сторону и подошел уже другой, проходит эта девка тоненькая (лицо в порядке), я смотрю на фигурку, чуть больше чем немного корявенькая (хотя для 95% королева, я ж переборчивый), и мимикой это показываю, а этот первый мчсник, смотрит на меня, потому что я в тупую вышел на середину дороги и в тупую, на людной улице, рассматриваю задницу, и ноги этой дамы, и при этом кривлю лицо, смотрю на мчсника, он вроде как врубает, о чём я, но стыд, я ему показываю, "мол та девочка, так се", чувака разрывает, начинает ржать. занавес, иду к трейду на встречу. 

Настолько меня это всё распёрло, отлично работает КенГуру и новые разработки которые будут в новой книге, просто бомба. Я не представляю, что будет весной. Просто, прячьтесь девки, а кто не спрятался, я не виноват.

P.S.: для тех кто в танке, она была уже де юро трахнута после третьего взгляда на меня. а подтверждение, её смех в эпизоде на малого. но вся суть тут моего левел-апа, в моём понимании, в целом, в очень крутой социализации, которую я вам преподам и разжую и научу и конечно же все нужные батарейки. но это будет, когда будет.

#3330 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 06 Март 2015 - 00:59

Я чет стал сцыкаться смотреть внаглую. Бррррро, очнулся, все...нах.р

А вообще эти все фишки, про малого, люблю тоже) иду короче по улице, легонько, обгоняет молодая маманя, попец такой прикольный, обгоняет с такой злостью несколько человек, ну я дал газку, типа узнать, чо там. Догнал я их, и начал с малым заигрывать, язычок там, всякие другие обычные фишки)

В общем, все как ты говоришь, не улыбнулся малых ни разу)

Сообщение отредактировал cedr: 06 Март 2015 - 00:59

#3331 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Март 2015 - 02:05

Все ок. Я работал с детьми. 95% забитые на глушман, мамашами. 

Сцышь смотреть, если очень образно, потому что тестостерон не даёт, так у всех в твоём возрасте. Но там много всякого, если по-простому, то просто челленджуй. Но я тебе честно скажу, я может и не сцу, но такое как было сегодня, раньше не творил, эта штука много энергии жрёт, это снова-таки, если образно и поверхностно. Но левел-ап, в том и левел-ап, как написал, очень крутая социализация. Следующий уровень, ну так по ощущениям конечно, это уже массовое влияние на толпу.  

#3332 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Март 2015 - 02:20

И вот еще что скажу, наверное самое главное в этом всем, я как будто всю свою сознательную жизнь спал, очень ярко это ощутил сегодня, то есть не то, чтобы я не был в таких состояниях, был, но не осознанно, и насколько недолговременно, то есть каких-то несколько минут, а тут целый день. 

Вывод, многие, даже большинство, просто спят в своей жизни. 

#3333 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 06 Март 2015 - 02:51

Gracio, amigo :)

ps взрослый дядя, а дурачится, разрыв шаблона.

#3334 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Март 2015 - 02:57

Точно, Dedent, так всё и было :)

И еще что меня греет в этом всем, что я даже не вышел на 30% мощности, но главное, чтобы не порвало при 100% )))))

#3335 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 06 Март 2015 - 03:06

других там не порви)

#3336 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Март 2015 - 10:47

Если что, тебя позову, будешь контролировать)

#3337 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 06 Март 2015 - 11:06

ага, типа модератор - это состояние души. Контроль на форуме, контроль в жизни :D

#3338 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 06 Март 2015 - 11:16

Да-да, форму супергероя тебе сощьем, большую букву "К" на грудь, и вперёд. Жизнь контролировать. 

#3339 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 06 Март 2015 - 12:07

новый супер герой "человек-вахтёр" )))

#3340 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 06 Март 2015 - 13:59

Контролер жизни)

#3341 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 07 Март 2015 - 00:52

ключь здоровья))

#3342 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Март 2015 - 10:05

Пурурум пуп пурум эхэхэй)

#3343 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 07 Март 2015 - 12:03

чет сейчас все этим вотсапом пользуются, никогда не понимал в чем прикол этой фигни, ведь тем, кто у тебя в телефонной книге позвонить можно.
50 оттенков др*чева какое-то.

#3344 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Март 2015 - 13:10

я такого же мнения.

народ, перезаморочился фичами, не всегда оправданными, которые даёт инет и железо. забывая что рациональность, это как бы один из элементов которые также входят в качество.

хотя это лично моё мнение, и многие из моих знакомых юзают ватсап, и сказать, чтобы я хотел влиять на их вкус глупо, ведь они сами решают что им есть на завтрак, аналогично как и я себе.

#3345 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 07 Март 2015 - 15:01

Вотсапп это icq нашего времени)

#3346 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Март 2015 - 15:18

Не согласен, аська аськой, а вотсап врозь.

#3347 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 07 Март 2015 - 15:55

хз, я вайбером не пользуюсь, то же самое мнение и про него, но им пользуются миллионы.

#3348 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 07 Март 2015 - 19:35

да не гони цедр, в поездках и при наличии халявного вайфая вещь крайне годная особено с учетом цен на роуминг.

з.ы. кстать аську в топку, ее мэйл выкупил((

#3349 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 07 Март 2015 - 19:46

Прикалываетесь? Ватсап и все похожие мессенджеры сейчас самый дешевый и простой способ общения в сети. За счёт скорости и качества. Звонить это долго, дорого и неэффективно. Плюс групповые чаты для общих компаний. Мастхэв. Не будьте динозаврами.

Сообщение отредактировал Xaero26: 07 Март 2015 - 19:47

#3350 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 07 Март 2015 - 19:48

Мы про аську того времени, если нет есть, то он есть, скайп был задолго до вайбера. Вообще, все будет круто если америкосы сделают халявный нет спутниковый.

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 64 гостей, 0 анонимных