Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5835

#3901 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 12 Июль 2015 - 03:30

Вот смотрю на чурок предпринимателей и думаю, ну вот какого хрена они выбиваются наверх вполне успешно? Тут явно дело не в интеллекте и смекалке, тк с этим у них проблемы скорее. 

вся фишка в ихней клановости, сначала приезжает один, патом подтягивает родствеников. а с учетом того что народа там как правело дохрена выходит небольшая такая опг, постепено вводящие монополию в том секторе куда влезла.. в то время как так сказать местные как последние чмошники либо грызут друг друга либо пинают болта с пивасиком.

#3902 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Июль 2015 - 04:41

есть такая технология - окно Овертона, по идее что угодно можно внедрить в массовое сознание
такое впечатление что радугу так и внедряют,непонятно только зачем

вот пример про людоедство

www.adme.ru/vdohnovenie/tehnologiya-unichtozheniya-614355/

давление на личность, уже начали, гг

#3903 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Июль 2015 - 04:45

А там и не надо организаторам всей этой х*рни стараться, процесс начался, пацантрэ сам разбирается, деля людей на "ксенофобов" и "понимающих" самостоятельно.

Сообщение отредактировал Cedr: 12 Июль 2015 - 04:46

#3904 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 12 Июль 2015 - 05:45

эм а что плохого там в ксенофобии или расизме? по мойму толерастия наносит куда больше вреда.

#3905 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Июль 2015 - 06:05

Как ни назови, все равно будут задавлены, те кому хотят надавить

#3906 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 12 Июль 2015 - 06:14

забавно слышать рассуждения про тупых большевиков от того, кто не жил в то время)

А зачем жить в то время, если по природе 95% это амебы, а 5% это люди которые занимаются чем-то стоящим, а их как раз таки и перемочили вполне успешно? Тут и так все понятно. Непонятны только твои телеги про то, что у нас раньше мужики были (кстати не факт еще). Негры которые заполонили гетто Нью-Йорка они тоже в основном мужики, но вместо того чтобы двигаться вперед они просирают свои пособия на Xbox one и курят шмаль, потому что мышление, установки и окружение такие же как у большевиков, тк предки их приперлись все из Африки, и в детей своих ниче путного не заложили тк сами тупые африканские свинопасы (ну или че они там делают) 

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#3907 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 12 Июль 2015 - 07:32

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#3908 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 365 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:38

ага, ток у нас половина вооружения, техники и прочего либо этих же большевиков либо с запада.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#3909 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 365 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:46

я, конечно, не фанат совка, но чет ты перебарщиваешь с ними, наверное, думаешь ещё, шо сталин еще ел детей (которых насиловал берия, конечно же.

#3910 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 12 Июль 2015 - 09:52

На заводе батрачить много ума не надо

#3911 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 365 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 12 Июль 2015 - 11:47

ага, все совковские люди всю жизнь на заводах пашут, а наукой ток приезжие занимаются

#3912 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 12 Июль 2015 - 12:10

Спизди*и наработки и документы фрицев после второй мировой, впрочем частично и самих фрицев. Один из них кстати внес большой вклад в создание Калашникова. А потом одно усатое мудло перемочило и тот мизер который был, тк считал генетику и кибернетику лженауками.

#3913 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 604 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 12 Июль 2015 - 22:46

Почему вот все что вы написали считаете за не пригодность! Пользуйтесь господа и делитесь тут!

#3914 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 365 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 13 Июль 2015 - 01:03

ага, а в войну тож фрицы за них делали

#3915 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 13 Июль 2015 - 04:05

что посоветуете из книг по саморазвитию прочесть, которые в свободном доступе?

#3916 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Июль 2015 - 05:46

заработать и почитать то что не в свободном доступе ;-)

#3917 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 07:53

"по саморазвитию" это слишком конкретно. даже не знаю из чего выбрать)) 

Если нечем занять время - посмотри сериал или давай конкретные темы. Исходя из пожеланий.

Сообщение отредактировал Xaero26: 13 Июль 2015 - 07:54

#3918 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 13 Июль 2015 - 08:46

Мне картиночки западло вставлять, но я думаю ты и так знаешь что такое "тигр" и "пантера" и какая параша была у нас) впрочем, неважно.

#3919 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 13 Июль 2015 - 16:37

"по саморазвитию" это слишком конкретно. даже не знаю из чего выбрать))
Если нечем занять время - посмотри сериал или давай конкретные темы. Исходя из пожеланий.
Хорошо, допустим, очень часто, это бывает и дома, и на свиданках с девушками, прогибают.

Со стороны родственников это типа например постоянно пытаются накинуть на меня вину, мне есть что ответить, мозг даже генерирует какую-то фразу, но я не могу никак переступить через психологический барьер и озвучить это все. Хз, сколько не пробовал, все равно стопаюсь.

И как говорится, не бывает исключений, если кому-то ответить не можешь, то не ответишь и другим. А на свидании я не могу так же выйти из прогиба, если и выхожу, то это особо конгруэтно не выглядит.

Если есть что-то по этой теме, попрошу поделиться.

Сообщение отредактировал Cedr: 13 Июль 2015 - 16:39

#3920 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 575 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Июль 2015 - 17:24

так, а может ты действительно виноват. 

#3921 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 365 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 13 Июль 2015 - 18:56

Мне картиночки западло вставлять, но я думаю ты и так знаешь что такое "тигр" и "пантера" и какая параша была у нас) впрочем, неважно.
ну да, а кв, т34, ису152 так, трэш помойный, ну.

#3922 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 320 сообщений

Отправлено 13 Июль 2015 - 21:00

Со стороны родственников это типа например постоянно пытаются накинуть на меня вину, мне есть что ответить, мозг даже генерирует какую-то фразу, но я не могу никак переступить через психологический барьер и озвучить это все. Хз, сколько не пробовал, все равно стопаюсь.

Попробуй сначала внутренне отрешиться от ситуации. Ты же отвечаешь фактами конкретно по теме? Потренируйся сначала на прошлых ситуациях. Потом в процессе, отойди на пять минут, вернись и спокойно ответь. Типа "я тут подумал..". Потом уже сможешь сразу отвечать т.к. не будет такой жесткой привязки к конкретным людям. Отношения сильно давят - боишься их испортить. 

#3923 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 14 Июль 2015 - 01:04

Нет, вины нет, я не вру)

Ситуации идиотские и в 99% случаях касается лично меня.

Xaero, да, фактами; хорошо, попробую.

#3924 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Июль 2015 - 02:00

бл*дь, простой конкретный ответ на полном покуе "ясно" "и что с того?" "мне так захотелось" "я тебя услышал", так нет жеж надо раздуть до вселенской проблемы, птьф мля неженка.

#3925 деревня

деревня
  • Чит-кодер любви
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 02:13

2 Cedr по поводу вины

Очень возможно что ты сам кого-то по-крупному в душе винишь. Все что нам не нравится в других - есть в нас самих

ну или может себя в чем-то читаешь виноватым - покопайся в себе

может, в чем-то одном глобальном, может по куче мелочей

Сообщение отредактировал деревня: 14 Июль 2015 - 02:14

#3926 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 14 Июль 2015 - 03:13

2 Cedr по поводу вины

Очень возможно что ты сам кого-то по-крупному в душе винишь. Все что нам не нравится в других - есть в нас самих

ну или может себя в чем-то читаешь виноватым - покопайся в себе
может, в чем-то одном глобальном, может по куче мелочей

Зришь, тут и то, и другое.

Везде же есть ответственные, виноватые, и в доме как раз я выступаю в этой роли. Все старше меня на 10 лет и больше, что не дает мне чувствовать в своей тарелке. Каждое движение, слово, все будто в кгб, все против тебя лол. И конечно я вот из-за подобных причин и не могу норм ответить ))

Ясно, и что с того не подходит, я так в целом и отвечаю, но это особо не работает, критика и так исходит.

Я в закрытой теме здесь писал, что всякий входящий в дом добавит свою лепту, жизни попытается учить, левые чуваки буквально, каким-то боком окончив университет и не умеющие даже 2+2 сложить, учат меня тому как сдавать экзамены, а ответить х*й ответишь, авторитетовка не доросла еще)) ну и приходится поддакивать

#3927 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Июль 2015 - 09:55

бггг, они хотели девочку но получился цедр))) ахахаха)))

#3928 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 14 Июль 2015 - 13:36

Поймал себя на мысли что Россия напоминает омежку в классе: эдакий чмошник которому не позволяют раскрыться тк с одной стороны все его п*здят, а с другой давно уже сложилась в классе иерархия самых сильных и талатливых, и на их фоне он никому не всрался со своими тараканами.

Например история с ептафоном, жигулями и прочими прелестями которые никому не нужны за бугром, а лучше сделать возможности нет, потому что п*издят его и вгоняют в апатию)

#3929 деревня

деревня
  • Чит-кодер любви
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июль 2015 - 16:11

только этот "чмошник" неплохо владеет дзюдо, его папа директор электростанции, питающей школу, а еще про него давно и не беспочвенно ходит молва что лучше его не злить

#3930 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 14 Июль 2015 - 16:26

Пока чмошник владеет дзюдо, электростанцией и вечно злится, все другие владеют боевыми экзоскелетами, солнечной энергией и живут в радости)

#3931 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 575 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 14 Июль 2015 - 16:39

Еще пост про политику, в этой теме, буду ридонлить суткой. 

Хотите пообщаться, в раздел политика, или в личку.

Предупреждение.

#3932 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 575 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:13

Cedr то что ты пишешь, это какой-то детский сад, я например, хотел услышать от тебя конкретные примеры, а не жалобу от мальчика из детского сада, что мол меня там на большой земле все обижают и вот они плохие, и пожалейте меня. Это вообще какой-то не конструктивный подход, это во-первых, во-вторых, слишком много ты не в профильной (не своей) теме забираешь на личные вопросы внимания. Так что либо давай конструктив, или же пиши все сопли в своей теме. И это не потому, что мы такие суровые, это потому, что ты такой мягкий, а желание тебе помочь есть, не было бы, никто бы тебе вообще ничего не писал, но ты же сам понимаешь, что есть какие-то границы, и помогать тебе вытирать слёзки нет желания, была подача, помочь тебе кардинально, то есть разобраться в твоих этих я не виноват, а они плохие, правильно.

#3933 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 14 Июль 2015 - 17:34

я уже получил ответ на свой вопрос)
хорошо, я тебя понял

#3934 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 15 Июль 2015 - 18:59

Здесь была недавно статья S@disto про потребность в херне. Ппц, оно так и есть. Всякие мемы, новости о них, это херня, иногда смешная конечно, но херня и по сути ты не сможешь извлечь из нее выгоду для себя, ни материальную, ни какую-либо еще.

Или, допустим, всякие "идиотские запросы", когда пишутся те или иные смешные запросы, которые ты якобы вводишь в гугл, тоже набирают популярность, это всё темы-однодневки, они долго не живут, но часто получается что эти одноразовые вещи поднимаются до такой степени популярности, которой бы позавидовал любой второсортный кинематографист.

Допустим, фото непризнанной планеты и еб*нэ синее платье, если сравнивать обобщенно, то херня выигрывает в количестве упоминаний в течение определенного промежутка времени. Однако сейчас если даже просвященному напомнить про синее платье, он может и не вспомнить, а если назовешь Плутон планетой, он тебя поправит, еще и лицо обосс*т, за то что ты какую-то круглую штуку осмелился планетой назвать.

Как говорил один мудрец, фильтруй, братка, то что видишь и слышишь :) ;)

#3935 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 15 Июль 2015 - 21:35

Facetune временно 15р, тюнингованных бегемотов вконтактике теперь станет еще больше

#3936 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:19

хрень какето, которая под андройд давно уже полностью бесплатно, но бегемотов чот больше не становится

#3937 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:50

Так уже давно все стали

#3938 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Июль 2015 - 23:58

чот всегда я угораю в ситауации когда скажем, есть обладетельница дырки привыкшая что на ее жесть мужик обычно поджимает хвост и сливается, вдруг получает обратку и таращит глазами как будто ее пыльными мешком вшатали по башке. вот допусти в общ.транспорте, начинает гнать по жести типа вот ты такой муд"ак наступил ей на больную ногу, хотя нифига ты ей не наступал, чисто по соц.трансу обьект на который гонят должен начать извиняться и вобще уйти в минус на ментальном уровне. новдруг таки рвеш шаблон, мол на какую имено ногу наступил я вам? левую? окей! и следом такой хороший удар курице по этой самой ноге. самое пожалуй смешное то что стпень того транса в который улитает как виновник конфликта так и зрители измерить крайне сложно в виду обширности его ,и в нагрузку идет курице якорь вполне себе в стиле доктора павлова, о том что гон без причины череват.

хотя с другой стороны, если так посмотреть то все эти так сказать догмы культуры аля будь хорошим, по сути стравливают майнд человек, и целостная личность в большенстве своем из него врятли получится. просто потаму что достаточно примитивнейшей команды из внешнего мира и у такого человека начинает срабатывать ошейник, который по факту не приносит ему какой либо мало мальски внятной пользы.

#3939 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 575 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:28

E.L.

да сейчас куда не глянь, курицы оху*ли по полной, некоторые мчи также. но курицы однозначно, особенно, если это за тридцатник, и особенно если со спиногрызом, все, *лять, надо упасть ей в колени, она идет и людей вообще не замечает, сука королева. 

я сейчас также жестко как и ты, только покушение на моё личное пространство, сразу отпор, причем, гоню с этого.

вчера типок, курица и спыногрыз, ведут его за руки, на встречу мне, потом чего-то им взбредает в голову развернуться (заблудились наверное), тротуар маленький, как раз на два с половиной человека, эти уроды меня видели, идут как ни в чем не бывало, мол обходи, и более того, еще и тормозят, причем нарочно. думаю окей уб*юдки, обгоняю их, и замедляюсь еще медленнее чем они, у них паника, обгоняют, я еще раз для профилактики, дальше вроде пошли покультурнее, уже немного обращая внимания на людей.

или там заходил годзилла, веса полтора моих, и еще локтями хочет меня куда-то отодвинуть, думаю, и *уле ты решила, что сильнее, сразу тактика на её локоть, думаю сейчас потолкаемся раз хочешь, и вуаля, понимает что не надо лезть, отходит. ох*евшие в край, и надо четко им показывать нормы морали, правда это немного иногда вымораживает, хотя сейчас больше стараюсь от этого ловить кайф. 

причем с нормальными людьми такого нет, вот чел нормальный, отошел в сторону, добро братуха, я отойду еще больше, чтобы мы вообще легко и комфортно, и с уважением к друг другу. с этим нет вопросов, и меня радует, что не все козлы. 

а таких караю, идет на встречу, уступлю *лядине, но оставляю 10% места за ней, и если она не опомнится и не начнёт замечать живых людей, эти 10% хороший такой разворот плечом, почти до падения, потому что они не дооценивают моей скорости, плюс ускорение небольшого но быстрого разворота плеча, об её. даже помню, может неделю назад, одна молодая, лет 20, крайняя, и специально отвернулась, мол не замечает, а ты мол S@disto обходи меня, и там гоп-компашка, пару пацыков и девки, думаю, ты прикрываешься тем что вас компания, вот наивная, и тактика также, с плеча, и девочка чуть не падает, и начинается, "оййй", но ни одна *ука еще ни разу не начала что-то возникать, потому что эти у*людки, очень хорошо понимают, что не правы. 

у 95% людей, папаш также это касается, малые дети, почему-то отбирают мозги.  

#3940 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 575 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Июль 2015 - 01:36

#3941 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 16 Июль 2015 - 02:07

S@disto я чкт последнее время калибрую такую как фиговую хреновину, если ты добрый то кирдык оказываешся в конце списка, если творишь жесть, то все вход на первые места. обеспечен. там правда дохрена надстроек на фильтры ввиде там разделения на своих и остальных, но суть такая.

#3942 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 575 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Июль 2015 - 03:42

E.L.

Согласен, но чтобы быть в таком режиме, надо иметь хороший запас энергии. Эти твари просто чувствуют, когда ты сдут. 

#3943 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 365 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 16 Июль 2015 - 05:46

я сидя катаюсь, никаких толканий.

#3944 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 365 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 16 Июль 2015 - 05:48

а на улице хз, я хожу быстрым шагом, как-то вообще никого не замечаю.

#3945 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 16 Июль 2015 - 15:38

Когда ресурс есть это даже чуть нравится) берешь таранишь, эти животные аж замолкают и не говорят ниче) на выходе потом небольшой выхлоп адреналина и радости) ну канеш привыкли что холопы крюки молча вокруг них выписывают.

У нас в городе распространена картина когда возле автомойки собирается компания лиц понятно какой национальности, так вот в независимости от степени приблатненности тамошних обывателей дорогу освобождают они все без исключения, в отличии от дорогих дам конечно же, неважно какой национальности.

#3946 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 16 Июль 2015 - 16:15

Какая бы музыка ни была, если она новая для меня и понравилась, я могу слушать целый день, на повторе, а потом вообще особо не напрягаться и забить на нее. Судя по откровениям в инете, у всех так.

#3947 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 16 Июль 2015 - 17:01

Про PROнастроение (здесь так статья называется), анеками и комедие конечно поднимается, но до ресурсного состояния - не особо.

Так вот, чтобы в ресурс войти, помимо всяких телодвижений в сторону столба или бабы, мысленно прокручиваю "список достижений", сопровождая его персональной убийственной фразой, это мотивирует))

#3948 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:23

Сегодня впервые за долгое время выбрался в центр, навернул пару кварталов и я х*ею дорогая редакция с того что там увидел

Пидец когда молодежь успела превратиться в то, что она из себя представляет??? Какие-то мудаки толщину в спичку обколотые рисуночками при этом аки малолетняя Маруся на зоне для несовершеннолетних, бабы такие же понятное дело дабы соответствовать, при этом как-то смотрят все с высока как бы усмехаясь, такое ощущение что какие-то слабые духом создали вакуум в котором им комфортно, а все что отличается представляет для них опасность брррр

#3949 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:28

Самое хреновое что пасутся в самых нормальных местах, открылся к примеру клевый ирландский паб а туда хер сходишь тк яблоку там негде упасть среди полчищ этих мудаков

#3950 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Июль 2015 - 23:30

Впрочем это уже просак касаемый моей целостности но всё же

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)