Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5632

#4101 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 20 Август 2015 - 11:48

Чем можно заменить жвачку? В день жую больше половины пачки орбита, уже как привычка, без нее тяжело живется)

#4102 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 20 Август 2015 - 20:18

жуй каучук, или там покрышку от белаза.

#4103 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Август 2015 - 00:44

сегодня чот бодрились.

в зале девка малолетка хрен пойми почему закусилась с тренером на тему рассовых различий, типа у негра череп кривее, люди сами все выбирают и ими манипулировать нельзя. карочь такой угарный набор псевдо либиральной психологии для тп краткий курс.

я чот от скуки грю мол, ну ок если все одинаковые тогда почему среди украинцев есть лауреаты нобелевской премии а среди циган нет и ваще среди циган нет ученых. та чет выдавала мол они же не имеют возможностей жить нормально. грю стоп так ты же говорила что люди сами выбирают как жить, то есть цигани сами выбрали жить в га-вне. девка начала чет скулить из серии ой всё и слилась.

вот че так постоянно, когда начинаю тролить девки начинают визжать как черти политые святой водой, и убегать(((

#4104 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 21 Август 2015 - 09:39

Какие же чм*рдяи эти 50летние и старше, ска никакого уважения к другим, лезут куда-то, толкаются, такое ощущение их смерть обогнала и они пытаются догнать ее, ибо с таким поведением их точно кто-нить дох*я стукнет.

#4105 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Август 2015 - 00:17

Чет мне кажется надо бы взбодриться форуму, напоминает ветеранские серваки всяких игр, куда заходишь, и тупо вместо того чтобы играть, обсуждают как яичницу различного вида готовить.

#4106 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Август 2015 - 02:11

не клянчи )))) купи решебники и будет тебе щастье))

#4107 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Август 2015 - 08:33

Здесь из темы форума только статьи и пару дневников/филдов из прошлых годов, а из свежака мало что есть..)

#4108 DotSpy

DotSpy

Куратор

• Модератор
  • 1 601 сообщений
  • ОткудаGoogle

Отправлено 22 Август 2015 - 12:37

Здесь из темы форума только статьи и пару дневников/филдов из прошлых годов, а из свежака мало что есть..)

Так создавай, кто мешает)

Мы не мыши, мы не птахи, Мы ночные ахи-страхи, Мы летаем, кружимся, Нагоняем ужасы

#4109 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Август 2015 - 13:19

Создам)) парни, филды очень мотивируют новичков!

#4110 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Август 2015 - 19:11

цедр вот честно, я б те морду набил за твое тупое попрашайничество))
хочешь получать знания так делай что то а не скули как баба.

#4111 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Август 2015 - 20:35

:D Я бы не против подраться, хочется въе*ать некоторым челам, может на спаринг сходить

#4112 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Август 2015 - 21:40

ты уже один раз пытался...))) ахахаха)))

#4113 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Август 2015 - 22:18

Видимо здоровски получилось раз я не помню ниче)

#4114 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Август 2015 - 22:33

цедр в женский половой орган тебя))) я не буду продаолжать стебатся, а то обидишся))))

гыг, докапался до меня сегодня один ватник ителектуал, при том жестко так , в формате а хуль ты раскачевашь ведерко, так вот блин простой вопросы "ули ты до меня дое....ся?" работает как ладан на черта. тельце в итоге само себя обкакало, и чет взвизгнув убежало.

блин вот чево за ерись порой происходит,чет было с девкой чет даже недавно, патом психанул и слил ее. и щас здрасте приехали опять пинги пошли пачками, здраствуй срака новый год. осень млять что ли наступила и вся уйня возвращается из теплых краев.

#4115 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Август 2015 - 22:43

цедр в женский половой орган тебя))) я не буду продаолжать стебатся, а то обидишся))))

Хм, неправильно калибруешь))

#4116 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Август 2015 - 03:37

Как отрубить редукционный клапан(((((
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4117 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Август 2015 - 06:19

Ты б подумал, может еще пригодится.

#4118 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 24 Август 2015 - 15:53

осень млять что ли наступила и вся уйня возвращается из теплых краев.

ахахахахах :D :D:D 

#4119 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 24 Август 2015 - 15:55

Как отрубить редукционный клапан(((((

Ты себе машину купил или пневмопушку? :D

#4120 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Август 2015 - 20:34

Лол заходишь на один форум, в каждой теме вместо нуармального разбора, фразы "иди на тренинг, сходи на тренинг"

#4121 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Август 2015 - 22:11

Да да машина точно)
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4122 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Август 2015 - 23:23

**

флуд. предупреждение.

S@disto

#4123 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Август 2015 - 01:20

вот меня почеуто последние время непокидает мысль что мужское население в мире зарозилось лютой болезнью, и это не цироз печени или там ядреный трипер, это сцука ментальный пидер"стический ифантилизм. все сцука ноют и ноют, ой хочу шоб баба под меня легла! ой хочу шоб меня уважали! а шо сделал для этого? а них"я, я жеее хАААчу, все пиzдец. хочет он. су"а а мозги развивать ты не хочешь, не? ну так иди с"ка нах"й и лови по еб"лу.

и как хорошо что механизм естественого отбора этим нытика дает лишь огромены хер в сраку, что бы они больше ныли и к чертовой бабушке утонули в своих соплях.

#4124 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 25 Август 2015 - 04:40

да пох*й на них)

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#4125 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Август 2015 - 10:29

Ему не пох*й потому что я такой, а нас связывает общая историческая родина)))

#4126 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Август 2015 - 15:16

Чёт у меня в общаге стоит запах какой-то мужской подростковой наивности в коридоре) как не выйдешь покурить так сразу в нос бьет арсенал запахов начиная с какого-нибудь пако рабана и заканчивая откровенным трешем вроде акс эффекта. Кто-то явно насмотрелся фильмов и думает что приехал жить в рассадник похоти в котором перед тобой раздвинул ноги от того факта что ты вылил на себя ведро дешевых химических помоев.

#4127 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Август 2015 - 15:35

Хм интересно в каких сферах есть тесный контакт со способными людьми надо бы подумкать на эту тему

#4128 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Август 2015 - 15:37

вот меня почеуто последние время непокидает мысль что мужское население в мире зарозилось лютой болезнью, и это не цироз печени или там ядреный трипер, это сцука ментальный пидер"стический ифантилизм. все сцука ноют и ноют, ой хочу шоб баба под меня легла! ой хочу шоб меня уважали! а шо сделал для этого? а них"я, я жеее хАААчу, все пиzдец. хочет он. су"а а мозги развивать ты не хочешь, не? ну так иди с"ка нах"й и лови по еб"лу.
  и как хорошо что механизм естественого отбора этим нытика дает лишь огромены хер в сраку, что бы они больше ныли и к чертовой бабушке утонули в своих соплях.

Матриархат это чума 21 века)

#4129 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 25 Август 2015 - 17:19

да всё логично. Процент разводов высок, процент отцов-баборабов высок. Кого воспитает баба или баба+подкаблучник загадывать не приходится.

#4130 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Август 2015 - 21:36

Dr. Pepper на вкус как детская зубная паста фу гадость

#4131 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Август 2015 - 22:33

Сегодня увидел чувака, которого я месяца 2 назад накормил бургером, молодого, лет 25 максимум, который в том же прикиде, в том же состоянии сидел у того же мака на пушкинской, б*я таких бить мало

#4132 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Август 2015 - 03:58

Сегодня увидел чувака, которого я месяца 2 назад накормил бургером, молодого, лет 25 максимум, который в том же прикиде, в том же состоянии сидел у того же мака на пушкинской, б*я таких бить мало

да внешняя территория мака это вобще собрание угара.

один раз подошел какойто то ли алкаш то ли бомж и начал клянчить мелочь, за что бы послан нах открытым текстом с обещанием добавить ускорения. так это тело отмачило номер что чет апетит нахрен всем испортило. вобщем на столе лежали объедки, так подошло и начло их доедать издавая непоянтные звуки.

другой случай какойто алкаш в зоновских наколках шастал там и лайтово дое"ывался до все кто там был. и самы ихит вечера за столом сидела такое сборище из как бэ высакодоховных бабщи лет 50 аля при слове куй в обморок падают, так это тело подошло и положило свой хер прямо им на стол, тем самым вызвав волну дикого визга.

#4133 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 26 Август 2015 - 12:54

И почему все, что для нас тупо и неинтересно, так важно для девушек? ;)

#4134 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Август 2015 - 02:21

CYx-1Sx68F0.jpg

#4135 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 27 Август 2015 - 02:48

шок!ужас, а если он воевал?!!

#4136 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Август 2015 - 03:34

а если выпивал?

#4137 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 27 Август 2015 - 18:22

Если бы толстушки говорили, "уступите место, я жирная, если упаду, то отпружинюсь вверх", я бы уступил

#4138 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 29 Август 2015 - 06:01

странная какае то хрень порой происходит, вот есть люди вроде как лучшие друзья, и в какой то момент они хрен пойми почему ссучиваются, и начинают отмачивать вещи чисто как пид"ры.

#4139 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 29 Август 2015 - 16:45

Примерно по этой же причине никого за 2 года не посвятил в этот форум, чет людишки не радуют особо

#4140 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 30 Август 2015 - 01:49

Играю я короче в ферму на телефоне...

Там баба фанатка есть... Чет я ей не угодил по теме игры так она "придурок" и понеслась...

Я простебал ее фанатизм и недостаток ума в плане "тот кто материться, проявляет свое слабоумие и низкий интилект". Ессно начала гнать сильней и с угрозой на то что типо "за ты ответишь за свои слова" - это было самое тупое что могла выдавить из себя это существо... Простебал и итог был её уходом из коллектива. (Подробности игры)

Вопрос: я чего добился! Вы"бал ли я ее морально и все окончилось моим успехом, или же мог срулить на тему типа ты дурочка, успокойся и продолжай дальше играть спокойно.

Я в последствии тоже покинул коллектив якобы по своему желанию, ее обратно позвали! (Баба своего добилась) Позвали обратно так как она фанатичка и играет прям кровь из носа! Рещение мне понятное ее вернуть, ибо это логично.

Аргумент: написал сюда, ибо погимаю что ситуация жизненная и с этим мне предстоит столкнуться. Что стоит делать?

#4141 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 30 Август 2015 - 02:29

если русским языком напишешь, может чего и подскажем. 

#4142 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 30 Август 2015 - 03:26

Вчера был фаст с развратными вставками) Было интересно) Филд, думаю, напишу, скину, зацените. 

#4143 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 30 Август 2015 - 08:49

Баба послала наКуй! Я ее простебал. Она демонстративно съе!алась на что колектив отреагировал не самым лучшим образом!

В итоге "выгнали меня" ибо она ценней меня!

Вопрос, что нужно было сделать? Стебать ее?

#4144 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 30 Август 2015 - 15:00

А чего она тебя послала, причина какая.
Как именно ты стебал и зачем.
Она тебя послала и потом ты простебал или наоборот было, ты пишещь как-будто под капельницей, хочет ответа, а сам даэе сформулировать не можешь. Лет пять назад таким вот товарищам я говорил бы ударится об стену и или заставить этим мозг свой работать или избавить общество от себя, но это тогда. А сейчас, возьми пилу, вскрой себе череп перед зеркалом, доставь туда оперативки и пару батареек, потому что тл, как ты формулируешь мысли, причем явно с рецидивом, потому что замечание же сделал раз, достойно того, про что сказано.

Если простым языком, ты сдеградировал.

#4145 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 30 Август 2015 - 15:46

Надо было забить? Стать по!уистом?

#4146 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 30 Август 2015 - 16:10

чувак, если троллишь, заканчивай, потому что пойдут варны. 

еще раз, по-русски, или ты пишешь нормально, что ты ей сказал, конкретно, в стебе и зачем ты это сделал, и какой был порядок, сначала стеб, потом она тебя послала, или она тебя послала, а потом был стеб, если второй вариант, почему она тебя послала изначально. отвечаешь, смотрим, отвечаешь очередную свою ахинею в стиле, не про то, что тебя спросили, варн и также вопрос закрываем. 

#4147 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 30 Август 2015 - 16:42

Не понимаю никак людей, требующих от других того, чего по сути не нужно требовать, начиная с поведенческого характера (в стиле "почему ты так делаешь"), заканчивая всяким юзаньем тем, что ты имеешь, типа подари, дай, при этом когда если ты включиль тот же режим в обратке, то они тут же завянут как х*евые цветы на киевском вокзале.

#4148 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 30 Август 2015 - 20:28

Cedr, забей на них.

#4149 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 31 Август 2015 - 01:18

Я попытаюсь прям что бы по-русски

В общем играю в ферму на телефоне! Там есть задания которые выполняються в коллективе. Я не выполнил свои задания, и этим вызвал гнев этой бабы!

Когда меня спросила почему я не могу, ответил что времени нету! Спросила какое задание и сколько его осталось делать, ответил что половину доделал.

Дословно запишу ее текст: Ты придурок, нахуа ты его взял?

Я ответил: эмммм...

Она: Я его сама 2 дня делаю!!!
Я дословно свой стеб не помню, но на память отпишу: ты фанатеешь от игры? У тебя проблемы с этим?

Ее реплики в стиле "ты пи!арас"

Я: недостаток интелекта выражается в речи с матами, тебе стоит больше читать!

Она: пошел наКуй

Я: у тебя реальные проблемы с мозгами... Иди читай и лечись от игромании.

Вмешалимь и другие участники призывая остыть нам...

Она отписала дословно: лижите дальше жо?у вашему костичке, посмотрим на следующих испытаниях как он вас подведет!

Она добавила: с тобой тошно общаться, ненавижу таких как ты! И эти вопрос кто что взял с победы... (И тут по моему еще мат был)

Она покинула сообщество и потом ушел и я! Ибо они захотели ее вернуть, а со мной этого не сделать.

Так сойдет? Подробней уже некуда...

#4150 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 31 Август 2015 - 01:22

Кстати, предыдущий пост писал пьяным и не внял вообще ничего. Понимаю теперь почему вызыал такую реакцию!

Сейчас прочитал про то что сдеградировал...

Это может быть из-за проблем в семье?

Сообщение отредактировал CosteaV: 31 Август 2015 - 01:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 71

0 пользователей, 71 гостей, 0 анонимных