Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5807

#4251 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 01:07

Хи хи
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4252 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 02:43

не ну если они на газ для печей собирают то чоб и не помочь парой балонов газа)))

#4253 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 02:47

фу фашик

#4254 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 04:15

Чего за музычка на 8:20? Не получилось найти

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4255 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 593 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 12:14

Пришел к мысли...

Я столько сил потратил на ситуацию с братом, что процентов 80 своей энергии я прое'ал в пустую...

И к чему я пришел?! Все по прежнему, только я стал более тупым и недальновидным...

Сейчас малейшие пакости со стороны мира и окружения, для меня кажутся проклятиями в мой адрес...

Всяких задир мне все трудней ставить на место... А чаше всего я вообще ничего не могу сделать!

Как себя реабилитировать? Ху1 пойми.

#4256 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 319 сообщений

Отправлено 23 Сентябрь 2015 - 13:47

Займись делом. Если ты ничего не представляешь для себя и ты себя не уважаешь, конечно тебя будут задевать всякие левые уколы. 

#4257 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 02:50

Сарказм качка в белом "твой парень п*здец как перекачан" это вообщем то воплощение главной из причин за что их можно недолюбливать. Тут уже скорее в гнилом человеке дело, а не в культуризме и тд. Но факт остаётся фактом, быдло наращивает в качалке себе преимущество, о котором норовит при каждом удобном случае в гнилой форме сообщить всем окружающим. Понятно не все такие.

#4258 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 22:40

ну сарказм не сарказ а вобщем то зерно истины тут есть, как не крути мужик должен быть мужиком а в нынешнем обабленом социуме порой пацана от бабы можно отличить только по отсутсвию сисек и то не всегда. да и в целом какой то упоротый культ слабаков только и процветает. и фактически такой вот как бэ интелегент оказавшись в экстримальной ситуации не то что близких защитить не в состоянии а вобщем то и себя, и скорее он начнет перечеслять всех артхаусных режисеров или там все места где можно купить вансы подешевке чем сможет надавать по ушам быюлу. как бэ даратся же не к лицууу совеменому прогрессивному человеку с точки зрения мэйнстрима, а вот задрачиватся на личностном росте/ духвоном развитии/толерастии и прочей муре это тру. и вобщемто как пример европа, которая доигралась в личностно духовную толерастию когда толпы быдло чучмеков ломанулись туда сеять срач и ислам. вместо того что бы послать их нахрен они выпускают инструкции как сушествовать вместе с этими генетическими отбросами

#4259 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:11

Я не думаю что то тело в белом руководствовалось тем о чем ты написал когда оно открывало на всех пасть.

Кроме того я не думаю что качество мужиков прививается в качалке, у меня достаточно примеров этого.Да и в толерантной Европе качков намного больше чем у нас, пример которой ты пример.

#4260 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:19

а причем здксь качалка? бокс или каратэ тоже повышают физ подготовку. другое дело что мужиков воспитаных бабами стало очень дохрена, и пидорковатость на ментальном уровне становится нормой. если у человека есть яйца и мозги то он не будет выглядить как будто только что убежал из асвенцима, а если нет ни того ни другого да еще и бабские установки в бошке то мы получаем таких вот жалких ущербов на которое спакойно быкует любое быдло.

#4261 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:37

Бокс и карате из тебя мужика то делает в первую очередь на ментальном уровне, а речь изначально шла тупо о качках. Что может сделать обабенный качек ох*евшему иммигранту, показать селфи на фоне штанги? Вести себя поначалу конечно более осторожно будут, но потом то все прочуят.

#4262 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 23:39

Быдло даже дрыща трогать не будет, если у того поведение не виктимное будет.

#4263 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 00:02

Бокс и карате из тебя мужика то делает в первую очередь на ментальном уровне

да не только в метальнике тут дело. посмотри на молодежь, в общей массе ни чего тяжелее мышки и члена они в рука вобщем то и не держат. мне вот иногда смешно становится когда смотришь на них, блин у меня член толще чем у них руки. без мышц будь хоть мега развитый мозг, он будет уязвим. а когда все это развивается паралельными курсами получается норм.

вот если возвращася к видосу 2.45 . это что нахрен за пид?растения?))))так должен выглядить и вести себя мужик что ли?)) остановить наиг землю я сойду.

Что может сделать обабенный качек 

чесн сказать не разу в природе не встречал такого индивида, да и если привязыватся имено к качу а не брать в целом силовые виды спортаЮ то такой исход вобще невозможен, поскольку в следствии треноровк изменений питания и ряда других моментов, уровень тестостерона в крови начинает очеень нихреново зашкаливать, и как бэ агрессия начинает зашкаливать ,кулаки чесатся автоматически начинают.

Быдло даже дрыща трогать не будет, если у того поведение не виктимное будет.

не факт, далеко не факт. если смотреть не в теории.

#4264 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 01:26

У меня одноклассник бывший качком был, рос без отца, мягенький был как желе, бери и че хочешь делай. Потом заслали в армии толи в Абхазию толи ещё куда, в близи от военных действий, вернулся другой человек совсем. Агрессии как раньше так и после не наблюдалось.

Хрен знает, меня никто никогда не трогал, хоть и ошивался частенько в спальных районах, собственно я сейчас в такого рода месте живу. Почти дрищ, но ссыкливость не демонстрирую, даже когда проскакивает.

Покажи видос с агрессивным качком гомиком, даже интересно глянуть)

#4265 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 01:48

лан, не дуркуй, ты понял о чем я.)

на счет боевых пед*ков это к цедру он любит всякий треш вылавливать в сети.

а касаемо адекватки, лайтово загугли тему анаболиков и что конкретно они из себя представляют. скажу так, тех кто их не употребляет вообще и при этом имеет форму ,в природе не существует.

#4266 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 01:59

Не наводи суету, ле

#4267 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 02:09

Мне кажется что кач для тебя что-то вроде личностной ценности, а все сегодняшние вердикты это следствие. Ща батя придёт, ясность внесёт)

#4268 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 02:51

не факт. но в форме подерживать себя в любом возрасте надо.  хотя с другой стороны уж лучше качатся чем в 25 иметь пивное пузо или быть дрищем которого ветром сдувает.

#4269 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 544 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 04:38

хз, я не батя, но ясность внесу)

я против кача в том виде, что его сейчас приподносят, те кто набивают себе массу, это от комплекса неполноценности, но тело надо иметь железное, если ты хлюпик от природы, иди в качалку (я не сторонник железа, хотя, не исключаю что может быть годик, выделю чтобы немного увеличить массу, немного, еще раз повторяю, и только для силовых, а не для фигурных показателей), нет, пи*дуешь на турник, я полтора года долбил, чтобы как пишешь E.L. уже не путали и точно понимали что перед ними мужское тело. Что это еще даёт, мужскую силу, она нужна, как не крути. А в эпоху, гаджетов, развелось куча всяких додиков, никто не напрягается, следствие, мышечная атрофия, и точно нестояк уже под тридцаточку будет. 

то есть, если уж подвести, линию, мужское тело, нуждается в этих самых тренировках, турник, качалка (но не на массу, и не протеин хавать), а как говорят, для себя, чтобы давать организму(мышцам) микрострессы (иначе не будет тестостерона, не будет желание "завоевывать", добиваться, будь то креативных или физических целей, не важно), чтобы окунуть своё тело, в тот ритм, в котором он был тысячи лет, и только тогда, оно откроется, лучше заработает сам организм, и голова. 

пойму, качалку, на массу, только если это для соревнований, тогда вопросов не имею, остальное от комплексов, и фиксить надо психологическую среду. мужское тело от природы, нуждается в том, чтобы над мышцами, человек с членом, работал. но не на перекач, не на красоту мышц, а на камень внутри. есть камень внутри твоих мышц, не могут тебя подвинуть в очереди за кефиром - мужчина, подвинули - иди занимайся.  

и будь даже ты слабее, какого-то качка, когда он ощутит, что ты занимался, что ты из "камня", даже он будет с тобой считаться.

но еще раз говорю, к этому надо придти, и заниматься только тогда, когда ты сам чувствуешь, что это тебе надо. не надо себя насиловать в восемнадцать лет, когда сжатый воздух в голове, и хочется просто тащиться от жизни, не стоит, но если ты понимаешь, вот эти слова, значит да, пора, нет, ничего страшного, можно походить немного и без этого, пока не настанет момент, это понять, а он рано или поздно настанет, если ты ровно шагаешь в этом мире. 

#4270 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Сентябрь 2015 - 05:43

S@disto мое мнение такое, по спорту. порядка 6 месяцев в году работать с железом ( где то в медицинских статьях читал что для видимых изменений надо порядка 20 циклов "тренировка-востановление" а это как раз вполне укаладывается в пол года) 2-4 месяца доблить грушу( вот допустим сам щас на миксфайт пошел разнообразия ради) а оставшиеся месяца тупо на отдых от физики.

#4271 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 00:44

батя)

#4272 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:52

Вчера часов в 9 вечера выхожу из супермаркета, я отмечу что это не в моей деревне, а в городе с тысячной историей, кучами музеев, театров и красивых девушек, а там прямо в торговом центре находится ларек со всяким околоразливным пивом. Всё это на выходе, где рядом еще находятся детские магазины, вдобавок к этому еще скажу что тц находится в спальном районе. Выхожу, такая картина, девушка стоит и ждет, пока ей пива нальют в 2литровую пластмассовую бутылку цвета детской неожиданности. В таких бутылках я в школу зимой керосин нес когда-то. Я конечно не оставил это без внимания, но впрочем главное другое, ее вид: он в целом говорит о том, кто вообще такая эта баба.

Понравилось:
- а может это не мне?!

Выхожу с шоколадкой в руке и тут мимо меня проезжает тачка, в которой она и сидит со своими подругами, которые так и разглядывали меня, будто я с ними творил тумбу юмбу в мавзолее и снял это все для гайз с ютуба.

#4273 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 544 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:30

В общем, то, что я писал про отлетают на два метра, всё благодаря одному коктейлю который я нашел, полностью натуральный, тестирую уже полторы недели. Круче, всяких там травок, и натуральных препов, которые тестировались, не знаю насколько, но на степень минимум.

Если тупо по ощущениям, то самое лучшее что я находил, прибавляло где-то 20% к общему тонусу (сила, энергетика, работоспособность, настроение). Эта же штука, 80-100%, что очень много. Кроме этого, имеет явный омолаживающий эффект. Причем из всего, тут вообще нет побочек.

Сначала, меня удивило прирост к силе, и агрессии, про что тут был мой эмоциональный пост.

А вот сейчас, когда я начну пилить первую главу к новой книге (а она будет именно про это чудо), меня еще удивило то, как я переношу респираторный вирус, простуду, причем достаточно злую, если бы не употребление этого, я бы наверное недельку ходил в болезненном состоянии с насморками и около-кашлем(поскольку знаю как фиксить на минималку кашель и собственно вы, из моей статьи про лечение орви). В общем, два дня, ходил, и не мог понять, почему один глаз, как при простуде, больно двигать в сторону, то есть минимальный дискомфорт, оказывается, это было единственным симптомом. Сегодня с утра, когда отошла утренняя "медуза" был какой-то дискомфорт в горле, вчера вечером оно болело слегка. И сейчас, есть дискомфорт, но это практически не влияет на самочувствие, то есть как будто всё ок, только нет бонусов, которые были перед этим, когда вирус не гулял по организму. Это и все проявления, и очень хорошо, умею разделять, и понимаю, что если бы не эта штука, точняк бы неделю чувствовал себя не очень айс, тут же, только эти моменты, и всё заболевание, насколько я понял, свелось к тому, что глаз, показал что этот вирус у меня есть, через два дня легкое горло и то (только так я понял, что это орви), под вечер и с утра, с минимумом дискомфорта. Обычно, в таких случаях, на межсезонке, при орви, выпадает вкус, тут же, он на месте, то есть даже сильный вирус, не может положить. Также, от интоксикации, обычно голова как ватная, я не могу сказать, что она прямо сейчас аж вообще без интоксикации, но если брать в процентах, то на 90% меньше, чем обычно. И всё, при этом понимаю, что завтра уже будет легче, а в воскресенье должно пройти. Вот такая вот, прикольная штука.

На счёт, силовых, опять-таки, это всё в толкательных движениях, против пешеходных "хамов", у них тело у всех, даже у парней, как из ваты, очень мягкие, то есть настолько наполнены, мышцы энергией, что чувствуешь себя каменным. Вообще не устаешь. Если раньше, я мог покимарить, часик днём, чтобы восстановиться, сейчас днём вообще не могу спать, просто нет нужды, так как нет сонливости. Стал меньше есть, что говорит, про то, что улучшается обмен веществ, меньше чувство голода. Насчет общего сна, он стал меньше, на час.

И секрет, я сейчас буду писать в будущую книгу. Вообще огонь.      

#4274 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:36

Хз я всегда сонливый

#4275 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 544 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:37

потому что мало энергии. а её надо откуда-то брать, чтобы потом куда-то отдавать.

#4276 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:39

Есть такое, завтра ухожу в тайгу, буду питаться воздухом, лечиться подорожником и жить по волчьим законам )

Даже во время "подбора" энергии, сонливость появляется.

#4277 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 544 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:43

не та энергии или её недостаточно. аналогично было, до этого. но я вечно умею найти что-то интересное, правильно скомпоновать, и результатнуть. 

P.S.: еще одно в догонку, бабы как-то это чувствуют, что ли как-то еще больше внимания на меня обращают, чем обычно, наверное это связано с повышенной энергетикой конечно.  

#4278 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:46

Ага, поэтому я завтра иду искать этот источник, настоящий, а не тот, что с девок льется))

#4279 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:49

на меня бывает тоже дико прям обращают внимание, я обычно проверяю свою ширинку, но там все окей, и также бывает такой тухляк, что всем пох)

#4280 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 544 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:59

ты бы лучше голову проверял))

#4281 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 06:34

потому что мало энергии. а её надо откуда-то брать, чтобы потом куда-то отдавать.

Отдаём как правило туда же откуда и берём верно? То бишь желание чего-то энергию и даёт, а если либо желания нет, либо если есть убеждение что желаемого ему не достигнуть то не будет и энергии?

#4282 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 07:57

если есть убеждение что не возможно то значит это не нужно и нет мотивации, 0 на 0

#4283 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 08:14

Ну допустим ему нужно и хочется, но сделать не может. Хочет засадить бабе например, но страх есть большой и не получалось особо никогда, в итоге на девок подзабил, глаза не блестят и прочее.

#4284 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 319 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 12:56

Сади, а может накопление энергии как-то отдельно вынести и дать системно, не отрывками в главах?

#4285 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 13:28

А Супернова прав, не зря мне приятно его читать, я ща догнал, вот допустим всю основную энергию я беру с телок, так как со всеми хобби, что у меня было, я как бы прекратил связь, это прежде всего паблик, рисование всяких менюшек, и я конечно эту же энергию стараюсь тут же на них потратить, хотя разумнее было бы этого не делать, а наоборот - инвестировать во что-то иное, не связанное с отношениями с людьми. Хех

#4286 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 544 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 13:59

Novak117

Я пишу про реальный коктейль) Это не психология. Психологией людей на два метра отбрасывать не будет. 

Xaero26

С удовольствием, но у меня нет столько инфы, точнее такого количества, но вот например эта одна глава, полностью закрывает вопрос про физическое состояние, омоложение и все что касается "железа" человека, находится всегда на высоте. то есть это заменяет и превосходит в разы, все витамины, добавки и прочее. Хотя всё возможно, можно подумать о написании именно всё о энергетике, в том виде в котором это разбираю я, но в этой книге, я ставлю немного по-другому все те же задачи, с упором на новые найденные моменты женской психологии, но всё будет понятно из названия. 

#4287 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 18:28

Сегодня день такой интересный)

#4288 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 356 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 19:21

туц-туруц пам-пам  :ph34r:

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#4289 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 21:25

Только что на моих глазах ходили два церковных гомика и освещали магазинные ряды своими обоссаными вениками хихи) какая-то бабка попросила освятить её тоже.

Какие-то странные ощущения внутри, будто надвигается апокалипсис и начинаются какие-то начальные поползновения, волнения и суета. Наверное от того что видел этот треш прямо перед собой.

#4290 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 21:37

Хоть не с калашом освящают

#4291 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 21:43

Чет реально такой прикольный день, подобное было недели 2 назад, но тогда я сразу после учебу как бы домой поехал и не испытал это состояние в социуме. Суть в том, что ты невыспанный, ничего не хочешь, не можешь, пытаешься, но мозг либо тупит либо кидает напоминалки что ты любишь подушку, а не коммуникацию. Мысли раскидываются, не можешь конкретно спроецировать то, чего хочешь прямо сейчас. В комплекте еще и всплывает наружу то, что ты обычно глушишь свои настроем и внутренним состоянием. Интересно

#4292 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 544 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 01:23

Собираю очередную очень сильную интеллектуальную бомбу, как сломать любую красивую девочку, за десять минут. Это уже следующие главы, которые строятся на знании двух недавно найденных знаний, и компиляться в очень дорогую вещь. В том смысле, что получить всё в одном флаконе, влюбить, заставить желать секса с нами, снять корону. 

#4293 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 01:32

Маркетинг в стиле эппля)
Ждем

#4294 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 01:34

заметил такую ху-ю, вот допустим когда долгое время сидишь за компом, там с документами работаешь или просто тупишь в сеть, приблизительно так раз в час вылезать из за компа и лупить отжиманий 30-40, то как то мозг активнее работать начинает.

#4295 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 544 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 01:35

или пресс)

#4296 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 544 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 01:53

через три часа будет затмение, кровавой, полной, супер-луны, но я чёт смотрю, она обычная по размерам, и не кровавая. м-дэ.

#4297 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 02:51

сфоткайте шоли ктонить шо там такого экстраординарного

#4298 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 544 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 02:53

попробую может. если не буду спать.

смотрю на луну, яркая, чем обычно. 

#4299 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 04:49

Кровавая это фигурально, значит яркая)

#4300 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 500 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 04:53

Куда интересно беларусы все делись

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

0 пользователей, 21 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)