Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5632

#4301 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 05:23

началось затмение. как при неполной луне, но куска луны, нет, и увеличивается область затемнения, но только не с боку как обычно, а сверху идет. луна солнце и земля выстраиваются в линию. 

#4302 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 05:26

самое интересное, а вы дрыхнете)

#4303 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 05:50

Кто там снимок хотел, сделал вот, наса не нужна
  • Cedr это нравится
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4304 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 05:56

уже почти красная. еще минут 10ть до экстаза.

#4305 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 06:14

красивая.

#4306 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 06:31

выглядит сейчас как 3D луна. прямо как в фантастике, рисуют спутники которые видно с какой-то другой планеты. очень прикольно.

#4307 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 06:38

а сейчас очень темная, еле видно. но на этом всё.

тут хороший стрим, кто сейчас онлайн 

#4308 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 06:45

самое интересное, а вы дрыхнете)

днем ниче не видно))))

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#4309 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 07:16

Куда интересно беларусы все делись

как куда? осень на дворе...картошку копают!!!)))

#4310 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 19:52

В маршрутке водятел затюфякнулся, говорит пассажирам что он не банкомат и сдачи с пятихатки у него нет. Баба его в два ряда уложила, хы

#4311 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:12

ну а что ж ты ее на место не поставил?))

#4312 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:16

потому что водятел д*лбоеб))

#4313 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:48

а чем ты от него отличаешся?

#4314 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 21:49

Так это проверенный способ ездить на халявву, баянище.

#4315 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:19

Ну баба очень грамотно прям сделала. Первая промолчала и мужик почувствовал силу богатырскую, даже видок у него соответствующий, во втором, та что грамотно ответила, из водятла сделала цыпленка Цыпу.

#4316 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:38

Я вообще заметил такую штуку, не знаю как этому относиться, но скажу что отношение к девушкам изменилось, оно не вернулось на прежний уровень, который был до посещения сего форума или какого-то другого по теме, где, грубо говоря, возвеличивал. У нас детей так воспитывают: уважать старших и женщин. Старших и женщин ставили на одно место. И конечно, это никак не могло привести к постельным занятиям с ними. После посещения этих форумов отношение наоборот начало ухудшаться и речи об уважении не было. Отношение было "ты сильный, они гуано". И только вот постепенно я начал понимать всю мощь знаний по поводу женщин, которые, не секрет, еще не раскрыты, но мне кажется я на правильном пути, а именно то, кем они являются и насколько серьезно отличаются от среднестатистического мужчины. Я понял это не в полях и свиданиях, я это видел конечно, но не калибровал, до меня всё раскрылось именно через общение вне сексуального фрейма - по большому счету, на работе, где я в течение дня названивал куче женщин разных возрастных и социальных принадлежностей. И также попадались мужчины, с которыми я на работе общался в том же фрейме. То, что отвечали мне женщины и то, что отвечали мужчины, - очень даже отличалось. И как раз сегодняшняя ситуация в маршрутке тому прямое доказательство.

#4317 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:46

Короче хйу знает)

#4318 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 22:51

ахахахаха)))

#4319 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:26

Ска какие все же еб*ны окружают, куда не пойдешь, везде пытаются впихнуться, растолкать, как будто за ними гонятся денди из ми 6 чтобы захватить у них секретную инфу, озвученную на первом канале в программе пусть говорят с андреем малаховым

#4320 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:31

как же это весело когда лузеры по жизни ничего не имеющие и ни чего не добившиеся, демонстрируют пригоревший пукан))

#4321 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:34

Скаааа)))

#4322 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:36

EL, Красивая — это когда красивая, а не когда грудь вываливается и трусы видно

#4323 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 00:54

это ты про себя что ли?)))ахаха)))

#4324 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 02:28

где вы находите этих всех, кто вас пихают и толкают, мне такие почему-то не попадаются.

#4325 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 02:32

так ты вон попробуй как цедр,с вываливающимися сиськами и труселями наружу походи)))

#4326 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Сентябрь 2015 - 08:46

Не про то. Они постоянно пытаются впихнуться, будто в игру стулья играют, типа крутишься под музон и садишься когда он остановится.

#4327 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:27

Пересел на единичку, посижу недельку а потом бросить попытаюсь хоспаде за что
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4328 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 15:28

Вернее как брошу, буду 2 раза в месяц себя баловать кофеем с сижкой, но не более, а может и не буду

#4329 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 00:00

ребят, а где флаг ИГИЛ купить можно? на даче хочу повесить, но чот ни как не найду

#4330 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 03:11

а я бы флаг Украины повесил, а то шо как не украинец(

#4331 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 03:13

нене они ща не в тренде станут

#4332 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 440 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 03:48

Где найти флаг одичалых, мне на общагу повесить

#4333 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 10:28

(:

#4334 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:33

неее просто суде по медиа фону, щас трендово будет тролить вату игилом)))

а теперь анекдоты))
вобщем все местные жители знают цедра))
так вот, на некотором чудо пикап портале таки насцал и ему в том числе очередной гуру-тренер о том что тот как бэ трахает девок с обложки пачками)) и цедр теперь носится как дурак с примусом и грит шо это истина и ак*енно)
на предложение позвать этого "гуру" сюда, да и пускай он разложит перед пацанами свои чудо секреты, реакция неадкватная типа "ой всё" )))

#4335 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 18:41

ахахахах :D

#4336 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 19:16

да уже же проходили, с этими кибер-воинами, вообще как-то глупо выглядит, когда кто-то кичится, с обложки журналов, он бы научил хотя бы теток с общаги дергать (ну в смысле по-красивше те что) пацанов, уже бы было хорошо. но и это было бы, не совсем то, покажи какое-то знание которое ты разработал или придумал, и как оно работает, вот это уже какой-то намек. а то что все знают, что надо выйти в поле и трусить хе*ни мешок (как клоуны в цирке), пытаясь выдурить номер телефона (что ошибка, мы то знаем), и потом его не вызвонить, это как бы понятно и из общего курса, который они зачем-то пихают, под видом я чпочу фей. 

где-то на прошлой неделе, в компании с незнакомыми (знакомых) ребят, один из них, самый крикливый, подзывает группу из четырех крокодилов (логика: е*у все первое попавшееся), заманивает к нам за столик, (парни колхоз редкий, видеть их больше не хочу, но какие-то там одночто-то, знакомого. ну ладно, потерплю цирк, но лыжи уже навострил и больше с ними при возможности время проводить не буду, но думаю, часик понаблюдаю), где пятеро ребят. не он не тренер, но типа е*ака, лан чё, я могу побыть скромнягой и понаблюдать, тем более гнуть сталь не перед кем, ни баб нормальных, ни компании (кроме кента, и тот оторванный немного). я себе втыкаю. те там что-то заливают орут, и делают непонятные мансы, не понятно зачем, точнее мне то понятно, и мне то понятно, что это ничего не даст, а только поднимет курс на пи*дятину, и так уже слегка не свежую. я пол часа вообще молчал, картина маслом, все бабы начинают на меня втыкать. потому что просто, вот просто тупо, адекватно себя веду, хоть они и полуколхозницы(не в плане раскраски всё ок каблук 10 см и кому-то все восемь баллов), но тянет их то на адекват все ровно. дальше во-первых, показываю этому крикливому (ну я там понимаю, орать вообще, но когда у тебя уши атрофированы, это не означает, что другим нравится как ты портишь их слух), что голос у меня посильнее, всего раз, ему не доходит, но бабы поняли, и потом вставляю две фразы, где показываю бабам, что я вполне их понимаю, и обси*аю го*но-поведение (хотя чувак не урод, смазливый фейс, немного плечи больше моих, но чуть ниже), этого фермера (потому что человека можно вывезти из села, но село из человека вывести нельзя. хотя ребят из сел адекватных, порой даже больше чем из столиц), понятно, что ребятам этого не понять и все внимание мне, но как бы ловить нечего, до свидание, я лучше пойду книгу почитаю. поэтому кич - это бич. понтоваться надо тем что есть, а когда нет или мало, это смешно выглядит. 

одной главной в новом издании, подниму этот вопрос, в очень интересном свете, вы поймете, насколько жалки эти ребята (хотя и так понятно всем нам), но имею что-то глубже вам показать.

но вы то ему ссыляк дайте, на то, как мы его тут загов*или, авось кровушка взыграет, авось, чё, и захочет померять. мы всегда рады. 

#4337 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:45

Интересно, что вы делаете, допустим когда общаетесь в сз с ожпшками, привет привет, вопросики х*есики в стиле не занимается ли она танцами, так как я хочу чтобы гурия могла танец живота с кинжалом на голове мне показать, и вот она там скажет что ой любит, потом ты отвечаешь, но уже без вопроса конкретного и все заглохло как шестерка жигули 2015 года выпуска из завода только вчера привезли мамой клянусь

#4338 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 21:59

Советы от гурии

Принять ванну и помыться – два различных действия.
Сначала следует вымыться, а затем принимать ванну. Сначала общие правила принятия ванны:
— После еды должно пройти минут 40, чтобы не нагружать желудок и сердце.
— Длительность процедуры — не более получаса, чтобы не возникало нагрузки на сердце. Лучше вообще чтобы область сердца не была погружена в воду.
— Температура воды не должна превышать 40°С, более горячая вода не принесет удовольствия. Пользуясь для принятия ванны различными пенами, эликсирами, масляными составами и травяными сборами, сначала изучите их составляющие и самочувствие своего организма, чтобы не нанести ему вред. — Старайтесь не заснуть в ванной. Пусть рядом будет кто-то, кто проконтролирует время Вашего пребывания в ванной.

В целом ванны способствуют улучшению кровообращения, помогают организму избавиться от накопившихся шлаков путем вывода их через расширившиеся поры, а также снимают утомление и напряжение мышц.

https://instagram.com/p/8Tdn47AU3p/

#4339 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Октябрь 2015 - 22:37

бл*ть!!!!))))ахахахахъ))

#4340 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 00:33

скоро цедр выложит пост типа "как правильно мыть голову" или "как правильно чистить зубы"

#4341 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 00:38

Интересно, что вы делаете, допустим когда общаетесь в сз с ожпшками, привет привет, вопросики х*есики в стиле не занимается ли она танцами, так как я хочу чтобы гурия могла танец живота с кинжалом на голове мне показать, и вот она там скажет что ой любит, потом ты отвечаешь, но уже без вопроса конкретного и все заглохло как шестерка жигули 2015 года выпуска из завода только вчера привезли мамой клянусь

я вообще не знаю о чем общаюсь, просто фразы ниочем, а всякую такую унылоту обычно они спрашивают, мне аж интересно стало придумывать новое занятие каждый раз. Хотя в сз я б не полез, там они все откормлены дрочерами, а снимать корону с пятерок лень, а тока такие там сидят, не, ну есть и выше баллы, но они на поржать заходят.

#4342 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 01:57

Так мля я ссылку для кого выложил?))))

#4343 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:05

Вся Россия в этих сз, я уже раза 3-4 знакомых там видел, совсем недавно так вообще одногруппницу, гг.

#4344 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:07

Вах какой цитат от гурии

Человек, не имеющий жизненных целей, представляет собой пустую оболочку. У человека обязательно должны быть цели в жизни. Именно цели, в множественном числе. Они могут быть разной степени важности и глобальности, но они обязательно должны быть!

https://instagram.com/p/8TP7uUAU5p/

#4345 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:09

Кстати, Dedent, тебе противопоказано по этим ссылкам проходить, там бабец в татуировках вся))))

#4346 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:12

скоро цедр выложит пост типа "как правильно мыть голову" или "как правильно чистить зубы"

кароче я понял его хитроумный замысел, он хочет научится у баб как цеплять баб :lol:  :lol:  :lol:  но собсна говоря следствии таких экспериментов появляются такие вот существа......цедр через год..... :lol:  :lol:  :lol: t3CbaqmV8UU.jpg

#4347 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:15

ахаххах ты в ск не работаешь еще?)

#4348 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:21

просто ты копрофил какойто )))) тебе бы сантехнеком идти работать, и кайф бы получал от работы и деньги))))

#4349 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:25

ты знаешь цедра? у любого автозапращика в любом городе скажи знает ли он цедра, он тебе ответит за цедра, кто такой откуда туда сюда, ты спроси у любого гайца кто такой цедр, он тебе пояснит, кто такой цедр, спроси у америкоса, ингуша, китайца, фина, русского, кто такой цедр, они тебе распишут кто такой цедр, так что спроси, кто такой цедр

#4350 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:30

ну не надо на всеобщее обозренее выставлять то и как, ты заработал на айфон))

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)