Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5776

#4351 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 02:34

Хочешь я покажи тебе свои новые часы?))

#4352 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 03:36

Кстати, Dedent, тебе противопоказано по этим ссылкам проходить, там бабец в татуировках вся))))

да я и не собирался,  я как вижу инстаграм, сразу не перехожу по ссылке. А в сз сидят тока дрочеры, имхо, причем яростные дрочеры, показывали мне бабы шо им там пишут, и грустно и ржачно одновременно 

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#4353 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:14

Кстати, Dedent, тебе противопоказано по этим ссылкам проходить, там бабец в татуировках вся))))

да я и не собирался,  я как вижу инстаграм, сразу не перехожу по ссылке. А в сз сидят тока дрочеры, имхо, причем яростные дрочеры, показывали мне бабы шо им там пишут, и грустно и ржачно одновременно 

ай давай пятеру братка ))) обкакал чучмека красиво ))))

#4354 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:18

вопрос на засыпку, что делать когда душа так и тянет поде*ывать да полного опускания опонента ниже плинтуса, но это может навредить дипломатии?

#4355 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:26

Задаться вопросом почему душа тянет подъеб*ть кого то до полного опускания ниже плинтуса
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4356 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Октябрь 2015 - 23:58

бггг

#4357 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 00:11

да я и не собирался, я как вижу инстаграм, сразу не перехожу по ссылке. А в сз сидят тока дрочеры, имхо, причем яростные дрочеры, показывали мне бабы шо им там пишут, и грустно и ржачно одновременно
далеко ходить не надо, зайти там во всякие паблики соответствующей тематики

#4358 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 01:54

Задаться вопросом почему душа тянет подъеб*ть кого то до полного опускания ниже плинтуса

очевидно, потому что это весело.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#4359 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 03 Октябрь 2015 - 12:42

Так себе развлечение, но дело ваше
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4360 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 02:03

да не скажи, вот допустим когда уе*ищная телка начинает гнуть понты, то трольнуть ее до состояни горящей задници, прикольная развлекуха)))

#4361 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 05:20

Ну там где заслуженно не грех конечно)

#4362 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:11

Я вот заметил что раньше у меня стоял вопрос о чем говорить с девушками, который по мере изучения техник становится все менее актуальным тк разговор это просто средство для достижения цели, раньше эти цели были непонятно какие и говорить было им хрен пойми чего, а сейчас проще, тк у тебя цель вызвать то или иное состояние в ней и ты отталкиваешься от этого

#4363 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:29

Хех, да

#4364 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:33

чет про состояния не уловил мысли.

#4365 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 01:38

Реакции/состояние/эмоции

#4366 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 02:04

а ты про это. понял.

#4367 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 12:45

Ночью п*зданул гладильную доску, соседи за стеной проснувшись спросонья в ах*е полчаса искали что это там у них разбилось)))) хехе)

#4368 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:36

Ввиду чего может неистово гореть жопа при наличии выеб*ваний со стороны телок? То бишь там незаслуженное хамство, наглость, когда лезут впереди очереди и прочее. Это можно исправить? Особенно пригорает когда стремная шкура имеющая на тебя виды начинает это без малейшего намёка на скромность тебе демонстрировать, будто супер модель, а на деле г*вно.

#4369 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 21:53

https://soundcloud.c...vailable-june-1

#4370 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 317 сообщений

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:12

Ну а какие варианты? Ты прост не знаешь как их успокоить ну и терпишь. 

Годный трэк )

#4371 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:29

Да, годный :) Чет Костя не выкладывал давно из своей коллекции

#4372 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:31

Хамство можно исправить, путем дарения визы в Грозный картошку копать.

#4373 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 22:57

Ну а какие варианты? Ты прост не знаешь как их успокоить ну и терпишь.
Годный трэк )

Точняк. Ещё как вариант страх конфликтов/женщин/осуждения и мнения окружающих/отсутсвие целостности и бог знает чего ещё, может якорей каких негативных слишком много.

Сообщение отредактировал Novak117: 05 Октябрь 2015 - 23:00

#4374 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 23:05

как минимум 7 из 10 человек это тупо боты и г@вно.так какого хрена их мнение должно волновать?

#4375 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 05 Октябрь 2015 - 23:39

за хороший трэк, хорошее объяснение)

пригорает, потому что ты смотри:

ты когда был маленький, всегда хотел быть взрослым, попасть в общество, так получилось, что природа дала тебе больше, чем остальных (назовем это мозги), ты это не успел прос*ать и более того, развиваешь, то есть постоянно самосовершенствуешься. и вот ты попал в это общество, писька стоит, деньги есть, и ты даже как-то выделяешься из толпы, в которую ты так рвался в детстве, чтобы быть взрослым и всё такое. ты себя ассоциируешь с членом этого общества, и когда ты видишь какое-то быдло, и ловишь от него неадекват,

ДАЛЕЕ ВНИМАНИЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ, первое что делают твои фильтры, это без защиты, уже предписали этому человеку, что он такой как ты из общества (это кстати и есть та самая главная ошибка), потом, ты сравниваешь его с собой, и мол, я бы так не поступил, далее, твои фильтры переносят это тупое поведение на себя, ты думаешь, может и мне надо делать как это чмо, и тут же получаешь от своего естества отторжение, мол фу, я ж буду как го*но, не буду я так делать, потом формируется остаток, в виде негативной эмоции, мол я не чмо, а почему она чмо, а как мне исправить, а не как, потому что снова-таки, через какое-то время ты уже попадаешь на другое чмо и так по кругу, реакция крепчает, шаблон укрепляется.

Но ты пойми, что чмо, не имеет понятия в своей голове, как самосовершенствование, уважение, и качества, которые делают тебя человеком. Но оно очень похоже на человека, настолько, что твой мозг не улавливает разницы, так как он с детства, был одушевлен всеми взрослыми, мол это круто.  

Поэтому, чтобы гасить пукан, перво-наперво, надо понять, что ты уже перешел в другую лигу, таких как ты, 1 из 10 (или 3 из 10 как пиcал оратор выше, но не важно, в общем мало), и казалось бы ты во взрослом обществе, в аэропорту хитроу, и человек обладает всеми аксесуарами, допустим в отношении тебя как быдло, почему, да потому что оно и есть быдло (бабло ему досталось на халяву, не важно каким образом, а копировать и соответствовать при наличии дармового ресурса много не надо, чтобы быть примерно как все), другими словами, ТЫ ДОЛЖЕН ПОНИМАТЬ ЧТО ТЫ УЖЕ СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ КАСТА, ты уже не в лиге ребенок/подросток, ты уже не в лиге взрослых, ты уже в лиге, взрослых которые развиваются, это следующая ступенька. Поэтому ты должен нормально, осознавать, что вокруг тебя, девять из десяти людей, это быдло, и оно будет себя так вести, и тебе вовсе не надо, себя ассоциировать с ним, потому что это глупо. Это также, как если бы, тебе сказали сейчас, что чувак выкинь мобильный, поставь себе дисковый телефон дома, ну не спустишься ты на уровень ниже, ну никак, не выкинешь.

Следовательно, рекомендации такие:

1. не должен гореть пукан, это глупо, по отношению к себе.

2. разработать свою серию реакций/игнора на поведение быдла, так как мудрости они тебе не дадут, а вот негативом зарядят в полный рост, и могут привлечь на свой уровень, если ты будешь слабенький.  

другими словами, когда ты смотришь на какого-то вонючего пятидесятилетнего мужика, и думаешь, почему от него воняет, и вдруг в твоей голове проносится мысль, что мол, да нельзя так, я тоже буду старенький, и тоже буду вонять, ЭТО НЕ ПРАВДА, потому что ты в пятьдесят лет, будешь выглядеть и следить за собой куда лучше, чем сейчас, потому что у тебя есть голова, и НЕЛЬЗЯ допускать таких ассоциаций, вообще. Воняет - значит го*но, а го*но надо обходить. 

следующая ассоциация, что вот моей маме столько же лет, как этой тупой тетке, поэтому если она так нагло себя ведет, значит имеет право, НЕТ НЕ ИМЕЕТ, это быдло и твоя мама не достойна, того, чтобы ты каждый раз ею оправдывал всякое быдло. а хороших людей видно всегда, без поиска им оправданий, почему они люди, а не быдло, потому что если есть сомнение, оно скорее всего тру. 

следующий, когда курица, ведет себя нагло, ты думаешь, что она курица и ей так надо себя вести, э-э, опять нет, почему ты решил, что воспитанная культурная девушка, с которой ты будешь, будет такой же наглой быдлой как и это чмо, от которого ты поджег себе очко. 

и заключительной сценой в нашем фильме, будет сравнение, метафора, которая должна окончательно помочь тебе, сосуществовать мирно с быдлом в этом слегка пришибленном мире (но он прекрасен вообще-то, если научится его правильно видеть), так вот, ассоциация, зоопарк. 

Что это такое. Вот ты видишь мужика, годков тридцати пяти, он с животом, он расслаблен, ведет себя как скот, типа альфа поведение, я тут главный, это моя территория, он уже превратился в полнейшее быдло, полуобезьяна, так его и воспринимает, ты понимаешь, что с обезьяной в зоопарке, можно общаться только через защиту, да её можно кормить бананом и она будет тебе подыгрывать, но она так обезьяной и останется. И если тебя впустить в клетку и ты будешь претендовать на что-то, она может разодрать тебе лицо, поэтому нормальные люди туда не залазят. А наслаждаются с безопасного расстояния. 

То есть выходя на улицу, понимай, что ты в зоопарке, только тут, все эти твари на свободе, и с ними надо быть крайне осторожными. Носороги, зас*анные свиньи, обезьяны, тупые гомодрилы, бегемоты, и прочие твари, с которыми надо быть крайне аккуратным. И когда ты научишься строить вокруг себя круг этой своей безопасности (в том числе и в коммуникациях, так как эти полуживотные, умеют разговаривать), ты увидишь, насколько все прекрасно вокруг. И сможешь двигаться дальше по уровням. 

Думаю, с вас хватит  B)

#4376 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 581 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 01:57

Вот вам еще один трек)))))

Все как обычно: Слушаем в наушниках (предпочтительно) и с начала до конца! :)

• Cedr это нравится

#4377 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 07:12

сад разложил чисто по брацке. тока я так думаю что бы спакойно ходить по вальерам имеет смысл иметь "дубинку" дабы акуячивать абезьян на случай агрессии.

#4378 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 317 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 08:53

Тебе лишь бы кого-нибудь акуячивать )) 

а если дальше капнуть, то эта установка от отношения к себе таким-же образом - считаешь, что должен вести себя идеально. Это естественно не так. Хотя воспитывали именно так, иначе накажут) Надо к этому стремиться.

#4379 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 11:41

Всем спасибо, будем думать

#4380 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 18:30

Понравились ещё вот эти две штукенции

https://soundcloud.c...he-sweetest-sin

https://soundcloud.c...mike-mago-remix

#4381 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:10

Чисто осенний трек, походить прохладным ветреным вечерком по оживлённой улице

https://soundcloud.c...hechild/compass
  • Cedr это нравится

#4382 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:29

Последняя пачка хнык хнык

#4383 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 581 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 23:38

Последняя пачка хнык хнык

Так же ****** заканчивается...(((((

любые упоминания запрещено.

правила.

#4384 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 581 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:26

Забрал вчера свою ладу шестой модели из ремонта. По итогам у меня скачки напряжения... Почесали репу вдвоем и решили что оба ничего не знаем как это устранить. 

Вчера полез на форум по данной теме и нашел выход. 

Чувствую себя суперменом! :D

P.S. В ремонте машин, я ЗЕРО 0000000...

Сообщение отредактировал CosteaV: 09 Октябрь 2015 - 10:28

#4385 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 10:40

то шо ты нашел это фигня. итог какой?

#4386 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 581 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 13:23

В понедельник сделаем, так как я на 2 дня на озеро уезжаю.

#4387 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 16:43

а вобще канешн ты знатный мазохист, уж лучше бы 800ку ауди взял почти те же деньги но гемороя в разы с ней меньше чем с автотазом

#4388 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 22:40

Хм если в Европе ща иммигрантов временно расселяюсь по концлагерям то учитывая что я наполовину еврей мне должны предоставить кошерный тёпленький номерочек в крематории

Млин вообще есть родственники в Берлине но немецкий ссаньё то ещё

#4389 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 581 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 10:45

а вобще канешн ты знатный мазохист, уж лучше бы 800ку ауди взял почти те же деньги но гемороя в разы с ней меньше чем с автотазом

Из того что есть))))

#4390 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 13:21

ну смари ж-6 где то рублей 50. ауди в коридоре 70-90, там еще поторговатся малехо и вполне укладывается.

#4391 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 10 Октябрь 2015 - 23:12

Оуки стадия отодвигания кроватей и обыск всех карманов в поисках сижки пошла

#4392 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 581 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 10:13

Тебя шмонали? :D

#4393 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 581 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 13:01

ну смари ж-6 где то рублей 50. ауди в коридоре 70-90, там еще поторговатся малехо и вполне укладывается.

Машина мне от отца "припала". Думаю ее часто для того что бы возить пчел и грузы пользовать. 

#4394 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 18:55

и почему в школе на уроках химии не учат гнать самогон

#4395 Мошенник

Мошенник
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаГород дорог

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:24

и почему в школе на уроках химии не учат гнать самогон

как не учат? :huh:

я специально на дополнительные ходил,даже рисунок с подробностями нарисовал :lol:

недавно домашний абсент перегнал :D

3 литра самбуки в домашнем баре уже есть :P

В͈̲͍̜͉͛̒̃̂̊́а̼̂̄͛́ͣ͂͛͡ш̘̹̭̂̊̒͛ͦͥа͌̋̈́ ̡̱̣͕̑ͥи̱̪̊̒̿ͫ͢ͅд̧͎̘̩̠̹̬̓е̹̣̥̯̓̑̅́я͙̬̤̣̘̻͙,ͣͮ͂̓ͫͯ̓ ̟̟̯̬͍̬̕ќ͓͙̙̻̠͆̓̀о͓̬͇̖̰͔̓̓́͗̒̚͠н͆̑̅̒е͍͔̻̺̠ͣ̋ͧͅч̰͔̑ͥͫнͤо͙̼̩̲͎̼̓́ͦͫ͝,͍̲͔ͮͦͭ͊͊̍͑ ͕̜̥̳̹̜͍̇́̑̋б̨̑ͭͣͮ̾̎е̸̖͙̞̱̘̪ͮӟ̸́̑̎̽͒у̓̑м̳͉͙̥̄̋̍̂͟н̰̂̀а̹͕͈̉ͤͤ͑.̹͎̪͈̇̂ͩ͟ ̯̖̞̄ͮ̆̊ͮͭ̓В̸̳̬͉̯́̈е̐ͤ̓̾ͤ͗̄с̸͂ͦ͗͆ͯь̙̲̻̫̼͂̑ͩ̕ ̝͈̫в̪̙̳̘͖͇͍̐о̑́п̘̫͒́͑ͤ͒рͮ̓ͯ̽́͘о̫͆сͧ̄̔ͫ̓͢ ͓̪͙̩̎́͆͑͗́в͉͇̙͕͆͆ͮͣ ̦͈͓͙̪̱̟̾͒ͥ͒̏т̷̳̦̠̺̥̽ͨ̉̀ͨ͐о̦̓̏ͣм̵̔,̩͙ͭ̽ͮ ̺̘̝͇̬̙̍ͮ́д͉̼̺̙̝̇ӧ̥͉̗̲ͤ͆͌с̳̙̌̓ͩ̈͑ͦͥт̴̮̘̞͈̪а̗̙̃т̶̃͆̒о̫͉̳ͥͨ̽ч͉͈͉̮̘ͯн̭̹̠̖̹̆ͮ̒̄͜ͅͅо̢̺̮͉̭͇̰̝ͪͣ͐̔ͭ́͑ ̛̭͖̬͙͈̖̲ͬл͇̘̓ͯͬ̄͑ͦ͗̀и̶̦̟͍͕̜̲͓ͪ̇̎̄͆ ͆о̠̗͋ͨ̃̐́н̡̄͗̃а̴͎̭̦̅͊͌ ̶̟̪̟̪͙̺̳б̨͚͕̐ͫ̓ͅе̭̙̝̜͎̱̃̓̓̉͝ͅз̋͑̽ͩͨ̚ў̤̟̻̖͕͋̀ͪ̈̆ͪ͞м̱̦̯̗͛͌̅ͣ͆н͇̲̺̲̗͗͒́͠а͎̺̞͍̮̋̈̾̏̒ͪͨ,̮͚̬͖̑ͧ̃͠ ̣̥̄ч̫̲̣̳͔̗̾̊̎̔ͭ̈͟т̂̽̔̋́ͤ̅̕о̢̠̣̤̯̝̬̋̎͒ͮͅб͔͞ы̷͖̒ ̝ͩ̿͒͗ͮ̈́о̣͍̆̊͛ͯ̃ͬͦ̀к̘̮ͥ͊̍͊͗́ͅа̬ͨͬ̂́ͫ̈́ͩз̼̩̣̩̯̱͐̓̑͐͛͑ͤа͉̗͙͆ͨ̃̐т̮̘͕̝͝ь͉̄̈̇̀̍͑̚с̷̓͋̀͂̊яͩ́ ̳̝̞в̲̟̣̙е̖͓̜̗̖̺̬ͣͣͩр̝̺̲̅́̑н͉̒ͅо҉й̓̊̅̅.̧̒ͅ ̦̣͚̗̗͇̓ͭͪ͡©ͨ̇ͬͥ̒̋̈ ̧͚̞͔̘̩̗̈́͆ͥН̳̬̰̝̩̺̽ͨ̎̓ͥӥ̬̳̬͙͓́̍͛ͧ̆̀͒л̴̲̱̲͙͚̗͍̌ͥ̏̇̑ͬь̦̺̗͒̎с̪̙̌ͪ͑̊ͪ ̾̔ͤ͏̯̺Б̜͖̪ͨ͜о̖̠̜̙̳ͦ̏͑ͥ̋ͮ̚р

#4396 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 11 Октябрь 2015 - 19:33

Тебя шмонали? :D

Да, моя ломка)

#4397 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 317 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 07:51

Три дня подряд что-то новое выкидывает. Вчера вообще охренела и притащила поклонника/качка на тусовку, предварительно убедившись, что я подойду ) ладно бы дала отдохнуть, так нет. Нужна тяжелая артилерия. 

#4398 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Октябрь 2015 - 16:13

Фсеех люблюююю

#4399 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 01:59

А склонность к гуманитарным наукам это признак того что человек тупой?

#4400 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 03:32

ну как бы около того, чтобы поступить в гарвард, надо например, сдать математику с логикой.

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных