Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5755

#4401 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 478 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 19:50

Общий сервак атакуют, с этим связаны лаги работы и нашего форума. Хостеры обещали поправить. 

#4402 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:10

Интересно кто
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4403 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:12

Чёт ток щас обратил внимание что есть всякие там галактики которые тусуются в одном месте, а че дальше-то? Ну если отлететь от скопления всего что есть
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4404 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 478 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 22:59

Да не именно наш сайт, а целый сервак, а кто и зачем, хз.

А все галактики отдаляются друг от друга равномерно, но есть те которые еще сближаются, например наш сосед андромеда поглотит млечный путь и будет уже одна галактика.

#4405 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 13 Октябрь 2015 - 23:13

Не, в плане того что будет там дальше если отлететь вообще от ВСЕГО

От всего что большой взрыв породил, в смысле дальше получается только пустота, а сколько этой пустоты то?

#4406 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:00

Или я чего то позабыл и вроде пространства не было изначально, получается что эффект будет такой же как если решить обогнуть планету, то бишь тупо вернёмся к изначальной точке. Нуууу так не интересно)

#4407 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:17

абсент или текилла?)))

#4408 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:26

Да кстати промелькнула мысль что это напоминает что-то) но все же интересно

#4409 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 325 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 00:46

полетел фильтр на днях. Какая же помойная вода, если не фильтровать.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#4410 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 576 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 04:25

Или я чего то позабыл и вроде пространства не было изначально, получается что эффект будет такой же как если решить обогнуть планету, то бишь тупо вернёмся к изначальной точке. Нуууу так не интересно)

Сейчас я взорву твой мозг: Если как в твоем примере обогнуть как планету, то что тогда вне планеты?

#4411 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 04:34

В смысле за счёт чего такой же эффект достигается в пределе всей вселенной? Видать есть какие-то нюансы в физике, это читать уже надо

#4412 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 325 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 04:36

сон тупой приснился, будто ель приперся ко мне домой и начал играть в контру :D

#4413 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 04:54

Бомбу закладывал небось судя по аватарке)

#4414 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 478 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 02:47

а сколько этой пустоты то?

- есть теория про мультивселенные. мол наша вселенная не одинока. поищи, если интересно.

- я ж вроде выкладывал видос, что солнце движется вместе с землей в пространстве, и что вращаются обоюдно, поэтому как бы, не получится та же точка.

абсент или текилла?)))

- абсент расслабиться и сделать картинку ярче, текила поднимает настроение. но у текилы постэффект мягче, поэтому второе, если уж выбирать. 

мне вообще муть какая-то сегодня снилась. а я хотел танцующего дед мороза, о, а это идея на хеллоуин костюм деда мороза, разрыв шаблона. хотя не люблю я эти американские, хелоуины и валентины. 

#4415 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 03:07

http://coub.com/embed/8hn57

#4416 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 576 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 03:38

мне вообще муть какая-то сегодня снилась. а я хотел танцующего дед мороза, о, а это идея на хеллоуин костюм деда мороза, разрыв шаблона. хотя не люблю я эти американские, хелоуины и валентины. 

Дед мороз на сколько мне известно, не всегда был позитивным персонажем.

Так что можно и в злого облачиться... 

#4417 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:17

гы бл*ть вокруг одни зомби в которых вбили програму и они ее дроч@т до самой утилизации их в землю. вот катался сегодня с примерным гражданином типа правельный аш бле$ануть охото. ну шо нахрен за маразм, прямой участок улици где то с киллометор трафик вобще слабый но висит ограничитель 40 км/ч какого хрена я должен ехать как инвалид если могу ехать быстро или на светофоре стоим первыми горит красный, но помех ни каких нет, нафига торчат как дурак минуты три если можно быстро просокочить, и нахрена мне делать мозги если ты сидишь пасажиром, сиди бл&ть молча смори в окошко и не пиз&и под руку.

#4418 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 20:49

- брат ты куда под 200 едешь
- брат меня девушка бросила хочу умереть
- ну а меня с собой меня зачем взял?

#4419 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Октябрь 2015 - 22:46

ооо а вот и знаток пацанских пабликов проснулся)))

#4420 Alexander(:

Alexander(:
  • Чит-кодер любви
  • 440 сообщений

Отправлено 16 Октябрь 2015 - 23:44

Прикрепленный файл  веселия.jpg   53,46К   10 Количество загрузок:

#4421 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 00:02

Либо я это только ща начал замечать, либо действительно народ дикий стал, причем достаточно так неадекватно.

#4422 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 16:59

А в чем суть цирка насчёт ссычевой? Баба не захотела быть выставленной шлюхой и обвинила пацана в изнасиловании?

#4423 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 17:59

Гы вот порой слышу заявления про американцев которые нас хотят захватить и все время представляю как вот допустим приходит совдеповская оборванная семейка на порог к американскому дому где их встречают радушные, с перспективами, сытые и довольные жизнью американцы, у которых таких мыслей нет даже в зародыше, стоят они выслушивают все обвинения в их адрес, потом улыбаются им с жалостью во взгляде или ржут, дают пачку денег по доброте душевной и закрывают дверь, рассказывая потом соседям какие забавные эти русские.

Я так думаю наши соотечественники, те у кого за душой вообще хрен собачий, прям кайф ловят от мысли что их ненавидит кто-то значительный, наверное это в какой-то степени в их глазах делает значительными их тоже

#4424 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 18:09

Ещё ржака когда смотришь соц опросы на улице допустим в нью йорке, где у людей спрашивают что они знают про Россию и когда выясняется что они не знают ровным счётом ничего, то наши обязательно будут думать что они тупые, но ни в коем случае они не подумают что никому не всралось про них что-то знать

#4425 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 18:12

Novak117 ну процентов 70 рАсиян это тупой скот, по типу как те же коровы или свиньи, с то лишь разницей что от коров и свиней хоть польза какаето есть. но тем не менее америка спит и видит как их бы захватить ))

#4426 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 325 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 20:23

да че эту тему форсить, следствие разберется само.

#4427 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 22:45

это вы шоль про тут телку которую отеб?ли в толчке к луба и теперь с этим носятся все сми ?)))

там там все паходу проще было, самка ужралась спиртяги, ее отимели и сняли на видео, ну а патом креативных хлопци начали чот просить в обмен на видос, а так кактанула заяву в ответку.

#4428 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 17 Октябрь 2015 - 23:45

Ну понятно

#4429 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 03:24

Чек зис аут

https://soundcloud.c...e-feat-boxed-in

#4430 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 18 Октябрь 2015 - 05:20

блин довелось сегодня пообщатся просто с крайне замечательнейшим человеком перлы которого можно смело записывать и использовать в стендапах. и при этом человек не стебался а говорил на полном серьёзе. оказывается сирия это сц*ка наиправославнейшая страна в которой все население страны это христиане и русь чуть ли не отуда началась, а киев уже патом был. так что их надо спасать от игил.
но вот сц*ка самое что смешное так это когда с подобными людьми начинаешь говорить на тему запада у них один ответ на совершено любую тему " а каму мы там нужны" то есть здесь они как бэ дохрена каму нужны и царь батюшка ночей не спит и думает о каждом из них персонально.

#4431 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 576 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 11:15

Жаль что я не баба...

#4432 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 03:08

Опачки

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   199,85К   27 Количество загрузок:

#4433 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 03:24

Странно что злодей самый большой, может не все так просто?) хотя с другой стороны не факт что постер лицензированный

#4434 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 03:28

Блин, Люка нет, а злодей самый большой, странно)

#4435 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 03:29

Люка и в трейлере не видать было

#4436 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 03:32

OH SHIT

#4437 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 03:33

OH SITH)

#4438 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 03:40

Че вы ржете я видел это видео жалко пацана он висел без руки кричал NOOOOO!!!!!

#4439 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 20 Октябрь 2015 - 03:46

Пацан галактику спас, строить было нечего, стал разрушать, впрочем ничего нового

#4440 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 00:52

ребятки риторический вопрос, как наеб*ть жулика из разряда млм щиков?

вобщем завтра, предстоит пообщатся с одним "хорошим" человеком который живет за счет разводки лохов в промышленых масштабах, суть в том что мероприятие носитт харктер "контрольной" закупки, то есть надо сделать так что бы жулик, подумал что у него все идет по маслу. и в патом его эпично обломать.

но тут момент в том что имея полную инфу по жулику, сформирован негатив относительно его, и как бэ сохранить маску при игре фиг знает как. ибо как в том старом анекдоте про попугая и клетку "львам мяса не докладываю" и таки сидит где то в нутри такой попугай который будет орать про то что "уася шо ты за ху№ню мне прогоняешь".

#4441 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:13

Главное аэродром надеть не забудь)

#4442 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 01:41

ты на каком языке разговариваешь?))

#4443 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 02:59

вай биджо ты что говоришь ээ)

#4444 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 576 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 12:47

Делай все как наивный закупщик... возможность сама себя проявит.

#4445 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:14

Чёт какая-то муйня стала во главу угла как курить "бросил", пропала внутренняя самодостаточность чтоли в плане отсутсвия эмоциональной подпитки а в следствии резко обострились банальные насущные проблемы типа нахрена мы живём, в чем смысл жизни, какой смысл если ничто не вечно и все г*вно

#4446 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:24

:D

#4447 Мошенник

Мошенник
  • Пользователь
  • 45 сообщений
  • ОткудаГород дорог

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:57

Чёт какая-то муйня стала во главу угла как курить "бросил", пропала внутренняя самодостаточность чтоли в плане отсутсвия эмоциональной подпитки а в следствии резко обострились банальные насущные проблемы типа нахрена мы живём, в чем смысл жизни, какой смысл если ничто не вечно и все г*вно

лови кайф от того что бросил курить)

для начала пусть знакомые что не могут бросить повосхищаются твоей силой воли)))

потом начни рассказывать как бросал и что им делать)))

а если серьезно,то пройдет такая фигня,подобные ощущения были тоже...пол года мучился)

В͈̲͍̜͉͛̒̃̂̊́а̼̂̄͛́ͣ͂͛͡ш̘̹̭̂̊̒͛ͦͥа͌̋̈́ ̡̱̣͕̑ͥи̱̪̊̒̿ͫ͢ͅд̧͎̘̩̠̹̬̓е̹̣̥̯̓̑̅́я͙̬̤̣̘̻͙,ͣͮ͂̓ͫͯ̓ ̟̟̯̬͍̬̕ќ͓͙̙̻̠͆̓̀о͓̬͇̖̰͔̓̓́͗̒̚͠н͆̑̅̒е͍͔̻̺̠ͣ̋ͧͅч̰͔̑ͥͫнͤо͙̼̩̲͎̼̓́ͦͫ͝,͍̲͔ͮͦͭ͊͊̍͑ ͕̜̥̳̹̜͍̇́̑̋б̨̑ͭͣͮ̾̎е̸̖͙̞̱̘̪ͮӟ̸́̑̎̽͒у̓̑м̳͉͙̥̄̋̍̂͟н̰̂̀а̹͕͈̉ͤͤ͑.̹͎̪͈̇̂ͩ͟ ̯̖̞̄ͮ̆̊ͮͭ̓В̸̳̬͉̯́̈е̐ͤ̓̾ͤ͗̄с̸͂ͦ͗͆ͯь̙̲̻̫̼͂̑ͩ̕ ̝͈̫в̪̙̳̘͖͇͍̐о̑́п̘̫͒́͑ͤ͒рͮ̓ͯ̽́͘о̫͆сͧ̄̔ͫ̓͢ ͓̪͙̩̎́͆͑͗́в͉͇̙͕͆͆ͮͣ ̦͈͓͙̪̱̟̾͒ͥ͒̏т̷̳̦̠̺̥̽ͨ̉̀ͨ͐о̦̓̏ͣм̵̔,̩͙ͭ̽ͮ ̺̘̝͇̬̙̍ͮ́д͉̼̺̙̝̇ӧ̥͉̗̲ͤ͆͌с̳̙̌̓ͩ̈͑ͦͥт̴̮̘̞͈̪а̗̙̃т̶̃͆̒о̫͉̳ͥͨ̽ч͉͈͉̮̘ͯн̭̹̠̖̹̆ͮ̒̄͜ͅͅо̢̺̮͉̭͇̰̝ͪͣ͐̔ͭ́͑ ̛̭͖̬͙͈̖̲ͬл͇̘̓ͯͬ̄͑ͦ͗̀и̶̦̟͍͕̜̲͓ͪ̇̎̄͆ ͆о̠̗͋ͨ̃̐́н̡̄͗̃а̴͎̭̦̅͊͌ ̶̟̪̟̪͙̺̳б̨͚͕̐ͫ̓ͅе̭̙̝̜͎̱̃̓̓̉͝ͅз̋͑̽ͩͨ̚ў̤̟̻̖͕͋̀ͪ̈̆ͪ͞м̱̦̯̗͛͌̅ͣ͆н͇̲̺̲̗͗͒́͠а͎̺̞͍̮̋̈̾̏̒ͪͨ,̮͚̬͖̑ͧ̃͠ ̣̥̄ч̫̲̣̳͔̗̾̊̎̔ͭ̈͟т̂̽̔̋́ͤ̅̕о̢̠̣̤̯̝̬̋̎͒ͮͅб͔͞ы̷͖̒ ̝ͩ̿͒͗ͮ̈́о̣͍̆̊͛ͯ̃ͬͦ̀к̘̮ͥ͊̍͊͗́ͅа̬ͨͬ̂́ͫ̈́ͩз̼̩̣̩̯̱͐̓̑͐͛͑ͤа͉̗͙͆ͨ̃̐т̮̘͕̝͝ь͉̄̈̇̀̍͑̚с̷̓͋̀͂̊яͩ́ ̳̝̞в̲̟̣̙е̖͓̜̗̖̺̬ͣͣͩр̝̺̲̅́̑н͉̒ͅо҉й̓̊̅̅.̧̒ͅ ̦̣͚̗̗͇̓ͭͪ͡©ͨ̇ͬͥ̒̋̈ ̧͚̞͔̘̩̗̈́͆ͥН̳̬̰̝̩̺̽ͨ̎̓ͥӥ̬̳̬͙͓́̍͛ͧ̆̀͒л̴̲̱̲͙͚̗͍̌ͥ̏̇̑ͬь̦̺̗͒̎с̪̙̌ͪ͑̊ͪ ̾̔ͤ͏̯̺Б̜͖̪ͨ͜о̖̠̜̙̳ͦ̏͑ͥ̋ͮ̚р

#4448 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 485 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 03:24

Полгода это нехило так ждать, у тебя получается полгода организм перестраивался и учился получать удовольствие от чего-то другого?

#4449 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 478 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 03:31

Novak117

- потому что курение, это способ самоуничтожаться (а это сумма всех инстинктов, питания, самосохранения и размножения), то есть человек, всегда к этому стремится, а в наше время, любви и взаимопонимания, мужчине сложно найти конфликтные, опасные ситуации, поэтому в ход идёт бухло и сиги. и хорошо заполняет это пространство, поэтому лучший способ, забить это время, это найти, что-то экстримальное, или затягивающее (даже работа подойдет если она интересная), чтобы как раз таки, не было времени думать над вопросами, зачем мы живем и есть ли жизнь в другой галактике. примерно так, если кратко.

#4450 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Октябрь 2015 - 13:48

Унизил качка)

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1)