Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 5 Голосов

Мысли

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5795

#4501 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 587 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:41

По-моему, можно и с батей в 3-ем посидеть.

#4502 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 20:48

может грубо звучит, но кроме политики я от него ничего особо и не слышал, а байки про армию вообще одни и те же :) думаю, понятно. плюс, к сожалению, так сложилось что мы с ним не товарищи вообще.

#4503 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 587 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 21:00

Не могу сказать точно но, лучше послушать все в сотый раз чем изредка говорить не о чем! 

#4504 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 04:32

Сообщение отредактировал Novak117: 05 Ноябрь 2015 - 04:40

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4505 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 05 Ноябрь 2015 - 14:58

Это Кайло Рен, могущественный ситх, преклоните колени

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  image.jpeg   59,25К   23 Количество загрузок:

«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4506 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 04:09

когда у быдла лет 40ка кончаются аргументы, они начинают впаривать свое "я старше". Меня, честно говоря, вымораживает такое.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#4507 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 587 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 10:21

"я старше"

Если ты впадаешь в маразм, то мой долг остановить это, а не "я старше"!

Сообщение отредактировал CosteaV: 07 Ноябрь 2015 - 10:21

#4508 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 19:52

когда у быдла лет 40ка кончаются аргументы, они начинают впаривать свое "я старше". Меня, честно говоря, вымораживает такое.

ржачнее когда такое быдло втирает что в совке оно жило пиндато а вот с 90ых из за обамки фигово.
чисто по тролингу на предмет того что в условиях свободной конкуренции оно го$но которое не может делать что то ценное.

#4509 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 00:08

чет смотрю последнее время поднялся какойто нездаровый кипишь вокруг копченого/жареного мяса, типа рак вызывает. чо за фигня

#4510 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 03:47

Исследования. Говорят если мясо было переработано, оно уже канцероген. Хз, но класть, бери свежак и готов, жарь, копти, самый бест вар.

#4511 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 05:30

як страшно жить то(

#4512 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 05:55

Подскажите бомбовый смс-шокер, наверное, такой не подскажете, сам придумаю и поделюсь :P гг)

Ситуэйшн таков, свиданка первая и крайняя (была еще в августе), договаривались на вторую (договорились договориться, хы), но чет не получилось и я забил (мнохо косяков было на первой встрече), девочка из моего универа, за 2 месяца раз пять пересекались. Я чет ловлю себя на том что хочу поприкальнуться, там чисто в универе, но хмм. Короче отжечь хочу :) И отожгу. Только вот закину ей смс.

#4513 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 15:44

с каждым посещением галереи все больше растёт мотивация в приобретении лицензии на оружие, сук сран*е пристанище ебл*нов

#4514 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 17:32

а че там?

#4515 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:17

это про музей или про торговый центр?

#4516 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:25

Тащемта все по свэгу, приебал*сь двое чечено чурки в виду того что я не стал пожимать им руки, которые эти существа с какого то хрена ко мне тянули, хотя я их знать не знаю, да и брезгливо как бы, эти дебилы стояли просили у всех бабки чтобы якобы доехать домой)) друг с какого то хрена стал ещё все улаживать, хотя нихрена они бы не сделали ввиду камер и охраны, под конец подошёл мужик, дал им полтинник и упизд*л лол шта какова хрена

Вообще странная муть какая-то с этим мужиком, как он вообще узнал что они денег просят, его рядом не было когда речь шла про деньги, может эти два тела там регулярно ошиваются хз

Хм а я ведь как-то писал про инфляцию и чурок..

#4517 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 18:28

Про ТЦ. С другой стороны норм что он находится в центре города, тк стягивает всех дебилов к себе и в других местах можно спокойно находится

#4518 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 22:45

В общем, отправил кой-чО. Фух :) Остается ждать. Когда пошлет нах)

#4519 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 23:58

Пришел ответ. Пока без эротики :)

#4520 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 14:11

Собственно, налажал :) Как обычно :P Скинул ей сообщение, с вопросом, как она. Говорят, гениальные идеи поступают вначале, потом уже так себе: хотел написать "Я как-то обещал тебя отвезти в одно хорошее место, хочу выполнить его", но чет думаю, надо бы узнать, чо она там.

Мысли вслух. Вопрос "как ты?" принципиально по мете не отличается от того, что бы я ожп предложил, но у последнего шанса больше, что на него ответят, ибо самая замечательная интрига, все дела.

В общем, в бой идут одни пикаперы :)

#4521 Alexander(:

Alexander(:
  • Чит-кодер любви
  • 440 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 19:01

Да фигня, если ты её не заинтересовал, все эти интригующие смс очень жалко смотрятся.

#4522 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 587 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 20:08

Вчера жестко выпивал в честь дня города! 

Собрались компанией, куса была шикарная... Перед самым уходом встретил своего знакомого бизнесмена! Он старше на лет 10-11. С ним еще часика 2 тусили и потом мы его подкинули домой! 

Так вот короче с ним тушили прям очень душевно и по пьянке прям стали друзьями. На что кстати ему и заметил что пока мы пьяные мы можем наговорить много а по трезвому уму и не поздороваться. (не суть но смысл тот)

Вопрос вышел самим собой: Теперь когда его в следующий раз увижу, как быть? Как быть так что бы у меня оставалось очень полезное знакомство а не суть одной лишь пьянки?

#4523 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 04:16

Критика сильная штука, отвечаю

#4524 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 04:19

Alexander
всё так)

CosteaV
S@disto говорил, что у вас должны быть общие интересы. Отписывайся, что у вас с ним и тд - интересно (а то я сам пару раз забил на такие полезные знакомства).

:D

b7f0d97c1c67a85afbe7340a8f340972.jpeg

Сообщение отредактировал Cedr: 11 Ноябрь 2015 - 04:33

#4525 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:22

Вы находите тверк сексуальным? Не пойму чего америкосы от дрыганий этих тащатся

#4526 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 15:34

да обычный танец. дергаются те, кто любят заднюю часть, а таких хватает. 

#4527 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:28

жопы жопы жопы жопы

#4528 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 587 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 20:37

Завтра уезжаю в Голландию.

#4529 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 11 Ноябрь 2015 - 21:03

Завтра уезжаю в Голландию.

ФСКН я не виноват (С) :D  :D  :D

#4530 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 14:58

некоторые посты за ночь пропали, был откат.

#4531 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:38

21321dd20ebeed11c5fc1b982b84f67a.jpeg

#4532 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 23:41

Сначала мужик продающий семечки и арахис на улице, потом чуваки которые ходят по тц с сумками и продают всякую хрень, а сегодня я увидел объявление в магазе что они принимают бутылки, привет девяностые

#4533 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 09:02

так эти виды "бизнеса" и не умирали, просто были не так на виду.

#4534 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 14 Ноябрь 2015 - 19:50

По крайней мере на дороге в пробках как продавали всякую х*рню типа шапок и зонтов, так и продолжают.

#4535 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 11:13

хех заметил такую хрень, последнюю неделю перенстроил организм на подъем в 6 утра, не без лагов конечно из серии вырубило вечрером на пол часа а патом до двух ночи хрен уснешь, но таки с утра лютый бодряк, не то что в обычном режиме.

#4536 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 15 Ноябрь 2015 - 21:22

по-моему самое оптимальное в 8-9 вставать.

#4537 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 01:07

надо вернуть созерцание, его все меньше и меньше, потому что ритм жизни, сам по себе инерциально раскручивается, и времени на созерцание, не остается, следствие, если психологическим языком, теряется фрагментация данных, а если простым, все становится менее грандиозным, вкусным что ли. вовсе не рутина, но пробелы важны, чтобы слова оформлялись. 

#4538 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 01:22

хех заметил такую хрень, последнюю неделю перенстроил организм на подъем в 6 утра, не без лагов конечно из серии вырубило вечрером на пол часа а патом до двух ночи хрен уснешь, но таки с утра лютый бодряк, не то что в обычном режиме.

Есть такая штука называется майнд машина, но это из области неведомой хрени которая непонятно работает ли вообще, давно уже приглядываюсь но ценник от 15 начинается, это муйня для вштырки которую юзает некоторая прослойка ээээ скажем так слегка шизанутых по своему людей для проработок например страхов или ещё чего, так вот говорят что помимо этого с ней удаётся гораздо легче заснуть, но в тырнете я подтверждений этому не нарыл особо, но и не запаривался сильно в принципе

Бинауральные мелодии странный эффект дают, они скорее для того чтобы всхрапнуть, я через полчаса просыпаюсь всегда если их слушать, бывает что вообще не работает. А они часть этой майнд машины, но не самая весомая

Вообще трабла в том что цнс бывает раздрочена сильно а заснуть нужно срочно, я все ищу метод её утихомирить, но пока ничего, а в таблетосах как список побочек посмотришь так и вовсе сон пропадает напрочь и волосы дыбом

Давно уже хочется по голове настучать всем ученым за игнор этой темы, но может просто в массы внедрять это не нужно некоторым

#4539 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 495 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 01:35

Нажать бы просто на кнопульку и хрррр
  • Cedr это нравится

#4540 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 01:42

По себе скажу, когда без мобилки и инета был, ложился максимум в 11 и просыпался к 7-8. Без будильников и пр. Как решил заюзать снова, так снова пошло. Еще когда работал, надо было вставать в 7, чтобы успеть. Ложился к 11

Сейчас мне то к полудню, то к 8 ехать, поэтому как бы организм говорит привет, ты че ох*ел? Из-за еб*нутого режима.

В общем, попробуй за час или пол до сна не юзать тел вообще. А чтоб заснуть, используй тактику: вдыхаешь 7 секунд, задерживаешь дыхание 4 секунды, выдыхаешь за 8. Мне это не сильно помогало заснуть, но то что я вхожу в спокойное состояние - абсолютно всегда.

#4541 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 16 Ноябрь 2015 - 02:55

Есть такая штука называется майнд машина, но это из области неведомой хрени которая непонятно работает ли вообще, давно уже приглядываюсь но ценник от 15 начинается, это муйня для вштырки которую юзает некоторая прослойка ээээ скажем так слегка шизанутых по своему людей для проработок например страхов или ещё чего, так вот говорят что помимо этого с ней удаётся гораздо легче заснуть, но в тырнете я подтверждений этому не нарыл особо, но и не запаривался сильно в принципе

чет я погугли эту тему, и как то помойму проще сувениры из голандии использовать. и суде по всему эффект будет такой же.

Вообще трабла в том что цнс бывает раздрочена сильно а заснуть нужно срочно, я все ищу метод её утихомирить, но пока ничего, а в таблетосах как список побочек посмотришь так и вовсе сон пропадает напрочь и волосы дыбом 

таблы-таблам рознь. если так смореть по базе то засыпанию мешает высокий пульс и прокрутка всякого разного в мозгу. то есть уменьшаем пульс зачищаем оперативу и результат.

надо вернуть созерцание, его все меньше и меньше, потому что ритм жизни, сам по себе инерциально раскручивается, и времени на созерцание, не остается, следствие, если психологическим языком, теряется фрагментация данных, а если простым, все становится менее грандиозным, вкусным что ли. вовсе не рутина, но пробелы важны, чтобы слова оформлялись. 

переключение рубильников по расписанию? 

По себе скажу, когда без мобилки и инета был, ложился максимум в 11 и просыпался к 7-8. 

та фигня, уши отуда будут расти тока в случае невростении. и прочего такого.

#4542 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 03:52

Кто-нибудь интересовался такой вещью, как дизайн человека?

#4543 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 04:39

переключение рубильников по расписанию?

- скорее всего, забивания каналов информацией, и отсутствие времени на анализ, опять-таки, из-за сильного потока информации.

#4544 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 525 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 18 Ноябрь 2015 - 04:49

2 15 42,

42 15,

37 08 5,

20 20 20!

#4545 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 21 Ноябрь 2015 - 23:36

Скоро государства захотят запретить форум за статьи, потому что это революция.

#4546 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 587 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 28 Ноябрь 2015 - 23:05

Вчера ловил бесплатный вай-фай на остановке, подъехал негр и сфоткал меня! Я ему говорю перед этим что не шпрэхаю по ихнему а он в ответ мер пойми что.

Пока я прифигевал от происходящего, он сел обратно в машину и уехал! 

Сегодня подумалось, что даже если в тот момент мне пришла мысль дать ему в таблойд, то не самая удачная эта мысль.

Что думаю по поводу фотки о ее надобности: у меня клевая меховая шапка, может он за счет нее и сфоткал?! И понту фоткать?! Тем более вроде как не агрессивен был...

#4547 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:18

CosteaV, вай фай на остановке, у них наверное еще стриптиз в макдональдсе имеется)

#4548 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:23

Чет хр*нь какая-то, впервые снится один и тот же человек уже раз третий за месяц. При том что я этого человека знаю и он мне как бы интересен, но коммуникация не строится по конкретным причинам, соответственно моск выдает мету в стиле братан узбагойся.

#4549 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 01:47

CosteaV, вай фай на остановке, у них наверное еще стриптиз в макдональдсе имеется)

извини чувак но ты живешь в банановой республике.

#4550 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 355 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 29 Ноябрь 2015 - 06:44

у нас на некоторых остановках тож есть. Вай фай как бы ловишь, но интернета он не дает :D

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

0 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных