Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

"Цитаты великих..."

развитие мысли цитаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#101 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 504 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 29 Июнь 2015 - 04:58

С точки зрения биологии, если что-нибудь Вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. © Скотт Круз
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#102 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 08 Июль 2015 - 16:06

Если ты не собираешься идти до конца, то зачем идёшь вообще? (с) Умные пацанские паблики

#103 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 19 Июль 2015 - 03:48

Из заметок с Shift Джульена

There’s a lot of misconception about game. Women say you should be yourself. Being yourself for a guy who sucks, who is a loser is the worst thing he could do.

Any fucking loser can pretend to have value for the first few seconds. The more time you spend with someone, the harder it is to pretend. A woman sees how you present yourself the first time, then she wants to spend more time with you, test you, and see if you are really who you said you are. She will put you in different environments.

Game is a practice. It’s you going out doing certain things over and over again, day by day. Change won’t happen in a moment.

У нас на форуме язык русский, так что перевод давай сразу к оригиналу.

S@disto

#104 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 23 Июль 2015 - 17:24

Окей)

Есть много заблуждений об игре. Женщины говорят, что вы должны быть самим собой. Быть самим собой для парня, который ебл*н и неудачник - это худшее, что он мог бы сделать

Любой неудачник имеет возможность заинтересовать в течение первых нескольких секунд. Чем больше времени вы проводите с кем-то, тем труднее притворяться. Женщина чувствует то, как ты себя покажешь в первый раз, она захочет проводить больше времени с вами, проверять вас, чтобы убедить, что вы действительно тот, за кого себя выдаете. Она проверит вас в различных ситуациях.

Игра - это практика. Ты будешь делать определенные вещи снова и снова, день за днем. Изменения не произойдут в один момент.

#105 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 23 Июль 2015 - 19:59

Небольшой список вопросов-подсказок для первого общения

Какой ты видишь свою жизнь через 5 лет?
На что ты бы потратила миллион, если бы выиграла его?
Что для тебя важнее — семья или деньги?
Ты любишь детей? Как бы ты назвала своего первого ребенка?
Какие алкогольные напитки больше всего любишь пить?
Тебя устраивает твоя внешность, или ты хотела бы что-нибудь изменить в себе?
Чего больше всего тебе не хватает в жизни?
Ты когда-нибудь знакомилась с парнем первая? ;-)
Ты кому-нибудь признавалась в любви?
Ты любила по-настоящему?
К тебе часто подходят знакомиться на улице? Как ты на это реагируешь?
Где тебе больше всего нравится проводить время?
Ты любишь ходить в клубы?
Каким был лучший день в твоей жизни?
У тебя много врагов в настоящее время? Хотела ли ты бы помириться с ними?
В какую страну ты мечтаешь съездить отдохнуть?
Тебе часто делают комплименты?
Какая музыка тебе больше всего нравится?
Какой твой любимый фильм? Какие фильмы ты смотришь?
Ты веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?
Что у тебя есть такое, чем ты отличаешься от других девушек? ;-)
Чем ты занимаешься в свободное время?
С кем тебе больше нравится гулять — с парнем или друзьями?
Ты когда-нибудь дралась с девушкой? За что?
Какое время года тебе больше всего нравится?
Сколько детей ты бы хотела иметь?
Ты умеешь готовить? Что у тебя лучше всего получается?
Как часто ты сидишь в социальных сетях? Любишь ли знакомиться там?
Ты смотришь в глаза парню, когда встречаешь его на улице?
Во сколько лет у тебя была первая любовь?
Когда первый раз ты поцеловалась с парнем? ;-)
Ты веришь в судьбу, или считаешь, что как человек решит — так и будет?
В какой стране ты бы хотела жить?
Ты умеешь плавать?
Тебе нравиться пирсинг? Хотела ли ты бы украсить свое тело им?
У тебя когда-нибудь был поцелуй на первом свидании?
Тебе нравится, когда на тебя смотрит парень? ;-)
Ты ведешь дневник жизни?
Кем ты мечтала стать в детстве?
У тебя есть кумир?
Тебе нравится твоя работа? (если есть)
Какие цветы тебе нравятся? (чтобы знать, что подарить)
Тебе кто-нибудь признавался в любви?
Ты бы хотела прыгнуть с парашютом?
Веришь ли ты в любовь с первого взгляда?
Ты бы вышла замуж за парня, который намного старше или моложе тебя?
Какие места в этом городе тебе больше всего нравятся? (чтобы знать, куда приглашать на свидание ;-) )
Ты когда-нибудь плакала из-за парня?
Во сколько лет ты бы хотела выйти замуж?
Какие у тебя отношения с братом, вы часто ссоритесь? (если есть)
Ты когда-нибудь посылала парня?
Если бы пришлось выбирать между друзьями и любимым человеком, что ты бы выбрала?
Что в мужчинах для тебя важнее — характер или внешний вид?
Ты бы хотела жить с родителями или отдельно?
Какие у тебя отношения с родителями?
Как меняется твой характер, когда ты пьяна? ;-)
Ты часто смотришь на парней, которые тебе нравятся?
Ты кому-нибудь признавалась в любви?
Что ты больше всего ценишь в мужчинах?
Ты когда-нибудь звонила первая, после ссоры с парнем?
Ты бы простила измену мужу?
Ты выступала публично? Страшно было?
Ты волнуешься, когда идешь на первое свидание с парнем?
Как ты относишься к женщинам, которые ничего не делают? ;-)
Ты путешествовала? Какие впечатления остались?
Тебе нравится профессия, которую ты себе выбрала?
Какие виды спорта тебе нравятся?
Ты когда-нибудь занималась спортом?
У тебя есть мечта?
Сколько настоящих друзей есть в твоей жизни?

#106 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:20

Как слить другого чувака, выступающего в роли помехи.

Начать лучше с вопроса "а у тебя есть девушка?" И далее: "давай мы тебя познакомим вместе с моей девушкой вон с той красоткой". Либо "ты какой-то грустный".

Или говорим цели "это ты для меня группу поддержки пригласила?"

И также высмеивать свои недостатки и привозносить его недостатки: ты такой верный и порядочный, любая девушка будет счастлива такому мужу, нет я не такой, мое внимание нужно заслужить, я люблю женщин во всех их проявлениях, со мной жизнь будет адом, я наказание, я не стою на месте и всегда меняюсь и тем самым сношу ожп крышу, а ты молодец, ты стабилен и постоянен, в доме пристарелых будешь супер

#107 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Июль 2015 - 15:24

Родители никогда не знают, и не узнают, что делает их ребенка счастливым. Любое насильное вмешательство в его время-препровождение жизни является сильно-травмирующим, губительным психологически и порождает огромное количество проблем, страхов и депрессий, которые длятся впоследствии в течение всей жизни.

Детям же нужно быстро осознать, что родители не имеют власти над их жизнью, ни в каком ее проявлении - режим сна, образование, питание, где, с кем и как проводить время - абсолютно выбор самого ребенка, который он совершает с первого дня своей жизни.

Задача родителей снабжать ребенка необходимым, давать свободу и жизненную мудрость и быть живым примером для возможного подражания. Но не больше.

Я прожил почти все свое детство в страхе, в параноидальном страхе, который был со мной большую часть дня в течение всего моего детства и юности.

Страх сделать не то, что понравится родителям, близким, потом это перешло на друзей и на общество.

Это страх, основанный на постоянном давлении и шантаже заставлющим меня либо уйти из дома в возрасте начиная с 5-6 лет, на, что я должен признать у меня не было смелости, либо сказать всем, что никто не вправе решать за меня, что и когда мне делать, на, что у меня тоже не хватило смелости, потому-что я доверял своим родителям, близким и обществу в том, что они лучше знают, что мне нужно, потому-что они живут на земле намного дольше меня.

И, я совершил ошибку в этом предположении.

И поплатился за это десятилетиями проведенных в депрессиях и самоисследовании, вместо того, что-бы просто жить.

Этот мир жесток, потому-что система не поддерживает свободный выбор человека всецело.

Поэтому так сложно всем.

Но в определенном возрасте мы становимся бесстрашными, и уже думаем и нас заботит лишь одно - собственное счастье, а все остальное перестает иметь сильного значения или значения и вовсе.

И тогда мы и раскрываем крылья, рано или поздно начиная жить так, как этого хотим мы, а не так, как нам говорят родители, близкие или общество.

#108 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:38

За словами прячется слабый. Сильный действует молча

#109 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:43

Когда сет открыт, время создать влечение. В сете ты должен выбрать цель. Может быть, есть несколько симпатичных девушек, и твой выбор будет отчасти случайным, но всё равно нужно выбрать одну, которую ты будешь негать. Если внешне тебе вообще из них никто не симпатичен, выбери любую просто ради практики. Заведёшь новых друзей.

#110 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:50

Все что с вами происходит, и все что вы видите в человеке - оно в вас. Потому что Мир который мы видим глазами, зеркальное отражение внутреннего мира.

#111 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:51

В человеческом общении нет ошибок, есть только результаты. Весь смысл общения состоит в его результате: если вы получили не тот ответ, значит, вы задали не тот вопрос. Если вы сказали кому-либо комплимент, а человек оскорбился, то смысл вашего сообщения - оскорбление. Если вы захотите еще раз оскорбить этого человека, то вы знаете, как это сделать, но если вы решите все же похвалить его - попробуйте сказать что-нибудь другое.

#112 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:12

Стимулируй её эмоции.
Практики Любовных искусств используют эмоциональную стимуляцию вместо рациональных дискурсов. Пока твоя пассия чувствует, что всё в порядке, она сама придумает объяснение происходящему. Другими словами, у женщины может быть тысяча причин, по которой она не должна спать с тобой, но найдётся ещё тысяча, по которой она это сделает.

#113 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Июль 2015 - 18:35

Не надо женщину ни соблазнять, ни совращать, она лучше сделает это сама. Задача мужчины, включить ее воображение, на котором держится крыша.

#114 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Июль 2015 - 00:21

Собственно, перевод первой серии Shift

#115 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Июль 2015 - 07:03

это все из за *****

это слово запрещено на форуме. Dedent 

#116 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Июль 2015 - 07:29

Авторское, что должно быть в голове
Скрытый текст

О чем говорить с ожп
Скрытый текст

#117 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 26 Июль 2015 - 02:37

РСД Тайлер - Как Убрать Привязанность к Негативным Мыслям и Эмоциям

Книги, которые Тайлер советует в этом видео:

- Экхарт Толле "Сила момента Сейчас"
- Экхарт Толле "Новая Земля"
- Марк Хайман "Мозг. Обратная связь"

Остальных книг (Марк Сиссон "Primal blueprint" и Джонни Боуден "150 healthiest foods") на русском языке нет, но вы можете погуглить про них и посмотреть статьи)

Документалки:

- Корпорация "Еда" (Food, Inc.)

- King Corn - опять-таки, на русском языке нет, но и не очень нужно - в России не так много едят кукурузы.

#118 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 26 Июль 2015 - 07:26

О мальчиках и девочках
С детства ненавижу гендерную дифференциацию.

Ну, не совсем с детства - скорее с младших классов. Именно тогда появилась та трещина, отделяющая мир мужской и мир женский, устанавливающая свои границы, законы и таможенные контроли. Вот до школы все было очень просто и честно - все были одинаковые: маленькие, бестолковые человеческие личинки, торжественно восседающие на горшках друг с другом. Девочка тогда воспринималась как аналогичный тебе индивид, а физиологические отличия в пиписьках скорее смешили и вызывали удивление, нежели сакральный трепет.

Тогда все было честно: обзываешься? Ну так слушай сюда, паскуда - я тебе щас так отвечу! Дерешься? Ну так нна, падла, совочком по темечку и подсрачник вдогонку. И никого не интересовало, во что тебя по утрам одевает мама - в шорты или в юбку (тем паче, что в то время все носили еб*чие колготки с сандаликами, что и вовсе уравнивало всех в правах). И каждая из сторон, не выдержав психофизического дОвления, могла просто заплакать (что негласно заканчивало конфликт).

Однако же беззаботные годы кончились и пришло время десятилетней школьной каторги. И вот тут начали появляться некоторые необъяснимые условности, которые мой пытливый, но незрелый умишко не мог осилить. Внезапно выяснилось, что девочек бить нельзя. На робкие попытки разобраться в ситуации, почему, собственно, девочек и почему нельзя, следовал железобетонный аргумент: "Потому что они слабее!" Попытки понять, как семидесятикилограммовая корова Лена (по прозвищу "Терминаторша") может быть слабее сорока килограмм Ромы (по прозвищу "Килька"), к успеху не привели. Тем временем, Лена, в приступах коровьего бешенства, прессовала хилого Рому. А тот, за попытки маленькими кулачками отбить остатки чести и достоинства, получал нагоняй от классного руководителя.

Дальше больше, особенно ушлые девицы, умели волшебным образом исправлять свои оценки у слабых волей преподавателей, продемонстрировав полные слез глаза и хлюпающий нос под аккомпанемент крещендо а-ля: "Ну я же так стара-а-алась!". Что-то мне подсказывает, что, попробуй я провернуть такой трюк, ответом мне было бы закономерное презрение учительницы и всего класса. Впрочем, учился я всегда легко, и порой даже с удовольствием, так что такого соблазна у меня, хехе, не возникало.

Время шло, дети росли, дифференциации усиливались, а трещина все росла. Для пацанов считалось правильным решать все проблемы самому (или ты чо, не пацан шоле?), тогда как девки прокачивали скилл саммона - в случае неприятности все чаще кастовали призыв подруг/старшего брата/учительницы. Некоторые к тому моменту уже начали осознавать преимущества и недостатки женской стороны и порой прибегали к непрошибаемому оправдательному аргументу "НУ Я ЖЕ ДЕВОЧКА!". С другой стороны, мальчикам зачастую прощались откровенно хулиганские выходки (а сексуальные достижения так вообще покрывали героя ореолом нетленной славы), тогда как девочкам все это аукалось совсем в противоположную сторону, ведь "девочка должна быть приличной!"

И время идет себе и идет, но пропасть только продолжает шириться. Оказывается, есть обязанности мужские, а есть женские, и делать несвойственные твоему гендеру дела - зазорно. Чтобы быть "тру", тебе вменяется соответствующе себя вести, интересоваться конкретными вещами (да будь он трижды неладен, этот ваш футбол), занимать определенные должности. И всеми возможными способами подчеркивать свою непохожесть на противоположный пол. Причем, вопросом "почему это должно быть именно так", мало кто задается. Гендерная ориентация настолько впитывается в наше сознание с детства, что любое нарушение гендерных границ - страшный харам. Да вспомните самое оскорблятельное оскорбление для тру-пацанов во дворе: "Че ты как баба-то?".

И вот сидим мы с вами по разные стороны от одной большой расселины, и периодически перекрикиваясь, судим, кто должен решать, а кто - хотеть платье. И с какой стороны легче живется - большой вопрос.

Морали не будет. Вот такая вот рефлексия.

#119 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 30 Июль 2015 - 04:54

#120 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 02 Август 2015 - 03:24

Эти 30 Правил безопасны, и они являются квинтэссенцией мудрости не только моей, но и лучших в сфере привлечения девушек. Держи эту мудрость в голове при подходе и общении, и увидишь результат.

Итак:

1. Чем более значимой становится девушка для тебя, тем менее значимым ты становишься для нее.

2. Чем больше она вкладывает в тебя, тем более ценным ты становишься для неё.

3. Когда ты ничего не ждешь и не требуешь, каждое мгновение становится приятным.

4. Ты ее не держишь, ты ее не ревнуешь, ты ей не говоришь быть такой какой ты хочешь. Ты позволяешь ей быть такой, какая он есть. Потому что рядом с тобой, она может расслабиться и побыть собой.

5. Когда ты что то запрещаешь, появляется желание это сделать, очень сильное желание.

6. «Если завтра ты встретишь мужчину своей мечты, я не буду против.»

7. Важно то, как ты себя чувствуешь. Если влюблен в себя, тебе нравится собственный голос, то ей все равно что ты говоришь.

8. Быть абсолютно ленивым при подходе, не делать того что не в кайф.

9. Все что ты планируешь – наеб*вается. А все лучшее - происходит неожиданно.

10. Изучения Себя - самое важное в жизни.

11. Я не хочу и я не собираюсь привлекать ни одну женщину на этой планете, Я не хочу им понравиться. Я не собираюсь этого делать.

12. Во время общения с девушкой я говорю проще чем собираюсь сказать, скучнее чем собираюсь быть. Я наслаждаюсь своей скучностью и простотой , это - мой результат.

13. Если ты будешь пытаться понравиться девушке, ты стопроцентно не будешь нравиться девушке.

14. Не думать о том что сказать девушке, не думать наперед. Не планировать заранее действий, довериться моменту.

15. Чем больше думаешь о том что сказать/сделать девушке, тем меньше она испытывает влечения.

16. Пусти результат на самотек.

17. Пусть все просто происходит, вселенная обо всем позаботится.

18. Когда ты хочешь чего то от девушки, ты испускаешь ауру нуждаемости, она чувствует что ты не самодостаточный, и это отталкивает.

19. Девушка чувствует влечение к тому парню который ничего не хочет.

20. Ты должен быть очень ленив. Ты не должен пытаться понравиться, не должен пытаться её впечатлить. Ты должен быть абсолютно ленивым.

21. Когда ты от нее ничего не хочешь, а пребываешь в моменте сейчас, принимаешь момент сейчас таким какой он есть, то она удивляется: «вау, он не такой как все».

22. Чтобы получить то, что ты хочешь, нужно отказаться от того что ты хочешь.

23. Зная кто ты есть, ты подходишь к женщине с полной чашей. Не ищешь реакции, тебе все равно на её мнение о тебе, ты сам себе источник настроения, твое внутреннее состояние не зависит от внешних обстоятельств. Люди ищут компании такого человека, люди хотят себе такого человека.

24. Когда ты пытаешься быть впечатляющим, я тебе гарантирую ты не впечатляющий.

25. Мышление изобилия: «В мире более 3 млрд женщин, всех за всю жизнь не перебрать. Среди них более чем достаточно тех кто примет меня, мои взгляды».

26. Мышление "дай девушкам шанс". Ты отдающий, ты даешь им шанс познакомиться с собой, ты предлагаешь им себя.

27. Получаю ли я сам удовольствие от того что говорю и делаю?! Следовать этому вопросу в течении всей интеракции.

28. Фрейм - я достаточен.

29. Не знай что сказать в следующий момент.

30. Считай, Что Секс – Это «Пустяки».

Сообщение отредактировал Cedr: 02 Август 2015 - 03:26

#121 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 05 Август 2015 - 03:30

- про собеседования поэтапно

Вот наконец-то решил поделиться с вами, выкроил время. Надеюсь даннуй информацию вы сочтете полезной. То что я опишу - до всего этого я дошел сам, кстати не было еше ни 1 собеседования, которое я бы не прошел :) Надеюсь в ближайщие 5 лет тенденция сохраниться (ибо в моих планах работа в компании McKinsey)

Итак хватит о себе.

Нам предстоит собеседование, в компанию, в которой очень хочеться продолжить работу. Итак успешное прохождение собеседования - это наша цель, осознание ее, мне думается, у каждого происходит по своему, будем сяитать, что цель сформулирована и поставлена. Приступаем к реализации этой цели: я бы выделил 5 этапов:

0 этап Разговор со своим Я
Впринципе этот этап не нужен тем, у кого мотивация высока. Он необходим тем, кто идет по накатанной, тем кто не "лезет в гору" а просто логично продолжает свою прошлую деятельность. Пример? После Московского Авиационного Института (МАИ) недавний студент устраивается на работу научным сотрудником в какую-нить профильную компанию. Тут мотивации я особой не вижу, это логичное продолжение деятельности. И из-за кажущейся простоты этого пути могут возникнуть проблемы, ибо кандидат не будет знать зачем ему это надо... вобщем на этом этапе основная цель - объяснить самому себе - "зачем я иду в эту компанию" если ответ не найден - то продолжать не стоит
1 этап Сбор информации о компании
Узнаем все, что можем узнать, всеми способами:интернет, журналы, знакомые, знакомые знакомых... всю эту информацию отмечаем для себя, в каком бы то не было виде фиксируем у себя в мозгу, эта информация для нас до окончания собеседования должна иметь статус "ВАЖНО" в этот файл входит: история компании, миссия, место на рынке, система управления, карьерная лестница, клиенты, скандалы (например я недавно,на собеседовании в одну компанию рассказал о ситуации с ЮКОСом, который являлся клиентом это компании в прошлом)... при этом нужно иметь по каждому пункту свое мнение, которое ты всегда сможешь озвучить и укрепить аргументами. Также на этом этапе полезно найти людей, проходивших это собеседование - поговорить с ними, только советую пропускать информацию, полученную от этих "бывалых" через фильтр, ибо мы не знаем, что у них на уме (я через это уже проходил). По поводу обмена опыта с бывалыми могу порекомендовать форум - http://www.e-graduat...erienceExchange ... экономический сектор там представлен вполне неплохо, инфы полезной для меня я там нашел немало )
2 этап Проверка своей компетенции
Изучив "файл", полученный на выходе 1ого этапа (особенно изучив мнения "бывалых") строим модель ideal applicant - сначала по профессиональным качествам его оцениваем, т.е. оцениваем навыки "идеала" и свои навыки, то что наиболее далеко от идеала - подтягиваем, вобщем работаем на собой, этот этап пожалуй самый продолжительный, но далеко не всегда есть возможность его реализовывать
3 этап Ответы на самые важные вопросы
Пожалуй главный этап в подготовке. Если skills подтянуть не успеваем, то это однозначно главное. Ниже приведу самые популярные вопросы на собеседованиях, с моими коментариями:
Q: Почему Вы хотите работать в нашей компании?
Lest's comment: С этого вопроса начинается любое собеседование. Тут главное показать свои знания о деятельности компании, но не спеша, не как на экзамене - выдать скорее знания, получить в зачетку что-то и убежить пиво пить, а постепенно. Очень важно такое качество: умение спрогнозировать вопрос собеседника - это вобще по жини важно, а тут вобще чуть не божий дар... подводите его к вопросу, на который вы хотите дать развернутый, аргументированный ответ по деятельности компании, по ее положительным качествам - и рекрутер будет очень доволен - если это у вас получиться, то он будет к вам благосклонен. Также при ответе на это вопрос важно показать свою мотивацию, свое желание работать тут, глаза должны гореть.
Q: Ваши карьерные планы на ближайшие 5-15 лет?
Lest's comment: Вобщем вопрос скорее опять-таки на мотивацию. Существует правильный ответ на него: я не берусь планировать на такой долгий срок свою жизнь, но если все удачно сложиться, мне в первую очередь хотелось бы вырасти в классного специалиста в области такой-то, ну и если я смогу проявить свои лучшие качества, то мне, как и всем сотрудникам вашей компании хотелось бы стать партнером важно ударение на "как и всем сотрудникам..." - этот ответ еше больше склоняет работодателя на вашу сторону
Q: Вопросы по proff. skills
Lest's comment: Тут что-либо советовать сложно, если на все впоросы отвечаете правильно - то и советовать ничего не надо. Если же что-то не знаете(а такой быстрее всего будет) - не надо гнать волну, лить воду и т.д. Вполне возможно, что это провека на: стрессоустойчивость, адекватную оценку себя, желание обучаться. И если ответа на какой-то вопрос нету - то проявите соответсвующие качества как можно лучше.
Q: Ваши 3 сильных и слабых качества.
Lest's comment: Очень правильный вопрос. Если когда-то я буду принимать людей на работу, я всегда его буду задавать, ибо считаю этот вопрос очень "сильным" во многих смыслах. Именно по ответу на этот вопрос можно написать много, тут надо чувствовать грань очень тонко. Во-первых, желательно чтобы ваши "сильные" качества дейсвительно были сильными, абсолютно всегда, в любой ситуации. Во-вторых, "слабые" качества, которые мы называем слабыбми должны быть таковыми, что в определенных ситуациях они сильные. И при этом слабые качества не должны противоречить сильными, также желательно указать пути, ч помощью которых мы можем лишить себя этих "слабых" качеств. Пример моего ответа: "уверен в себе, способен на лидерство, при этом способен работать в команде, но:чиногда слишком много внимания уделяю мелочам, бывает берусь за несколько дел сразу, бывает страдаю фанатизмом к какому-то делу"
Q: Ваши увлечения
Lest's comment: Советую всем говорить о том, что занимаетесь спортом (желательно командным), при этом можно даже придумать некоторые несуществующие достижения в этой сфере - это раз. Второе увлечение - психология. Оба этих увлечения я бы отнес к "верным" ответам. Ведь первое говорит о способности работать в команде, способности аппликанта достигать успеха в команде. Второе говорит о желании челолвека общаться, понимать и изучать человека. Особенно это важно, если ракрутер - женщина. Я даже на одном собеседовании рассказал женщине что такое НЛП, показал примеры, рассказал что такое якоря. Собеседование прошло на очень хорошем К+ :) С мужчинами советую быть поосторожнее в этом смысле )
Q: Other questions
Lest's comment: В принципе основные вопросы я выше написал, остальные вопросы - скорее проверка на чесность апликанта, ну и просто для поддерждания собеседования, тут главное помнить что написано в резюме, что говорили до этого, ну и придерживаться одной модели поведения

4 этап Само собеседование Внешний вид. Очень важен, очень и очень. Надо быть открытым, хорошо одетым, приятно пахнущим, позитивно настроенным. Взгляд. Только в глаза, я всегда отводил глаза только если рекрутер отводил от моего взгляда, глазами не бегать. В руках желательно держать ручку. Телефон конечно отключен должен быть - все вобщем должно показывать ваше уважение к работодателю. После ответа на все вопросы, менеджер спросит: "у вас есть какие-то вопросы ко мне?" Правильный ответ: "да!" 1:"Когда я смогу узнать результаты собеседования?"
2:"Если все удачно сложиться, в чем будет состоять моя работа на первых этапах?" - ну и вариации на тему. Нивкоем случае не спрашивайте о З/П. О З/П вам скажут, когда позвонят с положительными результатами.

Вот и все :) Почему-то многие считают, что собеседование (да и case) самые сложные этапы при отборе в международные компании, я же считаю наоборот тетсы - это самое сложное. Надеюсь вы найдете мою мини-статейку интересной, и она вам чем-то поможет =)

(с)пру

#122 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 05 Август 2015 - 03:37

ну прикольно, все умно и пиzдато, а результаты то где?)))

#123 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 05 Август 2015 - 04:02

Постепенно)

#124 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 05 Август 2015 - 04:46

Подготовка к собеседованию — 5 шагов к успеху

http://enjoy-job.ru/interview-prepare/

#125 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 504 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 10 Август 2015 - 00:43

"Во что мы верим, тому найдем подтверждение"
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#126 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 10 Август 2015 - 00:55

что нас не убивает, за то надо бить рожу поставщику

#127 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 12 Август 2015 - 10:40

Установки мужика, из книги Медисона

1. «Быть со мной - это лучший выбор, который способна совершить женщина. Сейчас ты можешь доказать, что это правда? Нет, конечно, нет. Это не фактологическое заявление об объективной истине, это исходная позиция, которую ты выбрал. Между прочим, никогда, ради бога, не произноси этого заявления. Если ты заявишь в лицо женщине, что "быть со мной - это лучший выбор, который способна совершить женщина", тебя просто побьют. Покажи это своим поведением.»

2. «Я постоянно показываю готовность уйти от нее (мы уже это обсудили, я не собираюсь повторяться)»

3. «Я даю женщине немножко того, чего она хочет, потом отбираю и заставляю ее зарабатывать это снова. Как ни печально, если ты слишком щедрый, очень скоро ты будешь голодный, нуждающийся, а она просто будет вертеть тобой как хочет. Понимаешь, ребята, у которых хорошо получается с женщинами, дают им один бесплатный образец, а милые парни, у которых ничего не выходит, предлагают женщине весь склад. Ты ДОЛЖЕН научиться говорить "нет", сделай себя немного недоступным и держи ее в некоторой неопределенности.»

4. «Я всегда исхожу из определенного намерения делать только то, что работает. Много раз, я слышал нытье:
"Но почему я не могу быть просто самим собой?" На самом деле, это означает: "Я хочу быть ленивым и делать то, что я делал всегда, даже если это не действовало".
Понимаешь, для того, чтобы действительно выигрывать в жизни, необходимо быть упорным. А это означает постоянное применение этих принципов, даже если это не особенно совпадает с твоим настроением, а особенно тогда, когда у тебя душевный кризис и депрессия.»

5. «Я никогда не придаю крайнего смысла победе или неудаче с женщинами. Я мог (и буду) делать все то, о чем пишу, но в основном я считаю, что если какая-то женщина приняла тебя, то это не означает, что и следующая тебя примет, поэтому держись прямо и не расслабляйся и не хнычь. (См. выше параграф 4.) И если она отвергла тебя, то это означает, что подход, который ты применил к этой конкретной женщине в это конкретное время не сработал… пока. Он может сработать в другое время или с другой женщиной, а может быть тебе просто нужен другой подход. Даже если и другой подход не сработает, то, как я сказал своему другу, который был единственным человеком, видевшим как меня отвергли… Меня не отвергли, просто я проверил, есть ли у этой женщины хороший вкус!!!»

6. «Мне не нужно всякий раз побеждать, я взвешиваю потенциал женщины и либо добиваюсь ее, либо БЫСТРО прекращаю потерю. Иногда лучшим выбором является "Адью", и дать газу. Когда ты понимаешь, что тебе не нужно побеждать все время, то это снимает излишнее напряжение, и ты становишься более раскованным. Странно и парадоксально, но это почти всегда ведет к твоей победе, гораздо более часто, чем можно было представить в самых невероятных мечтах!! Я не знаю, какой физический тип женщины мне нужен, поэтому я всегда стремлюсь к женщине мощно и конгруэнтно. Послушай: фигурально выражаясь, женщины гораздо более индивидуальны в том, какие они есть. Однажды молоденькая особа заявила мне, что если бы Мел Гибсон или Том Круз попросили бы ее о свидании, она сказала бы "нет", потому что ей нравятся только высокие, смуглые мужчины с тонкой кожей. Просто никогда нельзя знать наверняка, поэтому добудь ее в любом случае. Ну разве не здорово! Вообрази, как классно у тебя будет получаться с женщинами, если ты будешь колесить по окрестностям, имея эти установки в своей упрямой голове!»

-
А вообще лучше читать книгу, там много всего.

#128 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 13 Август 2015 - 10:19

Карта не равна территории

#129 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 13 Август 2015 - 12:49

http://www.the-villa...realno-rabotaet

Кейс: Техники холодных звонков

#130 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 17 Август 2015 - 16:44

Наглость + отключенный приемник ОС = неадекватность.

#131 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 17 Август 2015 - 22:21

HOSE WTF? ))))

#132 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 585 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Август 2015 - 22:42

Говно в дом носить не надо.

#133 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 18 Август 2015 - 01:33

Это же цитаты всё)

#134 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 18 Август 2015 - 02:22

постучал дурак писюном в табуретку и писюн сломал и табуретку (с) джэйсон стэтхэм

#135 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 19 Август 2015 - 19:02

Нормально делай, нормально будет © Сергей Со6янин

#136 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 21 Август 2015 - 11:39

Имеешь мозги, имеешь весь мир (с) Ваня Шкваркин

#137 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Август 2015 - 12:47

По поводу кинестетики, если ты задавался вопросом "почему"

1. Это доминирующее поведение, ты позиционируешь себя как главный, как сексуального партнёра
2. Это помогает привыкнуть девушке к тебе, так легче переходить к поцелуям, возбуждению
3. Это помогает воздействовать на неё, телесный контакт углубляет взаимопонимание

#138 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Август 2015 - 19:16

аааахаха что за пиzдец?))

#139 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Август 2015 - 20:32

Рмесовский))

ps: за одну недели 2 ро на два аккаунта млин

#140 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 22 Август 2015 - 23:04

Hand of God

#141 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Август 2015 - 05:28

f3iPnZyYfMU.jpg

#142 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Август 2015 - 10:20

Мастер в искусстве жизни не делает особой разницы между работой и игрой, трудом и отдыхом, духом и телом, обучением и развлечением, любовью и религией. Он едва может их различить. Он просто доводит до совершенства все, чем бы ни занимался, и пусть другие разбираются, играет он сейчас или работает. Сам он считает, что всегда занят и тем, и другим.

#143 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Август 2015 - 21:55

От многих конкурентов нас отличает то, что мы не фокусируемся на внешней обстановке – мы фокусируемся на том, что мы делаем. (с) Джонни Айв

#144 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Август 2015 - 22:50

- что делать если говорят "у меня есть парень, я ему верна"?
- прокачаться самому. если ты достаточно прокачен, то ты даже не узнаешь о том, что есть парень

#145 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 25 Август 2015 - 00:04

ванильнико хули

• Dedent это нравится

#146 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Август 2015 - 01:33

вот меня почеуто последние время непокидает мысль что мужское население в мире зарозилось лютой болезнью, и это не цироз печени или там ядреный трипер, это сцука ментальный пидер"стический ифантилизм. все сцука ноют и ноют, ой хочу шоб баба под меня легла! ой хочу шоб меня уважали! а шо сделал для этого? а них"я, я жеее хАААчу, все пиzдец. хочет он. су"а а мозги развивать ты не хочешь, не? ну так иди с"ка нах"й и лови по еб"лу.
и как хорошо что механизм естественого отбора этим нытика дает лишь огромены хер в сраку, что бы они больше ныли и к чертовой бабушке утонули в своих соплях. (с) Один азербайджанский мудрец

#147 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 585 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Август 2015 - 01:58

если говорят что у меня есть парень, это означает, что у неё нет парня, и тебя сливают, потому что ты не правильно знакомишься. как правильно знакомиться, у меня в книгах есть, причем конкретно под этот пример. 

#148 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Август 2015 - 02:05

для момента взятия номера тоже относится, когда открыл, поговорил и закрываешь? в любом случае, есть парень или нет, если ты лучше него, конечно, она покажет свою симпатию.

#149 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 585 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Август 2015 - 02:48

я не знаю, что ты там говоришь. но точно знаю, что это слабо. потому что твой кпд, около 1-10%, что очень слабо. и срабатывает только на слабых девушках, а это дно, как ты пишешь, и как ты пишешь, да и в таком варианте.

#150 Cedr

Cedr
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Август 2015 - 09:26

Да. Общение у меня ужасное ) Не то чтобы я пык мык, нет, я разговариваю вполне неплохо, но чтобы заинтересовать незнакомого человека, тем более девушку, это как-то сложно. Как ты говорил, надо въ*бывать, чтобы прогресс стал хотя бы размером в соринку, пока что все варьируется в непонятном режиме, то плохо то хорошо, стабильности нет.

Темы с аналогичным тегами развитие, мысли, цитаты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных