Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

"Цитаты великих..."

развитие мысли цитаты

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#301 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 16 Март 2016 - 03:10

УБЕЖДЕНИЯ ********ОВ

Я достоин всего самого лучшего красивого восхитительного в жизни , самой потрясной женщины, самого большого количества денег, самых лучших друзей которые мне верны с которыми мне хорошо , потому что нет ни одной причины и смысла иметь что то посредственное в жизни.

И тогда человек начинает на уровне причины понимать что это так.

#302 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 16 Март 2016 - 03:12

Двое взрослых орут и дерутся, потом садятся и едят, всегда эти взрослые едят. (с) «Хлеб с ветчиной.»

#303 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 18 Март 2016 - 18:22

1. Самое тяжелое в жизни - это синий кит, все остальное пустяки!

2. Самый хороший учитель в жизни - опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

3. Когда ваши дела идут плохо - не ходите с ними.

4. Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.

5. Если кто-то на вас ругается, злится или обижается - задавите его своим позитивом.

6. Спасибо тем людям, которые вошли в мою жизнь и сделали её прекрасной. И еще, спасибо тем людям, которые вышли из неё, и сделали ее еще лучше.

7. Я знаю, что счастье не купишь. Но можно купить яхту и попробовать подплыть к нему поближе.

#304 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Март 2016 - 22:43

Единственное чего ты должен бояться, это своего страха. 

#305 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Март 2016 - 22:44

Если мужчина не женился до 25 лет, то потом для него уже рано. 

#306 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Март 2016 - 23:54

Если мужчина не женился до 25 лет, то потом для него уже рано

рассказал пацанам, не заценили, хотя норм :D

#307 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 28 Март 2016 - 16:39

Скромность и застенчивость… с этими качествами можно много выиграть лишь при условии большой ловкости и умения пользоваться ими. Что до меня, то я часто и с успехом прикрывался этой маской, чтобы поддеть какую-нибудь маленькую кокетку. Многие девушки довольно беспощадно отзываются о застенчивых мужчинах, любя их втихомолку. Застенчивость и скромность льстят их тщеславию, они как бы чувствуют свое превосходство — это первый задаток. Убаюкав такую девушку в этой счастливой уверенности и поймав минуту, когда она убеждена, что ты вот-вот умрешь от застенчивости, надо вдруг показать, что ты как нельзя более далек от этого и прекрасно умеешь ходить без помочей.

Застенчивость как бы уничтожает в глазах девушки пол мужчины и служит отличным средством для придачи отношениям оттенка безразличности.

#308 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 30 Март 2016 - 12:43

работа за оклад, это расплата за неумение воровать

#309 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 12 Апрель 2016 - 00:46

Разгрузить фуру с продуктами, чтобы накормить семью ужином - это по - мужски, но украсть эту фуру и кормить семью целый месяц будет правильней.

#310 Never

Never
  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2016 - 12:40

Дорога возникает под ногами идущего. (с) Mr. Freeman

#311 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Май 2016 - 03:52

1. Научись понимать свои эмоции
Первый шаг к снижению беспокойства — это осознание того, когда ты начинаешь волноваться. Согласно исследованиям, люди гораздо быстрее успокаиваются, если чувствуют наступление приступа волнения, не поддаются его влиянию, а стараются с ним бороться. Мозг переключается на рациональное мышление, и волна переживаний отступает.

2. Сделай глубокий вдох (лучше не один)
Медленно и глубоко вдыхая через нос, ты снижаешь реакцию своего организма на стресс. Да, этот совет не самый оригинальный, но это не значит, что он не действует. Когда ты начинаешь нервничать, твое дыхание и пульс учащаются. Если ты начнешь глубоко дышать, то подашь организму сигнал, что ты расслаблен, и он успокоится. Такая вот научная магия!

3. Думай о настоящем
Если ты начинаешь чувствовать, что твои мысли улетают в прошлое или будущее и это приводит к нервозному состоянию, сразу же старайся вернуться в настоящее. Именно здесь и сейчас с тобой всё хорошо. Твои мысли могут создавать чувство опасности. Стабилизируя их, ты возвращаешь нервную систему в нормальное состояние.

4. Обращай внимание только на то, что можешь контролировать
В любой ситуации твой мозг жаждет контроля. Даже иллюзорное чувство контроля уменьшает беспокойство, тревогу и даже боль. Поэтому, чтобы избежать противоположной реакции, тебе необходимо концентрироваться только на тех моментах, которые ты можешь контролировать. Ни в коем случае не нужно моделировать худшие возможные варианты и прочее.

5. Принимай решения, даже если ты не хочешь этого делать
Принятие решения, любого, даже самого незначительного, переключает твой мозг в рациональную среду. Как следствие, он перестает поддаваться эмоциям. Кроме того, после принятого решения у тебя поднимется настроение и самооценка, что тоже очень важно.

6. Останавливайся на оценке «хорошо».
Иногда причиной излишнего волнения становятся нереалистичные или идеализированные ожидания. Не надо стремиться быть лучшим родителем. Будь просто хорошим. Ты не обязан отправить ребенка учиться в лучший ВУЗ. Пусть просто учится. Ты не должен выглядеть лучше всех. Просто будь собой!

#312 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 30 Май 2016 - 15:06

Ответьте на вопросы, и поймете много интересного про себя. 

1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?

2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?

3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?

4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?

5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?

6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?

7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?

8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?

9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?

10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?

11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?

12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?

13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?

14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?

15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?

16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?

17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?

18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?

19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?

20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?

21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?

22. Почему Вы — это Вы?

23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?

24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться?

25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?

26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?

27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?

28. Ваш самый большой страх стал реальным?

29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?

30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?

31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?

32. Если не сейчас, то когда?

33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?

34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни?

35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?

36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?

37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?

38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать?

39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?

40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?

41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?

42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?

43. В чем разница между жизнью и существованием?

44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?

45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?

46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?

47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?

48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?

49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?

50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то
принимает их за Вас?

#313 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 31 Май 2016 - 06:54

1. Сколько бы Вы себе дали лет, если бы не знали своего возраста?
Хз. Мы оцениваем себя не так, как оценивали бы, если бы увидели со стороны. 
2. Что хуже: потерпеть неудачу или так и не попробовать?
Не попробовать
3. Почему, если жизнь так коротка, мы делаем так много того, чего не любим делать, и при этом делаем так мало из того, что любим?
Потому что есть рутинная работа, которая требует выполнения, типа уборки и всего такого. Плюс в работе всегда много рутины, ибо жизнь так устроена.
4. Если работа завершена, все сказано и все сделано, чего было больше — разговоров или дел?
Смотря какой труд. В интеллектуальном труде может быть больше разговоров, например ученые могут лет 10 рассуждать над какой-то проблемой, а найдя решение, воплотить его гораздо быстрее
5. Если бы Вам разрешили изменить только одну вещь в мире, что бы это было?
Я бы сделал себя бессмертным
6. Если счастье станет национальной валютой, какая работа сделает Вас богатым?
Целыми днями развлекаться и ниче не делать, очевидно же
7. Вы делаете то, во что верите, или пытаетесь верить в то, что делаете?
Вера слишком неточный и некритичный критерий. Оценивать что-то в вере крайне глупо
8. Если бы в среднем человеческая жизнь длилась 40 лет, что бы Вы изменили в своей жизни, чтобы прожить ее максимально интересно?
Она и так около 40-50 длится, потому что в этом возрасте энергии значительно меньше. В этом возрасте, обычно, больше хочется расслабиться и отдохнуть от всего.
9. Насколько Вы контролируете то, что происходит в Вашей жизни?
Логично же, что в  разные периоды жизни мы контролируем события по-разному. Некорректный вопрос
10. О чем Вы больше беспокоитесь: сделать вещи правильно или сделать правильные вещи?
Если вы делаете неправильные вещи, то зачем вы их делаете?
11. Вы обедаете с тремя людьми, которых уважаете и цените. Они начинают критиковать Вашего близкого друга, не зная, что Вы с ним дружите. Эта критика унизительна и несправедлива. Что Вы сделаете?
Попрошу аргументы
12. Если бы Вы могли дать маленькому ребенку только один совет за всю жизнь, что бы Вы сказали?
Сложно
13. Смогли бы Вы нарушить закон для спасения любимого человека?
Да, очевидно
14. Вы видели безумие там, где позже увидели гениальность?
Ну я смотрел немного шерлока)
15. Что в этой жизни Вы делаете иначе, чем другие люди?
Я думаю
16. Как получается, что то, что делает Вас счастливым, не делает счастливым всех остальных?
Не все любят думать
17. Что Вы очень хотели сделать, но так и не сделали? Что Вас останавливает?
Отсутствие власти и ресурсов останавливает
18. Вы держитесь за что-то, что Вам давно пора отпустить?
Я за мышку держусь щас
19. Если бы Вам предложили навсегда переехать в другую страну, куда бы Вы переехали и почему?
Швеция. Она признана наиболее благоприятной страной для проживания
20. Вы нажимаете кнопку вызова лифта больше одного раза? Вы действительно верите, что это ускорит лифт?
Не юзаю лифт. Если бы использовал, то нажимал бы один раз
21. Кем бы Вы хотели быть: нервным гением или счастливым дурачком?
Гением
22. Почему Вы — это Вы?
Так получилось
23. Если бы Вы смогли стать самому себе другом, хотели ли бы Вы себе такого друга?
 +
24. Что хуже: если Ваш лучший друг переедет жить в другую страну, или будет жить рядом, но Вы перестанете общаться?
Второе
25. За что Вы больше всего благодарны в этой жизни?
Спасибо деду за победу!
26. Что Вы выберите: потерять все свои прошлые воспоминания, или никогда не иметь новых?
Если потеряю все воспонимания, значит потеряю все знания, если не смогу иметь новых, то не смогу развиваться. Слишком сложно
27. Можно ли добиться правды, не сражаясь?
Можно где-то услышать случайно или что-то типа того. Главное слово здесь "случайно"
28. Ваш самый большой страх стал реальным?
Нет пока
29. Вы помните, как были ужасно расстроены лет 5 тому назад? Сейчас это имеет значение?
Не помню
30. Какое у Вас самое счастливое воспоминание о детстве? Что делает его таким?
Ну их много. Из разряда "ходил туда, с тем, произошло то и то"
31. Какие события из Вашего прошлого заставили Вас чувствовать себя настоящим, живым?
Я родился, наверное
32. Если не сейчас, то когда?
Когда надо, тогда и тогда
33. Если Вы еще не достигли этого, то что Вам терять?
Чего не достиг? Терять то, что достиг уже
34. У Вас было такое, что Вы были с кем-то, и ничего не говорили, а затем решили, что это был лучший разговор в Вашей жизни?
Типа когда кончил, а она ни слова не говорит после этого? 
35. Почему религия, которая проповедует любовь, стала причиной стольких войн?
Религия не стала причиной стольких войн. Если человек так считает, то он идиот. Религия - инструмент. То же самое, что сказать, что причиной убийства человека стал нож.
36. Возможно ли знать без тени сомнения, что хорошо, а что плохо?
Да. Если я посчитал что-то плохим, значит это плохо, и наоборот
37. Если бы Вам сейчас дали миллион долларов, Вы бы уволились с работы?
Среднестатистический человек может прожить всю жизнь на этот миллион 
38. Чтобы Вы больше хотели: иметь много работы, которую нужно сделать, или мало работы, но той, которую Вам нравится делать?
Очевидно, второе
39. У Вас есть ощущение, что сегодняшний день уже повторялся сотни раз до этого?
Ну что мне теперь не чистить зубы и не делать уборку каждый день шоли?
40. Когда в последний раз Вы начинали активно действовать, имея в голове только зачаток идеи, но при этом уже сильно веря в неё?
Сегодня вот сходил в кино.
41. Если все, кого Вы знаете, умрут завтра, кого Вы навестите сегодня?
Соберу самых близких в одном месте
42. Хотели бы Вы обменять 10 лет своей жизни на всемирную известность и привлекательность?
Да. Все равно жизнь лет в 60+ ацтой
43. В чем разница между жизнью и существованием?

Существование - честь жизни. Т.е. существование - процесс поддержания жизни
44. Когда уже наступит время рассчитывать риск, и начать делать то, что Вы считаете верным?

А что делать с теми, кого считаю неверным?
45. Если мы учимся на своих ошибках, почему мы боимся их совершать?

Очевидно из-за негативных эмоций
46. Что бы Вы могли делать по-другому, зная, что никто Вас не осудит?

Это слишком плохой поступок
47. Когда в последний раз Вы замечали звук своего собственного дыхания? А сердцебиения?

Недавно
48. Что Вы любите? Последние Ваши действия выражали эту любовь?

Ну я люблю вселенную варкрафт, вот в кино сходил. Выразил любовь
49. За каждый день 5 прошедших лет, Вы сможете вспомнить, что делали вчера? А позавчера? А поза-позавчера?

Какой-то бредовый вопрос, я не робот же
50. Решения принимают здесь и сейчас. Вы сами их принимаете, или кто-то
принимает их за Вас?
Я ж не негр, у меня нет хозяина. Конечно сам

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#314 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Июнь 2016 - 00:38

Дедент я знал что ты извращенец)))

#315 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 01 Июнь 2016 - 04:03

Дедент я знал что ты извращенец)))

чейта?

#316 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 01 Июнь 2016 - 04:12

пилить стока копипеасты ябнесмог

#317 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 01 Июнь 2016 - 04:19

да минут 5-10 всего, лол

#318 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 14 Июнь 2016 - 09:18

9tiz98kkuho.jpg

#319 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 15 Июль 2016 - 13:06

Про сон

Оригинал с русскими субтирами на случай, если удалят копию

#320 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 16 Август 2016 - 23:16

Как-то раз несколько человек принялись злобно оскорблять Будду. Он слушал молча, очень спокойно. И потому им стало не по себе. Один из этих людей обратился к Будде:
— Неужели тебя не задевают наши слова?!
— Ваше дело решать, оскорблять меня или нет, — ответил Будда. — А мое — принимать ваши оскорбления или нет. Я отказываюсь принимать их. Можете забрать их себе. А теперь я пойду, а мои ученики вас отп*здят. — сказал Будда и удалился.

#321 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 21 Август 2016 - 18:24

Фотографируя и снимая пронзительные видео последствий терактов, люди – и, особенно, журналисты – делают за террористов самую важную и самую сложную часть их работы.

#322 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Август 2016 - 19:03

крокодил з@лупа сыр (с)

#323 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Август 2016 - 04:10

Джек Ма, основатель Alibaba сказал “Бедных людей удовлетворить труднее всего. Дайте им что-то бесплатно, они решат, что это ловушка. Скажите им, что это лишь небольшая инвестиция, скажут - много не заработать. Скажите им вложиться по крупному, скажут что у них нет денег. Скажите им попробовать новые темы, скажут - нет опыта. Скажите им,что это традиционный бизнес, скажут что это тяжело. Скажите им, что это новая бизнес-модель, они скажут - пирамида . Скажите им, открыть магазин, скажут - нет свободы. Скажите им начать новый бизнес,скажут что нет доказательств что новый бизнес пойдет.
Они имеют нечто общее: Любят запрашивать Google, слушаться друзей, таких же безнадежных, как и они сами, они пребывают в раздумьях больше, чем профессор университета и делают меньше чем слепой.
Просто спросите их, что они могут? Они не ответят вам. Мой вывод: Вместо того, чтобы ваше сердце билось быстрее, почему бы просто не действовать немного быстрее; вместо того, чтобы просто пребывать в раздумьях, почему бы не сделать то , о чем вы думаете. Бедные люди терпят неудачи из-за одной общей черты: “Вся Их Жизнь Проходит в Ожидании “”.
Кто вы решать вам!

#324 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 14:21

перевёл часы
солнечные
через дорогу
на португальский

играл в дочки-матери
проиграл

сел в маршрутку
за распространение порочащих слухов
в пространстве
и времени

завёл собаку
заглохла

открыл холодильник
занято

Скрытый текст

#325 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 15:34

человек человеку, волк,

а зомби, зомби, зомби.

#326 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 10 Сентябрь 2016 - 16:01

Меньше знаешь - больше тупой.

(с) Эвклид

#327 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 12 Сентябрь 2016 - 06:08

Эти люди вряд-ли будут брать штурмом парламент или в составе передового отряда ломать кордоны полиции, ведь у них есть любимый диван,десяток другой кредитов и полное нежелание биться за свою свободу(с)

#328 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 15 Сентябрь 2016 - 23:34

#329 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 03:10

«Корабль не тонет, когда он в воде. Он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас. Важно то, что происходит внутри нас»

#330 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 11:29

- Послушай, Морти, не хочу тебя расстраивать, но то, что люди называют любовью, - это просто химическая реакция, вынуждающая животных размножаться. Поначалу это сильное чувство, Морти, но потом оно медленно слабеет, оставляя тебя в неудавшемся браке без копейки в кармане. Так было у меня, так будет у твоих родителей. Разорви порочный круг, Морти! Будь выше этого! Займись наукой!

© Рик Санчез

#331 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 05:13

Ложь, сказанная сто раз, становится правдой. Мы добиваемся не правды, а эффекта. Вот в чем секрет пропаганды: те, кого предполагается ею убедить, должны быть полностью погружены в идеи этой самой пропаганды, не замечая при этом, что они ими поглощены. Обыкновенные люди обычно гораздо более примитивны, чем мы воображаем. Поэтому пропаганда, по существу, всегда должна быть простой и без конца повторяющейся. В конечном счете, самых существенных результатов во влиянии на общественное мнение достигнет только тот, кто способен свести проблемы к простейшим выражениям и у кого хватит смелости постоянно повторять их в этой упрощенной форме, несмотря на возражения интеллектуалов.

Йозеф Геббельс

#332 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 22:38

Только клинический идиот может быть патриотом государства

#333 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 02:13

Был у США такой печальный опыт. Начали  они пачками принимать к себе из совка борцов за свободу первой волны. И что случилось. Они там начали тоже самое, потому что это единственное что они умеют - стенать и жаловаться на кrовавый режым. Ведь теперь уже американский режым свободолюбцам жыть не давал. И им также понаписали всяческих диагнозов и пораспихали по психушкам, ну кроме что самых именитых.  :D

#334 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 12 Ноябрь 2016 - 19:19

I don't like ass kissers, flag wavers or team players. I like people who buck the system. Individualists. I often warn people: "Somewhere along the way, someone is going to tell you, 'There is no "I" in team.' What you should tell them is, 'Maybe not. But there is an "I" in independence, individuality and integrity.

#335 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 00:57

«У человека всего две жизни, причем вторая начинается тогда, когда мы понимаем, что жизнь всего одна».

#336 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 16:34

Чувак рассказал про стимулы, которые приносят результат. Что в решении творческих задач материальные вознаграждения снижают результативность (чем больше сумма, тем ниже результат). Что внутренняя мотивация (грубо говоря цель ради цели) дает больше плодов там, где необходимо абстрактное и творческое мышление.

#337 Слаик

Слаик
  • Чит-кодер любви
  • 198 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 01:25

KZAlar-70BM.jpg

#338 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:03

хочешь помочь? дай денег и не мешай! (с)

Темы с аналогичным тегами развитие, мысли, цитаты

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных