Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

переписка сильно затянулась...

переписка у меня есть парень есть парень

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Crazy63

Crazy63
  • Новичок
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Август 2015 - 02:32

Всем привет. Коротко обо мне - 25 лет, крепкого телосложения, для себя занимаюсь спортом, на внешность симпатичный, воспитанный, голова есть на плечах, не дурак. Но в делах любовных я не профи, поэтому прошу вашего совета и помощи.
На работе понравилась девчонка, ей 22, начал часто с ней списываться в рабочем скайпе (у нас розничные точки по продаже косметики, она - одна из продавцов), по общению очень понравилась, общались на разные отвлеченные темы, есть ли у нее кто или нет - я не знал. Приезжал на точку пару раз, болтали, видел вроде как заинтересованность, но до конца понять не мог. Все дни, когда были ее смены часто общались в скайпе, торопиться особо не хотел, да и сдерживало то, что у самого есть девушка. Решил добавить ее вконтакте, кинул заявку, не добавила. Когда появилась в скайпе, спросил "почему не добавила?", она ответила "что парень не разрешает добавлять, ревнует". Я конечно расстроился, признался ей, что она мне очень нравится. Она ответила, "что растерялась даже если честно". Потом в ответ мне "а ты разве своей девушке так не говоришь?", на что я ответил, "что нет, наверно потому что мне на нее все равно". Тут она попыталась спросить что меня не устраивает в моей девушке, на что я ответил, что этот разговор не для скайпа. В конце разговора она написала свой e-mail, со словами "если будет скучно или не с кем поговорить - пиши". Начали иногда общаться по мылу, когда она не на работе, приглашал ее погулять, покататься на роликах - говорит "не могу" или уводит разговор в другую тему. Сильно давить не стал. Совсем недавно увиделись, приезжала к нам в офис за з/п, когда меня увидела, обрадовалась, видно было, поболтали мин 10, пока такси ждала. Усадил в такси, когда прощалась, сказала "я была очень рада тебя увидеть". На следующий день я снова пригласил ее прогуляться, опять "я сегодня не могу", но следующее ее сообщение "Ты на велике не катался?) А то пока лето не покинуло наши края, как раз можно)", на что я ответил, что "нет, я только за, давай сегодня", она опять "я не могу", на мой вопрос "а когда сможешь?" опять ответа не поступило. 

Вот мои мысли по этому поводу:

У нее есть парень, но она не совсем в нем уверена и не все ее устраивает, иначе бы она не общалась со мной. Но встретиться со мной боится, значит, мне нужно взять всю ответственность на себя. У меня уже есть мысли встретить ее после работы и проводить или отвезти до дома, чтобы хоть как то с ней увидеться, но боюсь, совсем испугается и закроется, боюсь все испортить, но и дальше все так продолжаться не может. Период переписки очень затянулся, нужно как то "вытащить" ее на встречу, я вижу вроде бы, что она и сама не против, но что то ее останавливает. Подскажите пожалуйста, уважаемые гуру, что и как мне лучше сделать, и какие "косяки" я сделал, девочка реально очень нравится, не преследую цели "просто переспать" или "ради спортивного интереса", интересуют серьезные отношения.

И еще я не особо верю в гороскопы, но она Козерог, а про них пишут, что если они с кем то, то так и будут с этим человеком мучиться, но не разойдутся. Подтвердите или развейте эту теорию, пожалуйста, кто что знает.

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 577 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 25 Август 2015 - 03:09

ты допустил практически все возможные ошибки, но стоит отметить, что в меру своих неправильных действий к ряду, некоторые из них нивелировал, чем и вызвал небольшой интерес у девушки, поэтому ей и захотелось еще с тобой пообщаться в том же формате. чем ты конечно, не смог воспользоваться, в меру того, что ты конечно разбираешься как соблазнять и что делать с девушками, но обычно это идёт со скрипом. 

у неё нет парня. ты можешь легко её вытянуть на свиданку, она не против, если покуришь наш форум, то найдёшь рецепты, как это делать правильно, но это ничего не даст, потому что после свиданки она сольется, и как ты понимаешь уже, причина в том, что практически все твои действия не правильные. 

в идеале, надо исправить те ошибки что ты допустил, для этого надо их знать, и второе, уметь их правильно утилизировать. кроме этого, тебе надо уметь действовать правильно, то есть иметь выборку тех действий, которые приведут тебя к результату. я могу тебе это всё разжевать, и написать, в полной конкретизированной форме, для это тебе надо написать мне в личку, и оплатить мою консультацию. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных