Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Место, в котором люди себя потеряли.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#1 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 01:22

Это на злобу дня, сразу скажу, что автор не является хейтером чего-либо, и эта статья направлена только на осветление людской тупости, и то, из-за чего, потом страдают люди, которые находятся в больном социуме.

Понял, намедни, глубже, причина обыдления населения, в особенности это касается женской половины. 

Вот ходит девочка, ей 18 лет, она быстренько залетает, её в жизни ничего не интересует, кроме как быстрее обрюхатиться и всё, что связано с достижением этой цели. Вот ей уже 23, у неё дитё, два годика, хотя она выглядит уже на все 30ть. Почему, да очень просто, она не подготовила к этому почву, да и сам осеменитель также. У них постоянные недосыпы, и плохое настроение, потому что все их жизненные силы направленны на воспитание чада.

Далее, вы стыкаетесь с ними, в общественном месте, скажем в супермаркете, папа тащит на себе спиногрыза, мама с засаленными волосами, и агрессией на лице, несет продуктовый набор, кроме этого папаша еще тащит какой-то детский девайс, скажем китайский пластмассовый беговел, выполненный в форме мотоцикла, и вы никак не можете обойти их на ленте, с одной стороны вас забарикадировали беговелом, с другой пакетами,  такое ощущение, что вы не в общественном месте, где надо проявлять уважение к незнакомым людям (чтобы и к вам такое же было), а у этих горе-родителей на кухне, как будто это их территория, и вы им должны, потому что они прямо кричат на лице, у нас вот ребёнок, *опа в мыле, и нам все должны.

Проанализировано, из многих случаев, и по всем знакомым молодым родителям, вы не представляете, они за год, воспитания ребёнка, стареют на пять лет, и тупеют в два раза, кроме этого, обзаводятся агрессией, комплексом зависти, и попадают в место, где теряют человечность. Они уже больная ячейка, именно поэтому и именно такие люди, толкают вас в общественных местах, и не замечают, потому что они уже отбили себе напрочь мозги, и для них, общественное место, становится их кухней, где они могут пинать всех и вся, никого не замечая, кроме себя.

Почему происходит это отупление, во-первых, они не были подготовлены к воспитанию ребенка, ни финансово, ни психологически, ни научно, во-вторых, они в процессе воспитания, допускают ошибку, и ставят ребёнка на первое место, хотя надо бы ставить на первое место себя, а уже потом ребёнка (конечно, без вреда его здоровью и психологии). Это две, глобальные ошибки, которые допускают эти люди. Это место, где они себя теряют.

Очень много человеческого ресурса пропадает, вместо того, чтобы поднимать общий ввп (как следствие общий уровень жизни), они посвящают себя воспитанию ребёнка, при этом, сами плохо питаются, чтобы было чем накормить ребёнка, я уже молчу, про развитие себя как личности. То есть грубо говоря, с двухгодичного возраста, с десятью детьми, может справиться двоё нянь в яслях, а остальные восемь, спокойно могут работать и зарабатывать, но нынешняя мораль, приводит к тому, что мужик должен, а я буду воспитывать, попивая пивасик на районе с коляской, или разводя сплетни с такой же отбитой подругой. Причем каждая тупая курица, думает, что так лучше для ребёнка, выставляя в соцсетях, достижения воспитания ребёнка, больше ей похвастаться особо нечем. Причем их воспитание, обычно, сводится только к созданию у ребёнка комплексов, потому что, мало кто из них понимает, что они тупые, и научат ребёнка, только быть такими же тупыми как и они, а дети, гораздо умнее взрослых, но и их можно сломать - гиперопекой, что очень характерно в наше время. 

И общество, наше, современное, постсовкое, медленно, но верно, наполняется бедностью, как духовной, так и материальной, злостью, неуважением, завистью, и тупостью, потому что всё больше и больше, среди нас, появляется таких вот тупоголовых, думающих одним местом.   

#2 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:09

дада, есть такое. а еще самый пиндец если подобные индивидумы ранее были в числе знакомых. общатся с ними фактически становится невозможно, патаму как уровень их воприятия мира сужается до размера комариной пиписьки. о чем бы ты с ними не начинал говорить хоть о подорожании цен на продукты хоть о войне в сирии, они обязательно начнут нести фигню из серии "а вот появится у тебя семья- детеныш ты вобще офигеешь" при том с таким выражением рожи будто они основали майкрософт. но при этом когда выпиливаешь их к хренам из круга общения начинается лютый поток грязи за спиной.

а вобще вот не понятно какого ляда люди так дроч*т на детей и делают из них священую корову

#3 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:34

зомбирование их родителями. как основной фактор.

а также, не способность найти самореализации и самовыражения (люди-пустышки) в жизни, и как следствие, нахождение этого в так называемом воспитании и взращивании отпрысков. 

#4 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:57

блин, неужели на столько люди могут быть по дефолту деградироваными

#5 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 02:58

скорее всего, причина в том, что нам плевать на других в общем массе, а этим деградантам к тому же еще плевать на себя. 

#6 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:13

Не такая серьезная проблема, чтобы о ней таким образом задумываться, так как по сути то что ты перечислил, всё это может принести вред разве что в начале, когда ты не догадываешься о том, что это плохо и с ним надо бороться собственными методами, дабы оно не мешало тебе. Если это было и раньше - оно, хочешь не хочешь, никуда никак не исчезнет, если чет новое, то это либо приведет к логическому завершению, либо же тупо само по себе рассосется, как и те, кто является переносчиком "заразы".

#7 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:16

помойму в наше уютненькое комьюнити зашел на огонек кличко :lol:

#8 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:17

так тебе девятнадцать лет, ты вообще по краешку ходишь и боишься дышать в общественных местах, когда ты подойдешь примерно к осознанному возрасту, этак лет через пять, тогда ты и поймешь, про что тут речь. а пока в твоей голове, совершенно другая раскладка мирка, в розовом цвете. и тут вовсе речь не про то, что мы хотим вытеснить этим негативом, весь позитив из головы, напротив, хотя это тебе не понятно.

#9 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:26

Пусть тебе желтый скажет, как я по краешку хожу, мы с ним как раз пересекались )))

#10 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:29

Хз что ты хочешь от подобных индивидов, с учетом того что они тебе никто и как бы ты своей дорогой идешь. Тем более сам говоришь что они тупицы, а тупицы разве обучаемы? Ты можешь дать ему ключик, а он тебя обс*сом назовет да семками обсыпает.

#11 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:29

скромняга)

чувак, если бы у меня была такая же логика, как твоя, я бы этого поста не писал бы. во-первых, во-вторых, не проецируй свой опыт на других)

#12 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:31

Ну дык ты неверное представление имеешь о своих посетителях уютного домика. Я уже версию 2.0 выкатил, зайди в гугл маркет обновись)

#13 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:31

Пусть тебе желтый скажет, как я по краешку хожу, мы с ним как раз пересекались )))

цедр если я не разбил тебе рожу это еще не значит что я всегда очень добрый.

#14 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:33

как ты умеешь всех обо*рать, и так незаметно, и при этом, показать что ты лучше остальных) но при этом, забываешь про то, что прежде чем такое писать, надо иметь что-то за спиной, а у тебя там, дай я тебе скажу, нет абсолютно ни*уя, чтобы писать таким калиграфом. поэтому смело делишь сам себя же на ноль. знаешь почему, потому что очень сильно заражен комплексом неполноценности.

#15 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:34

Садисто, так меня интересует эта тема, скажи как можно это всё использовать в свою пользу)))

Эль, разбей пожалуйста мне мордочку, хочу примерить на себе синий цвет)

#16 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:37

Как использовать что, когда на улице становится холоднее, что ты делаешь, правильно, одеваешься теплее. Качать себя надо, во всех смыслах этого значения. Мы тут чем занимаемся, правильно, становимся умнее, вот для этого, эти трактаты и пишутся, чтобы выделяться от серой массы. 

#17 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:39

"Не будьте пацаны такими?" Если и сработает, то чисто на читерском уровне, типа ввел ты утром чит-код - все окей, забыл его ввести - извините, сегодня вы скатитесь в гуано.

#18 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:41

Но вообще, я действительно люблю это место, если ты про это, и оно мне дало больше, чем что-либо еще. Но да, работать придется дох*я, может даже что-то полностью отбрасывать и в этом роде.

#19 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 03:53

а с членским взносом, ты бы себя чувствовал еще лучше) 

мне было интересно понять природу, явления, а не то куда не дальновидно смотришь ты, а именно на последствия. и то, что с этого можно поиметь, безгранично, точнее его много. но ничего нельзя поиметь, когда ты не понимаешь, самой сердцевины. меня вообще не волнует это быдло, меня интересует его природа, это как бабочек в есстественной среде обитания изучать, аналогично меня интересуют все социальные процессы, которые происходят в обществе. социальный инжиниринг, как низшая ступень, а дальше это всё попадает на кухню, где можно превращать это в другие вкусные блюда, как и то, о чём ты пишешь, а именно начиная с мелких чит-кодов, заканчивая каким-то фундаментальными инструментами. 

#20 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:03

А ты не думал над тем, чтобы отдалить это всё от себя? Есть ты, есть быдло, это не шутки, вы встретились в маршрутке, но при этом он ничего даже не пытается рядом с тобой делать, то есть либо ведет себя как мышь рататуй, типа умный такой среди крыс, готовить могет, либо никак не контактирует с тобой. Или это сценарий 20 века фокс?

#21 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:05

начнём с того, что ты *уево объясняешь свою мысль. а там может, и продолжим, всё зависит от тебя)

#22 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:11

Ну смотри ситуацию с человеком и быдлом. Он там растолкает его, попросит чет, но человек этого быдла тут же и поставит на место; и есть ситуация, где человек уже имеет инструмент, о котором я в предыдущем сообщении говорил, который заранее предупредит этого быдла не влезать на "территорию" человека.

#23 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:13

Понятно что здесь будет срабатывать внешка, допустим, быдло сто раз подумает прежде чем наступить на красный мокасин, ибо знает что сделает с ним чувак, который носит эту обувь. Но я про другое)

#24 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 04:50

за*бешься предупреждать)

красный мокасин, это отдельная тема для ржаки)) ничего против не имел, но когда нарицательно они пошли))) то эт уже мавэтонда)

#25 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:29

собсна эта тема еще пропагандируется телеком. Ведь все они смотрят быдлосериальчики по тнт, где про таких же показывают и такой морали учат, а мнение большинства формирует сми же.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#26 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:42

Немного фантастики:

Да уже давно пора проводить тестирование человека по ряду критериев (ток не знаю каких) на предмет адекватности и человечности, да создавать закрытую страну где будут жить только они. Но наверняка есть какие-то подводные камни из-за которых все рухнет в итоге даже если представить что создать такую страну и заселить все же получилось. Ну не знаю, речь о детях этих нормальных семей, вдруг чего вычудят как хиппи когда-то.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#27 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 05:43

#28 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 06:26

Эль, разбей пожалуйста мне мордочку, хочу примерить на себе синий цвет)

девочка, ты цифры в личку скинь.посмотрим чо ты там дерзкая у красных мокасинах)))

#29 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 09:37

Немного фантастики:
Да уже давно пора проводить тестирование человека по ряду критериев (ток не знаю каких) на предмет адекватности и человечности, да создавать закрытую страну где будут жить только они. Но наверняка есть какие-то подводные камни из-за которых все рухнет в итоге даже если представить что создать такую страну и заселить все же получилось. Ну не знаю, речь о детях этих нормальных семей, вдруг чего вычудят как хиппи когда-то.

Да и проводились эксперименты когда в тюрьмах людей с легкими судимостями держали отдельно от совсем уж уголовников, в итоге чудили похлеще насильников и убийц. Хотя не факт что они не были ебл*нами тупыми конечно.
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#30 Gosdepovsky

Gosdepovsky
  • Забаненные
  • 35 сообщений

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 10:48

Гг, закинь свои

#31 M@zaxisto

M@zaxisto
  • Продвинутый пользователь
  • 311 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 22:53

По детсаду что добавлю, не все так просто с двух лет.

Две недели можно спокойно водить, а две недели ребенок болеет

#32 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 23:14

Это ты сгустил краски, это не всегда и не с такой частотой.

#33 M@zaxisto

M@zaxisto
  • Продвинутый пользователь
  • 311 сообщений
  • ОткудаСамара

Отправлено 26 Сентябрь 2015 - 23:33

Ну не знай, дальше посмотрим

#34 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 04:20

просто твоя благоверная видать не сильно хочет на работу.

#35 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 05:19

вот так контекстно если смотреть, то я хрен знает вообще, когда человеку который не забил болта на себя, на свои цели, да и вобщем то на свою жизнь, заводить и воспитывать детей.времени то вобще нифига не остается. тут чисто поставил запчасти, год их там собирали, выехало с конвеера и все нафиг на аутсорсинговое обслуживание переводить.

#36 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 06:10

ты крайностями меряешь. 

есть много промежутков, и да, можно настроить противоположную крайность.

баба после того как ребёнку исполнился год должна идти работать (даже можно и с трёх месяцев), она должна (надо искать нормальную, а не бычку), зарабатывать раза в три минимум больше, чем зарплата нянечки, мужик конечно больше, в идеальной схеме этой модели. 

если баба говорит, что она лучше воспитает, пиши - пропало, и ребёнка испортит, и себя потеряет за пивом, и быковатостью с незнакомыми людьми (про что тут шла речь), потому что как я писал, на первую очередь надо ставить себя, уже потом ребёнка (без вреда его здоровью и психики, то что его будет воспитывать нянечка не вред, если она не криворукая), когда вы ставите во главу ребёнка, во-первых, быдлеете вы, во-вторых, с помощью гиперопеки, взращиваете неготовое к жизни чадо, которое не прокалибровав самостоятельно границ (потому что от всего его ограждали), не сможет заметить ту, после которой наступают для его тела и души непоправимые вещи (если выводом), получается двойной убыток, это как вы понимаете, далеко от рациональности. 

кроме этого, надо быть готовым к тому, что появится ребёнок, и почитать всякие читаки, перенять опыт залетевших (столько, сколько предоставляется возможным, в том числе и вашим восприятием). 

если правильно разобрать на молекулы, всё что я написал, а для этого надо иметь понимание, то в сухом остатке, вы получите, во-первых, правильно взрошенное чадо, во-вторых, будете дальше оставаться личностью с возможным ростом, а не деградацией.

в наше время, обычно бабы переламывают каблуком, всю эту схему, с слабовольными самцами, и начинает люфтить весь этот пазл, в таком случае, скорее всего мужик или ломается, или стирается, держа этот напор неграмотности, на своих плечах, удержать удается далеко не каждому, а точнее мало кому.

да конечно, вовсе не подумайте, что даже при использовании этого, ребёнок в вашей жизни будет легкой прогулкой, вовсе нет, это нагрузка, но если правильно крутить, можно выйти местами и на штиль.  

#37 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 09:15

как по мне так все это лютый шиздец. вот допустим ты дофига работаешь чет делаешь, естетсвено устаешь и как бэ поспать охото, но хрен там была патаму как в соседней комнате начинает вопить не понятная хрень которая то ли поипалу хочет то ли жарть. тут как бэ логичнее ссылать нахрен куданить типа санатория или клиники где до наступления адекватного состояния зае&ы личинки будут отрабатывать наемные сотрудники.

#38 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 10:43

a меня вообще детки бесят)

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#39 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 15:16

Неадекватные крики у детей пропадут, если их грамотно игнорировать. А вот мамаши, которые то и возможность бегут на клич, стареют раза в три, не понимая, что дите проверяет через раз троллинг, и чем больше ведутся, тем больше оно будет троллить.
  • Cedr это нравится

#40 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 827 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 27 Сентябрь 2015 - 15:27

Я племяшкам, когда вижу, что плакать собираются, говорю "ну давай плачь", они то и дело смеяться начинают.

#41 деревня

деревня
  • Чит-кодер любви
  • 16 сообщений

Отправлено 06 Октябрь 2015 - 23:06

матрица с удовольствием воспроизводит серую массу

подсовывая задр**енным людям мега-сложные ответы на простейшие вопросы,чтоб побольше крутились в колесе и вырабатывали энергию

Чтоб сокрушались,что белорусский пармезан сильно хуже итальянского

#42 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Декабрь 2015 - 12:49

заметил такую фигню, что те кто адекватно и целесообразно подошли ко всей этой трахамудии под названием семья как правило не ипут другим мозг, тем кто не встрял на эти рельсы, в то время как те у кого чуть копни и вылезает косяк на косяке первыми стоят в рядах с воплями" тебенадоженицо детинашевсе хватитжитьдлясебя" и прочей поипотой.

#43 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 15:42

Желание вообще семьи я думаю исходит от нереализованности, у кого больше, у кого меньше, вопли от туда же 

#44 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:03

скорее проблема в настройках ,установках в голове конкретного индивида и его виденья окружающей картинки. 

дажае если смотреть чисто с точки зрения экономических теорий, создает человек семью, то есть инвестирует в этот проект пожалуй самый ценный ресурс который у него есть это время и жизнь, но с точки зрения банальной эрудиции если есть инвестиции то должна быть и прибыль, а в этом проекте прибыль очень сомнительная да и вероятность ее получения как и выхода в ноль крайне низка. 

#45 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:09

Настройки/установки и привели его к нереализованности 

#46 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:11

смотря что подразумевать под нереализованностью.

#47 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:15

Нереализованность она одна  

Прекрати редактировать сообщения на которые я ответил) 

#48 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:25

не факт, нереализованость может быть разной, доупстим чел акуеные програмист, то есть реализован в професии, но при этом полный ноль в камуникации между людьми. как пример дуров, тот который создал вконтактик и телеграм.

з.ы. нифига подобного, я дополнил еще до того как ты ответил.

#49 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:33

Программисты в большинстве это и есть нереализованные люди с неправильными установками, это и побудило их пойти в программисты 

#50 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 488 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Декабрь 2015 - 16:35

дажае если смотреть чисто с точки зрения экономических теорий, создает человек семью, то есть инвестирует в этот проект пожалуй самый ценный ресурс который у него есть это время и жизнь, но с точки зрения банальной эрудиции если есть инвестиции то должна быть и прибыль, а в этом проекте прибыль очень сомнительная да и вероятность ее получения как и выхода в ноль крайне низка. 

----------------

Правильные инвестиции требуют правильных инвесторов

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных