Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Как внутренне подготовиться к отказам и посылам со стороны девушек?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Letaet

Letaet
  • Новичок
  • 6 сообщений
  • ОткудаМосква

Отправлено 16 Май 2016 - 19:13

Приветствую участников форума!
Вопрос такой - как подготовиться к возможным (а они 100% будут) отказам со стороны девушек. 
Сразу пишу - у меня нет никакого опыта в пикапе и за последние пол года ни к кому не подходил даже, раньше делал жалкие попытки. 
Проблем, собственно, на данный момент всего 3:
№1 - Как подготовиться к возможным отказам?
№2 - Какие самые распространенные отказы (посылы)? 
№3 - Как БЫСТРО ОЧУХАТЬСЯ после отказа, если таковой будет? 
Будет ОЧЕНЬ хорошо, если вы напишите что-то из своего опыта по этим вопросам, а именно:
№1 - Как ВЫ готовитесь ко всевозможным отказам?
№2 - Как ВАС чаще всего посылают?
№3 - Как ВЫ после отказа, посыла и прочего входите в нормальное состояние?

Интересует прежде всего аспект ментального уровня, ваше внутреннее состояние, переживания, и как их можно перебороть. 

Надеюсь на понимание, подробный ответ, так как для меня это ОЧЕНЬ важно, сильно переживаю по этому поводу, и к тому же НЕ ЗНАЮ, чего можно ожидать. 

#2 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 337 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 16 Май 2016 - 19:30

Все это из-за того, что отказы задевают твое чсв. Как решить проблему? избавляться от чсв, стараться мыслить логически, а не эмоционально. Чем менее ты чсвшный, тем слабее тебя задевают какие-то неприятные моменты, типа отказов и оскорблений. Но для этого надо менять образ мышления, а это слишком сложно.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#3 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 493 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 17 Май 2016 - 04:12

№1 - Как подготовиться к возможным отказам?
- глобальный вопрос. тут много всего. отказ может быть связан и с твоими косяками, и что допустим у неё есть парень, про которого она тебе на скажет. при отказе, ничего кроме морального спуска нет, то есть при отказе тебя физически уничтожать не будут, и никто тебе не скажет "ха-ха я тебя отшила или проморозила давай мне сто баксов", то есть отказ это бесплатно. это бесплатно, это уже в чем-то даже и хорошо. 

№2 - Какие самые распространенные отказы (посылы)? 
- мороз. когда девушка просто не реагирует на тебя. а вербально "я не хочу знакомиться" или "у меня нет настроения сейчас говорить". 

№3 - Как БЫСТРО ОЧУХАТЬСЯ после отказа, если таковой будет? 
- подойти еще раз к кому-то. даже если тебя три раза отошьют а на четвертый отреагируют норм, ты будешь в порядке и примерно забудешь про три прошлых отказа. то есть концентрируйся на результат, а не обсасывание негативного отклика(ов).

Будет ОЧЕНЬ хорошо, если вы напишите что-то из своего опыта по этим вопросам, а именно:
№1 - Как ВЫ готовитесь ко всевозможным отказам?
- да трахну кого-то, и уже легче. 

№2 - Как ВАС чаще всего посылают?
- "Мне очень понравилось. Сходи-ка ты еще за презервативами!" это юмор, с долей правды, но сам отказ, это первая веха, ты не боец, если не понимаешь, что с отказом надо работать, надо уметь его утилизировать, и в 90% при правильном понимании ситуации и умении утилизировать, этот отказ, может превратится в победу. 

№3 - Как ВЫ после отказа, посыла и прочего входите в нормальное состояние?
- написал, другой подход результативный, перекрывает любые затраты моральные, до этого, связанные с отказом. 

Ну и так, чтобы ты понимал, отказов, при подходе, гораздо меньше, чем это кажется неопытным парням. Больше вопросом, уже после общения, именно 90% отшива девушек, происходит, из-за того, что парень не правильно общается. 

Ты можешь пройти обучение, пиши мне в личку, и научишься не только легко подходить, но и говорить правильно, кроме этого, правильно соблазнять, и с полным пониманием картинки соблазнения, точно добиваться той девушки, которую ты выбрал. Кроме этого, ты будешь знать самые распространенные ошибки, и способы их обхода или методы их не допуска. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных