Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Книга «FuckMan By S@disto»

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 478 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Июнь 2016 - 19:10

FuckMan

Вот наконец-то и готов новый интересный картридж, для того, чтобы по-новому перепрошивать реальность. Теперь ты и есть - реальность! 

FuckMan открывает новую эру соблазнения. Абсолютно новый не пикап.

Я сломал мужскую прошивку, и переписал её, перевернув женское доминирование, в мужское. То есть, мужская прошивка прописана под то, чтобы подчиняться девушке, а женская, под то, чтобы доминировать над мужчиной (там очень много элементов, поверьте в ручную пофиксить каждый нереально, но в этом и прелесть, для того, кто будет знать ЭТО), тысячелетиями это настраивалось, если не дольше, как вы понимаете, при двойном контроле, система сбой даёт редко, и всё функционирует по бионике. Но, тут-то и сказочке начало. Одним чит-кодом, переписывается мужская прошивка на доминирование, а женская на подчинение.

Я приготовил для Вас лютый отвар яда, который отравит Вашу жизнь бесконечным сексом и радостью от общения с красивыми и сочными девушками. Все границы и преграды стёрты, ты получаешь удовольствие, не только достигая конечный результат, но и делаешь это красиво, каждый твой шаг, это зарисовка гения. Все люди, которые, так или иначе, будут вовлечены, будут восхищаться тобой. И это полный экспромт, который ты производишь легко и просто, обладая всего лишь внутренней инструкцией, которой и учит FuckMan.   

Описание: 

I глава -= FuckMan =- 

Фраза при знакомстве «Привет! А ты можешь что-то потерять, чтобы я подобрал, догнал тебя, и представился что меня зовут S@disto? :rolleyes: »

Представь, ты сможешь строить такие фразы в общении, и легко получать не только секс с красивой девушкой, причем на всем пути, только с хорошим настроением и ха-ха, а и рулить ею в отношениях. В этой главе дается полная раскладка НОВОЙ ЭРЫ СОБЛАЗНЕНИЯ.  

II глава -= Energy =-

Именно новый, мощный, чистый и безвредный источник энергии помог мне прийти к знанию FuckMan. Из этой главы, ты узнаешь, как просто и быстро стать адептом новой силы. Да, ты станешь сильнее, у тебя появится гораздо больше энергии, чем прежде, этот источник сильнее минимум в два раза, чем все найденные в прошлом. И как бонус, я думал, в семнадцать лет, стояк самый упругий, но нет, под действием этой энергии, я впервые узнал что такое каменный член, и гораздо больше и лучше вы можете делать в постели с девушкой, получая при этом абсолютно новые по уровню удовольствия. Ничего себе?! Я знаю! Я сам в шоке!

III глава -= Exchange =-

Хотите более качественно и быстро, влиять на людей, достигая своих целей, при этом имея дополнительные бонусы, тогда эта глава откроет вам новые горизонты влияния на людей. 

IV глава -= SuperHuman =-

Заключительная глава, дополнение к FuckMan. Сверхчеловек, это ничто иное, как одна из сторон FuckMan, вы легко и просто будете входить в доверие кому угодно. Все внутренние зажимы, созданные невидимо обществом спадут, а вы получите полную внутренную свободу, чтобы стать во много раз лучше, чем прежде. 

Цена стандартная. Доступна сейчас.

Fuckman.png

Приятного полёта!  B)

#2 Blacktrue

Blacktrue
  • Новичок
  • 1 сообщений
  • ОткудаMoscow

Отправлено 01 Март 2018 - 13:09

Сколько стоит? Как купить?

#3 S@disto

S@disto