Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Работа для развития личности

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Jorg

Jorg
  • Чит-кодер любви
  • 23 сообщений
  • ОткудаMSC

Отправлено 30 Июль 2016 - 01:17

Собственно, я покинул предыдущее место работы, прогером работал. С программированием хочу завязать, ну или хотя бы сделать это второстепенной частью.

В планах свое дело, но пока по наблюдениям понимаю, что не хватает дисциплины и выносливости.

Потому хочу устроиться на 3-6 месяцев на работу, не с целью поднять денег или продвинуться в карьере, а с целью поднять трудоспособность и прокачаться.

То есть не важны деньги (ну скажем, тыщ 50 получать норм, понятно это совсем мало, просто чтобы не бесплатно работать).

Важно, чтобы было интересно, и чтобы через полгода, когда я закончу работать, я был более энергичным, выносливым, пробивным человеком, чем сейчас. И чтобы не сидеть за столом, чтобы было больше движухи.

Собственно, посоветуйте, как вы думаете, куда пойти.

Я думаю, в менеджеры по продажам (не в магаз ноутбуки продавать, а в крупную компанию, или что-то типа того). Но не уверен, что это оптимально. Опыта нет в этой сфере.

Ну и да, чтоб работа без вреда для здоровья была.

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 478 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 30 Июль 2016 - 02:10

Иди продажником в недвиж или элитавто.
  • Jorg это нравится

#3 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 03 Август 2016 - 18:56

Я скажу простую вещь которую скорее всего раскритикуют любители полумер перестраховок и гипертрофированой безопасности.
Но определись с тем что тебе надо из вещей (я думаю врятли получится больше двух чемоданов) а все остальное электронику, вещи недвижимость просто распродай, (особенно недвижимость по этой теме вобще много левого угара в плане стадной логике) и езжай в другой крупный город с целью плотно закрепиться там плотно.бабло просто закинь на счет в банке.
Самый цимес в том что если будешь распи*дяйничать то тебе придет пиндец.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных