Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Выбор

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 18:31

Хм...

Не знаю что было в начале! Что вообще привело к такому результату...

Думаю что историю начну с самых азов!

Вернулся я значит из Питера в апреле этого года. Вернулся почти что на мели и без работы. Деньги в принципе были но очень малые! На недельку жизни и все!
Искал работу. Нашел пару вариантов, не прошел собеседования на сколько я помню, да мотор вообще стало лень что либо искать! Начал подрабатывать то там, то тут. Мне вполне хватало! Денег в долг не брал, у родителей не спрашивал!

С девушкой все было равно-перемено... То все хорошо, то очень сильно не хотелось и рядом быть! Но на сколько я сейчас думаю, все это нормально! Я не мог терпеть ее привычки или забывчивость, она не могла выносить мой характер! Но это входит в норму на сколько мне позволяет видеть мое мировоззрение!

Жил я на тот момент с братом в одном доме! Ну как жил, ненавидел его и старался не общаться с ним, и в ту же меру он испытывал и ко мне схожие чувства!

Еще про родителей: оба проявляли нейтралитет ко всему происходящему на тот момент! Я их понимал, у них свои заботы!

Кстати, все что описал выше, имеет значение! Дальше будет понятно почему!

Итак, на тот момент я был предоставлен сам себе полностью! Я жил как мне хотелось и как было удобно! Я думал лишь о том что я хочу делать следующие недели и где бы заработать больше денег! Думал я и о том что хочу машину! Что хочу путешествовать! Думал что не плохо бы пойти на вышку!

В принципе все понятно. Было хорошо но не совсем ...

Не совсем это касалось брата!!! Боже как же я ненавижу его...

Немного отступления: ко мне прилетал друг из Америки, надо было встретить, а у меня, машины нету. Есть машина матери, которая перед отъездом в Европу, оставила НАМ!

Брат, свою машину разбил и теперь как год катался на ОБЩЕЙ машине, под предлогом что ему надо на работу ездить, а на маршрутках как мать раньше, он не хочет!

Ну в общем, я пришел к нему еще за 1_2 недели до прибытья моего друга!
Пришел с Просьбой дать машину на пару часиков! Он пообещал ПОДУМАТЬ и скажет если он не на работе!

Я не обращал внимания к тому времени на подобные Х?йни с его стороны, ибо я уже в меру был за?бан подобными выходками и выражениями!

Забыл написать: Я брату уже угрожал управой за его выходки и то что он все присваивает себе! За его поступки и опять таки выходки!
А делал он разного вида подлянки, начиная с шума по ночам и заканчивая обыкновенным обливание грязи меня и могу девушку! Распусканием слухов и тотальной обидой на меня! В общем, сра? как мог и не чувствовал вины!

Вот вроде как через пол недели приезжает мои друг, я собрался морально и подошел к братцу! (Да да, собрался морально что бы не давать пиз!ы на месте даже не начиная разговора!)

Заверил чаю, для себя и ему:
Говорю, так и эдак, в общем не могу долго ждать, давай решай! Тем более я по графику твоему подсчитал, ты не работаешь!

На что ответ получаю - мол нет, и не пытайся, машина моя и я тебе ее не отдам! Аргументируют тем что я вкладываю в нее деньги а ты нет! (Бля!ь, я даже не ездил на ней по его су?а милости) на что такой ответ ему и высказал!

(Ключи от машины были передомной)

Моя речь:- сейчас я возьму ключи, и вот хер ты больше увидишь машину!

Ебать?ь, я никогда не видел такой реакции... Он выхватил ключи со стола и говорит: ПОПРОБУЙ!
Тут я не выдержал и плеснул горячим чаем ему в рожу! (Боже, как я скучаю по этому моменту) Эта гнида в свою очередь, последовала моему примеру и почти промазал! Я ловко увернулся и от ударов что последовали в мой адрес!
Быстрым темпом я побежал к месту где лежала бита, а напомню себе и вам что эта тварь весик около сотни против моих 59!
Выхватив биту, я побежал обратно с таким удовольствием!!! Короче не ожидал он меня увидеть...
Еб?нул я что сказать на отмашь, прям по бубену! И как и ожидалось, он даже харей не дёрнул, просто стал убегать... Я в порыве кинулся за ним и не догонял! Я ощущал его страх, я был пьян и опъянен тем что сейчас, да да, именно сейчас я буду делать отбивные! Потом я буду жрать то что приготовил! (Ненависть)

В общем и целом, я его догнал один раз, и рассек кожу на лбу и нос в месте где горбинка обычно.
Потом пришел сосед, а братец побежал туда жаловаться и лечить раны!
Соседу я тоже наеб?ашил! Ибо он ударил меня!при этом из под тижка!

Не буду долго и нудно описывать след. события, а просто в кратце
-с соседом поговорили, он меня понял, я его понял!
-с братом поговорил, машину отдал!

Я еще отцу помню как рассказал как было! Матери не стал! Не дружит она временами с языком и самообладанием!

По итогу, все стало не так напряжно как было и вроде как на своих местах!
Но долго ожидать себя молчанием не заставил никто!

Братец начал опять на голову лезть! Мать думаю что прознала про все и начала выпытывать что да как! Еснно я ничего не говорил.

И тут как-то утром, мне звонит отец и предлагает уехать на учебу в МЕГА АХУЕ!!ЫЙ КОЛЕДЖ!

Я понятное дело что только за, ибо этот ад меня доказывал!

Там у меня еще стычка была с одним пацанчиком! Так и не решил этот вопрос

Ну и вот я думаю как уехать! Взвешивают все за и против! А перед предложением, я нашел себе универ! Мне понравилось то что я прочитал на сайте! Направление обучения меня просто взволновало!

Но выбор все-таки пал на отъезд! А отъезд грозил мне след. нюансами:
-я теряю девушку
-продаю любимое дело и свой доход (пчелы)
-я на 3 года оказываюсь далеко от мира!(Закрытое заведение)

Но, думаю, где я только не пропадал, лижь-бы не сдесь! А девушка через пол года приедет ко мне!
Прилетаю я в Питер к отцу, договариваемся когда едем и живу работой и помощью отцу подсказки!

Через пол месяца я приезжаю в колледж и понимаю... ЭТО ЧТО ЗА ХУ!НЯ? ЧТО ЭТО ВООБЩЕ ЗА ПЕРЕЖИТОК ПРОШЛОГО? ГДЕ ОБЕЩАНЫЙ МНЕ НОРМ КОЛЛЕДЖ С НОРМ ПИТАНИЕМ И ЖИЛЬЕМ?

Короче это оказался полный пиз!ец товарищи! Душ 2-3 дня в неделю! И не так что бы было удобно а подряд дни: вторник-среда-четверг!
А с питанием пока разобрался вообще жуть!
Учиться тут в основном после 9-11 классов! То есть я тут как дедушка! (Сколько тупости и зрелости я тут наблюдаю, меня уже тошнит!)

Кстати!!! Как заговорил о том что бы уехать в другой колледж или пойти на вышку: Батя пригрозил тем что я больше не смогу его увидеть, а мать чуть сознание по Скайпу не потеряла и пыталась всячески обидеть колкими замечаниями!
Я сначала не понимал в чем же суть, какого хе?а? Я же не отказываюсь учиться! Просто мне тут не нравиться и я не понимаю и половины того что тут преподают! (Технический колледж)

Позволю немного обрисовать картину: тут учился кто? Да! Мой брат!... В то время тут было все по другому! Больше финансирования и другое руководство!

И вот про "треш и угар": я на выходные поехал к своим родственникам что в ≈100 км отседова!
Поехал раз, потом еще! А потом мне так, намеком, говорят: ,,хватит ездить“.
Я тут немного отупел, и не понял почему! Я вроде как не докучал им! Приезжал всего 3 раза (случилось на 3-тий раз), и вроде бы как только помогал им по дому и строительству!

Нуссс думаю я, бог с ним! Нет так нет! Мне не в первой! Да и не убудет!

А потом, вечером, на жд вокзале, мне мать по Скайпу говорит: мне тут отписали всякого рода сообщение, и что мол в чем моя вина (матери) , что я не так сделала им?(родственникам ).

А сообщение содержало след. Контекст: Вы (имелось ввиду отец и мать) зае!Али сюда ваших сыновей направлять, на нашу голову! Не достаточно что мы за все время обучения вашего старшего неблагодарного сына присматривали, обучали и кормили, так еще и Костю сюда отослали/бросили!

СООБЩЕНИЕ МОГУ КИНУТЬ В ЛИЧКУ! МНЕ НЕ ЖАЛКО! ТАМ ВСЕ И ПОЙМЕТЕ ПОЧЕМУ Я ТАК РЕШИЛ!

Прочитав сообщение, я не давался диву, а только почувствовал одно - меня или бросили или же я нах оказался никому не удобен!

Ээээ бл!ть... Знать бы что это все закончилось... Анн нет!!!
Перед этими событиями, двумя днями раньше, мне предъявляет в измене моя подруга! Капец, ну вот скажите как? Как можно обвинить в измене без фактов?

Клинусь всем что у меня осталось - ( а это карандаши и тетрадки) какая нах измена? Мне до нее?

В общем стало понятно, решила слиться она тактично! Сделать все по простому! Обвинить и со спокойной душой шагнуть в большой мир без груза на спине!

Ну ладно, бог с ним!

Что в итоге.

ИТОГ

Родственники просто не хотят повторения истории с братом! Девушка решила съеб!тья!

Про историю с учебой брата, могу в отдельном посту расписать! Причем со слов тех же родственников!

Все!

#2 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 08 Октябрь 2016 - 19:19

Тут я не выдержал и плеснул горячим чаем ему в рожу! (Боже, как я скучаю по этому моменту) Эта гнида в свою очередь, последовала моему примеру и почти промазал! Я ловко увернулся и от ударов что последовали в мой адрес!
Быстрым темпом я побежал к месту где лежала бита, а напомню себе и вам что эта тварь весик около сотни против моих 59!
Выхватив биту, я побежал обратно с таким удовольствием!!! Короче не ожидал он меня увидеть...
Еб?нул я что сказать на отмашь, прям по бубену! И как и ожидалось, он даже харей не дёрнул, просто стал убегать... Я в порыве кинулся за ним и не догонял! Я ощущал его страх, я был пьян и опъянен тем что сейчас, да да, именно сейчас я буду делать отбивные! Потом я буду жрать то что приготовил! (Ненависть)

В общем и целом, я его догнал один раз, и рассек кожу на лбу и нос в месте где горбинка обычно.
Потом пришел сосед, а братец побежал туда жаловаться и лечить раны!
Соседу я тоже наеб?ашил! Ибо он ударил меня!при этом из под тижка!

ну прям молдавский ремейк матрици  :lol:

Но выбор все-таки пал на отъезд! А отъезд грозил мне след. нюансами:

-я теряю девушку
-продаю любимое дело и свой доход (пчелы)
-я на 3 года оказываюсь далеко от мира!(Закрытое заведение)

1-х!йня, ты готов подстраивать свою жизнь под бабау что ли?)

2.-если бы оно было любимым и доходным то есть приносило ресурсы то этой х!йни не было бы.

3. колония общего режима-лагерь поселсение?))

Перед этими событиями, двумя днями раньше, мне предъявляет в измене моя подруга! Капец, ну вот скажите как? Как можно обвинить в измене без фактов?

есть волшебная фраза "пошла на х!й" , проверяи.

На что ответ получаю - мол нет, и не пытайся, машина моя и я тебе ее не отдам! Аргументируют тем что я вкладываю в нее деньги а ты нет! (Бля!ь, я даже не ездил на ней по его су?а милости) на что такой ответ ему и высказал!

ну знаешь с мой точки зрения, как бы брат прав, в том плане что ты поставил себя раком в этом вопросе, как бы что бы тебя не имели не стой раком.

Все!

уася замути экспирианс, свали в шататы или европу и начни все с самого низа, нахрен тебе это быдло болото?

#3 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 438 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 02:43

Отписал в личку
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#4 raze

raze
  • Чит-кодер любви
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 16:26

Привет. Слушай, ну жестяк, что сказать. Беспонтово это все.

А какой у тебя вопрос, что-то не понял, уточни.

А в целом могу сказать только то, что тебе стоит никого не слушать и ни у кого ничего не просить, обходиться тем, что имеешь. Потом все будет. Тем более ты уже съездил по морде всем, так что забей. Так и будут тебя тянуть вниз и тормозить. Но при этом и тебе надо двигаться и не стоять на месте.

#5 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 559 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:09

Нуусс вопроса в принципе нет.

Постарался описать все что происходит и произошло!

На данный момент депрессия жесткая (она и не отпускала), и не могу определиться что мне делать дальше!

Появился страх.
Стал жутко восприимчив и доверчивых к чужому мнению. То есть и самооценка пала.

Это я так вижу! А как на самом деле, даже не пойму!

А я так не хочу!

#6 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 09 Октябрь 2016 - 19:10

Переведись в другое место где будут норм условия, отец позлится и поймет.
С родственниками поедь и поговори, скажи что ты не как твой брат, скажи что надавал ему, скажи что ты готов помогать, а не просто быть на шее, и извинись, просто так, скажи может чего не так сделал, но не понимаешь, добавь что если они скажут что не хотят тебя видеть, без обид поймешь и не будешь тревожит.

Девушку найдешь другую, эта не твоя, раз двинула обман против тебя, и скажи спасибо высшим силам, что они отгородили тебя от нее.
  • Cedr это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных