Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

эмиграция

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 20 Октябрь 2016 - 22:00

ну как бы если посмотреть на происходящие последнее время в россии то у адекватному и здравомслящему человеку прийдет на ум одна простая мысль.

- падения уровня жизни населения , исчезновение среднего класса.

- совершенно неадекватный рост цен на все.

- введения свешено бессмылсеных налогов и сборов.

- общая пропагандистская истерия граничащая с шизофренией , называемая патриотизмом и духовными скрепами.

ну и на затравку, в германии приняли нормативно правовые акты в следствии которых с 2030 года на территори германии (считай всего евросоюза) будет запрещено производство и эксплуатация двигателей внутренего сгорания в автомобилях, а с 2018 года при проведения любы строительных работ или же строительстве зданий интегрировать в строение все необходимые элементы для зарядки электромобилей., в то время как министрерство экономического развития отчиталось в своем докладе о том что роста экономики ждать не стоит раньше 2035 года , и фактически ближайшите 20 лет россиию ждет еще большее падение уровня жизни.

вобщем предлагаю собирать здесь инфу по вопросу о том куда лучше валить и прочих мелочах связаных с эмиграцией в нормальные страны.

#2 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 02:41

В тему, до 7 ноября можно подать(free) на гринкарту(сша). Для тех, кто оч хочет выиграть и кто есть вк, можете чиркануть в личку, расскажу, как можно повысить свои шансы на победу. Я подал.

Да, было красиво: увидеть бы лица.

#3 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 21 Октябрь 2016 - 04:42

оффициально самая благоприятная страна для проживания - швеция. Вообще в Швейцарии тож должно быть норм, очень богатая страна ж, правда эмигрировать туда, насколько мне известно, сложней.

Мой ютуб канал по теме саморазвития и личностного роста

https://www.youtube....lB2xI_-zbnZtcEg

Мой FAQ по теме саморазвития и личностного роста

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#4 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 01:31

Dedent

В швейцарии все очень дорого

#5 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 02:01

Dedent

так все отнасительно )) уровень зарплат там посмотри и пересчитай.

только сегодня спор такой заходил, только в разрезе спорта. 

допустим в рашке среднетемпературно абонимент в зал стоит 2 к рублей а в германии от 50 евро. допустим если переводить евро в рубли то да дофига. но в рашке средня з.п. 10-12 к а в германии 1к евро. и как бы 2 к от 12 к и 50 евро от 1 к это не одно и то же.

В тему, до 7 ноября можно подать(free) на гринкарту(сша). Для тех, кто оч хочет выиграть и кто есть вк, можете чиркануть в личку, расскажу, как можно повысить свои шансы на победу. Я подал. 

так черкани тут.

я стеба ради год назад заряжал только на ахмеда ахмедовича ахмедова, вроде как уведомление приходило типа выйграли и все дела. но принцип раздачи чет непонятен вообще.

• Temik это нравится

#6 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 02:19

Может позже черкану

Принцип раздачи очень простой. Заряжаешь анкету на сайте, через полгода(со 2 мая можешь проверить результат) если победил, прохрдишь интервью в консульстве, готовишься к переезду и уезжаешь. Система рандомно отбирает людей независимо от пола, возраста и образования.

#7 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 22 Октябрь 2016 - 02:41

В общем, профитабельный метод почачи на гринкард(гк):

Как известно, лотерея на гк полностью рандомная и повлиять на ее резалт нельзя. Но естт вещи, которые могут повысить шанс на победу. Например если подаешь в составе семьи, с женой, шанс вдвое увеличивается. Можно подать просто с девушкой и после выигрыша кем-то из вас пожениться и тогда вы сможете улететь вдвоем(оба получите гк).

Сразу скажу, что способ не халявный, придется потратить какое-то время. Но очень увеличивает шанс на сэксэсс.

Итак, способ основывается на том, что те, кто подают в паре, но еще не женаты, при выигрыше одного партнера могут улететь вдвоем. Что нам нужно, это найти много(желательно 100-200, чтобы наверняка, девушек), которые всем сердннм хотят попастт в сша. Почему я говорил про вк. Потому чтт мы будем искать их через группы, это проще всего. Прежде всего найди группы из твоей страны, свящанные с гк. Например, "dv lottery 2018 Украина" или " гринкарта беларусь" напиши многим девушкам, кто уже подал или собирается подавать. Договорись с ними о том, что в случае, если она(они) либо ты выигрывает, вы фиктивно женитесь и всесте летите в юса. Ничего сложного.

Таким образом, договарившись со 100 девушками, ты увеличиваешь шанс на победу в 100 раз. В 100 раз, Карл!

Еще немного данных. Каждый год разыгрывается около 50 000 виз для 200 стран. 50000/200=250 на одну страну. Шанс, что хотя бы одна девушка победит из тех 100, с кем ты договоришься, нереально огромен. При том, что не так много людей на нее подает, шанс получается огромным по сравнению с тем ничтожным шансом, если бы ты подавал один.

Вот и все, удачи

#8 Temik

Temik
  • Чит-кодер любви
  • 83 сообщений
  • ОткудаВологда

Отправлено 23 Октябрь 2016 - 19:42

Dedent

так все отнасительно )) уровень зарплат там посмотри и пересчитай.
только сегодня спор такой заходил, только в разрезе спорта.
допустим в рашке среднетемпературно абонимент в зал стоит 2 к рублей а в германии от 50 евро. допустим если переводить евро в рубли то да дофига. но в рашке средня з.п. 10-12 к а в германии 1к евро. и как бы 2 к от 12 к и 50 евро от 1 к это не одно и то же.

так черкани тут.
я стеба ради год назад заряжал только на ахмеда ахмедовича ахмедова, вроде как уведомление приходило типа выйграли и все дела. но принцип раздачи чет непонятен вообще.

Не знаю как у вас, но у нас в нормальный зал безлимит стоит 1000-1200, разнорабочий зарабатывает 1к в день то есть 20к руб в месяц 1 к 20, Европа - 50 к 1000 те же 1 к 20.

Видос ты скидывал где перец на 5 баксов ест. я на 100 рублей в столовой института возьму 2 котлеты, гречу, салат, суп, чай и булку, правда еда будет не очень. но на 300руб я в нормальной столовке от какой нибудь кафешки возьму тоже самое. Не говоря уже о том, чего можно купить в магазе на 350 руб. 12 тысяч будет получать дворник уборщица и кассир, но считается ли это за нормальную работу?

Только не надо рассказывать про то что в Европе уборщица получит 1к евро.

#9 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 02:22

разнорабочий зарабатывает 1к в день то есть 20к руб в месяц 1 к 20, Европа - 50 к 1000 те же 1 к 20. 

разнорабочий это профессия?

Видос ты скидывал где перец на 5 баксов ест. я на 100 рублей в столовой института возьму 2 котлеты, гречу, салат, суп, чай и булку, правда еда будет не очень. но на 300руб я в нормальной столовке от какой нибудь кафешки возьму тоже самое. Не говоря уже о том, чего можно купить в магазе на 350 руб.

ну некоторые и на 7 тысяч в круг умудряются типа жить)) только развн это показатель?))) 

опять таки 300р?)) ты в каком году в магазин последний раз ходил?)) ну так не сильно разгоняясь в среднем 1к вобще то))

12 тысяч будет получать дворник уборщица и кассир, но считается ли это за нормальную работу? 

из той же оперы что разнорабочий.

ну если ты в качестве премера берешь нелегалов и прочих креативных дятлов сваливших по туристической визы то ок. а для человека поехавшего нормально 1 к евро это не зарплата, вне зависемости от специализации.

з.ы. ты за пределами родного хутора где был?)))

#10 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 04:28

чего, на 100р в универе можно только чай, пиццу и пару булок взять, лол. И еда будет не неочень, а помои.
  • Temik это нравится

#11 Cedr

Cedr
  • Заслуженный пользователь
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 04:48

А вы часом не охр*нели на 100 р жировать?)))

#12 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 339 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 05:52

https://m.youtube.co...h?v=K913RRuFtas

#13 Temik

Temik
  • Чит-кодер любви
  • 83 сообщений
  • ОткудаВологда

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 12:43

чего, на 100р в универе можно только чай, пиццу и пару булок взять, лол. И еда будет не неочень, а помои.

Еда помои, да, но большая часть универа туда и ходит жрать, я туда пару раз ходил больше чем на 150р не разу не брал, при этом булки я категорически отказываюсь есть, то есть брал первое второе, салат и чай или сок.

#14 Temik

Temik
  • Чит-кодер любви
  • 83 сообщений
  • ОткудаВологда

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 13:38

разнорабочий зарабатывает 1к в день то есть 20к руб в месяц 1 к 20, Европа - 50 к 1000 те же 1 к 20.

разнорабочий это профессия?

Видос ты скидывал где перец на 5 баксов ест. я на 100 рублей в столовой института возьму 2 котлеты, гречу, салат, суп, чай и булку, правда еда будет не очень. но на 300руб я в нормальной столовке от какой нибудь кафешки возьму тоже самое. Не говоря уже о том, чего можно купить в магазе на 350 руб.

ну некоторые и на 7 тысяч в круг умудряются типа жить)) только развн это показатель?)))
опять таки 300р?)) ты в каком году в магазин последний раз ходил?)) ну так не сильно разгоняясь в среднем 1к вобще то))

12 тысяч будет получать дворник уборщица и кассир, но считается ли это за нормальную работу?

из той же оперы что разнорабочий.

ну если ты в качестве премера берешь нелегалов и прочих креативных дятлов сваливших по туристической визы то ок. а для человека поехавшего нормально 1 к евро это не зарплата, вне зависемости от специализации.

з.ы. ты за пределами родного хутора где был?)))

Много где был, но жил ли я там как обычный человек, а не турист? Это две разные крайности, и да на первый взгляд там зарплаты больше, чище и т.д. Но если ты, образно, в России не можешь ничего добиться, почему думаешь что в Европе или в США тебя на руках будут носить?

Ну ладно, пусть не разнорабочий, пусть отделочник какой нибудь, он уже от 1,5к будет получать

300 рублей= 5$ На основе того видео, я в России больше на них куплю.

#15 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:50

https://docs.google....wQ0tZVEE#gid=0 

есть полезная ссылочка.

#16 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 16:44

да булки хоть еще съедобны, а 1 и 2 дороже. Ну и большинство людей, ну то есть нелюдей, себя не уважает, вот и жрут такое постоянно.

#17 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 00:33

Что вы булки обсуждаете, сидя в разных городах. В столице даже донер за сотку не купить, если ты конечно не муслим )))

Видео не смотрел, но соглашусь, что в РФ можно на 300 затариться на сутки. Ну там дошик, сушняк и все - счастлив ))))

#18 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 01:41

таки дошик не дешевый

#19 Val_top

Val_top

Чит-Кодер

• Модератор
  • 540 сообщений
  • ОткудаБеларусь

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 23:42

Если уже пошла тема про еду, я на неделю ни в чем особо не ущемляя себя заказываю на 12.5 у.е. в минске. В месяц 50. И это в столице, в минске. Если че, никаких дошиков\ролтосиков. Овощи, фрукты, крупы,мясо,рыба. Из сладкого сгущенка, зефир. Пью зел. чай или обычную воду без газа.

#20 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 03:41

ну это разные немног страны. РФ - сверхдержава

#21 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 05:46

Много где был, но жил ли я там как обычный человек, а не турист?

конкретизируй где был?))) то что я тоже много где был, и как по мне так надо быть клиническим долбоящером что бы любить паРашку.

и да на первый взгляд там зарплаты больше, чище и т.д.

ключивой момент я даже выделил

Но если ты, образно, в России не можешь ничего добиться, почему думаешь что в Европе или в США тебя на руках будут носить? 

во первых с чего такие выводы?))) как то тролингом попахивает))
во вторых исходя из твоего же примера ты питаешся на 300 рублей в день я та 1к, так что как бэ понятно что дела у меня идут не плохо.
в третих попробуй поработать не на дядю за зарплату а создать свой бизнес в конкурентной среде и там где свои склизкие лапки к тебе начнет тянуть всякая  шушара под названием власть , посмотрим как ты запоешь. 

Ну ладно, пусть не разнорабочий, пусть отделочник какой нибудь, он уже от 1,5к будет получать

откуда значения?))) лично я джамшам больше 500р редко плачу, но вобщем то это среднерыночный показатель.

300 рублей= 5$ На основе того видео, я в России больше на них куплю. 

ну так расскажи что ты купишь на целых 300 рублей, а то вот я дурак пошел в супермаркет по лайту и 2к как и не было.

. В столице даже донер за сотку не купить, если ты конечно не муслим )))

та не пи*ди))))

Если уже пошла тема про еду, я на неделю ни в чем особо не ущемляя себя заказываю на 12.5 у.е. в минске. В месяц 50. И это в столице, в минске. Если че, никаких дошиков\ролтосиков. Овощи, фрукты, крупы,мясо,рыба. Из сладкого сгущенка, зефир. Пью зел. чай или обычную воду без газа.

та у вас в минске я себя вобще олигархом чую с соткой баксов, мне даж иногда начинает казатся что прям щас батька лично начнет с подносом бегать  :lol:

#22 Temik

Temik
  • Чит-кодер любви
  • 83 сообщений
  • ОткудаВологда

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 17:28

конкретизируй где был?))) то что я тоже много где был, и как по мне так надо быть клиническим долбоящером что бы любить паРашку.

Речь не о том где Я был или не был.

Опять же я не говорил, что испытываю огромную любовь к России, но я здесь родился и вырос, и поэтому я скорее за неё, чем против.

во первых с чего такие выводы?))) как то тролингом попахивает))

Я не про тебя, а про тех, кто эмигрирует. Эмигрируют либо когда денег очень много, либо когда их практически нет. 

во вторых исходя из твоего же примера ты питаешся на 300 рублей в день я та 1к, так что как бэ понятно что дела у меня идут не плохо.

Я только обедаю в столовке на 300 рублей. Тоже вроде не жалуюсь

в третих попробуй поработать не на дядю за зарплату а создать свой бизнес в конкурентной среде и там где свои склизкие лапки к тебе начнет тянуть всякая  шушара под названием власть , посмотрим как ты запоешь.

Так получилось, что отец предпринематель. И знаешь как то мало мотивации на кого-то работать.

Кто сказал что власть будет тянуть ко мне руки?

откуда значения?))) лично я джамшам больше 500р редко плачу, но вобщем то это среднерыночный показатель.

За 500 рублей разве что в деревне будут алкаши работать. 

ну так расскажи что ты купишь на целых 300 рублей, а то вот я дурак пошел в супермаркет по лайту и 2к как и не было.

2 пачки принглс и кока-колу

Сообщение отредактировал Temik: 26 Октябрь 2016 - 17:28

#23 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 18:59

Temik
Странно что ты до сих пор не носишь например памперсы которые носил там года в 2 или носки которые там были в 11 классе.ты же в них вырос))
И опять таки основываясь на твоих словах получатся что ты рассуждаешь на уровне мальчика которому все дал папа и от всего оградил. То что обычно за Россию топят те у кого либо нихрена нет либо те кто на всем готовом сидят.

#24 Temik

Temik
  • Чит-кодер любви
  • 83 сообщений
  • ОткудаВологда

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 01:31

Папа, на данный момент дал только возможность учиться, и проживать в нормальных условиях. От всего оградил это как понимать? 

Я например считаю, что именно в России легче вести бизнес. Был бы выбор работать за зарплату в рф или на западе выбрал бы запад. Если вести бизнес то Россию.

#25 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 03:48

Temik ну как бы обеспечение чего то над головой и чего то в тарелке это 80% головняка для масс.попробуй например съехать от родителей и сам поворится.
А вот на счет бизнеса ну ты попробуй его сначала запустить и вывести на обороты этак лямов в 50 в месяц, очень сильно удивишься как твой розовые очки спадут. Кстати интереса ради можешь погуглит таких ребят как чичваркин и моша, если в кратце то ребята тоже думали что в России вести бизнес хорошо но патом учились быстро бегать.

#26 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 28 Октябрь 2016 - 19:57

Да и кстати о бизнесе в России , дело хэрмитадж кэпитал крайне показательно в плане того что бывает с бизнесом когда его пытаются вести без подмазываний и прочего

#27 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 02 Ноябрь 2016 - 04:32

Ну и в тему эмиграции, попробуем представить что то подобное в россии...
https://youtu.be/R780LC8yw5Q

https://youtu.be/PgLXPaKFX0s

#28 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 10:04

кстати вот ватноголовые любят козырнуть тем что в рашке бесплатная медецина а вот в загнивающей европе и пиндосии все стоит диких денег.

но вот один момент, в том что на западе и тем более в сша выучится на медика стоит конских денег, к примеру в сша полное обучение на хирурга стоит около 350-400 тысяч долларов.  человеку желающему стать медиком часто приходится брать ссуды-кредиты на обучение которые патом надо выплачивать, но за эти деньги его реально учат а не как в рашке последнее время по большей части обучают как как правильно заполнить бумажки и вбить все в систему что бы соц.страх перечислил бабло и все это за 15 минут приема которые отводятся на прием пациэнта.  

да лечится на западе дорого, но в итоге тебя вылечат, пускай конечно патом будет геморой с оплатой и прочие трудности которые в принципе решаемы, но ты будешь жив и здоров в отличии от рашки где ты будешь бесплатно но мертв.

#29 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 248 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 01:36

таки в сшп, если проблемы с деньгами на лечение, там кредиты есть, которые не с таким процентом, как у нас

#30 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:11

да там много чего интересного есть в плане финансов , но почемуто русней оно воспринимается из серии госдолга сша. хотя конечно угарно в том плане что русня считает что везде все так как у них. то есть если в рашке у них есть путин а все остальные на подтанцовке то и везде так, до них не доходит что например в тех же штатах президент не может творить то что захочет так как противовесом ему есть к примеру сенат или госдепартамент, которые быстро вернут его на место если у того натупит передозировка ботекса.

#31 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 04:50

#32 Cedr

Cedr
  • 2 826 сообщений
  • ОткудаГород Игр

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 05:57

БИЗНЕС В ГРУЗИИ

Согласно докладу Doing Business Всемирного банка, при министре экономики Кахе Бендукидзе в 2004—2007 годах Грузия стала самой реформируемой страной в мире. В частности, Грузия поднялась с 137-го на 15-е место в рейтинге стран по легкости ведения бизнеса 2015 года. Важную роль в улучшении условий для бизнеса сыграл Акт экономической свободы Грузии, разработанный группой авторов под руководством Бендукидзе.

Бизнес в Грузии
В эту страну часто эмигрируют те, кто хочет открыть свое дело. Регистрируя юр. лицо, необходимо учесть три важных момента:Нужно иметь собственный адрес в стране. Можно использовать адрес друга или родственника, который готов предоставить его для регистрации. Другой вариант – заключить контракт об аренде офиса в этом государстве.

Подавать заявление нужно лично.Потребуется переводчик, который и разъяснит все детали документов.

Советы и некоторые факты по поводу работы и бизнеса в стране
1. Опоздание в этой стране – норма. Если вы пришли на встречу на 15-30 минут позже, то ничего страшного. Подобное поведение в порядке вещей.
2. Будьте аккуратны, в стране многие хотят обдурить иностранцев.
3. Понятие «через час» означает промежуток времени от двух до 24 часов. Это же относится и к термину «завтра». Если вам что-то пообещали на завтра сделать, то в течение недели вы точно получите желаемую вещь или услугу.
4. Нет маркетинговых исследований рынка.
5. Слабо развита логистика.
6. По техническим вопросам слабая рабочая сила.
7. Самые медленные работники – это ремонтники и строители. Указанные временные факторы можно умножить на три-пять.
8. Веб-коммерция не особо развита, но поставщиков все находят через интернет.
9. Налоговый кодекс прост.
10. Нет санэпидемстанции.
11. Все бизнесмены в этой стране имеют сайты компании. Поэтому даже если вы продаете пирожки, то зарегистрируйтесь хотя бы в Фейсбуке.

12. Корпоративы приветствуются.
13. Не стоит скупиться, делая взносы в бизнес-клубы.
14. Практически нет преступности, но если вы открываете магазин, то позаботьтесь об охране.
15. С вас требуют взятку? Тогда смело обращайтесь в Департамент Конституционного Порядка МВД.
16. Открывая бизнес в регионе, постарайтесь познакомиться с местной властью. Для пиара компании будет полезно.
17. Собираетесь открывать свое дело в этой стране? Тогда не поленитесь и выучите грузинский язык. Вас начнут уважать за усилия.
18. Если вы планируете что-то взять в аренду, то хорошенько все продумайте. Предложений на аренду в несколько раз больше, поэтому не упустите фортуну.
19. Весьма интересное решение – инвестировать в недвижимость!

#33 Xaero26

Xaero26
  • Чит-кодер любви
  • 284 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 11:10

В Грузии классно)

#34 Мага Кентукский

Мага Кентукский

• Чит-кодер любви
  • 5 133 сообщений
  • Откуда3G есть

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 19:55

Секрет успешного бизнеса в США:
1. Бросил колледж.
2. Работал в Маке.
3. Курил траву.
4. Реализовал гениальную идею.

Секрет успешного бизнеса в Японии:
1. Родственник успешного бизнесмена.
2. 20 лет работы на побегушках у успешного бизнесмена.

Секрет успешного бизнеса в Канаде:
1. Сдаю в аренду хоккейную шайбу.

Секрет успешного бизнеса в Финляндии:
1. Покупаю водку.
2. Продаю водку недалеко от границы с Россией.

Секрет успешного бизнеса в Норвегии:
1. Собрал блэк-метал группу.

Секрет успешного бизнеса в Испании:
1. Чуток поработал с утра.
2. Сиеста.

Секрет успешного бизнеса в Германии:
1. Дождался присоединения Польши к ЕС.
2. Набрал дешёвых рабочих.

Секрет успешного бизнеса в Греции:
1. Дождался присоединения Греции к ЕС.
2. Получаю дотации.

Секрет успешного бизнеса в Швейцарии:
1. Забыл в холодильнике сыр.
2. Запатентовал новый сорт.

Секрет успешного бизнеса в России:
1. Мент*.
2. Мент* на высокой должности.
3. отжал бизнес
*вариант - священник

Секрет успешного бизнеса в Украине:
1. Открыл бизнес.
2. Дал взятку нужным людям.
3. Дал взятку новым нужным людям, которые на волне смены власти вытеснили предыдущих.
4. Закрыл бизнес, так как власть меняется слишком часто.
5. См. "Секрет успешного бизнеса в России".

Секрет успешного бизнеса в Беларуси:
1. Президент страны.

Секрет успешного бизнеса в Индии:
1 — n. Поклонение различным божествам.
n+1. Научил свою обезьянку программировать на Java.

Секрет успешного бизнеса в Китае:
1. Нанимаюсь гидом для европейцев.
2. Растворяюсь в толпе.

Секрет успешного бизнеса в Таиланде:
1. С помощью косметики тщательно скрыла свой кадык.

Секрет успешного бизнеса в Мексике:
1. Удачно пересёк границу с США.

Секрет успешного бизнеса в Зимбабве:
1. Умею читать и считать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных