Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Сахар - причина выпадения волос и снижения зрения

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Февраль 2017 - 23:37

Известно много вредных последствий употребления этого сладкого продукта. Я хочу остановиться, на тех, которые мало кому известны.  

Употребление сахара и ненатуральных продуктов содержащих сахар, являются причиной чрезмерного выпадения волосов (если выпадение волос не связано с алопецией) и сильного снижения функции зрения. 

Если вы отмечаете снижение зрения, уменьшения скорости фокусировки зрения, перестаньте употреблять сахар, и вы заметите, как за короткое время, к вам вернется прежние хорошие показатели зрения. 

Если вы отмечаете выпадение волос, особенно на волосистой части головы, и это имеет медленный характер и течение, прекратите употреблять продукты содержащие сахар, и собственно сахар, выпадение волос должно уменьшиться, или полностью перестать.

Когда вы хотите чего-то вкусного, лучше замените сахар, на свежие фрукты (но и ими не следует злоупотреблять), отличным утолителем желания сладкого, является финик, в крайней случае, мед. Если вы сладкоежка, с самого утра, съешьте чайную ложку меда или сладкий апельсин или несколько фиников, это перебьёт или уменьшит желания сладкого на протяжении дня.

Конечно, не возможно исключить полностью из жизни сладкое, но старайтесь употреблять его гораздо реже, чем вам хочется.

Будьте всегда полны сил и здоровья!

#2 Jorg

Jorg
  • Чит-кодер любви
  • 23 сообщений
  • ОткудаMSC

Отправлено 22 Февраль 2017 - 11:30

А какова природа процесса, как именно сахар ведет к ухудшению зрения?

#3 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 338 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 22 Февраль 2017 - 15:18

Через влияние на капилляры

#4 Vytaliy

Vytaliy
  • Чит-кодер любви
  • 3 сообщений
  • ОткудаКиев

Отправлено 02 Март 2017 - 02:12

http://sugarfree-way.livejournal.com  о сахарной зависимости

Сообщение отредактировал Vytaliy: 02 Март 2017 - 02:34

#5 M@zaxisto

M@zaxisto
  • Продвинутый пользователь
  • 280 сообщений
  • ОткудаSamara

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 22:51

Вчера в больнице брали анализ из вены, но персонал прогнал чуток и сказал мне поесть и выпить антибиотики, я съел ватрушку и через полчаса у меня взяли кровь. Сахар 9. Все меня тормощнули с дробежкой камня, хотя это пора, он мне царапает внутри. Сегодня после еды тоже брали разовые тесты. 6,4 и 5.5 глюкометром. Чем отличается сахар из вены и глюкометром? Я еще начал щамечать, что большинство ран плохо заживает, нагнаивается

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных