Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Весна

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#101 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2018 - 00:42

На выходных в метро подошел к девочке которая заметила меня - красивая. Открылась нормально, показалось, что не заинтересовал, но  оставила номер телефона. Не было времени на неделе совсем, не звонил ей.

Вчера гулял с "мышкой". Она мне очень понравилась - очень скромная. Не получилось увезти домой.

Сегодня незнакомая девушка купила мне виски с колой. Сказала что с меня поцелуй и ушла. Я ох**л.... она такая милая. Теперь я понимаю, как классно красивым девушкам в баре.

Сегодня еще познакомился с оооочень классной девочкой. Она спросила, когда я уже прощался "ЗАПИШИ МОЙ ТЕЛЕФОН. ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НЕУВЕРЕННЫЙ!?". Хорошо это или плохо - непонятно. Девочка правда очень кайфовая.

#102 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 13:49

У меня большие проблемы в общении с девушками несмотря на то что в последнее время веду очень активную и интересную жизнь. Мне нравится то, как я провожу свое время, меня прёт моя работа, спорт, курсы английского, развлечения. Но когда я вижу красивую девушку меня переполняет страх, волнение, неуверенность, у меня меняется голос (он становится севшим, как будто я сорвал его), и я ничего не могу сделать с этим.

Хотел позвонить девочке, с которой познакомился в четверг или на прошлых выходных, но я чувствую, что это издевательство над самим собой. Я просто напугаю девушек своим голосом.

Пока что общаюсь только со скромной девочкой-первокурсницей, с которой прогуливался на неделе, но постоянно то она занята, то я поздно освобождаюсь. Сказала что нашла мою страничку в инстаграм и спросила, почему я не рассказал ей что иду на концерт в четверг.

#103 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 701 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 19:02

Все волнуются, ты не исключение. Есть миллион упражнений на поднятие уверенности, раскачки тестостерона, почему не делаешь, почему не прокачиваешь эти моменты, само собой ничего никуда не исчезнет. И даже если чувствуют что будет что-то не так, все равно делай и приглашай, это также будет стимулировать тебя не фейлить, может не в этот раз, может и не в следующий, но тем не менее, расклад страуса никуда не годится.

#104 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 20:34

Все волнуются, ты не исключение. Есть миллион упражнений на поднятие уверенности, раскачки тестостерона, почему не делаешь, почему не прокачиваешь эти моменты, само собой ничего никуда не исчезнет. И даже если чувствуют что будет что-то не так, все равно делай и приглашай, это также будет стимулировать тебя не фейлить, может не в этот раз, может и не в следующий, но тем не менее, расклад страуса никуда не годится.

+

Работает. Сегодня не мог позвонить девочке которая сильно понравилась. Думал, что делать. Собрал спортивную одежду и поехал в спортзал. Сделал два подхода в жиме лежа с максимальными весами. После спортзала поехал перекусить в кафе, там и решился позвонить. Очень приятно пообщались - надо как-то теперь вытаскивать девочку на свидание.

#105 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 701 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 24 Ноябрь 2018 - 21:06

Так и говори "Поехали в город, лес покажу" с кавказским акцентом  :D

#106 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 08:38

Хотел вчера вытащить, сказала, что загружена по учебе, но можем встретиться в четверг.

Мышка тоже загружена.

#107 CosteaV

CosteaV
  • Знаток
  • 1 634 сообщений
  • ОткудаМД-РФ

Отправлено 27 Ноябрь 2018 - 09:07

На носу сессия... Все вполне реально.

#108 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 29 Ноябрь 2018 - 23:52

Сегодня еще познакомился с оооочень классной девочкой. Она спросила, когда я уже прощался "ЗАПИШИ МОЙ ТЕЛЕФОН. ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ НЕУВЕРЕННЫЙ!?".  Хорошо это или плохо - непонятно. Девочка правда очень кайфовая.

Девочка крутая, конечно, но я не знаю, как она теперь ко мне относится.

Зависали сегодня в ресторанчике, пили кофе, перекусили, немного прогулялись, замерзли, пошли отогреваться глинтвейном, попытался ее увезти, девочка говорила, что не может сразу вот так ехать в гости, ей утром рано вставать, ей нужно подготовить уроки. В общем начала рассказывать, почему она не может ехать ко мне домой.

Спросила "ты решил следовать моему совету и быть настойчивее?". Сказала, что можем встретиться еще, она будет свободна в воскресенье или во вторник.....

Таксист остановился у метро. Надо было или быть настойчивее коли уж повез ее к себе, или совсем не везти. А я вроде и начал, но испугался - худший из вариантов.

#109 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 11 Декабрь 2018 - 01:41

Разговорился поздно вечером на трамвайной остановке с девушкой которую очень часто видел в трамвае, я даже один раз к ней подходил познакомиться, но она меня отшила быстро. Она очень долго пыталась вспомнить, где видела меня, сказал виделись в трамвае, ответила, что не в трамвае, а где-то еще она меня видела)) прикольно было еще когда говорил тихо, почти шепотом, но я был расслаблен и голос был слышен на весь трамвай, она даже попросила меня говорить тише. Прислала сообщение в котором спросила где я работаю, сказала, что подружка ее меня тоже видела.

Не знаю, вызвониться или нет. Буду пробовать.

#110 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2018 - 23:35

Не смог дозвониться до девочки с трамвайной остановки, хотя она нашла меня и добавилась в инстаграм, потом написала, что у нее есть парень.

Сегодня выбрался в город, пропустил несколько аппетитных девочек. Плохо. Лучше подойти чем не подойти.

Подошел к красивой блондинке, но не смог раскачать ее.

Подошел к миниатюрной брюнетке в метро, было поздно, попробовал завязать разговор, но она была очень хмурой, хотя меня больше парило, что на мой подход внимательно смотрела другая девушка, а так надо было раскачивать.

#111 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2018 - 00:31

Был в городе сегодня, сделал пару подходов.

В метро подошел к классной девочке, не смог раскачать, у меня состояние нормальное, а девочка сказала, что устала и не настроена с кем-то общаться.

В ТРЦ встретил о***нную продавщицу нижнего белья, пообщался с ней, узнал где ее обычно можно найти.

В ТРЦ подошел к нарядной девочке с красивой фигурой, немного пообщался, чувствую, не могу открыть и она меня не заряжает. Не стал продолжать.

Сделал еще один подход к девочке, а на меня наехал ее папа (папу я не заметил), с девочкой познакомиться не получилось.

Позже мне очень классно улыбалась другая девочка, красивач, показалось, что она выходит из поезда, я вышел и понял, что она шла не к выходу а присесть, хотел вернуться, но меня с ног сбил  какой-то чувак, что я чуть не упал.

Поехал домой, увидел еще одну красивую девочку, видно, что открыта для знакомств, прогулялись, обменялись номерами телефонов.

#112 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 01:30

Поехал домой, увидел еще одну красивую девочку, видно, что открыта для знакомств, прогулялись, обменялись номерами телефонов.

Не могу ее вызвонить.

Захожу сейчас в метро. Блондинка смотрит на меня и улыбается конкретно. Красивая. Говорит, ей сегодня 19 лет исполнилось. Немного пообщался, сказал, что мне 29. Времени мало, я спешу, стрельнул номер. Конечно, лучше было поехать с ней. Но не могу сегодня.

Встретились, прогулялись, поехали ко мне. Занялись сексом.
Видел эту девушку. Она была с парнем, но поздоровалась и мы немного пообщались. Никто так сильно меня не цеплял как она, хотел бы ее вернуть. Сказал рад, что у нее все хорошо и пожелал хорошо провести вечер.

Встретились с ней случайно, пообщались, обменялись номерами телефонов.

#113 Novak117

Novak117
  • Чит-кодер любви
  • 1 563 сообщений
  • ОткудаApostleCorp

Отправлено 26 Декабрь 2018 - 16:48

Сейчас продавцы в ТЦ максимум что захотят сделать это поссать кому-нибудь на лицо и лечь спать впервые за неделю)
  • Dedent это нравится
«Вчера мы подчинялись королям и преклонялись перед императорами. Завтра мы встанем на колени только перед истиной»

#114 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 01 Январь 2019 - 22:19

На НГ зависал в ночном клубе, друзья увлеклись алкоголем, я почти не пил, наблюдал, что происходит вокруг, общался с людьми.

Когда было уже 4:30 на танцполе увидел красивую девочку с двумя не очень красивыми подружками. Рядом с красивой крутились несколько парней. Перехватил ее только когда они уходили в другой зал. Парни рассеились и можно было немного пообщаться. Надо было увести красивую девочку и отправить некрасивых подружек погулять.

Красивая девочка общительная, не получилось устроиться с ней в лаунж-баре, пошли в обычный, но в тихое место где можно было пообщаться.

Часов в 6 утра надо было уже увозить, девочка нашла подружек, сказала, что ей надо домой к одной из них забрать вещи, едем вчетвером, некрасивые меня напрягают, девочка говорит, что заберет вещи и поедет домой. Говорю ок, дальше стало понятно, что девочка настроена соблазниться.

Едем домой. Это все было немного долго, еще такси трудно было поймать, в общем, только в 8 утра добрались ко мне. Прожимать не пришлось, секс, отдых, секс второй раз. Вызывал такси, отправил домой.

Девочка хотела чтоб ее соблазнили и я оказался в нужное время в нужном месте. Ну и не протупил. Новый год начался с соблазнения и это меня радует)

#115 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:39

Сегодня встретил девочку с которой знакомился в сентябре или октябре, не помню уже. Пили кофе, пробовал увезти домой, не получилось.

Завтра в гости напросилась девочка с которой зависали в новогоднюю ночь.

#116 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 15 Январь 2019 - 00:59

Видел эту девушку. Она была с парнем, но поздоровалась и мы немного пообщались. Никто так сильно меня не цеплял как она, хотел бы ее вернуть. Сказал рад, что у нее все хорошо и пожелал хорошо провести вечер.

Встретились с ней случайно, пообщались, обменялись номерами телефонов.

Написала мне сегодня "привет", вытащил ее в город, выпивали с ней. Пафосная. Пытался соблазнить, но не получилось. Чувствовал усталость (вроде не должен был) да и протупил в одном месте. Прислала сообщение "спасибо за вечер".

Вчера гулял с "мышкой". Она мне очень понравилась - очень скромная. Не получилось увезти домой.

На выходных гулял с ней в городе, пили чай, но она меня уже не цепляет. Обычная. Не буду ей больше звонить и писать.

Завтра в гости напросилась девочка с которой зависали в новогоднюю ночь.

Девочка постоянно пишет что скучает, присылает фотки, а мне по*й. Приятная, красивая, но не цепляет меня, как вариант, еще разок сексом заняться, но не больше.

#117 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 10:07

Познакомился в ТЦ с 18-летней девочкой, которая учится в универе и работает в ночном клубе. Нравится мне. Первый раз скромно зависали в кафешке, а второй раз пили пиво в баре, было весело, девочка сама меня засосала, пытался увезти домой, не получилось, было поздно, дома мама и прочее. Короче, нивкакую.

Списываюсь с ней в телеграм, вроде не морозится, должны встретиться, думаю соблазню.

#118 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 16:44

Не получилось вчера. Зависали в одном кафе, потом в другом, пробовал увезти, она уперлась, мол в воскресенье или в понедельник. Когда прощались обняла и поцеловала в щеку.

В телеграме наполовину игнорит, мол как добрался, как выспался, а когда спрашиваю чем будешь заниматься сегодня не отвечает. Не общение, а х... пойми что. Не понятно, стоит ли с ней еще пробовать.

#119 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 701 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 27 Январь 2019 - 22:49

Чем сложнее бороться за приз, тем он ценнее.

#120 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 28 Январь 2019 - 00:45

Да уж. Такой вынос мозга. Кто тебя? Сам себя. Т.к. мы не увиделись сегодня мне надо было хоть как-то отвлечься. Подошел в "Галерее" к офигенной девушке, немного пообщались, прикольно было, но за ней приехал мужчина на машине. Еще в метро хмурая девочка, но красивая. Минут 15 ее раскачивал. Раскачал, кстати, но потерял интерес - она замужем (рассматривали ее инстаграм).

В нагрузку еще сейчас очень много работы (никогда такого раньше не было) - и это только увеличивает напряжение.

#121 Falcon

Falcon
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2019 - 20:42

Не получилось соблазнить восемнадцатилетнюю девочку. Обидно, потому что она очень понравилась мне. Теперь надо двигаться дальше.

Познакомился с приятной девочкой когда зависали с другом в баре - взял номер телефона, созванивались пару раз, вытащить ее пока что не получается, хотя она вполне общительная.

Нашел классный бар. Общался там с симпатичной замужней девочкой - не соблазнил, но сильно не пытался - не был заряжен и цель вылазки была другая.

Пробовал подойти к двум девочкам в ТЦ, которые фоткались, одна была совсем мрачная (пздц хмурая), вторая на позитиве - не стал продолжать из-за похоронного настроения первой.

Подсел к красивой девочке в метро, немного пообщались, надо было инсту спросить.

Буду продолжать.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных