Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Восстание из пепла

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 69

#51 Lovelas

Lovelas
  • Продвинутый пользователь
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 27 Май 2020 - 20:29

Сегодня закрыл все рутины и пункт 3.

Пункт 9 закрыть не смог, так плата не готова, а вносить предоплату просто так не буду, хотя и доверяю производителю.

#52 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 27 Май 2020 - 21:36

Следующую неделю живем без задач.

Посмотрим что эффективнее, набрасывать план того, что нужно сделать или просто жить спонтанно и делать то, что ты считаешь нужным.

• Duty это нравится

#53 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 28 Май 2020 - 23:26

Я себя настроил на выход с карантина.

Сегодня я купил вкусные печенки и чай, для того, чтобы в понедельник с коллегами провести время за планеркой чаепитием.

Завтра поеду заправлю машину.

#54 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 29 Май 2020 - 00:25

Посмотрим что эффективнее, набрасывать план того, что нужно сделать или просто жить спонтанно и делать то, что ты считаешь нужным.

- Эффективно иметь хороший уровень энергетики, для этого надо избавиться от прокрастинации, в новом видосике расскажу один из ключей, а в новом издании дам полную картинку, И подходим к ответу на твой вопрос, если ты иррационал по психотипу, а это так, исходя из написанного, то необходимо ДЕЛАТЬ ВСЁ ИЗ ПЛАНА, СПОНТАННЫМ ОБРАЗОМ, и добавлять сюда еще дополнительно - но надо energy, а ответом для рационалов будет ДЕЛАТЬ ВСЁ ПО ПЛАНУ И ПО ПОРЯДКУ ДОБАВЛЯЯ И ДРУГИЕ ЗАДАЧИ.

Ключ первый, это секрет успеха, как добиваться целей, в New By S@disto было и то что переделал на ютубчик, потом второй ключ, как убрать прокрастинацию скоро сделаю, и будет на том же ютубчике (пожалуй продублирую статейку и в New), и третий мощный как это раздвигать еще сильнее, это уже с другими плюшками в новом издании. 

Фишка в том, что по стечению обстоятельств и из-за карантина, начал тупо делать больше, и думать и усовершенствовать качество, и дальше как домино понеслось.

Количество фреймов, которые я варю в день выросло, нуу намного, если раньше решал две-три задачи, то сейчас это может быть восемь-десять, получается 400%+ эффективности, конечно же нужны дни отдыха, но в целом это всё как огромный механизм который крутится. 

Вчера за часа три, сделал то что обычно могу и за три дня не сделать, если сравнить с прошлым режимом. Меня даже под вечер это испугало) Дам нитро про прокрастинацию, поймешь о чём я. 

И наконец-то, в чем радость, мне уже далеко не 19ть, и как и все, я пережил кризис среднего возраста, ну или около, (после которого многие прежними не возвращаются к нам, и видно что ты сейчас варишь и пробуешь ту же мельницу взять) и вот постепенно, за три месяца пожалуй, разгадывая эти все вопросы, очень апнулся, вышел в состояние 19летнего (и как сказал выше, получил сейчас очень огромный уровень работоспособности), но надо еще закреплять и проработать детали. 

#55 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 461 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 30 Май 2020 - 11:27

В век депрессии довольно актуальная тема. Проблема в том, что мозг человека может обманывать из-за каких-то навязанных вещей извне. Бывают люди, которым просто отвратительно и неприятно вкалывать, работать на полную и тд. И тут получается, что чем сильнее разгоняешься, тем сильнее потом ударишься. И че делать с таким типом, сложно понять

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#56 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 31 Май 2020 - 22:29

Я вчера ночью нашел ответ на вопрос, который искал год.
Всё-таки уровень скиллов растет.
Но удовлетворение сменилось безисходностью.
Добытый материал настолько токсичен, что пахнет убытками в миллионы для одних
потерей статуса для других, что его двигать никто не решается.

А вчера я провел на даче, загорел, поработал, подышал воздухом.
Настроение хорошее.

#57 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 01 Июнь 2020 - 01:23

- Эффективно иметь хороший уровень энергетики, для этого надо избавиться от прокрастинации, в новом видосике расскажу один из ключей, а в новом издании дам полную картинку, И подходим к ответу на твой вопрос, если ты иррационал по психотипу, а это так, исходя из написанного, то необходимо ДЕЛАТЬ ВСЁ ИЗ ПЛАНА, СПОНТАННЫМ ОБРАЗОМ, и добавлять сюда еще дополнительно - но надо energy, а ответом для рационалов будет ДЕЛАТЬ ВСЁ ПО ПЛАНУ И ПО ПОРЯДКУ ДОБАВЛЯЯ И ДРУГИЕ ЗАДАЧИ.

Ключ первый, это секрет успеха, как добиваться целей, в New By S@disto было и то что переделал на ютубчик, потом второй ключ, как убрать прокрастинацию скоро сделаю, и будет на том же ютубчике (пожалуй продублирую статейку и в New), и третий мощный как это раздвигать еще сильнее, это уже с другими плюшками в новом издании. 

Фишка в том, что по стечению обстоятельств и из-за карантина, начал тупо делать больше, и думать и усовершенствовать качество, и дальше как домино понеслось.

Количество фреймов, которые я варю в день выросло, нуу намного, если раньше решал две-три задачи, то сейчас это может быть восемь-десять, получается 400%+ эффективности, конечно же нужны дни отдыха, но в целом это всё как огромный механизм который крутится. 

Вчера за часа три, сделал то что обычно могу и за три дня не сделать, если сравнить с прошлым режимом. Меня даже под вечер это испугало) Дам нитро про прокрастинацию, поймешь о чём я. 

И наконец-то, в чем радость, мне уже далеко не 19ть, и как и все, я пережил кризис среднего возраста, ну или около, (после которого многие прежними не возвращаются к нам, и видно что ты сейчас варишь и пробуешь ту же мельницу взять) и вот постепенно, за три месяца пожалуй, разгадывая эти все вопросы, очень апнулся, вышел в состояние 19летнего (и как сказал выше, получил сейчас очень огромный уровень работоспособности), но надо еще закреплять и проработать детали. 

Могу сказать только одно, что без плана все очень плохо, отходишь от целей, сваливаешься в клоаку.

А с жестким планом, который я поставил на той неделе, с одной стороны сделано много, а с другой стороны честно подустал немного, дискомфортно.

Есть темы, над которыми я работаю по накатанной, но эмоциональное напряжение настолько высоко, что получается болтать лишнего,чем нужно, нужна разрядка в виде выбрасывания наружу. Но это потому что эти вопросы уж больно защемили мне яички. Я писал это уже в одной из тем.

Мне забыть все мешают люди, они всплывают неожиданно, хоть мессенджеры все удаляй, но в тоже время мне эти контакты дороги, они мне иногда подбрасывают хорошие идеи. Им тоже кокошки придавили, они считают что правда на их стороне. Но правда пока против денег проигрывает.

Я пока пытаюсь им аккуратно показать, что есть другие темы и общие точки для разговора.Манкубус выпустил последнее видео достаточно годное, насчет того, что и кому можно говорить.

Иррационал, ну это да. Я был трудно просчитываемым на предыдущей работе. К возникающим проблемам подходил сбоку, а не спереди, но зато интересно.На этой работе в принципе тоже, но во-первых масштаб задач не тот, там было поле интриг, а тут поле техники и коммуникаций.

Там против меня играли не любители, а гроссместеры, в итоге выиграли, конечно, но проблем получили и игра было достаточно затяжной и не всегда в их пользу, да и не окончена она.

Видео смотрю периодически, заметь, что количество просмотров выросло в три раза. Мне по душе больше ролики как вот последний про сон, чем разборы блогеров. Ну разборы тем тоже не плохо заходят. Но блогеры просто адовые, такое ощущение, что они срут прям в мозг.

А меня кризис ( внешний и как ты сказал внутренний) зацепил тем, что было время пересмотреть цели и ценности. Понимать точку а и точку б куда идти. Т.е. теперь я безошибочно вижу, что тут я иду к цели, а тут свернул не туда. Ненавижу всякие там тайменеджменты, они превращают человека в биоробота. Я верю в мотивацию, в увлеченность делом, в понимании того, что сейчас ты делаешь то, что нужно. Меня иногда так захватывает возня с программированием и электроникой, что когда у меня что-то получается я испытываю реальное наслаждение и очень позитивные эмоции.

Меня на хавчик даже пробивает, хочется скушать чего-нить. А с учетом того, что мой режим смещен и ложусь я в 3, а встаю в 10, а все открытия происходят как раз ближе к 2-3 утра, то представляете как это выглядит жутко.

Ну например, я понимаю, что мне сейчас нужно научится тому -то и тому-то, сделать то и то, а вот тренинг по управлению или обучение предпринимательству, он на перспективу конечно нужен, но нестоль важен на данном этапе времени.

Многое удается совмещать. Если раньше я лежал на диване и смотрел ролики в ютубе, то сейчас я на велотренажере и смотрю ролики в ютубе.И для физухи хорошо, и в удовольствии себе не отказываю.

Но иногда прям хочется подеградировать, такое бывает, я тоже отдаюсь этому чувству полностью и с удовольствием запускаю мозг в режим nop nop nop.

Сообщение отредактировал Феникс: 01 Июнь 2020 - 01:24

#58 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 01 Июнь 2020 - 01:48

В век депрессии довольно актуальная тема. Проблема в том, что мозг человека может обманывать из-за каких-то навязанных вещей извне. Бывают люди, которым просто отвратительно и неприятно вкалывать, работать на полную и тд. И тут получается, что чем сильнее разгоняешься, тем сильнее потом ударишься. И че делать с таким типом, сложно понять

Ничего не понял, но очень интересно.

В век депрессии довольно актуальная тема

О какой теме идет речь?

Проблема в том, что мозг человека может обманывать из-за каких-то навязанных вещей извне

Не исключено, на данный момент на человека идет очень сильное инфодавление. Я вот ехал как-то в автобусе 14 часов подряд, и скачал на телефон себе видосиков в стиле дискавери, научфильм,  bbc. Один видосик был очень интересный. Он был про маркетинг в США. О том, как в США зарождалось понятие рекламы, какие технологии использовались. Речь шла о племяннике Фрейда. Этот племянник придумал срать в мозг тем, что людям навязывается не товар, а ощущение. По сути кратко было описано якорение. Вызывались якоря на сигарету, например. Что это символ свободы женщин. В итоге были увеличены продажи среди женщин. Тоже яркий пример кока-кола - ощущение праздника.

И я пересмотрел всю рекламу девяностых, она шла на российском ТВ именно по такому сценарию, как было описано в этом ролике. Сейчас же реклама немного другая, если говорить про Интернет, то она персонализирована и настроена под контекст, а именно на то чувство, чтобы твой мозг меньше напрягался, искал что-то. По ТВ не знаю, давно не смотрел ТВ, но скорее всего тоже немного эволюционировала.

Бывают люди, которым просто отвратительно и неприятно вкалывать, работать на полную и тд.

Бывают. Я как бывший руководитель все это видел. В моей компании было очень мало инициативных людей, которые ставили цели развития и так далее, туда приходили заработать денег.  Были и ответственные, но они пытались разложить нераскладываемое по полочкам, у них происходил сбой и они терялись, и в основном не добивались результата. Если бы я выбрал путь остаться руководителем, я бы начал с тимбилдинга свою работу.

Но с другой стороны очень сложно строить тимбилдинг, когда идет игра в мафию. А она там шла постоянно, и причем не карточная, а настоящая.

Но зато мне удалось на этом откалибровать интуицию. Такое ощущение, что я психологию не изучал, а постигал на практике. А это оно и есть.

И сейчас я могу с большой точностью и вероятностью прогнозировать то или иное поведение клиентов. Но руководителю об этом не говорю напрямую,

просто выражаю свое мнение. что надо сделать так и так, потому что так подсказывает мой опыт, но это если он спросит. Если не спрашивает, то я сам никогда не скажу.

Когда-то денадцати часовой день был для меня нормой. Иногда с близкими, за чаем, вспоминаем эту ситуацию, да меня обвиняют, что я слишком много брал инициативы, что можно было ровненько просидеть, проработать дольше. Но это не мой путь, в болоте пусть сидят лягушки. Я представляю сколько бы трудоспособного времени и лет я бы потерял на этой работе. Я надеюсь, я уверен, что мой потенциал еще можно раскрыть, и результат просто на несколько порядков превзойдет те, которые я уже когда-то достигал.

Но существует и другое мнение, что я испугался трудностей, и бросил все. Я убеждаю, что нет это не так. Что есть трудности, а есть противодействие, и ссать против ветра я не собираюсь, если кому-то это нравится велком.

И тут получается, что чем сильнее разгоняешься, тем сильнее потом ударишься. И че делать с таким типом, сложно понять

Ну с этим типом как раз достаточно просто. С этим типом надо брать новые высоты, придумывать новые задачи, цели и обеспечивать необходимую подушку безопасности в виде накоплений, страхования и так далее. Это для того, чтобы была возможность бросить все и спокойно начать все с нуля.

#59 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 03 Июнь 2020 - 02:14

Ну вот и лето наступило

https://youtu.be/TdrL3QxjyVw

#60 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 03 Июнь 2020 - 02:33

youtube.com/watch?v=MSic4CnUyKQ

^
..

#61 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 04 Июнь 2020 - 01:31

Аж олдскулы свело.

Это отпетые мошенники вроде пели.

Осень хорошее время. у меня все романы бурные именно на осень приходились. Именное такие, что аж до мурашек и костей пробирали.

S@disto, а о каком кризисе среднего возраста речь? Мы ж погодки. Я думал, что с 40.

Сообщение отредактировал Феникс: 04 Июнь 2020 - 02:13

#62 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 854 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 04 Июнь 2020 - 03:13

про то что не важно 40к или нет, батарейки раньше начинают куда слетать

#63 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 05 Июнь 2020 - 00:15

Не в ту тему ушел вектор на этой неделе. Но результатами доволен.

Намайнил немного денежного бонуса.

Мессенджеры удаляю с телефона, оставлю только один, который по работе нужен.

Оставлю desktop версию, чтобы контакты не терять.

Завтра буду рисовать задачки, с ним эффективнее. Опять же уточнится по режиму вопрос.

От него тоже зависит, если удаленка, то одни задачки, если выпустят, то другие.

#64 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 07 Июнь 2020 - 01:26

Во мне прям шевельнулось что-то пикаперское.

Я тут дошел до одной прям мысли хорошей.

Знаменитый отрывок из фильма

youtube.com/watch?v=5T-MKFBsZes

Но я хотел бы подробнее на начале остановится.

По сути, если предвидеть женские отмазки, то можно их нейтрализовывать, тем, что ты говоришь их сам вперед нее.

- Я не знакомлюсь на улице.

-Потому что у тебя есть парень,

-Да

-Так все говорят, можно было просто сказать, что я тебе не понравился

Сообщение отредактировал Феникс: 07 Июнь 2020 - 01:27

#65 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 17 Июнь 2020 - 22:41

Сегодня делал разгонку. С форума на старом движке. Надо было провести деву до дома, не подходить, просто вести, вел ее 2 км, она стала переживать.
https://cloud.mail.r.../4WhG/rqD6WjkLi

И ещё понял, что мой вариант, это Фаст. Не разу не было, но других вариантов нет.
Будем тренировать.

#66 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 18 Июнь 2020 - 22:41

А сегодня гуляли с женой.
Она говорит, что пипец,я все поняла что ты ходишь на прогулку.
Типа на девочек посмотреть молоденьких и стройных.
Ещё говорит, что девушки прям ходят и ищут.себе мужика.
Она замечала как девушки идущие навстречу поправляли грудь и тд.

А ещё получил позитив от того, что Хонор выпустил тему на браслет.
Прикиньте Феникс. Я ее сразу же поставил. Совпадение?
https://cloud.mail.r.../Jxvc/MoFEZrsJv

#67 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 18 Июнь 2020 - 23:22

А сегодня гуляли с женой.
Она говорит, что пипец,я все поняла что ты ходишь на прогулку.
Типа на девочек посмотреть молоденьких и стройных.
Ещё говорит, что девушки прям ходят и ищут.себе мужика.
Она замечала как девушки идущие навстречу поправляли грудь и тд.

А ещё получил позитив от того, что Хонор выпустил тему на браслет.
Прикиньте Феникс. Я ее сразу же поставил. Совпадение?
https://cloud.mail.r.../Jxvc/MoFEZrsJv

Посмотреть )) на тебя нормально девки реагируют) А если будешь себя вести как насяльника то усё поплывут))

Человека нельзя заставить развиваться словами) Сегодня у бабушки 94 летней моей смотрели телик, там гимнатски, некоторые достаточно возрастные но особо не скажешь, но суко хот бейбис почти все) Бабуля говорит вот девки жгут ) А я смотрюю на этих девок, и понимаю что надо гуглить спорт клубы, где такие малышки водятся... Уже чуть меньше недели подготавливаю себя к паркуру с помощью воркаута,  ну паркур в моем понимании это таже гимнастика, например раньше я мог прыгнуть через голову сальто (году в 11-ом) щас врятли. Типа надо быть вовсеоружии, так вот словами не заставишь развиваться нужен визуальный пример.

Почаще ходите гулять )

#68 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 18 Июнь 2020 - 23:41

Коварная женская конкуренция и битва за ресурс.
Типа посмотри, твой парень смотрит на меня и тд.
Ну и тд.

Я у жены я утилил в том ключе, типа ну и куда мне смотреть, типа сама же видишь что они творят.
Мне что говорю в асфальт пялится?
Она согласилась, что девушки ведут себя вызывающе.
Ну и вспомнили знакомого моего коллегу с которым жена
не разговаривала после того как он в клубе подмигнул не знакомые
а тот перед нами ещё мазался, что у него просто глаз дернулся.

Сообщение отредактировал Феникс: 18 Июнь 2020 - 23:42

#69 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 19 Июнь 2020 - 00:29

А насчёт типа стилем директора ее не подавить
Были девы которые хотели прыгнуть на меня за мой статус, но они ничем не отличаются от б дей
А у нормальных вызывало типа даже негатива такая тема

#70 Lovelas

Lovelas
  • 179 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 01 Сентябрь 2020 - 23:23

А я что-то прикинул и понял,что мой ник предыдущий не отражает моего внутреннего ощущения, как и название темы.
Потому что это для меня не падение, а просто выбор другого эшелона для полета, чтобы обойти турбулентность стороной. И тогда смысл задуманной тематики теряется.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных