Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Служебный роман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Гудвин

Гудвин
  • Продвинутый пользователь
  • 187 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 23 Май 2020 - 01:12

В соответствии с положениями Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
Сообщаем, что по результатам рассмотрения вашего заявления  было принято решение об удовлетворении требований, указанных в данном заявлении.
Указанные в вашем заявлении ссылки будут исключены по запросу.

Сообщение отредактировал Гудвин: 10 Декабрь 2020 - 01:38

#2 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 470 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 23 Май 2020 - 02:19

Чет я так и не понял, если она устраивает, чего морозишь её 2 года? Как по мне, это не проверка, а попытка придать тебе газу

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#3 Гудвин

Гудвин
  • 187 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 24 Май 2020 - 00:23

В соответствии с положениями Федерального закона от 27.07.2006 N 149-ФЗ "Об информации, информационных технологиях и о защите информации".
Сообщаем, что по результатам рассмотрения вашего заявления  было принято решение об удовлетворении требований, указанных в данном заявлении.

#4 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 27 Май 2020 - 18:22

Чо ответила? по сабжу, ничо советовать ни буду. Будем посмотреть)

#5 Гудвин

Гудвин
  • 187 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 27 Май 2020 - 20:26

#6 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 28 Май 2020 - 18:36

Я бы дружил. Меня один раз давно заплевали на одном форуме за подобные мысли когда описывал свои отношения с телками, и я чуть не поверил. Но ретроспективно проанализировав опыт, я все больше убеждаюсь что вокруг слов ДОД и Френд зона, несправедливо глупые предрассудки. Сам посуди, подругу можно выебать всегда (так как доверие на высоте, конечно в ущерб дружбе секс будет), но сама дружба с телкой это высокая ценность: вот можно ей на "уши присесть" , с друзьями парнями такое редко возможно достаточно глубоко и о личном, плюс какая-то поддержка моральная, это еще +самооценка в общении с девушками, так как возникает ощущение что знаешь "чего хочат женщины". Ну и в доде всегда остается некое сексуальное напряжение, которое можно использовать как ресурс в пикапе, или отношениях. Одна выгода. Возможно это самый безвозмездный вид дружбы в мире... Ну типа ты те-же функции выполняешь для нее, вот и вся плата) 

Сообщение отредактировал Duty: 28 Май 2020 - 18:38

#7 Гудвин

Гудвин
  • 187 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 28 Май 2020 - 22:03

#8 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 470 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 30 Май 2020 - 11:06

Какое-то у вас странное понятие о дружбы. И о том, как мыслят девушки. Это для вас ниче такого перепихнуться с подругой, для них это другое. Друзья отдельно, даже подруги зачастую отдельно, поклонники отдельно, отношения (а секс именно там) тоже как правило отдельно. И в отличие от вас, им секс не так сильно нужен, они могут хоть месяц не др*чить, к примеру.
Чтобы получить секс, нужно больше, чем доверие, нужно возбуждать девушку как минимум, и вести себя так, как ведут те, кто может быть для них парень, т.е из дода нужно перейти в потенциальных отношенцев.

Ну или если у девушки лютый недо*б, либо какие-то жесткие траблы, а вы ее напоите еще, либо она нимфоманка. Но это слишком частные случаи, да и тут тоже надо уметь.

Хотя не вижу ничего плохого в том, чтобы дружить с бабой в обычном понимании, как с парнями

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#9 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 30 Май 2020 - 13:06

И в отличие от вас, им секс не так сильно нужен, они могут хоть месяц не др*чить, к примеру.

А от Вас это кого вас? Я  по 5 месяцев не дрочил в 19 лет, например)

И о том, как мыслят девушки. Это для вас ниче такого перепихнуться с подругой, для них это другое. Друзья отдельно, даже подруги зачастую отдельно, поклонники отдельно, отношения (а секс именно там) тоже как правило отдельно.

Я так и сказал что дружбы после секса не будет )) по твоей класификации это переход в другую категорию

Чтобы получить секс

Мы расходимся с тобой на стартовых позициях о целях зачем иметь ДОД, и в терминах.

Я говорю об удовлетворении потребности в психологической близости 

Если создавать "френд зону" для того чтобы "получить секс" , то да, это так себе идея. И мне такая идея не нравиться.

Тем более ТС не хочет ее трахать. Но, может оказаться что на самом деле хочет. Мне как то все равно, я писал для себя.

"нужно возбуждать девушку как минимум" , "да и тут тоже надо уметь."

Такие проблемы мне не знакомы, и их решением я никогда не заморачивался. Точнее, я не вижу проблемы в упор.  

дружить с бабой в обычном понимании

Обычное понимание, у каждого свое. Если брать стереотипное понимание, которое есть у толпы, то нет.  

upd

Я тут подумал с другой стороны, вот ты написал надо уметь соблазнять девушек. С этим нельзя не согласиться. И бывает, когда надо держать девушек рядом, на всякий случай. Чтобы в случае чего перевести отношения в другую плоскость.

Сообщение отредактировал Duty: 30 Май 2020 - 13:34

#10 Гудвин

Гудвин
  • 187 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 05 Июнь 2020 - 22:49

#11 Гудвин

Гудвин
  • 187 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 05 Июнь 2020 - 22:51

Сообщение отредактировал Гудвин: 10 Декабрь 2020 - 01:39

#12 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 06 Июнь 2020 - 02:10

романтик однако :)  одобряю, четко переместил, и подготовка понравилась) как по нотам разыграл

Сообщение отредактировал Duty: 06 Июнь 2020 - 02:23

#13 Гудвин

Гудвин
  • 187 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 07 Июнь 2020 - 01:29

Сообщение отредактировал Гудвин: 10 Декабрь 2020 - 01:39

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных