Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Служебный роман

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Lovelas

Lovelas
  • Продвинутый пользователь
  • 180 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 23 Май 2020 - 01:12

2018 год, я дежурный по заводу. Самый главный в этот день.

Планерка. Человек 50 незнакомого народа, дежурные по цехам. Провожу ее быстро, оперативно, раздаю поручения.

Увидел девушку, она работала в промбезе.

Всех распустил по рабочим местам, а ей говорю задержаться.

Познакомились. Налету ей бросаю, что мне нужно пять минут, чтобы переодется, что у меня есть интерес проехаться по заводу, проконтролировать безопасное проведение ремонта. С меня машина- с нее компания.

Раппорт установили с первой минуты. Выяснилось, что у нее есть сестра близняшка, что у меня даже лежит ее резюме (ее сестры) двухлетней давности. Живут вместе в общаге, но купили квартиру, якобы сами накопили. Обе аспирантки.

Через три часа мы пили чай в моем кабинете. И можно было даже фастануть, но только мне еще этих слухов не хватало.

Задержались, поздно, ей в другой город.

Я ее довез на машине до автостанции, так как задержались из-за меня. В машине у меня детское кресло и все такое, думаю, все девочка, должна понять, что тут обломчик.

Виделись, минут по пятнадцать болтали. И тут получается, что через год я увольняюсь. И у нее в голову как -то

удалось вложить, что я такой непрогибаемый пацан, кремень прям.

Из средств связи у нас ВК. Я ей дал свой телефон, но ее не стал спрашивать.

Раз в месяц переписываюсь с ней, то она мне напишет, то я ей, то фото пришлет как она с сестрой отдыхать ездила в Африку.

Такая беседа, то с праздником поздравить, то еще что.

Чувствуется, что она на развитие отношений настроена, а я ее морожу.

Ну и получил проверочку от нее в виде игнора. Исчезла на месяц, я ей раз написал, во второй раз послал открытку с 9 мая, мой др она проигнорировала. Молчок.

На заводе ремонт идет, время тяжелое.

В общем сегодня типа вышла на связь:

***, привет!!!!
Начался ремонт и я про всё забыла, а ещё купила новый телефон и не могла вспомнить пароль от контакта). А теперь вот все встало на свои места!
Всё хорошо -ремонт закончили и нас отправили в отпуски и отгулы...
Так что отдыхаю пока. Как дела у тебя?

Ага, сейчас прям, так и поверили забывчивость и работу с головой.

Ясно дело, что ей просто надо было сделать проверку, насколько она значит что-то для меня

Привет, ***. Ну ты даешь, исчезать в день, когда у сотрудника ООО "***" нашли коронавирус и весь Ваш отдел заставили сдавать анализы. Это ладно, что у меня еще была возможность узнать ситуацию на этом "бешеном самоваре". Я знаю, что о Вас заботились, заставляли предохраняться. Я так и понял, что ты, наверное, была очень занята.

У меня все хорошо, стараюсь взять по полной от открывшихся возможностей, бороться с новыми вызовами. Многое получается. К большому количеству вопросов я был готов заранее. По-тихонечку пазл начинает собираться.
Протираю от пыли чемодан, понимаю, что путешествовать теперь не скоро.
Радуюсь сочной зелени за окном и теплым лучам солнышка. Скоро переберусь на дачу, но ночевать я там не люблю.

Какая ты везучая – отпуск. Ты рада? Какие у тебя на него планы? Ты останешься в Самаре или поедешь к родителям

Ну тут, конечно, надо было показать, что да, все не просто так и ты у меня под контролем, ты для меня что-то значишь. Думай что я такой наивный дурачок и поверил в занятость

Это первый абзац.

Во втором абзаце я ее отдаляю, типа посмотри, как тут все не очень то и просто, но раскрываться перед тобой я как -то теперь опасаюсь. Ну и заодно палю, что вроде как и место есть укромное, но в тоже время и в городе я.

Ну и кончаю на позитиве. Посмотрим какие у нее вообще мысли на дальнейшее.

Ваше мнение, проверка пройдена?

Ну тут вариант на разок. Не люблю длительных отношений, а ля любовница.

Может быть больше, если подключит сестру, у меня не было никогда с близняшками.

По мне она себе ищет мужика, чтобы жить, в голове не укладывается пока, но по мне она готова переступить через мораль,

она же понимает, что человек женатый, ребенок есть.

Сообщение отредактировал Феникс: 23 Май 2020 - 01:17

#2 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 461 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 23 Май 2020 - 02:19

Чет я так и не понял, если она устраивает, чего морозишь её 2 года? Как по мне, это не проверка, а попытка придать тебе газу

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#3 Lovelas

Lovelas
  • 180 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 24 Май 2020 - 00:23

Наверное, потому что потом буду сожалеть об этом.

Мне даже не секс от нее нужен, сколько эмоции.
Ну что я в этом сексе не видел.
То что она влюбилась, готова перейти через рубеж.

#4 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 27 Май 2020 - 18:22

Чо ответила? по сабжу, ничо советовать ни буду. Будем посмотреть)

#5 Lovelas

Lovelas
  • 180 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 27 Май 2020 - 20:26

Ответила, что выходит на работу 25 мая, что ей дали отдохнуть всего пять дней и что нельзя ей выезжать за пределы области.

#6 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 28 Май 2020 - 18:36

Я бы дружил. Меня один раз давно заплевали на одном форуме за подобные мысли когда описывал свои отношения с телками, и я чуть не поверил. Но ретроспективно проанализировав опыт, я все больше убеждаюсь что вокруг слов ДОД и Френд зона, несправедливо глупые предрассудки. Сам посуди, подругу можно выебать всегда (так как доверие на высоте, конечно в ущерб дружбе секс будет), но сама дружба с телкой это высокая ценность: вот можно ей на "уши присесть" , с друзьями парнями такое редко возможно достаточно глубоко и о личном, плюс какая-то поддержка моральная, это еще +самооценка в общении с девушками, так как возникает ощущение что знаешь "чего хочат женщины". Ну и в доде всегда остается некое сексуальное напряжение, которое можно использовать как ресурс в пикапе, или отношениях. Одна выгода. Возможно это самый безвозмездный вид дружбы в мире... Ну типа ты те-же функции выполняешь для нее, вот и вся плата) 

Сообщение отредактировал Duty: 28 Май 2020 - 18:38

#7 Lovelas

Lovelas
  • 180 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 28 Май 2020 - 22:03

Ты читаешь мои мысли.

Но ты же видишь, что не я требую изменения отношений, а она. :excl:

Сообщение отредактировал Феникс: 30 Май 2020 - 00:06

#8 Dedent

Dedent
  • Модератор
  • 3 461 сообщений
  • ОткудаВладивосток

Отправлено 30 Май 2020 - 11:06

Какое-то у вас странное понятие о дружбы. И о том, как мыслят девушки. Это для вас ниче такого перепихнуться с подругой, для них это другое. Друзья отдельно, даже подруги зачастую отдельно, поклонники отдельно, отношения (а секс именно там) тоже как правило отдельно. И в отличие от вас, им секс не так сильно нужен, они могут хоть месяц не др*чить, к примеру.
Чтобы получить секс, нужно больше, чем доверие, нужно возбуждать девушку как минимум, и вести себя так, как ведут те, кто может быть для них парень, т.е из дода нужно перейти в потенциальных отношенцев.

Ну или если у девушки лютый недо*б, либо какие-то жесткие траблы, а вы ее напоите еще, либо она нимфоманка. Но это слишком частные случаи, да и тут тоже надо уметь.

Хотя не вижу ничего плохого в том, чтобы дружить с бабой в обычном понимании, как с парнями

Мой опыт по соблазнению онлайн

https://forum.npocto...evushek-onlain/

Мой фак по саморазвитию

http://forum.npocto....stu/#entry26846

#9 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 30 Май 2020 - 13:06

И в отличие от вас, им секс не так сильно нужен, они могут хоть месяц не др*чить, к примеру.

А от Вас это кого вас? Я  по 5 месяцев не дрочил в 19 лет, например)

И о том, как мыслят девушки. Это для вас ниче такого перепихнуться с подругой, для них это другое. Друзья отдельно, даже подруги зачастую отдельно, поклонники отдельно, отношения (а секс именно там) тоже как правило отдельно.

Я так и сказал что дружбы после секса не будет )) по твоей класификации это переход в другую категорию

Чтобы получить секс

Мы расходимся с тобой на стартовых позициях о целях зачем иметь ДОД, и в терминах.

Я говорю об удовлетворении потребности в психологической близости 

Если создавать "френд зону" для того чтобы "получить секс" , то да, это так себе идея. И мне такая идея не нравиться.

Тем более ТС не хочет ее трахать. Но, может оказаться что на самом деле хочет. Мне как то все равно, я писал для себя.

"нужно возбуждать девушку как минимум" , "да и тут тоже надо уметь."

Такие проблемы мне не знакомы, и их решением я никогда не заморачивался. Точнее, я не вижу проблемы в упор.  

дружить с бабой в обычном понимании

Обычное понимание, у каждого свое. Если брать стереотипное понимание, которое есть у толпы, то нет.  

upd

Я тут подумал с другой стороны, вот ты написал надо уметь соблазнять девушек. С этим нельзя не согласиться. И бывает, когда надо держать девушек рядом, на всякий случай. Чтобы в случае чего перевести отношения в другую плоскость.

Сообщение отредактировал Duty: 30 Май 2020 - 13:34

#10 Lovelas

Lovelas
  • 180 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 05 Июнь 2020 - 22:49

youtube.com/watch?v=F2ML8hbS_wU

youtube.com/watch?v=qrWfo8OIKTo

Не торопясь, с чувством, толком расстановкой я подвел ее к тому, что мне надо посетить завод по своим делам.

Спросил ее, где она работает в офисе или за проходной. Она написала, что они переехали за проходную. Туда у меня пропуск уже не работает. Я написал ей, что теперь она недоступная, и вообще нам лучше на заводе вместе не появляться.

Она спросила почему, я сказал, что я веду борьбу с ее руководством.  Что Якубова плохо кончила, ну не хочет она также. Она говорит, что не хочет.

Потом я ей послал скриншот из вотцаппа. На картинке был аватар директора завода. На нем был изображен бурый медведь. Следом я послал ей фото с изображением Машеньки, которая стоит на табуретки на шкуре медведя, одна шкура уже прибита к стене, вторая прибивается. Она сказала, что прикольно.

Ну дальше я ей сказал, что мне тоже надо в 4 в Самару завтра и смог бы ее довезти, заодно бы и пообщались. Она сказала, что было бы очень хорошо. Я взял у нее номер, сказал, что буду в 16:00 стоять там-то.

И начал действовать. Съездил к другу отца, взял ключи от катера. Да пришлось его еще проработать зачем мне они, договорились, что я его заправлю, если будут проблемы с ГИМСом, то я их буду решать сам. Он сам уже в разводе, а пикапил еще во времена нонфелета и я думаю он понял что к чему. По крайней мере его ник мне говорит об этом))) Я ему в детстве компьютеры чинил, настало время ему теперь мне помогать.

В Магните купил колбасы для жарки, загрузил в багажник решетку, мангал, угли. Взял сок и вина. Палатку, одеяло, пледы, посуду. Съездил на дачу, нарвал немного клубники.  На лодочной станции все выгрузил. Помыл машину, сделал воск.

Привел себя в порядок, набрал жену, сказал, что мне надо сегодня в Самару забрать заказ с магазина для машины, что пробки и буду не скоро.

Погода была отличная, солнечно, тепло, градусов 25.

Я решил свои вопросы на заводе. Немного опоздала, но оно и понятно, пока переодется после работы, выйти за проходную.

Встретились душевно, К +. Говорит, что непривычно  видеть меня без галстука. Ну и про то, что я загорел. Я сказал, что она выглядит очень хорошо. Запах ее духов показался мне палевным.

Едем по дороге в Самару, доезжаем до разворота, там небольшая пробка, я смотрю на Яндекс.карты и говорю, что там пробка часа на полтора. Это не входит в мои планы, извини. Она типа и что делать, я сказал, что есть идея по лучше, чем стоять в пробке. А сам поворачиваю на лодочную станцию.

Она сначала ничего не поняла, но когда я пригласил ее в катер, она сказала, что так домой она еще не добиралась. Поплыли.

У крестного были небольшие снасти и я ей предложил попробовать закинуть спининг. Она говорит, что раньше рыбачила, но спининг никогда не кидала. Показал ей, получилось не с первого раза. Естественно она ничего не поймала, но у меня была цель кинестетить ее, прижиматься, обнимать, направлять руки. Я поймал небольшую щуку, размером с карандаш, отпустили.

Погода начала портиться. Чуток начал крапать дождь и мы ушли в кабину. Плыли час примерно, на тихом ходу. По дороге она мне показывала фото, которые не выкладывала в ВК, с отдыха в Африке.

Дождь перестал, пасмурно, на небе тучки, но тепло.

Я говорю, что она бледная, что, наверное давно не была на свежем воздухе, предложил сделать небольшой привал на острове. Приплыли на остров, он такой маленький и мы оказались там одни. Поговорили на эту тему, про путешествие, выживание и так далее.

Я расстелил покрывало, сидели, любовались рекой. Достал мангал, развел костер.  Палатку начали ставить вместе, я знал что ей нравятся путешествия, скалолазание всякое.

Когда раскрыл палатку, получил вопрос. Мы что тут ночевать будем, я сказал, что нет, просто давно не видел закат.

Предложил ей раздеться, чтобы тело подышало, она говорит, что она без купальника, я сказал, что тут нет никого. Покормил клубникой, я это очень люблю, кормить клубникой девушек.

Немного пришлось прожимать, показать пример первому. Начал нюхать ее волосы и тыкаться носом в шею, ежилась от щекотки, побежали мурашки. Засосал.

И получил проверку, про текущее семейное положение. На что ответил, что она сводит меня с ума. И продолжил ее целовать и нюхать. Возбудились, перебрался в палатку.

Разогрел чуть чуть и вставил на половину без презерватива. Мокрая вся. Я ее спросил, можно ли в нее кончать, она сказала, что сегодня можно.

Это была проверка с моей стороны. Мне стало все понятно. Надел презерватив. И далее понеслось, стонала конечно хорошо, мне это очень нравится, но до верхней точки не дошла, как бы я не старался. По крайней мере, я не почувствовал.

Провернул с ней фокус, который делал уже не раз, вошел сзади и начал в нее входить выходить, но немного задерживаться на выходе, вынимая почти до упора, потом медленно на треть в нее и быстро прям до упора. Видно что хорошо. Тело у нее идеальное. В итоге я решил расслабится и получить удовольствие сам. Залил ее плоский животик. Дал ей салфетки. Начал ее гладить, животик у нее обалденный. Попросил ее поиграть со своим котенком , она стеснялась, но я взял ее руку и положил туда, кончила.

Потом пришлось снова костер разводить, моросить начал дождь, я пожарил колбасу, поели, выпили немного вина ( я сок виноградный пил).  Все-таки правильное решение, что ужин после секса. Кушала хорошо, после оргазма проголодалась. Это всегда у баб так.

Палево было, не без него, хотела сфотаться, но я отмазался, что сейчас не в лучшей форме.
На Волге сейчас вода очень холодная, кокошки можно только так отморозить.

Начало темнеть, я быстренько все собрал, она мне помогла.

С вопросов что дальше пытался уйти. Говорил, что наслаждаюсь моментом быть с ней рядом.

Довез ее до причала в Самаре, проводил до дома. Она погрустнела. Немного развеселил ее.

Показал картинку где две сестры близняшки вышли замуж за братьев близнецов и комментарий, что не изменила, а перепутала. Посмеялись. Ну немного проговорили про ее сестру близняшку.

Доплыл до лодочной станции, пришвартовал лодку, помыл, загрузил в машину вещи. Помыл все вещи, закинул на дачу провиант.  Съездил в гараж, пропылесосил машину. Помыл руки бензином, чтобы отбить запах чужой женщины. Вернулся домой.

Чувствую, что очень сильно в нее вложился эмоционально и что теперь по ней тоскую.

ЧСДХ

- классическая трехсвиданка;
-крышесносненько;
-бюджетненько;
-хорошенька чистенька девочка, не затасканная, умненькая;

ЧМБСЛ

- не морозить два года;
 -возможные проблемы с ГИМСом, надо все-таки сдавать на права;
-много внешних факторов, которые могли бы все планы поломать;
-много эмоционального вклада, придется теперь работать в этой сфере;
-взять с собой ножницы, чтобы постричь царапки)))))))

#11 Lovelas

Lovelas
  • 180 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 05 Июнь 2020 - 22:51

Я надеюсь у нее не совсем сорвало крышу. Слишком много палева от нее было.

Как бы дева не психанула, и не начала написывать в ВК.

Но по моим расчетам ей самой должно стать стыдно.

youtube.com/watch?v=G9tJJJIjH6g

Сообщение отредактировал Феникс: 05 Июнь 2020 - 23:00

#12 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 06 Июнь 2020 - 02:10

романтик однако :)  одобряю, четко переместил, и подготовка понравилась) как по нотам разыграл

Сообщение отредактировал Duty: 06 Июнь 2020 - 02:23

#13 Lovelas

Lovelas
  • 180 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 07 Июнь 2020 - 01:29

С одной стороны все это выглядит ресурсоемко.

Но с другой стороны мне самому хотелось покататься на лодке, съездить на необитаемый остров, поесть мяса на костре и порыбачить.

Но вопросик по ее дальнейшей адекватности он все-таки есть.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных