Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

пропала ли мода на пикап?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 27 Май 2020 - 18:14

Вы встречали в наше время 20-летних пикаперов? Я себе этот вопрос задаю уже несколько лет )) У меня много знакомых из такого возраста и никто особо не интересуется из них.

А вот пикаперов "в полях" которых я видел на улице, они все старше, может мне так попадалось (ну рмесники мля).

почему это так (если это так)?

тут напрашивается несколько вариантов ответа:

-пропала мода и вера в пикап (как было с боевыми искусствами), мастерами могут стать единицы, и толпа перестала верить что им есть смысл заниматься.

-мы этого не видим, так как эра интернет форумов прошла, и все сидят в мессенджерах.

-изменились ценности у толпы (гей-лобби,фиминистки,"мужские движения", "инцелы" и прочие нытики)

-доступность других развлечений - ютуб, телефоны, комп.игры, прон, слишком быстрый интернет, и народ обленился

Не утешительная картина, так как я склоняюсь к последним версиям, что людей просто зомбируют выше перечисленными факторами. И по себе скажу что если б не пикап, не видать мне телочек, т.е. он работает но требует трудовой дисциплины. Хотя..может в то время промыв мозгов тоже был но нас не затронул? :)

А какие у вас мысли, или может я ошибаюсь насчет того что мода пропала, и пикап всегда был андеграундом, и в % соотношении все тоже самое? 

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 855 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 27 Май 2020 - 18:33

Пикап как массовое движение кильнул рмэс "относись к девке как к мясу", плюс это не работает (если не брать в учёт четвёрок), отсюда и стих интерес.

*плюс много зашкварных тренеров сейчас развелось*

Среди знакомых из продвинутых есть 20 летние, достаточно парней, которые в тихаря изучают и практикуют.

Но да, у них немного другие озера где они ловят, вектор смещен в сторону интернет, это есть, но это не значит что основы они не умеют или не понимают. 

Поэтому видим ту картинку которую ты дал. 

Вчера анализил разделения на иксы игрики всё это такое, у кого масло есть, не важно, сколько тебе 20ть или 50ть, будешь двигать.

#3 Lovelas

Lovelas
  • Продвинутый пользователь
  • 180 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 27 Май 2020 - 20:40

Земляк, по мне уж лучше так как сейчас, чем как в эпоху рамзесов.

Может быть люди стали больше анализировать и отделять навязанное от работающего, дилетантов от профессионалов, неадекватных от вменяемых?

#4 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 28 Май 2020 - 08:03

Пикап как массовое движение кильнул рмэс "относись к девке как к мясу", плюс это не работает (если не брать в учёт четвёрок), отсюда и стих интерес.

*плюс много зашкварных тренеров сейчас развелось*

Среди знакомых из продвинутых есть 20 летние, достаточно парней, которые в тихаря изучают и практикуют.

Но да, у них немного другие озера где они ловят, вектор смещен в сторону интернет, это есть, но это не значит что основы они не умеют или не понимают. 

Поэтому видим ту картинку которую ты дал. 

Вчера анализил разделения на иксы игрики всё это такое, у кого масло есть, не важно, сколько тебе 20ть или 50ть, будешь двигать.

Я просто ни разу не читал рмес-теорию далее чем начало их книги, он мне всегда подсознательно казался каким-то вторичным. Однако сама идея выполнять упражнения вроде как впервые там появилась. 

Упражнения в противовес попыткам знакомства-соблазнения, в принципе можно назвать отношением как к мясу. И был такой к рмесникам негатив ,что "вытаптывают поля" этими упражнениями

- но это возможно притянуто за уши.

Насчет смещения в сторону инета, это должно было произойти, помню как давно смеялись на форумах над челиками, которые хотели научиться вытаскивать девок из вк и сз. Они считали что инет дроч, и надо в полях играть только.

Земляк, по мне уж лучше так как сейчас, чем как в эпоху рамзесов.

Может быть люди стали больше анализировать и отделять навязанное от работающего, дилетантов от профессионалов, неадекватных от вменяемых?

Отдельные люди может и стали анализировать лучше, а толпу и ее вкусы можно посмотреть в трендах ютуба) 

#5 Lovelas

Lovelas
  • 180 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 28 Май 2020 - 21:50

Ну вы понимаете, что пикап спровоцировали сами девушки во многом.

Я общаюсь с иностранцами, и подмечаю, что девушки иностранные в основном говорят правду на вопрос о бойфренде.

Они говорят, что нет, а наши будут говорить, что есть, даже, если его нет.

Сообщение отредактировал Феникс: 28 Май 2020 - 21:51

#6 Lovelas

Lovelas
  • 180 сообщений
  • ОткудаRussia

Отправлено 28 Май 2020 - 22:17

Вот почему в классическом пикапе учили проходить проверки, но не учили делать эти проверки?

Первые проверки были описаны в книге "Диагностика соблазнения", но они про косвенные проверки на этапе знакомства.

По сути позиция снизу получается какая-то. Ты как супер марио проходишь трудности и в конце вот он белый флаг.

При этом со стороны девушки вообще никаких затрат по ресурсам.

Сообщение отредактировал Феникс: 28 Май 2020 - 22:19

#7 Duty

Duty
  • Пользователь
  • 41 сообщений
  • Откудаsamara

Отправлено 28 Май 2020 - 23:58

Сам интерес к факту наличия или отсутствия парня у нее, сигнализирует ей о твоем желании играть "по правилам системы". Это и есть позиция снизу, но не перед девушкой, так как она часто такой же зомби-биоробот и подчинена этим правилам не меньше. 

Прохождение проверок ускоряет соблазнение. Если баба не дает проверок, это хорошо, но они просто не успели запуститься.

Вообще мышление человека строиться на постоянных проверках :) это сложно описать но это типа алгоритмов в которых переменными являются характеристики личности, но схема одна

бабские проверки не зависят от ее личности, они биологически обусловлены ))

Затраты ресурсов это энергия которая идет на работу мозга при поиске ответов, научившись проходить типовые проверки, энергия на их прохождение не тратиться а используются уже созданные нейронные связи ;)

#8 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 855 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 29 Май 2020 - 00:08

Не совсем так, у мужчины проверка простая, нравится\не нравится, ок, еще разговор, для большинства это потолок, а вот если попал в избирательных 5% то да, замарачиваешься уже на предмет качества разговора и связи. 

А девушки да, валят по подсознательному, но аналогично, есть прокаченные, которые сюда могут добавлять уже сознательный опыт. 

Но в целом около того, хотя нюансы также важны. 

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных