Перейти к содержимому

не пикап форум

Гарантированно завести девушку
Правила форума

Фотография
- - - - -

Опять прошел мимо из-за того, что опенер тухлый

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 DiKabRazzz

DiKabRazzz
  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 00:07

Прошу помощи или совета

На самом деле очень плохой выхлоп, настроение. Как перебороть проблему не пойму, с чего начать раскручивать клубок не пойму. Все навалилось как снежный ком по всем сферам жизни. Никакого просвета.

Страха нет, вообще нет, серцебиение спокойное.

Иду, нравится девушка, и я не начинаю общение потому что боюсь выглядить глупо, все первые фразы выглядят глупо и я теряюсь и не знаю что сказать.

Я словил фишку, что если девушку попросить что-то сделать для тебя, и она делает, это вполне позитивное продолжение знакомства.

А звучит это так:

Добрый день, у вас есть минутка, не могли бы вы мне помочь... и далее по ситуации.

Получается достаточно сносно, но пока запарываюсь на продолжении..

#2 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 860 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 18 Сентябрь 2020 - 04:17

Это дно.
Для начала научись бояться и быть глупым, подойди как угодно, но подойди. Тебе скорее всего откажут, много раз, но ты уже будешь на один шаг ближе, это можно сделать за неделю.

Когда сделаешь этот шаг - кайфанешь, поймешь о чëм я сейчас писал. Осознание, что ты можешь бояться и подходить, быть не идеальным это будет первый результат.

Проблема начинающих и твоя в том, что вы зажаты рамками вашей непревзойденности, желания при нуле опыта и знаний сделать сразу результат.

Будет интересно получить инструкцию сразу на несколько шагов, пиши в личные сообщения.

#3 DiKabRazzz

DiKabRazzz
  • Новичок
  • 2 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2020 - 23:18

Точно, это очень качественный совет.

Но тут и внешние факторы, типа дождей, и настроение на нуле.

В общем не знаю как за неделю, боюсь процесс подрастянеться, главное чтобы это было не временное просветление.

Да и про другие сферы надо не забыть, как минимум раздать долги, найти работу с большей зарплатой и тд.

#4 S@disto

S@disto
  • Админ
  • 5 860 сообщений
  • ОткудаРусь

Отправлено 21 Сентябрь 2020 - 00:21

Просто делай, хватит размышлять.

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных